На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

tanyushka che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.04.2024
Сообщения: 8
>15 Июн 2024 8:22

Ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vogue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2021
Сообщения: 48
>15 Июн 2024 9:17

Ура Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Usika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.03.2021
Сообщения: 79
>15 Июн 2024 9:30

Марина, спасибо за книгу. Это был долгий путь, который я шла сердцем вместе с героями. Как всегда берёт за душу, хочется перечитывать. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 571
>15 Июн 2024 12:24

Девочки, и все же это мать! Мама Рихарда сообщила ему , что Лена жива! Сделала конечно это по-своему, не написала, не рассказала, но оставила знаки. Я так полагаю- доверилась судьбе. Если быть ему с русской предначертано, то он все найдет, увидит и поймет! Что поймет, это 100%, в способностях своего сына она не сомневалась. Таким образом наверное, она все же пыталась искупить свою вину перед сыном, не перед Леной конечно, и в очередной раз доказать свою безмерную любовь к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vogue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2021
Сообщения: 48
>15 Июн 2024 14:13

Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!! Браво, сто тысяч раз браво, Автору!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 571
>15 Июн 2024 14:23

Девочки, я так поняла, что потом Лена и Рихард обвенчались? Значит Лена все же пришла к вере? А как Вы поняли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>15 Июн 2024 14:33

Марина, большое спасибо за роман. Очень переживала за героев, особенно в конце. Поразила система свиданий, которые можно наметить заранее. Жаль Адель, она всё-таки любила не себя, а себя рядом с Рихардом, а это две большие разницы. Я очень надеялась, что стерилизация, если она была, не была фатальной: слышала несколько случаев, когда беременность наступала после перевязки труб, нити рассасывались. Жаль Костю, которые в своей ненависти к Рихарду лишил себя возможности общаться с Леной. Не устаю рассказывать историю про немецкого режиссера Конрада Вольфа, который все свои фильмы снял с оператором Вернером Бергманом, воевавшим на Восточном фронте и потерявшим руку под Ленинградом. Вольф, воспитанный папой коммунистом, живший в СССР, воевавший на нашей стороне, и Бергман - его полная противоположность, а кино снято так, как будто это делал один человек. Я много раз была в ГДР, много слышала рассказов о немцах, воевавших в армии фюрера, могу сказать, что это было всё не так просто.
Я очень рада, что любовь победила все преграды и все предрассудки. Ещё раз спасибо.

Дописано
тео они не обвенчались, я еще раз перечитала этот момент - у нее на руке кольцо, которое Рихард купил для венчания и надел ей на палец в очередную годовщину свадьбы. Брак остался гражданским.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.04.2024
Сообщения: 18
>15 Июн 2024 15:49

Читаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 405
>15 Июн 2024 15:52

Жалко, что не узнали про судьбу Кати. Интересно она вернулась на Родину. Или осталась на чужбине. Костя я думаю не смог бы простить Лене ее предательство, даже если бы Лена вернулась с ним. Его замучала бы ревность, а так у него со временем появилась семья и все у него сложилось хорошо. Но нак долго он был в Германии, наверное надеялся , что Лена вернется . И как я рада, что у Лены с Рихардом есть дети, как и было во сне Рихарда. Спасибо за роман. Спасибо за удивительную историю любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Намля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.06.2024
Сообщения: 1
>15 Июн 2024 16:11

Добрый день.
Спасибо автору за новый роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 571
>15 Июн 2024 17:12

Да, я тоже еще раз прочитала этот момент, и поняла, что брак гражданский у них. Ну что ж.., главное что вместе!
Костю можно понять, конечно он , да и любой другой на его месте не принял бы эту ситуацию. Это мы знаем какой Рихард человек. А для него он враг. Навсегда. Да и он даже может уже чисто из дружеских уже побуждений, из чувства долга даже , хотел вытащить Лену из этой *блажи*. И свидание специально организовал, наверное с тем условием, что Рихард убедит Лену уехать. Но Лена крепкий орешек! Не отступила, несмотря ни на что!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iakwe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2021
Сообщения: 49
>15 Июн 2024 18:01

Полякова писал(а):
Жалко, что не узнали про судьбу Кати. Интересно она вернулась на Родину. Или осталась на чужбине. Костя я думаю не смог бы простить Лене ее предательство, даже если бы Лена вернулась с ним. Его замучала бы ревность, а так у него со временем появилась семья и все у него сложилось хорошо. Но нак долго он был в Германии, наверное надеялся , что Лена вернется . И как я рада, что у Лены с Рихардом есть дети, как и было во сне Рихарда. Спасибо за роман. Спасибо за удивительную историю любви.


Вот и я зашла спросить у Марины о судьбе Кати, неужели ее следы затерялись и Лена не смогла ее найти?

Марина, расскажите, пожалуйста, о Кате Wink малюсенький бонус, пожалуйста! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 367
>15 Июн 2024 18:48

Марина спасибо за роман ! В конце я все время плакала , было жалко всех .... Тяжеловато все таки читать о войне...
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаКоц Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.02.2021
Сообщения: 29
>15 Июн 2024 19:00

Читаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кениг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.03.2023
Сообщения: 113
>15 Июн 2024 20:05

Не могу расстаться с героями решила перечитать с начала неспеша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 358 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение