Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства


Мадам де Сортир: > 07.05.10 22:00


Ведьмулечки мои, ну кто ТРУДОВИК? Нет терпения узнать! И колдовство не помогает!

...

Сабрина: > 07.05.10 22:02


Мадам де Сортир писал(а):
Ведьмулечки мои, ну кто ТРУДОВИК? Нет терпения узнать! И колдовство не помогает!


Присоединяюсь!!!! Плиз!!!

Ой, вот это сюрпрайз!!!

Самогончиком значится увлекается... Laughing Laughing Laughing

...

РОКСАЛАНА СОРГО: > 07.05.10 22:13


Морриган писал(а):
А Троечник, Троечник-то КТО?

Да, хто??????

...

Морриган: > 07.05.10 22:16


И Отличника тоже ещё не расшифровали Laughing

...

Василиса Премудрая: > 07.05.10 22:28


Маленькая Баба Яга - Александр, это, девочки, не мужчина, это - Маруська (клуб Фрэзеров) Laughing

...

РОКСАЛАНА СОРГО: > 07.05.10 22:31


Василиса Премудрая писал(а):
Маленькая Баба Яга - Александр, это, девочки, не мужчина, это - Маруська (клуб Фрэзеров)

Тьфу ты блин, полная абра-кадабра, у меня такое ощущение, что я не вчера пила, а сегодня, причем до невменяемого состояния

...

Моргана: > 07.05.10 22:49


РОКСАЛАНА СОРГО писал(а):
Тьфу ты блин, полная абра-кадабра, у меня такое ощущение, что я не вчера пила, а сегодня, причем до невменяемого состояния


Предупреждали же умные люди:" не пей. козленочком станешь" А вы все: "Наливай, выпьем!..
Я например никого не узнала кроме Ласки. и молчу!

...

Мадам де Сортир: > 07.05.10 22:56


Моргана, ты трезвенница или язвенница? Я с тобой! Я тоже не пью, я больше по части восхищения мужчинками!

...

Лиар: > 07.05.10 22:58


*вылезая из-под стола*
Воланд меня подери! Так всю увольнительную и продрых! А вон сестрички зря *без меня в смысле* пропадают. Особенно вон та рыжая *делает неприличный жест руками*
Что тут за разборки? Лучше бы чего выпить поднесли. Какие все красотки *оглядывается* а порадовать мужика некому?!

...

Нянюшка ЯГГ: > 07.05.10 23:21


*кокетливо косит левым глазом так как слово "красотки" по отношению к ней не слыхала лет эдак семьдесят*

есть неприличное предложение..интересует?
*не дожидаясь ответа чпокнула резинкой чулок и.....достала фляжку*
хотите отменнейшего самогону?

нуссс...за прекрасный шабаш дамы! )) а то мну вчера от старости разморило....

...

Моргана: > 07.05.10 23:24


Я не трезвенница (оскорбленно), я люблю иногда побаловаться бутылочкой бордо, у меня там виноградники недалеко от Медока. Ах, обожаю юг Франции! (уже за то, что там Мерлина нет!) Но я не привыкла (повышает голос) ПОДНОСИТЬ! А слуги на что! И почем я знаю, что там, под вашими железяками? Может, орангутанг какой. или крестьянин немытый (брезгливо отмахивается платочком) Я велю вам ванну налить с розовыми лепестками. а потом приблизьтесь на полтора метра ближе. я понюхаю, помогло ли. Я девушка тонкой нервной организации!

...

Лиар: > 07.05.10 23:37


Ну нех... ничего себе к гостям относятся! Да я трое суток сюда скакал без роздыху! Впрочем, давай ванну, лепестки давай. Можешь заодно компанию составить. И вон ту мелкую... Бабку Ёжку давай возьмем. *берет Нянюшку ЯГГ под локоть* И вас, дорогая... вместе с фляжечкой берем.

...

Нянюшка ЯГГ: > 08.05.10 00:15


*повисла на так легкомысленно подставленном локте*
эх, милок! недооцениваешь ты старушек!
моя яблочная самогонка даже демонических личностей может с ног сбить!

кста, я так понимаю личность под этими доспехами так и не раскрыта?!
*кряхтит*
Гюльчатай, открой личико? тьфу! Лиар а не хочешь приоткрыть забрало пред старушкой? Я никомуууу не скажу - честное ведьмино! *скрестила пальцы за спиной*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение