Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



Catherina: > 16.10.09 20:05


Я уверенна,что наши умнички-переводчицы и сами захотят нас порадовать и сделать нас счастливее Wink

...

Рена: > 16.10.09 22:06


Большое спасибо!!! Very Happy Хотела прочитать в оригинале, но ваш перевод просто замечательный!!! Ok Very Happy

...

Naiada: > 17.10.09 16:44


Спасибо Вам за труд!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вы супер !!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Розамунда: > 17.10.09 18:14


Девочки, большое вам спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy !
Прочитала две книги автора, изданные АСТ и теперь стала поклонницей книг Коул, принимайте в компанию Wink

...

Bells: > 18.10.09 19:11


Спасибо переводчицам!!! Ваш труд делает жизнь краше Very Happy

...

мышь: > 18.10.09 19:44


Я потрясена! Ваш перевод на порядок лучше, мое субъктивное мнение. послепрочтения "Бессметрно ..." решила, что автор не мой. а тут натолкнулась на перевод здесь сильно удивилась. спасибо. Very Happy
вы открыли мне глаза на этого автора...

...

Болтушка: > 19.10.09 19:03


Девочки, прочитала я Бессмертную любовь. Да, переводчики ее порядком подпортили, но все равно понравилось. Очень жду книжку про Люсию е брата Лохана.
Кстати, Вы упомянули, что у автора есть другие книжки из паранормальной серии, а списочек можете огласить Non , плиз-ззззз

...

Killit: > 19.10.09 21:43


Болтушка писал(а):
Девочки, прочитала я Бессмертную любовь. Да, переводчики ее порядком подпортили, но все равно понравилось. Очень жду книжку про Люсию е брата Лохана.
Кстати, Вы упомянули, что у автора есть другие книжки из паранормальной серии, а списочек можете огласить Non , плиз-ззззз


Хм... Кажется Lili уже где-то недавно писала об этом... Ну, могу и повторить.
1. Warlord wants forever - Военачальник хочет вечности
2. A Hunger Like No Other - Бессмертная любовь
3. No Rest for the Wicked - Любовь грешника
4. Wicked Deeds on a Winter's Night
5. Dark Needs at Night's Edge
6. Dark Desires After Dusk
7. Kiss of the demon king
8. Deep kiss of Winter (Untouchabl) - это скорее тоже повесть, как и Военачальник хочет вечности
Остальные романы не порезанные АСТ значительно объемнее. Книги, начиная с 4-ой не переводились.

Кстати история про Люсию еще не издана, она должна стать 9-ой в этой серии и выходит, если я не ошибаюсь, где-то в начале 2010 года.

...

Vero-nik: > 20.10.09 13:02


Девочки-переводчицы, большое спасибо за Ваш труд! С нетерпением жду продолжения.

...

NaDyusha: > 20.10.09 15:39


Спасибо большое за перевод!!! Умницы!!! Poceluy

...

Barukka: > 20.10.09 15:43


А вот интересно, если бы первую книгу в серии издательство переводило, то под каким названием?
"Любовь военачальника/воина", "Влюбленный военачальник/генерал"?

...

LaLunaLili: > 20.10.09 15:49


Barukka писал(а):
А вот интересно, если бы первую книгу в серии издательство переводило, то под каким названием?
"Любовь военачальника/воина", "Влюбленный военачальник/генерал"?


"Любовь воина" СТОПУДОВО !!! rofl

...

Barukka: > 20.10.09 16:05


LaLunaLili писал(а):
"Любовь воина" СТОПУДОВО !!!

И с какой-нибудь жуткой аннотацией, не имеющей ничего общего с правдой.
Наброски (в жанре средневековых романов, под коих и стилизованы аннотации изданных книг): В поисках отмщения, Николай Роут, главнокомадующий отрядом воинов, приступом взял замок своего врага, в подземелье которого томится рыжеволосая девушка небывалой красоты, Миста. При одном взгляде на нее Николай потерял покой, но Миста не желает становиться игрушкой в руках свирепого воина и убегает от него. Николай, пылающий безудержной страстью намерен отыскать юную (спасибо La gata за подсказку) строптивицу и сделать ее своей навеки, ибо сердце его сжигает огонь всепоглащающей любви... mult

А теперь догадайтесь о содержании книги... rofl

...

La gata: > 20.10.09 16:11


Barukka писал(а):
Николай, пылающий безудержной страстью намерен отыскать строптивицу и сделать ее своей навеки, ибо сердце его опалило огнем всепоглащающей любви... mult

А теперь догадайтесь о содержании книги... rofl


А еще лучше юную строптивицу)))) rofl

...

Barukka: > 20.10.09 16:13


La gata писал(а):
А еще лучше юную строптивицу)))) rofl

Точно, как это я так опростоволосилась
Сейчас поправлю, чтобы не терялась абсурдность...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение