Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Апр 2012 16:18

Virgin писал(а):
Знаешь, ее отец заставил ее вести такую жизнь, что любая бы сбежала.
Это конечно, понятно... но поведение Иден не единственная моя претензия к роману. Почему - то захвата моего внимания, при чтении этого романа, Гэлен не добилась. Я же знаю как это бывает... Wink
Virgin писал(а):
Я тоже обожаю вторую. Просто фантастическая книга! Сходила, проголосовала
Спасибо, Вир, за твой голос... и я рада что ты отдала его Дариусу. Он, пожалуй, один из образцов героя для меня!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>08 Апр 2012 18:15

indigo-luna писал(а):
Вир, читала, обожаю все три книги, но особенно вторую... Даже как то опрос создавала по этой серии... так ее обожаю... тут


Я обожаю всю трилогию, и сходила тоже проголосовала, Лу-Лу . Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>09 Апр 2012 10:48

indigo-luna писал(а):
Почему - то захвата моего внимания, при чтении этого романа, Гэлен не добилась. Я же знаю как это бывает... Wink

Эх..
indigo-luna писал(а):

Спасибо, Вир, за твой голос... и я рада что ты отдала его Дариусу. Он, пожалуй, один из образцов героя для меня!

Да у меня вообще написано в отзыве, что он - Бог! Вот как он меня впечатлил.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>09 Апр 2012 11:12

Кассиопея писал(а):
Я обожаю всю трилогию, и сходила тоже проголосовала, Лу-Лу .
Ли, спасибо, дорогая! Ольчик, и тебе тоже! ,
Virgin писал(а):
Да у меня вообще написано в отзыве, что он - Бог! Вот как он меня впечатлил.
Правда? Я пожалуй, даже согласна. Да можно вполне так сказать... красив, бесконечно нежен, сложен как Бог...пойду - ка твой отзыв почитаю... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>09 Апр 2012 12:35

indigo-luna писал(а):
Мира, а помнишь, хлопок после вскрытия бутылки шампанского!
Да, помню, но это единственный случай. Чаще всего он просто исчезал безо всяких причин...
indigo-luna писал(а):
про Джека! Я так ждала этот роман а он оказался таким скучным!

Virgin писал(а):
А почему скучным? Мне так не показалось.
Ого, какие тут страсти по Джеку... Но я в любом случае буду читать этот роман - уж больно интригующий получился персонаж, почти в каждом романе его упоминают!
Virgin писал(а):
Да у меня вообще написано в отзыве, что он - Бог! Вот как он меня впечатлил.
Ну, я бы так круто не выразилась, но Дариус действительно великолепный и потрясающий персонаж!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>09 Апр 2012 13:36

miroslava писал(а):
Надменный лорд


Мира, спасибо за отзыв!

miroslava писал(а):
Я так поняла, что со своим первым ухажером – Триком, она занималась не только поцелуями и невинными ласками. Потому как она вполне легко и умело доставила герою удовлетворение в сцене, где он приходит в себя после приступа.


Надо бы перечитать этот момент, что-то я со всем не помню такого! Я вообще мало, что помню из этого романа, хотя он мне и понравился!

miroslava писал(а):
Когда у героини наличествуют кое-какие мозги, особенно в сексуальных делах, я всегда это приветствую.


аналогично!

miroslava писал(а):
Я уже прочитала "Влюбленный герцог", "Мой пылкий лорд", "Дьявольский соблазн". Все оценила на 4, не выше.

Первый я тоже оценила на 4, а вот другие насколько я помню на 5! По крайней мере роман про Люсьена! Я его обажаю!

miroslava писал(а):
А как же - сексотерапия! Вот бы нашим врачам подкинуть рецептик!


Даешь секс в массы!

indigo-luna писал(а):
Мир, "Обольстительную леди" я дочитала, но конечно, не была в восторге ... мне кроме татуировки у Билли в этом романе ничего не понравилось. Теперь надежда на серию про кузенов...говорят "Принцесса и воин" - классный роман.


Вот опять же мне "... леди" понравилась. А на "Принцессу и воина" у меня большие надежды! Но мне до нее еще одна книга осталась нечитанная! Вот ее прочту и возьмусь за последнюю!

aolchik писал(а):
Если героиня вызвала хоть какие-то эмоции, то герой вообще "прошел мимо". Вероятно из-за того, что не задолго до этого читала Л.Клейпас "Любовь в полдень", там очень похожий герой, но Клейпас удалось преподнести его гораздо лучше. Читала и постоянно сравнивала их


А мне оба романа нравятся! Но Клейпас все же больше!

Virgin писал(а):
Милашка, интересный отзыв! Мне этот роман понравился безоговорочно. И герои, и развитие их отношений, и приключения в Индии, и сложности в Англии.


Спасибо! Роман хороший, но минусы все же присутствуют.

Кассиопея писал(а):
И по мне у нее нет прямо заведомо неудачных романов, нет ни одной 3, как у той же Линдсей...


Лили, так ты не очень любишь Линдсей?

indigo-luna писал(а):
"Его дерзкий поцелуй", про Джека! Я так ждала этот роман а он оказался таким скучным!


Не самый скучный, но все-таки скучный роман в серии. Первое место по скучности у меня занял "Одна ночь соблазна"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>09 Апр 2012 14:52

Милашка писал(а):
По крайней мере роман про Люсьена! Я его обажаю!

А я все хочу перечитать про него роман, но все никак руки не доходят.
Милашка писал(а):
Даешь секс в массы!


miroslava писал(а):
Ого, какие тут страсти по Джеку... Но я в любом случае буду читать этот роман - уж больно интригующий получился персонаж, почти в каждом романе его упоминают!

По мне, так его упоминали так часто не зря, он оправдал свою таинственность.
miroslava писал(а):

Ну, я бы так круто не выразилась, но Дариус действительно великолепный и потрясающий персонаж!

Так это когда было? Сейчас я бы так вряд ли написала.
indigo-luna писал(а):

Правда? Я пожалуй, даже согласна. Да можно вполне так сказать... красив, бесконечно нежен, сложен как Бог...пойду - ка твой отзыв почитаю... Wink

Почитай. Я там вся такая в восторгах. Но мне правда роман нравится. Он из тех романов, что я могу перечитывать. А я это делаю редко, кстати.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>09 Апр 2012 20:14

Милашка писал(а):
По крайней мере роман про Люсьена! Я его обажаю!

Милли
Милашка писал(а):
Кассиопея писал(а):
И по мне у нее нет прямо заведомо неудачных романов, нет ни одной 3, как у той же Линдсей...


Лили, так ты не очень любишь Линдсей?

Люблю и обожаю tender , но есть у нее пару скучных и неудачных на мой взгляд романов, уж прямо скажу, на нее не похожих. Как будто кто-то написал, а ее фамилию поставили.... Wink
Милашка писал(а):
Не самый скучный, но все-таки скучный роман в серии. Первое место по скучности у меня занял "Одна ночь соблазна"!

Насколько все по-разному определяют самый скучный роману Фоули.... А ведь мне этот роман в свое время понравился..... Mr. Green
Virgin писал(а):
Милашка писал(а):
По крайней мере роман про Люсьена! Я его обажаю!


А я все хочу перечитать про него роман, но все никак руки не доходят.

А у меня вот дошли и я его перечитала.... а вот теперь никак не дойдут руки до серии Восхождение.... ну ничего, еще дойдут.... Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>10 Апр 2012 11:56

Милашка писал(а):
Не самый скучный, но все-таки скучный роман в серии. Первое место по скучности у меня занял "Одна ночь соблазна"!
Надо же, а у меня "Одна ночь соблазна" оценена где то на 4.
Virgin писал(а):
Почитай. Я там вся такая в восторгах. Но мне правда роман нравится. Он из тех романов, что я могу перечитывать. А я это делаю редко, кстати.
почитала, отличный отзыв! у меня были такие же восторги... кстати, если бы было свободное время, я бы тоже перечитала именно этот роман серии...
Кассиопея писал(а):
А у меня вот дошли и я его перечитала.... а вот теперь никак не дойдут руки до серии Восхождение.... ну ничего, еще дойдут....
Ли, кто бы сомневался с твоими - то темпами... конечно дойдут... Wink

Милаш, а у меня к тебе предложение как к модератору темы, может поместишь мой опрос https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=12652 и другие опросы по книгам Фоули, если они когда то появятся, в оглавление темы. Такое я видела в теме Симоны Вилар, очень удобно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>11 Апр 2012 1:12

indigo-luna писал(а):

почитала, отличный отзыв! у меня были такие же восторги... кстати, если бы было свободное время, я бы тоже перечитала именно этот роман серии...

Спасибо! Я его перечитывала раза три, а третий роман серии - два раза. А вот первый не хочу читать из-за насилия.
Кассиопея писал(а):
ну ничего, еще дойдут.... Tongue

Верю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>17 Апр 2012 12:54

Обольстительная леди
Интересная книга, замечательные герои, хоть и есть у меня некоторые претензии к ггероине. Интересный сюжет, мне нравиться, когда аристократ, в силу обстоятельств становится вне закона (разбойник, пират и.тд.), но потом снова возвращается в свой круг. В книге много второстепенных героев из предыдущих книг, но так как я про них не читала, за исключением темной лошадки Джейка, как-то все они слились для меня в одну серую массу, особенно жены и дети братьев Джессинды. Что касается героев, то Билли мне очень понравился, несмотря на его тяжелое детство и дальнейшую преступную деятельность, он не ожесточился, а остался веселым, милым и несколько неуверенным в себе. Я очень сочувствовала ггерою, когда он рассказывал, каким зверствам со стороны отца подвергался в детстве, как потом, убежав из дома, голодал и жил на улице. В общем, не позавидуешь ему. Очень впечатлила меня первая встреча героев в куче мусора и их дальнейшее знакомство. Было очень забавно, когда ггерой узнал, что переспал с сестрой Найтов, так возмущался и отправил ее домой. Мне стало так жалко Билли, когда он еще в образе разбойника пошел отдавать героине колье, а сделала вид, что не знает его и вообще не замечает. Тем не менее, я не осуждаю ее за этот поступок, все-таки ггерой выбрал не самое удачное место для вручения и мне понятно, что девушке было бы неудобно, что какой-то бродяга вручает ей драгоценности. Порадовало, что из-за этого поступка Билли не возненавидел Джессинду и не стал ей мстить, а наоборот, даже желая сделать ей приятное, полез грабить ее соперницу Дафну . Мне понравилось, как в дальнейшем Билли ухаживал за Джессиндой, позволяя ей думать, что это она диктует условия, хотя сам уже договорился обо всем с ее братьями. Что касается Джессинды, то довольно интересная героиня, правда мне показалось, что у нее ветер в голове. Многие ее поступки меня просто поражали, в том числе и то, что сразу же после знакомство девушка переспала с разбойником , ничего о нем не зная. Зато насмешило, как по дороге домой пыталась соблазнить Билли, чтобы он ее не отправлял к братьям . Было очень забавно, когда герои встретились на балу и Джессинда просто опешила, увидев «разбойника», который яко бы выдавал себя за графского сына. Очень меня впечатлило, как героиня бросалась на защиту Билли, когда ее светские друзья подкалывали его по поводу манеры одеваться. Было видно, что героев тянет друг к другу с первой встречи и неудивительно, что Билли решил жениться на Джессинде, а не следовать советам отца. Мне понравилось, как ггероиня помогала освоиться ггерою в обществе, незаметно подсказывала какими столовыми предметами пользоваться, а в дальнейшем и взялась его обучать основам этикете. В общем, отношения между героями меня зацепили с первой страницы, мне было интересно следить, как они понимают, что они созданы друг для друга, участвуют в маленьких приключениях, типа кражи колье ггероини из дома Дафны. А уж как расправилась Джессинда с главным злодеем, даже глазом не моргнула. Молодец. Что касается родителей ггероя, то мне они совсем не понравились , и я не понимаю таких людей. Отец – изверг, который оправдывал, свое отношение к сыну тем, что и с ним так обращались. Интересно, а ему это нравилось? Похоже, что так, раз решил продолжить традицию. Мать ггероя – слабая безвольная женщина, которая пряталась от всех проблем в своей комнате. Как-то совсем меня не впечатлила развязка с отцом ггероя, приторно и странно, но видимо решил покаяться на смертном одре.
В общем, моя оценка 5-.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>17 Апр 2012 17:37

Фрэнсисс писал(а):
Обольстительная леди

Фрэнсисс, спасибо за отзыв!!! Лови сердечко!
Фрэнсисс писал(а):
Что касается героев, то Билли мне очень понравился,

Ага.. Особенно его тату!!! Мы тут с Лу обе от нее прибалдели..
Фрэнсисс писал(а):
В общем, отношения между героями меня зацепили с первой страницы, мне было интересно следить, как они понимают, что они созданы друг для друга, участвуют в маленьких приключениях, типа кражи колье ггероини из дома Дафны. А уж как расправилась Джессинда с главным злодеем, даже глазом не моргнула. Молодец.

Да. Билли и Джесинда очень подходят друг другу.. Хотя в предыдущих книгах он был темной лошадкой.. В этой раскрылся во всей красе!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>17 Апр 2012 21:28

Фрэнсисс , спасибо за отзыв! Flowers Лови от меня Serdce
Твой отзыв еще больше укрепил меня в желании перечитать этот роман.... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Апр 2012 10:13

Фрэнсисс писал(а):
Обольстительная леди
Фрэн, за отзыв и от меня возьми сердечко Serdce
Фрэнсисс писал(а):
Интересный сюжет, мне нравиться, когда аристократ, в силу обстоятельств становится вне закона (разбойник, пират и.тд.), но потом снова возвращается в свой круг
Фрэнсисс писал(а):
В книге много второстепенных героев из предыдущих книг, но так как я про них не читала, за исключением Алекса, как-то все они слились для меня в одну серую массу, особенно жены и дети братьев Джессинды.
Фрэн, а я читала серию по порядку поэтому получала истинное удовольствие узнавая о дальнейшей судьбе полюбившихся героев. Мой любимчик это Люсьен... Ну и Дэйв, это герой следующей книги, соперник Алекса...
Фрэнсисс писал(а):
Что касается героев, то Билли мне очень понравился, несмотря на его тяжелое детство и дальнейшую преступную деятельность, он не ожесточился, а остался веселым, милым и несколько неуверенным в себе
А мне он не сильно понравился, вначале, разбойником, он был для меня привлекательнее, а затем как то потерялся, хотя я обожаю его татуировку... tender
Фрэнсисс писал(а):
мне было интересно следить, как они понимают, что они созданы друг для друга, участвуют в маленьких приключениях, типа кражи колье ггероини из дома Дафны.
да-а в доме у Дафны, насколько я помню герои повеселились... это одна из моих любимых сцен в романе...
Фрэнсисс писал(а):
В общем, моя оценка 5-.
хорошая оценка, я по моему оценила где то на 4.
Лелешна писал(а):
Ага.. Особенно его тату!!! Мы тут с Лу обе от нее прибалдели..
Лель, помню-помню ... обсуждали эту татушку дня два... Wink
Кассиопея писал(а):
Твой отзыв еще больше укрепил меня в желании перечитать этот роман..
Ли, и про "Восхождение" не забудь... мож я б тож вторую книгу перечитала... Laughing



Фрэнси, а ты "Восхождение" читала?

Фрэн, и еще одно, поздравляю тебя с рубиновым статусом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>18 Апр 2012 16:45

Лелешна писал(а):
Фрэнсисс, спасибо за отзыв!!!

Леля , всегда пожалуйста
Лелешна писал(а):
Особенно его тату!!!

А я вот наоборот татушки не люблю и на меня она не произвела впечатления. Все время представляла спину как у Тимати
Кассиопея писал(а):
Фрэнсисс , спасибо за отзыв!

Лили, всегда пожалуйста
Кассиопея писал(а):
Твой отзыв еще больше укрепил меня в желании перечитать этот роман....

Хорошую книгу можно и перечитать, я частенько так делаю. И, кстати говоря, "Обольстительную леди" я как раз перечитала, потому что читала ее давно и практически ничего не помнила, но когда стала перечитывать многие моменты были знакомы.
indigo-luna писал(а):
Фрэн, за отзыв и от меня возьми сердечко

Лу, всегда пожалуйста
indigo-luna писал(а):
Фрэн, и еще одно, поздравляю тебя с рубиновым

Лу, спасибо, очень приятно, а я и не заметила)))
indigo-luna писал(а):
Фрэн, а я читала серию по порядку поэтому получала истинное удовольствие узнавая о дальнейшей судьбе полюбившихся героев.

Да, про такую семью по порядку читать интереснее, а то с трудом запоминаешь жен и детей.
indigo-luna писал(а):
да-а в доме у Дафны, насколько я помню герои повеселились...

Мне особенно понравилось, когда Билли сообщил Джессинде, что колье осталось в вазе у Дафны и им придется его выкрасть.
indigo-luna писал(а):
Фрэнси, а ты "Восхождение" читала?

Нет, я у Фоули читала только "Дерзкую разбойницу", "Его дерзкий поцелуй" и "Обольстительную леди"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МИРИАМ ГЕОРГ «БУРЯ НА ЭЛЬБЕ» Немного другого ожидала от этого романа. Например, не такого глупого поведения всех героев. Чаще всего... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение