МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Бутылка Шампанского Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: из заначки
>11 Дек 2011 20:35

Информация к размышлению:
против меня впервый день голосовала только Ёлка. На каком таком основании?? Хотя, я активно препирался с Лили, которой не понравились я и Снеговик, но, которая голосовала против Снеговика, а он, сейчас против неё.
Т.е. получается пара Снеговик-Лили, в которой лично я за Снеговика добавляются Ёлка с Серпантином, у которых статус вроде и одинаковый, но, вполне, мафский...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 20:59

Искринка писал(а):
почему их не трогаем? в первый раз отмазались, теперь то же останутся в стороне,зная что их не тронут? я б голосовала одного из них, тогда вскрылся бы статус одного из них. мы бы узнали кто есть они на самом деле.

- Поддерживаю, - закивала Снегурочка. - Говорю же Серпантин особенно, по-более Ёлки, прям такой расслабился весь, засветился, и реакция его чуднАя после хода, и чрезмерное довольство собой, чувствуя свою защищенность. Надо сажать одного из этой парочки. А шериф наш умненький, будем надеяться, найдет и третьего бяка.
Юльниссен писал(а):

Читаю предходовые метания. Там Олень за 10 минут до хода решил голосовать Снегурку, при том, что на ней был небольшой перебор голосов, если бы Олень бы мафом, мог спокойненько проголосовать Кикимору. А так, Снегурка легко могла сесть, голосование переломили Ёлка, которая за 3 минуты до хода переставила со Снегурки на Кикимору, и Мандарин за две - тоже сменил на Кикимору. Поскольку и Ёлка и Снегурка одновременно мафами быть не могут, а Ёлка и Мандарин снимали Снегурку, а Олень её садил, а также садили, не сменив голоса Лили, Искринка, Снеговик, получается, что Снегурка НЕ мафит с: Ёлкой, Серпантином, Лили, Искринской, Снеговиком (скорее всего), и, главное, Оленем (или они очень рисковые мафы!). Так что Снегурка всё же не мафит. И в группе риска те, кто голосовал за неё, кроме Оленя. То бишь Искринка, Лили, Снеговик, Серпантин. А так же сменившая в последний момент голос Ёлка.
И на первый план в кандидаты мафов выходят именно Серпантин и Ёлка, которые ко всему этому после их сравнения несколько расслабились и перестали лезть на рожон. И Лили к ним хорошо пишется, которая настойчиво предлагала по Снегурке перед ходом не метаться.

- Боженьки мои, - выдохнула Снегурочка. - Дай же я поцелую тебя за такие умные мысли , ну наконец-то, - возликовала девушка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>11 Дек 2011 21:04

Подумала-подумала и решила все с начала начать. И пары посмотреть. И одиночек оставшихся.
я читаю и паралельно буду заметки делать. Потом резюмирую.
Жаль, что нельзя отфильтровать сразу двоих мафов. Было бы легче. Начнем с Гринча.

Цитата:
Гринч
Эльф Merenven писал(а):
Я так понимаю ты встаешь на защиту Снегурки? что друзья-товарищи, близко знакомы?

- А есть за что ее защищать, от куда дровишки? - Гринч приподнял бровь - То есть мое личное мнение, которое я лишь озвучил, никому не навязывал вы интерпретируете, как защиту? Под друзья-товарищи, я понимаю, это намек на нашу связку, только почему вы так завуалировано формулируете. Почему не буквально спросить? а вы юлите. Почему?


Не понравилось отмежевание. Причем довольно резкое. Как мне кажется, когда тебя к чижу приравнивают, то наоборот больше расслабляешься. А тут вскинулся.
__________________________________________________________----------------
Первоначальные кандидаты - Эльф, Елка, Олень, Кикимора. Из выделенных чижей - одна Снегурочка.
Снеговик многим Гринчу не нравился, но в разряд мафов не попал.

Опять-таки с Оленем много разговоров, но тем не менее он теряется среди других подозреваемых
____________________________________________________________________

Скрининг на память
На посадку:Ёлка-иголка 6
Эльф Merenven 2
Малышка Лили 2
********************
А Елочка хорошо пошла как-то, интересно....

Тут двоякое чувство. С одной стороны кажется, что таки снимал. Но опять-таки, я уже говорила о ситуации с Елкой. Она реально слишком хорошо пошла. А Эльф мог напрячь чем-то и его решили Усадить
Еще вопрос. У кого есть газета первого дня? Мандарин и Гринч голосовали за Меверена. Сомнительно, что вся мафкоманда пошла голосовать за одного игрока.

_______________________

Цитата:
Гринч;
Серпантин писал(а):
Пока голосую за Елку, согласен еще на Меренвена и Юльниссена.

- А кто такой Юльниссен? - Гринч призадумался.. - По нему вообще ничего не отложилось, тихушник.


сейчас читая, очень споткнулась на этом.

_______________________________________
Цитата:
Гринч;
Дед Мороз писал(а):
Давай Оленя, а?

А Елку пусть жур на себя возьмет
- Давай, пусть сравнивает. Только голоса не наберем, я и за Эльфа не против.


По большому счету Гринч умудрился слезть и с Елки и с Оленя этим ходом.

_____________________________________

По паранойе Снегурки
Цитата:
Гинч
Ёлка-иголка писал(а):
Где я написала про уверенность? я сказала что он у меня не на вершине хит-парада. И про себя я тоже написала, что непонятного?

- Вот непонятно. Садиться не хочешь понятно, а голос на Шампанское непонятен, кстати, почему Шампанское, а не Лилу, на ней уже есть хоть голоса?


Вот сидит маф Гринч и давай задавать мафу Елке вопросы, а почему она не хочет сажать мафку Лили. И все это в нуль ход.

Гринч все. Сейчас по Мандарину пройдусь

Цитата:

_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>11 Дек 2011 21:15

Снегурочка писал(а):
Юльниссен писал(а):

Читаю предходовые метания. Там Олень за 10 минут до хода решил голосовать Снегурку, при том, что на ней был небольшой перебор голосов, если бы Олень бы мафом, мог спокойненько проголосовать Кикимору. А так, Снегурка легко могла сесть, голосование переломили Ёлка, которая за 3 минуты до хода переставила со Снегурки на Кикимору, и Мандарин за две - тоже сменил на Кикимору. Поскольку и Ёлка и Снегурка одновременно мафами быть не могут, а Ёлка и Мандарин снимали Снегурку, а Олень её садил, а также садили, не сменив голоса Лили, Искринка, Снеговик, получается, что Снегурка НЕ мафит с: Ёлкой, Серпантином, Лили, Искринской, Снеговиком (скорее всего), и, главное, Оленем (или они очень рисковые мафы!). Так что Снегурка всё же не мафит. И в группе риска те, кто голосовал за неё, кроме Оленя. То бишь Искринка, Лили, Снеговик, Серпантин. А так же сменившая в последний момент голос Ёлка.
И на первый план в кандидаты мафов выходят именно Серпантин и Ёлка, которые ко всему этому после их сравнения несколько расслабились и перестали лезть на рожон. И Лили к ним хорошо пишется, которая настойчиво предлагала по Снегурке перед ходом не метаться.

- Боженьки мои, - выдохнула Снегурочка. - Дай же я поцелую тебя за такие умные мысли , ну наконец-то, - возликовала девушка.


Все бы хорошо, но скажи мне, Юль. Вернее поясни мне логику действий. Ты вырисовал мафов - я, Елка, Серпантин и Мандарин. Правильно? А тебя не смущает тот факт. Что я и Серпантин из кожи вон лезли, чтобы засадить Снегурку. Я реально призывала не мельтешить и оставить все как есть. Так как перед ходом думается явно не головой. Но именно в последнюю минуту два моих "подельника" берут и сводят мои усилия на нет и садят спуна -Кикимору, вместо активной Снегурки? Ты о чем сейчас?
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>11 Дек 2011 21:28

Поехали дальше.
Меня в мандарине вот что смущает.
Цитата:
Ёлка-иголка писал(а):
Хорошо ушла от ответов Хвалю! Вот даешь и наехать успела. А тебя февочка какой статус интересует положительный или отрицательный?

Да, не дались маленькой девочке ответы на риторические вопросы, и она стала хитро с них уходить)


Мандарин кольнул тут Елку. Нет, вот бейте меня, но так с напарниками не говорят. Шутят, ссоряться, но не ерничают.

Цитата:
Вот уж бы не подумал что комментировать чужой вопрос это грех, для личных бесед есть приваты, а так то все общее)

Вот опять, но все это сдобрено смайлами, но звучит противненько и остренько. Осаживать на общей хорошо, но мало кто будет.
___________________________________________________________________________________________________________

На начальном этапе цепляется к Елке и Снеговик не нравится.
Голосую Меринвена, но готов поддержать Шампанское, Елку, со скрипом Кикимору или Снеговика

Как мне кажется маф тут должет быть в любом случае. Методом исключения Laughing - Снеговик-Елка

Дописываю, а то чет рано отправила
____________________________________________________

Цитата:
Ничего если мне не совсем понятно? В частности чем довели Оленя и где, я этого не понимаю, никто его не голосовал даже.
А уж логика в том что маф просит проверить себя с чижом в паре где? даже если не убьют одного из проверенных то все равно мафу такая ситуация не очень на руку.
Вероятность того что вскроется спец при этом слишком незначительная, а вот то что могут проверить и правда весьма вероятно.


Вот тут проехался по Оленю. Но, с другой стороны, так и не голосовал за него. А потом все и забылось
__________________________________________________________________________________

Цитата:
Но вообще как-то тягостно на стенке и такое ощущение что всем абы для галочки отписаться. Куча пропавших, Елка себе тихо садится, что не приемлемо в моем понимании ни для чижа ни для мафа. Но вот я ее перечитывал, думаю узнал и это вызывает сомнения в мафстве немного. Но отсутствие не нравится совсем.


Фраза об узнавании цапнула.

_______________________________________________

Цитата:
мешок с подарками писал(а):

Смотрю большинство за Ёлку голосует, я за нее не готова, поставлю свой голос на малышку.

Тоже перечитал Елку, пожалуй соглашусь с твоими выводами по ней, но Лили мне никак не кажется кандидатурой на посадку сейчас. Снеговик не самый мутный но мне понятны ее подозрения. Я кстати заметил что вечером его голоса не было, он с утра видимо зашел и молча проставил.


До это Снеговик фигурировал как один из вероятных мафов.
____________________________________________________

Убило напрочь:

Цитата:
Искринка вообще смотрю выбрала самую активную Снегурку со своих подозреваемых. Неужели она мафнее Меривенна или даже Елки.
Кроме того не проходная ни разу. Хотелось бы увидеть комент.

Вспоминается, что Мандарин все время желал мутняк садить.
________________________________________________

Цитата:
Думаю надо Гринча перечитывать и предход, все таки и мафы в голосовавших помимо Гринча быть могут.


Еще раз хочу увидеть газету ноль дня. Мандарину оч хотелось поразбирать там все. Но, как-то никто не поддержал.
______________________________________________________________________________

Ну прямо ни одного мафа не написал? Не верю


Цитата:
Из этих Снеговик мне подозрительнее и Искринка не понравилась немного перед ходом. Юльниссена мало было, но мне нравился интуитивно на 0 ходу.

Пока группа риска - Метелица, Кикимора, Дед Мороз, Снеговик и Искринка


Итого -Метелица, Снеговик, Искринка. Должен быть маф. Судя по такому же списку Гринча, все сходится на снежном друге.

________________________

Цитата:
Я завидую твоей уверенности в своих мафах прямо.
И разве у Метелицы был анализ? по нескольким людям в начале? ты тут недавно мешка упрекала что он высказывался не по всех а только по паре игроков, и это уже после того как его побили, было ощущение что ты все же хочешь навлечь на него подозрения, чтоб его честным не сочли.
А Метелицу и Кикимору ты относишь к чижам у меня такое ощущение потому, что они голосовали Елку вместе с тобой и до конца , но то что они делали это пассивно и кроме голоса никак не способствовали ее посаде тебя совсем не удивляет.


В итоге Мандарин сильно не согласен со Снегуркой практически во всем. Но, когда пришла пора голосовать она у него почижовела и все разногласия как-то развеялись. Причем он был чуть ли не самым ярым защитником Снегурки.
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>11 Дек 2011 22:41

Чет я тихо сама с собой тут.
Шампанское, ты даже после смерти странновато на вкус. Чет я не поняла создания пары я- Снеговик на основании голосования Елки за тебя.

По размышлениям. А я все равно верю в Елку и Серпантина.
Кроме одного момента, она не вяжется к Мандарину ну ни как.
Практически уверена в мафстве Снеговика. А списки Мандарина меня вообще повеселили.
1 ну не верю, что в окончательный вариант он впихнул только мафов. Значит тройки Снеговик-Метелица- Искринка нет.
2. Не верю, что там чижы. Один-два мафа быть должны.

Если брать пары, то Снегурка умна. После открытого противостояния, когда на нее набросали голоса, она могла пожертвовать собой. Алиби было бы шикарным. Кстати, по спору с Оленем. Их тандем так и напрашивался на проверку. А это было бы чудно на ноль ходу. Кто подумает, что сравнили двух мафов?
Ведь такие разные мнения. Но они только спорили, а не садили друг друга, хотя вопросы так и не урегулировали. А после хода так вообще дистанциировались друг от друга. И, Снегурка, уверившись в своем списке мафом, пыталась все время скопить разговор на Серпантина и Елку. И результат- при двух проверах в мозгу только разброд и нет уверенности ни в ком. А некоторые игроки уже и садить Елку собрались.
Юль, ты писал, что не стал бы Олень накидывать на Снегурку перед ходом. О Мандарине забыл? Он голос уравновесил. И была еще неопределенная Елка, которая не знала куда свой голос впихнуть. Если бы не она, то получился бы чудный рендом со Снегуркой и Кики. Варианты?
1. Сажают все-таки Снегурку. Олень в шоколаде.
2. Сажают Кики- все опять чудно.
3.плюс усложнялась работа жура

А о Елке, ну слишком она неаккуратна для мафа. Куча ляпов и неадекватности. Ее такую всегда сажают. И всегда результат один.
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 8:26

Искринка писал(а):
Запах снимает аккуратненько с посадки Елку, но до этого снимать ее начал Дед, потом к нему присоединился и Серп и в итоге посадили чижа Мервена.

Первым начал снимать с посадки Ёлки, Запах! И как он это делал? Он сказал что сомневается в её мафстве и вообще у него самый подозрительный Меренвен! К тому же он подозревал Ёлку перед ходом чучуть, но главный подозреваемый у него был Эльф! С его подачи был засажен Меренвен. А Дед появился позже и просто накинул голос! И всё! Вот это то меня до сих пор гложет! И Гринч подозревает Ёлку, но при этом выбирая между мной и Ёлкой, выделял более мафским меня!
Искринка помнишь свой вопрос Гринчу?

Искринка писал(а):
Гринни. а что ты так рьяно начал защищать Елку?) Олень спохватился за нее не потому что она ведет себя подозрительно?

- А причем тут елка? Я старый, но не маразматик еще, как я могу ее защищать, если она у меня по дела Вуду проходит) Как раз у Оленя я и вижу защиту к нападкам Елки, точнее оправдания ее бякского поведения. И я ее давно уже в мафы записал, только до этого меня смущал Олень, который один почти ей стал доверять. Но я считал, что они скорее всего вместе, однако, может быть это такая открытая тактика, хз.


Как тебе?

Искринка писал(а):
у меня получается раздвоение личности на чижа и на мафа) определился б)


ты невнимательно прочитала) чижом ты у него была до хода, после хода перешла в мафы, и кст не веришь перечитай Запаха)

Искринка писал(а):
Почему я не могу радоваться, что посадили моего подозреваемого?

можешь, но мне показалось что как то наигранно.

Искринка писал(а):
почему их не трогаем? в первый раз отмазались, теперь то же останутся в стороне,зная что их не тронут? я б голосовала одного из них, тогда вскрылся бы статус одного из них. мы бы узнали кто есть они на самом деле.

проверить их статус хорошо, но если они окажутся чижами? мы останемся без шерифа и - лишимся чижа, но с др стороны мы можем нечаянно засадить шерифа((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 8:30

Юльниссен писал(а):
И на первый план в кандидаты мафов выходят именно Серпантин и Ёлка, которые ко всему этому после их сравнения несколько расслабились и перестали лезть на рожон. И Лили к ним хорошо пишется, которая настойчиво предлагала по Снегурке перед ходом не метаться.

Вот тут, я польностью согласен, Если Ёлка и Серп - мафы - подельник их Лили!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 8:33

Метелица писал(а):
Елка пугает своей верой в Оленя.

интересно, останется ли у неё вера в меня, когда я буду её голосовать, ну или её напарника)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 8:39

Снегурочка писал(а):
Надо сажать одного из этой парочки.


да, подумал я, думаю сажать когото надо! Елку? Серпантина?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 9:06

Малышка Лили писал(а):
Из выделенных чижей - одна Снегурочка.

У Гринча? Мать глаза протри)) в чижах у него Запах, ты, Метелица и ещё Снегурочка и Дед! ты про себя то не забывай, милая)

Малышка Лили писал(а):
По большому счету Гринч умудрился слезть и с Елки и с Оленя этим ходом.

этим ходом он убит!)


Малышка Лили писал(а):
Что я и Серпантин из кожи вон лезли, чтобы засадить Снегурку. Я реально призывала не мельтешить и оставить все как есть. Так как перед ходом думается явно не головой. Но именно в последнюю минуту два моих "подельника" берут и сводят мои усилия на нет и садят спуна -Кикимору, вместо активной Снегурки?

эээ... ну как бы вам подельникам без разницы кто из чижей сядет) разве нет? Laughing

Малышка Лили писал(а):
Шутят, ссоряться, но не ерничают.


новое правило поведения мафов-напарников? О_О удивила) и кст там он подкалывает тебя) по крайней мере я так понял)


Малышка Лили писал(а):
Вот опять, но все это сдобрено смайлами, но звучит противненько и остренько. Осаживать на общей хорошо, но мало кто будет.

бред) это Запах написал мне, когда я спросил Снегурочку почему она комментирует написанное др игроку, и он кст был прав! но я так понимаю, ты пишешь будто это Запах написал Ёлке, да? нет, детка это мне, а следовательно по твоему выходит я с ним не в паре)

Малышка Лили писал(а):
Причем он был чуть ли не самым ярым защитником Снегурки.

ты уже забыла как он тебя защищал? выгораживал, если кто предлогал тебя на посадку?

Малышка Лили писал(а):
рактически уверена в мафстве Снеговика. А списки Мандарина меня вообще повеселили.
1 ну не верю, что в окончательный вариант он впихнул только мафов. Значит тройки Снеговик-Метелица- Искринка нет.
2. Не верю, что там чижы. Один-два мафа быть должны.

ты щас о чем? по твоему 1 пункту я так понимаю эта тройка чижей, которых Запах записал как мафов?
а по 2 - в чижах он записал Мешка, Серпа и Ёлку - типа здесь один-два мафа? Так?

Малышка Лили писал(а):
ли брать пары, то Снегурка умна. После открытого противостояния, когда на нее набросали голоса, она могла пожертвовать собой. Алиби было бы шикарным. Кстати, по спору с Оленем. Их тандем так и напрашивался на проверку. А это было бы чудно на ноль ходу. Кто подумает, что сравнили двух мафов?

ага, но не сравнил же жур нас на первом ходу! Или мы "мафы" договорились с журом, чтоб он нас сравнил? сама понимаешь, что говоришь?

Малышка Лили писал(а):
Варианты?
1. Сажают все-таки Снегурку. Олень в шоколаде.
2. Сажают Кики- все опять чудно.
3.плюс усложнялась работа жура

Я в шоколоде? откуда мы знали кого будет проверять жур? Я так понимаю Деда не было на ходе, так бы он переставил бы со Снегурки на кого нить другого! Ведь она уверенна шла на посадку!! ты всё больше убеждаешь меня, что ты маф!! несешь полный бред...

Малышка Лили писал(а):
Ее такую всегда сажают

О_О такую? откуда ты знаешь, что ЕЁ ТАКУЮ ВСЕГДА САЖАЮТ? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 10:19

Олень-Виксен писал(а):
да, подумал я, думаю сажать когото надо! Елку? Серпантина?


Без разницы, по-моему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 10:51

Метелица писал(а):
Без разницы, по-моему.

Начнем с Серпантина?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 11:04

Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Ее такую всегда сажают

О_О такую? откуда ты знаешь, что ЕЁ ТАКУЮ ВСЕГДА САЖАЮТ? Shocked

- Вот и у меня мелькнула такая же мысль, когда прочла эту фразу, - засмеялась Снегурочка. - Видать на мафстенке разузнали кто есть кто под масками, - заключила девушка, и добавила. - Дорогие мои, вышла буквально на секунду, времени нет, но забыла, что голос не поставила, а во время хода меня, как всегда, не будет, голосую Ёлку, давайте уж вскроем статус этой пары.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 11:57

Олень-Виксен писал(а):
Начнем с Серпантина?


Снегурочка уже голосует Елку. Лучше тогда на нее голоса собирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение