Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Milli: > 23.02.08 22:26


Какой замечательный номер!
Все такие молодцы!
Беата, присоединяюсь к поздравлениям! Такой папа, такая семья - это настоящий подарок жизни!
Лиса - обзор просто великолепный!
Рисси - такая интересная и познавательная статья! Спасибо! Я узнала столько нового. Wink
Хельга - классная история! Ok Все эти перья, юбки-шотландки... Laughing
Ох Мастер! Надеюсь книга не разочарует, столько ради нее побегать Ok Хотелось бы отзыв побыстрее увидеть Wink
А поисковые запросы - супер!
Хороший, оч хороший номер! Very Happy

...

Damaris: > 23.02.08 22:30


Прочитала номер недавно, вот очень понравился.Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Девочки, спасибо за теплые отзывы об Аранофски. Pester

...

Джулиана: > 23.02.08 22:31


Вебмастер, читаю и думаю: "Ну вот сейчас..." - а тут - "Продолжение следует..." Прямо в лучших традициях телесериалов. Crazy Very Happy Теперь же появится просто маниакальная жажда увидеть, наконец, итог. Crazy Pester

Лиса, спасибо за номер.

...

Holly Wood: > 23.02.08 22:45


Отличный номер! Прочитала с удовольствием! Спасибо всем, кто над ним трудился! Молодцы! Very Happy

...

Беата: > 23.02.08 23:52


Милли, спасибо Pester

Лиса, хороший получился номер!. Спасибо. Очень понравился анализ наших горячих тем и голосований, как бы взгляд со стороны. Анкеты здорово проанализировала, молодец.Нелегкая работа. А уж "перлы" по поиску- это как замечательный эпилог к хорошему номеру журнала.

Хельгин сон в автомобильной пробке получился очень красочным и с хорошим юмором.

Дамарис меня всегда восхищает своей осведомленностью не только в области кино, но и в других областях искусства. Прочитала о Даррене Аранофски, теперь знаю имя этого режиссера, его фильмы. Честно, узнала впервые. Совсем современных режиссеров я уже почти не знаю.

Мастер, жалко, что мы так и не увидели отзыва. Наверное поиски самой книги временно вывели вас из строя читателей. Теперь ждать до 8 марта,надо полагать.
Но репортаж с фотоаппаратом на шее в какой-то степени сгладил огорчение. Очень хороший репортаж получился, как из горячих точек.
Вот интересно бы увидеть отклики мужчин на этот номер, который им и посвящен.

Спасибо всем за отличный номер.
И отдельное спасибо от меня лично за поздравление папе.

...

Tess: > 24.02.08 06:00


Прочитала очередной номер. Отличный номер! Спасибо всем кто принимал участие в его создании.

Беата, какой у тебя героический папа. Ветеран войны. Дай бог ему здоровья!

Лиса, интересен результат обобщения, об образе идеального мужчины.
А от "закуски" я в восторге.

Хельга, браво. «Дорожное прет-а-порте», прочитала с интересом.

Дамарис, познавательный материал. Подан отлично, чувствуется профессионализм.

Вебмастер, увлекательно вы искали рекомендованный нами роман “В мечтах о тебе” Лизы Клейпас. Теперь с нетерпением жду от вас отзыв.

...

AmberDawn: > 24.02.08 08:40


Очень понравился номер. Браво! Very Happy
Беата, дай бог здоровья и долгих лет твоему папе. Настоящий мужчина, мало сейчас таких. И написано с такой любовью, что проникаешься. Pester

Лиса, забавный получился образ тех, кого мы любим. Спасибо за разбор и обобщение анкетных данных. Работка еще та. Перлы меня, как всегда, поразили. Чего только люди ни ищут и каких только дурацких ошибок ни делают.

Хельга, супер! Здорово написано и главная мысль - в точку.

Рис, об Аранофски слышала, но не более. Спасибо за глубокую, познавательную статью.

Фоторепортаж Вебмастера меня повеселил. Интересно будет почитать и отзыв о предмете столь долгих и местами опасных поисков. Wink

...

Вебмастер: > 24.02.08 09:46


Джулиана писал(а):
...в лучших традициях телесериалов

Ну до лучших мне пока далеко, пока только 115 серий отснял. Рад, что первая вам понравилась Laughing

...

Anastasia: > 24.02.08 12:06


Мне ооооочень понравился новый номер. Много интересных фактов, юмора, просто замечательно! Спасибо большое всем, кто работал над номером. wo

...

akvitty: > 24.02.08 14:48


Потрясающий номер!!! спасибо всем кто делал!! И посмеялась от души! Вебмастер, теперь я тоже с нетерпением жду отзыва!!

...

Серый: > 24.02.08 20:06


Вааатээтаа я понимаю МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ!!!!!!! Немного юморного текста и много фоток голых девок. Ar Угодии-и-и-и-ли. Very Happy
Лиса - рулишь!!!!!!

...

LUZI: > 24.02.08 20:45


Серый писал(а):
Вааатээтаа я понимаю МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ!!!!!!! Немного юморного текста и много фоток голых девок. Ar Угодии-и-и-и-ли. Very Happy
Лиса - рулишь!!!!!!


Такой отклик дорогого стоит!Мы на многое готовы ради вас дорогие мужчины!!!!!!!!

...

Беата: > 24.02.08 21:02


Вебмастер писал(а):
Джулиана писал(а):
...в лучших традициях телесериалов

Ну до лучших мне пока далеко, пока только 115 серий отснял. Рад, что первая вам понравилась Laughing


Девочки, мы будем смотреть или читать Мастера как сериал Остаться в живых, по сезонам. Сезонов 10 нам точно предстоит выдержать. Shocked А вот останемся ли в живых? Ok И когда дадут нам этот последний шанс? Ok

...

книгоман: > 25.02.08 11:05


Замечательный номер получился!!! Very Happy Very Happy Very Happy
И познавательный, и с юмором! Очень все понравилось - прочла на одном дыхании! Спасибо создателям rose
Беата, хоть с опозданием, хочу поздравить твоего отца с днем рождения и с праздником! Как хорошо, что есть такие прекрасные люди! Дай Бог ему здоровья!

...

Лили: > 25.02.08 17:30


Новый номер получился замечательный!!! Very Happy Спасибо всем кто над ним работал! Уже жду следующий выпуск с нетерпением.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение