Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>12 Окт 2009 23:42

Ну да, за столь много лет, если не тысячи, быть вольной, не подчиняющийся не одному мужчине, жить по своим правилам и желаниям и в одночасье отдать хоть и в любимы руки, но всю себя, подчинится воле другого человека и поставить его интересы и благополучие выше своего, да еще ввести его в свою семью, да еще в какую семью... Нелегко нашей девочке приходится сейчас)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 492
>12 Окт 2009 23:55

Большое Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vero-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 512
Откуда: Калининград
>13 Окт 2009 16:37

ОГРОМНОЕ спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2009 22:33

KattyK ,Tempest, LaLunaLili спасибо, все интересней и интересней.
 

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Омск
>14 Окт 2009 11:03

Узнала о этом авторе не давно, потом узнала, что здесь переводят 1 книгу и сразу в вам!!!
Спасибо вам девочки Very Happy
_________________
Я могу быть разной...
Все зависит только от тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 310
Откуда: Россия
>14 Окт 2009 23:42

Девчонки, вышло продолжение "Военочальника" и "Бессмертной любви", а название ему "Любовь грешника":о тетке Эммалайн Трой - Кэдрин Хладнокровной. интересно, они так же изуродовали эту книгу так как и "Бессмертную ..." или все таки совесть заговорила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларисик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>15 Окт 2009 7:55

Margo писал(а):
Девчонки, вышло продолжение "Военочальника" и "Бессмертной любви", а название ему "Любовь грешника":о тетке Эммалайн Трой - Кэдрин Хладнокровной. интересно, они так же изуродовали эту книгу так как и "Бессмертную ..." или все таки совесть заговорила?



Марго, я очень сомневаюсь что они знают значение слова "совесть", и поэтому много и не жду от перевода. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezdochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: Питер
>15 Окт 2009 13:53

А вышла третья книга на русском?
_________________
Бывают случаи когда полезен страх. Он сердца неразумные порывы боязнью боли мудро укрощает....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>15 Окт 2009 13:57

Zvezdochka писал(а):
А вышла третья книга на русском?


Да, третью книгу из серии "Бессмертные с приходом ночи" Кресли Коул назвали "Любовь грешника", хотя не пойму, чем им не угодило буквальное и красивое название "Не будет грешникам покоя", ну да ладно. Dur
Книгу ОПЯТЬ обработало издательство АСТ, серия Шарм. На сколько я знаю, в Москве ее уже можно приобрести в магазинах.

Она о Себастьяне Росе (брате Николая) и Кадерине Бессердечной (сестре МИст), как уже заметила Margo.

Дерзайте девочки... Wink
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezdochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: Питер
>15 Окт 2009 13:58

Кто-б еще выложил в инете)))))
_________________
Бывают случаи когда полезен страх. Он сердца неразумные порывы боязнью боли мудро укрощает....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>15 Окт 2009 14:12

Небольшой оффтоп.

Вот моя старая аннотация на третью книгу. Я надеюсь, она будет немного яснее той, что указало АСТ.

Не будет грешникам покоя
Крисли Коул


Цитата:
Все, что Себастьян всегда ненавидел и презирал – это он сам. Вот уже столетия он живет с отвращением к тому, чем стал – существом без души и сердца, без чувств и желаний, без жажды к жизни, без семьи. Он одинок, ибо отказывается признавать братьев, казня и себя и их за то, что они не дали ему умереть в бою, а вынудили существовать, жить монстром среди людей. Какого же было его облегчение, когда его смерть пришла в образе прекрасного существа, женщины, которая, похоже, пробудила в нем что-то человечное – желание. Захочет ли он теперь умирать?!
Кадерин Бессердечная - имя, тянущееся как шлейф за валькирией воительницей. Имя, заслуженное годами сражений и битв. Кадерин давно забыла, что значит чувствовать. Ей не ведома жалость, сострадание, доброта, нежность, любовь… Она убила каждое из этих чувств в себе. Убила и похоронила вместе с теми, к кому когда-то питала какие-то эмоции… Каждый последующий ее день – это миссия уничтожить всю нечисть и кровопийц, убивших ее семью. И вот в один из таких дней, не веря самой себе, она не смогла поднять меч и сделать то, что умеет лучше всего, убить вампира. Столько нечисти и убийц, сражаясь за свои жизни, полегло в бою за свои жизни, но в этот раз, вампир сам жаждал умереть. Он принимал смерть, как облегчение.
Смерть отказалась принимать такую жертву.
Так те, кто не знал о чувствах ничего, пробудили друг у друга эмоции, которые оба считали невозможными.
Себастьян, не распознал стук собственного сердца, даже услышав его грохот. Не поверил желанию, бурлящему в крови. Так ненависть оказалась слабее страсти. А Кадерин не смогла совладать с той гаммой чувств, что давно были для нее мертвы, не смогла устоять перед желанием, в котором отказывала себе.
И теперь Себастьяну предстоит завоевать Катю, сломить ее волю, а ей устоять и не поддаться сексуальному, как сам грех воину. Потому что, поддавшись, ей есть, что терять. Но чем ближе Себастьян к ней, тем сильнее ее жажда по нему.

_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 310
Откуда: Россия
>15 Окт 2009 21:21

LaLunaLili писал(а):
Небольшой оффтоп.

Вот моя старая аннотация на третью книгу. Я надеюсь, она будет немного яснее той, что указало АСТ.

Не будет грешникам покоя
Крисли Коул


Цитата:
Все, что Себастьян всегда ненавидел и презирал – это он сам. Вот уже столетия он живет с отвращением к тому, чем стал – существом без души и сердца, без чувств и желаний, без жажды к жизни, без семьи. Он одинок, ибо отказывается признавать братьев, казня и себя и их за то, что они не дали ему умереть в бою, а вынудили существовать, жить монстром среди людей. Какого же было его облегчение, когда его смерть пришла в образе прекрасного существа, женщины, которая, похоже, пробудила в нем что-то человечное – желание. Захочет ли он теперь умирать?!
Кадерин Бессердечная - имя, тянущееся как шлейф за валькирией воительницей. Имя, заслуженное годами сражений и битв. Кадерин давно забыла, что значит чувствовать. Ей не ведома жалость, сострадание, доброта, нежность, любовь… Она убила каждое из этих чувств в себе. Убила и похоронила вместе с теми, к кому когда-то питала какие-то эмоции… Каждый последующий ее день – это миссия уничтожить всю нечисть и кровопийц, убивших ее семью. И вот в один из таких дней, не веря самой себе, она не смогла поднять меч и сделать то, что умеет лучше всего, убить вампира. Столько нечисти и убийц, сражаясь за свои жизни, полегло в бою за свои жизни, но в этот раз, вампир сам жаждал умереть. Он принимал смерть, как облегчение.
Смерть отказалась принимать такую жертву.
Так те, кто не знал о чувствах ничего, пробудили друг у друга эмоции, которые оба считали невозможными.
Себастьян, не распознал стук собственного сердца, даже услышав его грохот. Не поверил желанию, бурлящему в крови. Так ненависть оказалась слабее страсти. А Кадерин не смогла совладать с той гаммой чувств, что давно были для нее мертвы, не смогла устоять перед желанием, в котором отказывала себе.
И теперь Себастьяну предстоит завоевать Катю, сломить ее волю, а ей устоять и не поддаться сексуальному, как сам грех воину. Потому что, поддавшись, ей есть, что терять. Но чем ближе Себастьян к ней, тем сильнее ее жажда по нему.



Вау, LaLunaLili, так и хочется в твоем исполнении прочитать перевод этой книжки! Девчонки, где же справедливость, почему "бездари" делают официальный перевод романов? Любителям, вроде нас, такие переводы кажутся просто издевательством над книгой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 234
>16 Окт 2009 8:08

Не только бездарно переводят, но еще и отбивают всякую охоту эту серию дальше читать!!! Вообщем, сво...
Наши умницы, красавицы!!! Спасибо, что вы у нас есть!!! Non Non Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>16 Окт 2009 14:29

Девочки, во-первых хочу поблагодарить вас за ваш труд и за то, что радуете нас переводом такого замечательного романа. А во-вторых, оч. хочу попросить вас не останавливаться на достигнутом Wink У Кресли Коул еще оч. много книг в паранормальной серии... Чувствуете к чему я клоню ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>16 Окт 2009 18:13

Эмма писал(а):
У Кресли Коул еще оч. много книг в паранормальной серии... Чувствуете к чему я клоню ?


Да уж, остается только надеятся на великодушие и рвение наших девочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Секреты в тумане » Виктория Драх "Секреты в тумане" Редкий дар, передающийся из поколения в поколение в моем роду,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Крисли Коул "Военачальник хочет вечности" [6406] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение