Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>09 Мар 2019 9:58

Доброго утра)
Милые девушки, поздравляю всех вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами. С 8 Марта!
Дорогие мужчины, благодарю вас за внимание и подарки . Еще не все успела прочесть и посмотреть, но то что видела, очень понравилось!
Эрик, Laughing прям из под дворца дерево стащил?) Впервые слышу о такой традиции, поэтому немного погуглила) И... это тебе - один, два, три. Спасибо тебе за улыбку и за наряд тоже, доберусь до нормального интернета, обязательно переоденусь)
Эмма, Меган, спасибо вам за подарки и пожелания! Очень и очень приятно!!!

»» 31.03.19 22:58 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кей Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2018
>09 Мар 2019 10:34

В этот весенний светлый день я все же дошел до обсуждалки)
Редакция Пульса, Shine и авторы коллажика, вы потрясны))) у нашего клуба есть телефон? риалли?) хд)
Огромное спасибо за позитив и поздравления) зарисовку и видео, это было неожиданно, особенно прикид) Гороскоп повеселил) всегда знала, что я тиран хд) Колоссальная работа проделана)
Леди и отдельно Лорен, кто ж еще Боне кальмара принесет будьте счастливы *___*

»» 15.03.19 20:36 Лондон
_________________

спасибо за крутого хомяка =^_^=
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>09 Мар 2019 10:59

Кей Ситон щас по попи получишь) До обсуждалки дошла - иди дальше. Иди до самой игровой площадки и нигде не останавливайся. Читаешь свой сюжет там, возвращаешься сюда, пишешь: Авраам, я прочитала, это было ужасно, и вообще я эту певицу терпеть ненавижу, ты ничего не понимаешь в женщинах!

»» 11.03.19 11:42 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>09 Мар 2019 18:20

привет МПИБ!

дочитала шайн! никогда не получала в подарок ничего подобного!!!! это оч круто!!!! джонатан, макс. бен, дэвид, адам. эрик. адехандро. брайан. генри, маркус спасибо за класснючие статьи! джеймс эт мега круто!!! оформление на высшем уровне! картинки -класс!!я правда такое раньше не видела и не получала. я в востогре!!!! Ar
брайан. 5 детей? ))) и поменьше девочек. м? /рука -лицо/ давай сразу футболную команду.. тим бенкрофт! )))))))0 Pester
мальчики спасибо вам и тыщу поцелуев!! Poceluy жалко что 8 марта толко раз в году ( Tongue

»» 15.03.19 11:51 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>09 Мар 2019 22:18

Девушки, поздравляю всех с праздником весны и красоты! Желаю счастья, любви, улыбок и тепла!!!

Наши дорогие мужчины, спасибо за замечательные подарки и настоящий праздник! Стихи, видео, зарисовки, журнал красивый, номер газеты - всё увлекает и восхищает! Вы потрясающие!
Джеймс, ты как организатор мегакрут! Ok

Петер, сердечно благодарю за замечательную зарисовку! Очень легко всё представляется и ты очень красиво пишешь.

Софи, Эмма, благодарю за подарки и пожелания! Мороженного на троих?)

Гай, ты невероятный, спасибо за всё.

И за шикарный наряд благодарности мастеру!

Кузен, спасибо за твои слова и подарок, счастлива, что ты у меня есть Тебе!



Всем хорошего воскресенья!

»» 10.03.19 23:24 Отели Лондона
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>10 Мар 2019 6:32

Деннер, вот и правильно, не нужно тебе к ним ехать.
Потом, где мне тебя искать, тем более, кое кто обещал пост *взгляд в сторону, ну как бы ни на что не намекаю *
Завтрак к прессе, приятного аппетита)


Линн и Дейв ❤️

Всем приятного, продуктивного выходного дня.

»» 25.03.19 21:09 Родовые поместья
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>11 Мар 2019 14:11

Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Кузен, готова всё убрать

Оставь, Мэри, всё хорошо )
Чем смогу - помогу (с) Laughing
Вероника Гордон писал(а):
брайан. 5 детей? ))) и поменьше девочек. м? /рука -лицо/ давай сразу футболную команду.. тим бенкрофт! )))

Вер, может, начнём с хоккейной команды? Mr. Green Тоже тим Бенкрофт, но... компактнее )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэнси Флер Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2017

Откуда: Paris – L.A. – London
>11 Мар 2019 21:57

Дорогие мужчины, спасибо за прекрасный праздник.
В силу обстоятельств только что смогла добраться и все прочесть-посмотреть.
Выпуски журналов, коллажи, видео - это очень здорово.
Мистер де Гальварра, благодарю за зарисовку, я не всегда грустная, чаще улыбаюсь.
Спасибо за чудесное новое платье, мне очень нравится.
Когда за окном серый сумрак, и ты сама лежишь в постели, такие праздники - маленькие радости, которые поднимают настроение.

»» 01.04.19 01:12 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Донован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2018

Откуда: США - Лондон
>12 Мар 2019 15:50

Добрый день, прекрасный мир Между!
Наконец-то я всё осилила доползла до обсуждения Прочла журналы, зарисовки, посмотрела видео и я в полном восторге! Ar
Отдельное спасибо за интервью. Ни как не ожидала такой чести
А обзоры на посты! Это же гениально!
Авторам коллажа низкий поклон. Вы талантища! вот что значит, руки из того места растут
Подведу итог. Этот прекрасный праздник вы сделали незабываемым. Я уже несколько дней нахожусь в этой атмосфере весны. Спасибо вам всем большое!
А теперь можно и адресно! mult
Джереми Роджерс, вы меня приятно удивили. Ни как не ожидала такого подарка от вас. Улыбка ещё долго не покидала моего лица. Вы попали на все 100% Вы теперь для меня навсегда будите Бэтменом

Кей Ситон писал(а):
Лорен, кто ж еще Боне кальмара принесет будьте счастливы *___*

Не боись! Не оставим парня голодным И с праздником тебя прошедшим

Поздравляю всех дам с прошедшим праздником. И желаю вам побольше таких приятных дней, как тот что нам устроили наши мужчины Smile

»» 15.03.19 19:59 Лондон
_________________

Танец — высший разум в свободнейшем из тел.
©Айседора Дункан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2017
>14 Мар 2019 11:29

А Д М И Н И С Т Р А Т И В К А



1. Гай Дазендберри, Леони Грин, Девид Торнтон, Маркус Уэстморленд, Генри Фейн, Реджина Таунсенд, Виктор Кэмерон и другие. Не отписавшись в первой половине месяца, вы заведомо оставляете партнёру на ответ меньше времени, чем взяли себе. Давайте уважать своих партнёров и давать им достаточно время на ответ? По-моему, это честно.

2. Я НЕ хочу слышать в последний день месяца "яненаписалапотомучтоненаписалмойпартнёр". Это НЕ аргумент.
Джеймс Таунсенд 03.10.2018 писал(а):
1 ПОСТ В МЕСЯЦ.

Мы говорим о минимуме.
Аргумент "Не-написал/а-потому-что-не-пишет-мой-партнёр/ша" - НЕ аргумент. Все взрослые и отвечают за себя сами. Не пишет партнёр или обнулился за счёт поста в другой линии - написать пост для своего персонажа ВАША, а не его или моя, проблема. Благо, МПиБ - универсальная площадка, позволяющая любой отыгрыш. Пользуйтесь возможностями.
Если кто-то не может писать "для себя" - велкам ко мне в личку - найду вам партнёра для "Случайной встречи" или альтернативного сюжета.

3. О снятии персонажа и зелёном флажке.
Если с Вас сняли персонаж - это значит, что Вы не справляетесь с его ведением и не соблюдаете правила игры.
С чего Вы взяли, что вам его вернут по первому требованию?
Почему ведущий должен идти Вам навстречу, если вы это не делаете?

Последнее.
Подарочные зарисовки - это ПОДАРОК, а не игровой пост. И в ноябре не было иначе.

Всем радости.

»» 29.03.19 17:00 Лондон
_________________
Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость, при этом относительно бесконечности первой у меня имеются сомнения. © А. Эйнштейн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>16 Мар 2019 18:45

*если переживу март, обещаю написать в апреле, как минимум, три поста*
Всем привет))
Я пробегом, потому что времени даже на сон не хватает. Но не зайти сюда, я не могла. А все потому, что у одного замечательного человечка сегодня День Рождения!))
Джонька, иди сюда, за уши дергать буду!
Могла ли я подумать, что однажды постучавшись в дверь твоего дома, встречу мужчину мечты?)) Да, нет конечно!)) В нашей семье не я любительница романов, но стать героиней одного из них было круто!))) Мне нравится писать с тобой нашу историю и нравится то, что ты любишь приключения так же, как и я))) Мне ваще все в тебе нравится!
Пожелания свои тебе я еще утром написала, поэтому просто скажу, что люблю тебя сильно-сильно!))) И я безмерно счастлива, что ты у меня есть!
Чего только не сделаешь для любимого! Даже встанешь с утра пораньше и отправишься на пробежку.
К слову сказать, я и пробежка вещи не совместимые, как молоко и соленые огурцы. Попробовать, конечно, можно, но приятного потом мало.
К чему это я? Ах, да! В этот день я все-таки встала пораньше и отправилась в парк. Но скажу по секрету, бегать совсем не собиралась, целью у меня было совсем другое. Присев на скамейку, я достала из сумочки маркер, который позаимствовала из рабочего портфеля Джона, и лист бумаги. Надпись получилась не очень ровной, но где-то я слышала, что самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. А я табличку подписала собственноручно! Так, осталось теперь сделать фото и незаметно поставить его на заставку телефона Джона. Кстати, телефон у Джона я тоже позаимствовала.
Просидев на скамейке минут пятнадцать, понимаю, что пробежки в субботу утром бостонцы любят так же, как и я. Парк по-прежнему пуст. Хотя, нет. Вон, бежит кто-то...
- Мужчина, мужчина! Стойте! - кричу я впереди идущему, стараясь его догнать.
И нафига так быстро бегать? Он что опаздывает куда-то?
- Вы мне? - оборачивается он, переходя на шаг.
- А вы здесь еще мужчин видите?
Останавливаюсь, пытаясь отдышаться. Останавливает и он.
Парк в котором я окликнула незнакомца был все еще пуст, поэтому мой вопрос остался без ответа.
- Что-то случилось? - интересуется он.
Конечно случилось! Я метров сто пробежала! Но на что только не пойдешь ради любимого.
- Сделайте доброе дело, а? - широко улыбаюсь я. - Сфотографируйте меня.
Вернувшись домой, кладу телефон Джонатана на место. Заставка изменена, осталось дождаться, когда он ее увидит.

Страницы памяти листая,
Держа в руках альбом простой,
Я очень часто вспоминаю,
Как было "до" и как "с тобой".

Когда ты рядом - солнце светит,
И радуга, и дождь идет!
Ты главный, Джон, в моем сюжете.
Моя душа с тобой поет!

И пусть проходят дни, недели.
Не угадать, что дальше ждет.
С тобой, я знаю, все разделим.
Ты мой, а я твоя. Идет?)))
А теперь представь, что прошло очень много лет, мы с тобой сидим на веранде и смотрим старые фотографии)


С Днем Рождения, солнце! Будь счастлив!!!

»» 06.04.19 06:35 Редакция газеты London's times
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>16 Мар 2019 19:32

Джонатан, с Днем рождения. Ну, я как могу.

Старательно вытягивая шею,
Под окнами кричит весенний кот.
Пришла весна и следом День рожденья.
Лишь Рыбкам так неистово везёт.

Аккомпанирует оркестр из капели,
Пьянят ветра пришедшие с югов.
Не заметут тебя холодные метели,
Окутают улыбки и любовь.

Пусть, друг, тебя приветствует удача
Там, где её практически не ждёшь.
Клубится пыль спиралью Фибоначчи,
С собою забирая боль и ложь.

Ты на прощанье не маши невзгодам,
Пусть валят непрощенные тобой.
Оставь лишь радость, с каждым новым годом
Балованную щедрою рукой.

Друзей кутящих угости бокалом
Насыщенного славного вина.
Мы выпьем чтобы жизнь твоя сияла
Не менее прекрасно, чем весна.

Будем!)

»» 20.03.19 05:12 Отели Лондона
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>16 Мар 2019 19:59

хорошо что заглянула )

Джонатан. с днем рождения!! ты классный! будь самим собой ) пусть все получается и жизнь тебе улыбается!
От нас с доком )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>16 Мар 2019 20:43

Привет, Между!

Джонатан, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов и всего самого замечательного!



Ну и из прочитанного

В цитаты:

Хочешь сказать, что все мужья пьют успокоительные таблетки?
- Ну, они определённо не будут лишними. Себастьян Ленгстон

Что бывает когда продаёшь душу? Она выходит потом зеленой слизью, отторгаемая организмом. Шеридан О`Хара

Соблазнённым мужчиной всегда легче манипулировать. Шеридан О`Хара

Единственное что нас объединяет – мы оба не доверяем мне. Шеридан О`Хара

Я не влюбляюсь. Всегда так говорю. Я не люблю любовь. Она не сделала меня счастливым. Ни разу. Быть может потому, что я не в тех влюблялся.
При том, как я люблю женщин – я ненавижу тех, кого любил. Джеймс Таунсенд

Мне хочется делать глупости и распирает от легкости и желания летать. Это не совсем сальса, а вариация клубной латины. Без расчета раздразнить мужчину, а просто так, как душа просит. Вероника Гордон


Понравилось:



- Я ни разу не видела звёзд в Лондоне. А вы?
- Я не обращаю на это внимание. Шеридан О`Хара

Врубила фильм.
В конце наревелась.
Какой псих придумал, что девушкам, которым душевно плохо, нужно смотреть ТАКИЕ фильмы?! От них только хуже! Лорен Донован
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>16 Мар 2019 22:02

Хорошего всем вечера. Надеюсь, теплого весеннего
Мистер Арчибалд, Джонатан, всеми любимый Паучок, вас с Днём Рождения. Пусть будет вечер романтичным вместе с любимой мисс. И торт вам на двоих) Пусть свет ваш будет лишь ярче и теплотой нас согревайте.

Простите, но реал затягивает слишком сильно.
Джентльмены, спасибо вам за "Шайн". Он очень необычный, реклама красочна, а статьи заставляют нас задуматься. Спасибо вам прежде всего за желание порадовать.
Мисс Эмма, мистер Бенкрофт, Брайан, спасибо вам большое за поздравления. Кай, мистер Макнейл, спасибо за красоту)
Мисс Мэри, мисс Вероника, спасибо вам большое за посты с прекрасным настроением.
Мадемуазель Нэнси, примите соболезнования с вашей утратой.
Мисс Леони, мистер Роджерс, мне очень нравится следить за вашей линией.Наверное, нельзя вслух говорить то, что не сказано самими, но ваши чувства осязаемы.
Профессор Дазендберри, я рада, что вы все узнали) Ждём новой встречи?
Мисс Шеридан, ваш ждёт Япония. Весной она прекрасна, как и Сакура.
Кай, мистер Макнейл, и всё же Барселона, а не все Штаты? Ещё раз убеждаюсь, что все мужчины порой совсем мальчишки)
Мистер Арчибалд, а вы умеете завоевать доверие)
Доктор Меган, надеюсь, ваш "побег" удастся и будет занимательным.
Мистер Таунсенд, с грядущим продолжением знакомства и новой продажей. Пусть всё-таки поездка принесёт немного радости.
Сеньор де Гальварра, ждем интересного сюжета в Барселоне.

Ушла читать всех дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 12:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот в любом возрасте с внучками непросто...Старшая (на 3-й курс перешла... Господи ,куда спешит время... ). Худеет...Типа...Младшей... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение