На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 268
>12 Июн 2024 18:14

Я надеюсь ещё глава будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annaroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.07.2016
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
>12 Июн 2024 18:39

Классный роман затягивает читаю не отрываясь спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.06.2024
Сообщения: 1
>12 Июн 2024 22:04

Спасибо большое за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetlaanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 12
>12 Июн 2024 23:45

Спасибо за героев и замечательный роман)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annaroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.07.2016
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
>13 Июн 2024 2:15

Читаю не могу оторваться , не могу представить концовку этого романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.03.2021
Сообщения: 33
>13 Июн 2024 13:13

Отличная книга, спасибо автору за труд. Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annaroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.07.2016
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
>13 Июн 2024 15:00

Потрясающий роман tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья мирч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.12.2023
Сообщения: 14
>13 Июн 2024 15:19

Увидела выложенную последнюю главу будучи на работе. Но какая работа если герои наконец-то должны встретиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krasaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2022
Сообщения: 15
>13 Июн 2024 18:01

Наконец-то дождались!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annaroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.07.2016
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
>13 Июн 2024 19:04

Хочу читать дадьше. Очень рада за героев , но очень волнительно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2018
Сообщения: 370
Откуда: Баку
>13 Июн 2024 20:47

Embarassed Embarassed боже боже мой. Я не выдержала. И заплакала. Спасибо большое, огромное.

Меня давно не было. Пожалуйста скажите, это же не конец. Оххх. Сколько нового я прочла. К сожалению в некоторых моментах у меня полный провал. Конечно , я занова ещё перечитаю этот роман, но по некоторым коментам , я так поняла, что роман вотвот и закончится.
_________________
Сердечное тепло за деньги не купишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evolution Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2024
Сообщения: 62
>13 Июн 2024 22:03

Девушки, всем добрый вечер!

Наконец - то эйфория от прочитанной последней главы улеглась и я могу мыслить здраво .

Даже не верится, что книга практически дописана.
Кажется, что совсем недавно мы искали материалы о загадочном летчике люфтваффе, который мистическим образом имел очень много совпадений с нашим Рихардом: награды, фронты, приблизительное количество сбитых самолётов, любовь у сограждан и у Гитлера .
И даже наличие любимой собаки, что особенно запомнилось, так как у меня тоже есть домашняя любимица .
Сколько эмоций вызывала каждая глава, когда после прочтения хотелось поделиться своими мыслями, догадками и найденными материалами о событиях той эпохи.
Благодаря Марине я стала читать больше документов, дневников очевидцев тех далёких лет, хотя историю любила всегда.
Но за последние годы, пока писался роман, я узнала много нового и можно сказать, что обогатилась новыми знаниями.
И это очень ценно, что благодаря творчеству таких одаренных людей, как наш автор, возникает непреодолимое желание больше читать, искать архивные материалы о тех суровых временах, чтобы не только лучше понимать поступки и мотивацию полюбившихся героев, но и целого поколения людей , выигравших и проигравших эту войну.

Встреча наших героев на вокзале, которую я очень ждала и которую мы с девочками некоторым образом предугадали, в реальности превзошла все ожидания.
Теперь она будет одной из самых любимых сцен в этой книге, которую захочется перечитывать не один раз.
И я сразу после прочтения была полностью согласна с леди Поляковой, что на этом можно было бы и закончить роман .
Но теперь ,после прошествия нескольких дней, мне хочется большего, ибо так уж устроен человек, что не может довольствоваться тем, что у него есть.
Поэтому вместе со всеми жду эпилога!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 552
>14 Июн 2024 0:52

Доброй ночи. Да, этот роман стал особенным для многих из нас, в том числе и для меня. Все романы Марины хороши, каждый по-своему. Но эта история все же более близка нам по времени, нет семьи, которую не задела бы эта страшная война, отголоски которой до сих пор слышны! Поэтому наверное и воспринимаются так эти события остро и эмоционально. И да, нам хочется верить, что у героев все хорошо будет в их будущем, каждый наверное для себя уже нарисовал картину их дальнейшей жизни, поэтому и страшнова-то , а вдруг все будет не так в эпилоге? И все же , я лично за эпилог, какой бы он не был! Хочу узнать, как увидел дальнейшую судьбу своих героев автор! Хочу посмотреть вместе с автором, а что же было после...
И мне, очень сильно будет не хватать этой истории, ожидания новых глав и головоломок, которые нам набрасывала Марина , а мы пытались отгадать, какие зацепки о каких дальнейших событиях нам говорят. Спасибо Всем большое, кто шел вместе со мной этот читательский путь , было очень интересно и познавательно. Хотелось бы продолжить, но .. теперь уже пожалуй с новой историей.
Уважаемый автор, Марина, спасибо Вам огромное, что поделились с нами этой историей непростой любви, не позволили ей кануть в лету, познакомили нас Рихардом и Леной, их взаимными чувствами вопреки всему, дали возможность пройти с ними вместе до конца этот нелегкий путь к воссоединению.
Прекланяюсь перед Вашим талантом! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

WeraAlekseeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.02.2021
Сообщения: 20
>14 Июн 2024 8:49

Добрый день Прошу включить меня в читатели. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мами Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2024
Сообщения: 13
>14 Июн 2024 15:24

Я очень сильно ждала эту главу, в огромном предвкушен и хорошего финала для наших героев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже очень тепло, +29-30. Солнечно, ясно, ветерок еле-еле. В общем, отличная погода! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 352 353 354 ... 360 361 362  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение