Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>24 Авг 2015 23:50

Спасибо за доставленное удовольствие!
Очень нравится стиль написания, читается очень легко и быстро.
Герои хорошо представлены, что называется, down to earth, хотя и высоко летают.
Очень романтично, с небольшими интригами и не картинными страданиями.
Еще раз спасибо!
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Окт 2015 12:59

замечательная история! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>24 Ноя 2015 21:16

Катя, от всей души хочу поблагодарить Вас за эту романтическую историю! Во-первых, меня сразу привлекло название. Очень удачное и спасибо Вам за это. Не прошла мимо. Во-вторых, написана легко, красиво и грамотным литературным языком, сюжет интересный. Буквально с первых страниц тебя захватывает и не можешь оторваться, пока не дочитаешь до конца. Герои, Ксения и Антон, не какие-то там кисейная барышня и брутальный супермен, а умные с твердыми характерами состоявшиеся личности. Правда, в нескольких местах, Антона хотелось прибить, когда он оставил после суда Ксению одну. Ну и за причину, по которой ногу сломал. Максим, Паша и Наташа. Не хочу о них ничего говорить, чтобы не портить послевкусие. Но в жизни так и бывает. И подружки подлые, и вот такие мужчинки. Жизнь сама их наказала. Отдельное спасибо за то, что в книге много иронии и смешных моментов.
Etoile писал(а):
Нам нужен принц, на меньшее мы не согласны – это наш девиз, наша мантра, наше всё!
1. Чтобы найти принца нужен принцеискатель, секретное оружие, говорят, есть где-то в недрах спецслужб!
2. Светская львица - то же, что бомж, живет за счет других, ходит на приёмы, чтобы бесплатно поесть, ищет, кто бы дал ей денег. Светская львица – наш главный враг, поиски принца – ее профессия. Другие наши враги - длинноногое убожество и мисс что-там.
3. Принц, он же – идеальный мужчина, помимо пентхауса, счета на Каймановых островах и пары гоночных машин в гараже, разбирается в искусстве (может отличить Рубенса от Малевича, хотя, конечно, сложно перепутать квадрат и голую женщину), тонко чувствует моду (следует надевать длинные шорты и короткие носки, и никогда – наоборот) и знает, как сделать женщине комплимент (ладно, если и не знает, то это поправимо).
Смеялась до слез. Как тонко и точно подмечено. Или вот этот момент в аэропорту
Etoile писал(а):
- Что значит нелетная погода? Мне срочно нужно домой! - возмущалась Ксения возле информационной стойки в аэропорту, - Меня не интересует, что у вас тут происходит, у меня есть билет и извольте доставить меня в Москву!
Так живо и красочно описано, будто сама нахожусь там и наблюдаю эту сцену.
Еще поразило отношение Ксении к детям. В начале истории
Etoile писал(а):
Кричащие младенцы вообще были самой ненавистной Ксениной темой,

И завершение
Etoile писал(а):
Ксю прижалась к теплому детскому тельцу, вдохнула его ни с чем не сравнимый запах и подняла глаза на Антона:
- Знаешь, мне до сих пор не верится, что она настоящая! – малышка ухмыльнулась, совсем, как ее папа, - подумала Ксю.

Ну и конечно же признание в любви. Боже, как здорово.
Etoile писал(а):
Ревновал как безумный. Ты парила, я негодовал, а потом вы расстались, и эти твои полные печали и слез письма рвали мне душу. Я знал, кто ты, знал, где ты живешь, я ездил по тем же улицам и, может, стоял рядом с тобой в бесконечных московских пробках, но я не решался. Но с каждым письмом симпатизировал тебе все больше. – Ксения слушала и не верила своим ушам, своим чувствам – этот холодный надменный мужчина говорил, что «симпатизировал» ей, но девушка была уверена, что он любил ее, в конце концов, что такое любовь? – всего лишь особая, самая сильная форма симпатии.
Как хорошо, что Ксения и Антон, разуверившиеся в любви, перенесшие личные трагедии, нашли свое счастье и судьба свела их вместе. Много впечатлений, рекомендую себе перечитывать в серые будни и тяжелые дни, как гормон удовольствия. В любимое...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>09 Мар 2019 12:10

Спасибо. Чудесная история
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2014
Сообщения: 159
>06 Авг 2019 5:51

примите в читатели Flowers интересно wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>06 Авг 2019 10:50

Катя, спасибо большое за эту историю! все очень понравилось, читала не отрываясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 19:37

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «По ту сторону реки. Зелёные святки» Марина Козинаки, Софи Авдюхина Вторая часть сказочного цикла оказалась намного интереснее первой.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение