Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



SOLAR: > 24.12.09 10:16


Девочки-переводчицы! Огромное спасибо за перевод и интересные ссылки. Сразу чувствуется, что в переводы вкладывается не только мастерство , но и душа!!!! Ar Ar Ar

...

vetter: > 24.12.09 15:14


орли писал(а):
А,когда будет продолжение? shuffle sorry


Следующая глава не переведена, сорри. Ждем переводчика. Embarassed Зато после этого выложим сразу все оставшееся Wink

...

Аннета: > 24.12.09 22:50


vetter писал(а):
орли писал(а):
А,когда будет продолжение? shuffle sorry


Следующая глава не переведена, сорри. Ждем переводчика. Embarassed Зато после этого выложим сразу все оставшееся Wink



Vetter, под словами "Ждем переводчика" ты подразумевала что глава находится в работе, или что нет переводчика, который бы за нее взялся?

...

vetter: > 24.12.09 23:13


Аннета писал(а):
Vetter, под словами "Ждем переводчика" ты подразумевала что глава находится в работе, или что нет переводчика, который бы за нее взялся?


Глава в работе Ok

...

Аннета: > 25.12.09 01:49


vetter писал(а):
Аннета писал(а):
Vetter, под словами "Ждем переводчика" ты подразумевала что глава находится в работе, или что нет переводчика, который бы за нее взялся?


Глава в работе Ok



УФ!

...

neshina: > 26.12.09 17:35


девочки огромное спасибо за ваш труд, замечательный перевод. Давно ждала книгу об этой близняшке и она не разочаровала. Осталось набраться терпения....

...

vetter: > 07.01.10 23:04


орли писал(а):


Похоже, это я в предчувствии, что придется самой засесть за перевод)

...

Москвичка: > 08.01.10 00:05


vetter писал(а):
орли писал(а):


Похоже, это я в предчувствии, что придется самой засесть за перевод)


Ой, Ветерочек, засядь, пожалуйста! Ну очень, очень-очень-очень хочется узнать, что там и как.

...

mshush: > 08.01.10 00:35


Девочки, если нужна моя помощь, дайте знать. С удовольствием помогу. Можем даже поделить главу, чтоб быстрее дело шло. А?

...

vetter: > 08.01.10 00:59


mshush писал(а):
Девочки, если нужна моя помощь, дайте знать. С удовольствием помогу. Можем даже поделить главу, чтоб быстрее дело шло. А?


Ой, хорошо бы. Нужна 19 глава (Jane Alex что-то пропала Sad ). Переведешь? У тебя текст есть? лучше бы всю, поскольку у меня есть другие работы.

...

mshush: > 08.01.10 01:03


vetter писал(а):
mshush писал(а):
Девочки, если нужна моя помощь, дайте знать. С удовольствием помогу. Можем даже поделить главу, чтоб быстрее дело шло. А?


Ой, хорошо бы. Нужна 19 глава (Jane Alex что-то пропала Sad ). Переведешь? У тебя текст есть? лучше бы всю, поскольку у меня есть другие работы.


Так, давай про сроки. Когда надо, у меня просто есть уже глава на перевод... Но думаю справлюсь, просто надо интенсивнее работать. Да текст есть. Ты же мне высылала еще когда я 16-ую главу переводила. Wink

...

vetter: > 08.01.10 01:11


mshush писал(а):
Так, давай про сроки. Когда надо, у меня просто есть уже глава на перевод...


Ах, когда надо. В прошлом годе уже надо было... Wink Так что как сможешь, мы все будем рады Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение