На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evolution Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2024
Сообщения: 62
>14 Июн 2024 23:37

Марина, спасибо за эту пронзительную историю любви наперекор времени и обстоятельствам, которую вы нам в очередной раз рассказали. Любви, которая принесла наших героям много боли, но и подарила бесконечную радость.

История получилась очень реалистичной и живой , как будто бы вы ее записали со слов очевидцев тех времен .
Ведь недаром герои этой книги были так настойчивы и потеснили персонажей других историй в вашей голове.
Им так хотелось обрести возможность рассказать о себе, о той эпохе , которая канула в лету , о тех людях, которые жили, воевали , любили и пытались после войны построить свое будущее на осколках разбитых надежд.
А , возможно, они хотели предостеречь нас от фатальных ошибок и наглядно продемонстрировать к чему приводит идеология биологического и культурного превосходства одной " чистой" расы над другой.

Поставлена последняя точка, но отпускать героев очень не хочется. Это ощущение грусти и некоторой потери смягчается тем обстоятельством, что Рихард и Лена бесконечно счастливы друг подле друга и окружены детьми и внуками., как когда - то мечталось.
Две души , искореженные , но не сломленные войной, благодаря любви и надежде , что теплилась в их сердцах !

Отдельное спасибо всем девочкам, которые были рядом на всем протяжении этого долгого пути, делились своими мыслями и помогали скрасить ожидание очередной главы!
Вы все необыкновенные умницы и пытливые читатели с богатым воображением!
Рада , что познакомилась с вами и надеюсь, что когда - нибудь снова встретимся на страницах новых книг Марины Струк!







.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 28
>14 Июн 2024 23:40

Благодарю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samaralinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2015
Сообщения: 37
>14 Июн 2024 23:56

Марина, спасибо большое за эту книгу! Поздравляю вас с завершением этой истории Flowers Думаю она была самой тяжёлой из всех. В том числе и потому, что события в ней разворачивались относительно недавно. Большое спасибо за развёрнутый эпилог! tender
P.s.: Полюбопытствую, скажите пожалуйста, роман получил именно тот конец, который пришёл изначально?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 402
>15 Июн 2024 0:05

Дорогой наш автор, Марина, огромное человеческое спасибо за такой роман. Сейчас он жизненно необходим , чтобы его просто прочитали, многие, чтобы переосмыслили и сделали работу над ошибками, если меня поймут, чтобы было у всех мирное небо над головой. Вы многим подарили надежду, на что то светлое. Есть в мире всегда было и будет , и черное и белое, и плохие и хорошие, но благодаря любви, мир существует. Любовь движет миром, так бы я сказала. Любовь Лены и Рихарда тому доказательство. И спасибо за эпилог, читала его и слезы капали, от тех эмоций, что Вы нам передали от лица героев. Дорогие девочки и Вам большое спасибо, что были со мной на всем пути прочтения романа. Надеюсь наш автор нас будет радовать новыми романами. Не будем прощаться, а будем ждать новостей и обсуждать прочитанное. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 560
>15 Июн 2024 0:07

Вот это да!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.08.2023
Сообщения: 39
>15 Июн 2024 0:15

Very Happy класс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 143
Откуда: Италия
>15 Июн 2024 0:24

Какой прекрасный финал, как чудесно и правильно вписалась трудная, но счастливая жизнь героев в исторические рамки.
Как здорово, что все вышло так хорошо. Как неожиданно, что они вернулись в поместье.
И как невероятно трогательно заканчивается роман, отсылая нас к началу этой сказочно, но очень сложной и трагично истории любви со счастливым концом.
Смогу ли я перечитать его снова сразу, не знаю. Очень уж тяжела вторая часть романа, для меня. Но герои полюбились и я точно их не забуду.
Спасибо Марина за глубочайшие эмоции, за полное погружение в этот жуткий период истории, за невероятно красивую любовь и наконец за достойнейших героев, которые могут стать образом для подражания для всех нас. Вот так нужно любить, так нужно жить, так верить! В который раз, СПАСИБО за ваш труд. Вы шедевриально талантливы!!!!
Лучшая ❤️🥰
_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 560
>15 Июн 2024 1:59

Доброй ночи! Неужели история закончена??...Хотя после такого развернутого эпилога, трудно в этом сомневаться, и все же! Какой эпилог - целая жизнь героев! И я бы с радостью прочитала бонусную главу! О каком-то знаковом событии из дальнейшей жизни героев, о которой мы узнали в эпилоге. Заранее прошу у автора прощения , за мой читательский эгоизм, но право! Так не хочется расставаться с нашими героями, с Леной и Рихардом!
Марина, спасибо, спасибо Вам! Даже представить не берусь, сколько труда нужно приложить, чтобы написать так, как Вы это сделали, сколько эмоций через себя пропустить! Это просто немыслимо!
Позволю себе задать Вам вопрос - что же все -таки послужило отправной точкой доя создания этой истории?
Девочки, Вам отдельное спасибо еще раз, за совместное чтение и обсуждение! Эта история настолько эмоциональная, что порой невозможно в себе удержать все эмоции, необходимо поделиться!
Всем Вам и любимому автору, от души желаю крепкого здоровья, и всего самого доброго в жизни!
Ну и конечно, заветое желание, когда- нибудь всретиться опять в уютной гостиной Марины, и начать читать ее новую историю. tender Переживать, плакать и смеяться, дарить душевное тепло! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаММ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.04.2024
Сообщения: 3
>15 Июн 2024 3:57

Огромная благодарность автору за творение! Эпилог превзошёл любые ожидания! Вы так мастерски владеете словом, что некоторые эпизоды прочитывала два, а то и три раза, настолько красиво они прописаны. В Ваших романах завораживает не только сюжетная линия, но и только Вам присущий стиль написания. Спасибо за прекрасные произведения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2015
Сообщения: 138
Откуда: Барнаул
>15 Июн 2024 4:36

Замечательный финал! Марина, спасибо вам за роман. С одной стороны жаль , что все закончилось. С другой стороны есть надежда, что появится новая история)) Девочки, буду скучать по нашим обсуждениям и догадкам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияМал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2021
Сообщения: 31
>15 Июн 2024 6:20

Марина, спасибо огромное за книгу! Прошла этот путь с Вами и всеми читателями от первой главы до эпилога. Чувство счастья за героев переполняют. Когда прочитала, что у Лены и Рихарда всё таки произошло счастье стать родителями - не сдержала слез. Ещё раз спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 471
>15 Июн 2024 6:24

БЛАГОДАРЮ! За ваш труд. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanyushka che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.04.2024
Сообщения: 8
>15 Июн 2024 8:22

Ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vogue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2021
Сообщения: 48
>15 Июн 2024 9:17

Ура Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Usika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.03.2021
Сообщения: 79
>15 Июн 2024 9:30

Марина, спасибо за книгу. Это был долгий путь, который я шла сердцем вместе с героями. Как всегда берёт за душу, хочется перечитывать. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Серебряный век»: Валерий Брюсов В МАГИЧЕСКОМ САДУ К скамье у мраморной цистерны Я направлял свой шаг неверный, Но не дошел, но изнемог И вдалеке упал... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 355 356 357 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение