Регистрация   Вход

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?

2 и 4
2%
2% [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
8% [ 10 ]
второй
1%
1% [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
49% [ 57 ]
сезон 1
6%
6% [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
20% [ 23 ]
сезон 2
6%
6% [ 8 ]
сезон 3
2%
2% [ 3 ]
сезон 4
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lapunya: > 01.06.10 14:48


Стефани писал(а):
Очень нравиться Анна. Девочки скажите не ужели её тоже казнят? А Джейн Сеймур мне совсем не нравиться.

да, казнят. И при том так красиво это снято! А Джейн мне понравилась. Очень милая - и образ, и актриса

...

DiDi: > 01.06.10 17:52


Юния писал(а):
играющая шестую жену Катерину Парр.

неет, третья совсем другой чел... она даже не в платье...странно.

...

Lapunya: > 05.06.10 17:54


посмотрела я 4 серию 4 сезона... Знаете, дамы, а Генриха мне все жаль. Как он над сыном плакал! Понимаю, что династические интересы и все-такое, но все же он его любит. И Кэтрин любит тоже, а она глупая и легкомысленная. Так все сгущается вокруг нее, а она и в ус не дует.

...

ami: > 05.06.10 20:48


Lapunya писал(а):
посмотрела я 4 серию 4 сезона... Знаете, дамы, а Генриха мне все жаль. Как он над сыном плакал!
И Кэтрин любит тоже, а она глупая и легкомысленная. Так все сгущается вокруг нее, а она и в ус не дует.


А как тебе понравился ее прежний поклонник? Это просто шедевр. Воистину, девушка умела выбирать себе друзей. Генриха же можно жалеть до поры до времени.

...

Lapunya: > 05.06.10 20:50


ami писал(а):
А как тебе понравился ее прежний поклонник? Это просто шедевр. Воистину, девушка умела выбирать себе друзей.

да уж, все хороши. Джоан Балмер тут только выглядит благоразумной, а сама Кэт вообще ни о чем не думает

...

ami: > 05.06.10 21:05


Lapunya писал(а):
[ сама Кэт вообще ни о чем не думает


Да нет же, она все прекрасно понимает, просто она слабохарактерная и поддалась шантажу. Френсис Дерем мне очень понравился Laughing
молодец, так и надо себя вести при дворе

...

Lapunya: > 05.06.10 21:07


ami писал(а):
Да нет же, она все прекрасно понимает, просто она слабохарактерная

что она понимает? Что она королева и жена? Этого она уж точно не пониамет, просто идет на поводу у своих прихотей

...

ami: > 05.06.10 21:17


Понимает, что ее бывший друг может представлять для нее опасность

...

Lapunya: > 05.06.10 21:19


ami писал(а):
Понимает, что ее бывший друг может представлять для нее опасность

это да. А вот о том, что Калпепер опасен как таковой, она тоже не думает. Грустно все это.

...

ami: > 05.06.10 21:25


Lapunya писал(а):
Грустно все это.


Кэтрин, конечно, следовало бы взяться за ум, но историю не перепишешь

...

Юния: > 06.06.10 14:13


Тоже просмотрела 4-ю серию...в шоке от глупости и наивности Кэтрин. Да чем больше вокруг себя она соберет людей,знающих о ее прошлом тем быстрее сама пойдет на эшафот! Как она не догоняет этого? И от любви к этому Калпеперу совсем голову потеряла, прям перед носом у короля с ним встречается...Может Генрих ее и любит, но узнав об измене он будет жесток и никого не пожалеет. А вот маленького Эдуарда было очень жалко...Генрих молодец, бросил свои дела и примчался к сыну, но почему мужики так сильно сыновей своих любят? Laughing Laughing Laughing К дочерям своим он так не относится...Хотя и погордился за Мэри, какое она произвела впечатление на толпу.
А Фрэнсис Дэрем - это нечто, мне кажется, что его в реале уже давно бы арестовали и допрашивали. И кстати, кто же написал этот письмо в конце?

...

Lapunya: > 06.06.10 14:16


Юния писал(а):
но почему мужики так сильно сыновей своих любят?

мужской шовинизм)))
Юния писал(а):
И кстати, кто же написал этот письмо в конце?

мне кажется, это Рочфорд. Я все пребываю под властью романа Смолл, а там Джейн одержима идеей мести и она специально поощряла Кэт

...

Юния: > 06.06.10 14:24


ГМ...а мне вот показалось что писала мужская рука.... Confused

...

Lapunya: > 06.06.10 14:25


Юния писал(а):
а мне вот показалось что писала мужская рука....

может и так, но не вижу смысла. Вроде бы и нет мужчин, так открыто ненавидящих Кэтрин. А, кстати, что в тексте писалось? Никто не заметил?

...

Юния: > 06.06.10 14:30


Может это эмоции Фрэнсиса Дэрема требовали выхода? Laughing Laughing Или того камердинера, который слышал как Фрэнсис хвалился своим близким знакомством с Кэтрин... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение