Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>20 Ноя 2013 13:04

Подскажите, пожалуйста, в какой день выходит серия? 1 сезон смотрела летом. 2 сезон посмотрела сразу всё, что было. Смотрю в озвучке Лоста. Какой невероятно красивый голос озвучивает Винсента: низкий, глубокий, бархатный. А как он произносит название сериала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>20 Ноя 2013 15:39

Luna писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в какой день выходит серия? 1 сезон смотрела летом. 2 сезон посмотрела сразу всё, что было. Смотрю в озвучке Лоста. Какой невероятно красивый голос озвучивает Винсента: низкий, глубокий, бархатный. А как он произносит название сериала!

Серии на канале CW - оригинальные - выходят по понедельникам. "Лост" озвучку выкладывает примерно дня на два позже. Сейчас они озвучили по шестую включительно, сегодня, полагаю, стоит ждать седьмой.
Насчет голоса не соглашусь - по-моему, это тот же дублер, который делает Касла, голос красивый и богатый, тут не спорю. Но с голосом Джея Райана даже рядом не стоял ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>20 Ноя 2013 15:47

Спасибо!
Голос Джея Райана не слышала, надо посмотреть серию с субтитрами и послушать. Кстати, мне нравилась его прическа в 1 сезоне, на нынешняя больше подходит Винсенту-солдату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>20 Ноя 2013 17:54

Архивариус писал(а):
Завтра. Практика показывает, что новая серия появляется в четверг


Тэк , э-э... мы ж уже 7 серию обсуждаем...
Bad girl писал(а):
У него низкий-низкий, прям не бархат, а черный-черный бархат


но приходится жертвовать, когда смотришь в озвучке
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>21 Ноя 2013 11:23

Вот так серия)))Самым большим потрясением стал поцелуй Тессы и Джей Ти...Эммм...это что-то новенькое, самый неожиданный поворот сюжета) А поцелуй Винса и Тори, что это было вообще?? "Так для справки, это она меня поцеловала" - так сказал Винсент. Ага, а как же!! А он там губами двигал у ее рта, это мне показалось наверно, да?? Кетрин, блин, на многое ради него шла, а тут эта рыжая...Снова рыжая. В первом сезоне он за рыжей(Алекс) бегал и тут такое же. Что еще за физиология такая странная??? Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>21 Ноя 2013 12:58

Поцелуй Винса и Тори - Shocked! Это была моя реакция. Её понять можно: вся жизнь перевернулась, а Винсент - единственный, кто её спасал, может объяснить, помочь с новой ипостасью, научить справляться. К тому же такой привлекательный мужчина. Но его силой никто не держал, некрасиво все сваливать на девушку! Что еще удивило: как только они соприкасались, у обоих начиналось неконтролируемое превращение, но целовались вполне спокойно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Ноя 2013 19:56

Luna писал(а):
как только они соприкасались, у обоих начиналось неконтролируемое превращение, но целовались вполне спокойно!

Поэтому мне кажется, что Тори как-то этот процесс все же контролирует. Хотя за столом у Рейнольдса она вряд ли хотела бы показать свою звериную натуру - поэтому вызывает сомнение ее способность это контролировать. Но мало ли, может, она не ожидала, что настолько выйдет из себя.

Black Maria писал(а):
"Так для справки, это она меня поцеловала" - так сказал Винсент. Ага, а как же!! А он там губами двигал у ее рта, это мне показалось наверно, да?? Кетрин, блин, на многое ради него шла, а тут эта рыжая...Снова рыжая. В первом сезоне он за рыжей(Алекс) бегал и тут такое же. Что еще за физиология такая странная???

Единственное, что его может оправдать, по-моему - это если он услышал, что Кэтрин бродит неподалеку и сделал так специально, чтобы с ней расстаться.
А рыжих сценаристы в этом сериале старательно чмырят, какие-то счеты у них с рыжими, не иначе ))) Может, одного из сценаристов рыжая девушка бросила? Smile)
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>21 Ноя 2013 22:45

Bad girl писал(а):
Black Maria писал(а):
"Так для справки, это она меня поцеловала" - так сказал Винсент. Ага, а как же!! А он там губами двигал у ее рта, это мне показалось наверно, да?? Кетрин, блин, на многое ради него шла, а тут эта рыжая...Снова рыжая. В первом сезоне он за рыжей(Алекс) бегал и тут такое же. Что еще за физиология такая странная???
Единственное, что его может оправдать, по-моему - это если он услышал, что Кэтрин бродит неподалеку и сделал так специально, чтобы с ней расстаться.



ООх, не знаю...По моему он не слышал что Кэтрин шла неподалеку. Ну мне кажется маловероятным такой сюжет. Скорей всего Ему потом пришло в голову воспользоваться всей \той ситуацией. Короче странный он. То сначала начали развивать всю ту линию с его воспоминаниями, теперь вот это. Мне вообще сложно уследить за ходом мыслей сценаристов. особенно когда серии выходят раз в неделю. К концу и не припомнишь чем все начиналось. Винс и Тори??? Нет!! Этого не будет Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>22 Ноя 2013 3:42

Black Maria писал(а):
. Винс и Тори??? Нет!! Этого не будет

я тоже на это надеюсь!
Black Maria писал(а):
ООх, не знаю...По моему он не слышал что Кэтрин шла неподалеку.

Bad girl писал(а):
Единственное, что его может оправдать, по-моему - это если он услышал, что Кэтрин бродит неподалеку и сделал так специально, чтобы с ней расстаться.

я согласна с Ташей! Винс не то, что слышит и знает где Кэт находится, он её за много км отслеживает по биению сердца. так, что думаю, поцелуй был специально
Bad girl писал(а):
А рыжих сценаристы в этом сериале старательно чмырят, какие-то счеты у них с рыжими, не иначе

было 2 случая, будем ждать 3-етьего, бог троицу.... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>22 Ноя 2013 10:44

У меня тоже были подобные мысли, но тогда нелогично его желание догнать Кетрин и оправдаться. Еще мысль, что Тори действительно как-то (может, неосознанно) руководит Винсом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>22 Ноя 2013 11:11

Luna писал(а):
У меня тоже были подобные мысли, но тогда нелогично его желание догнать Кетрин и оправдаться. Еще мысль, что Тори действительно как-то (может, неосознанно) руководит Винсом.

вот именно, непонятно, почему он хотел ее догнать и оправдаться, хотя потом видно решил использовать эту ситуацию для разрыва(как-бы). Ох уж этот папаша со своими советами!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>22 Ноя 2013 18:22

Black Maria писал(а):

Luna писал(а):
У меня тоже были подобные мысли, но тогда нелогично его желание догнать Кетрин и оправдаться. Еще мысль, что Тори действительно как-то (может, неосознанно) руководит Винсом.


вот именно, непонятно, почему он хотел ее догнать и оправдаться, хотя потом видно решил использовать эту ситуацию для разрыва(как-бы). Ох уж этот папаша со своими советами!!!!!!

Что решил догнать как раз, по-моему, очень логично: во-первых, первая реакция - утешить и объясниться, любит же; во-вторых, когда инстинкты отступили, нужно же было убедиться, что Кэтрин увидела всё, для неё предназначенное Smile
Но вообще в прошлой серии с логикой очень странно всё было: о, а у меня папа в ФБР, давайте его попросим, вдруг он найдет куратора - очень напоминает, как у меня дети в пионерском лагере спрашивали, узнав, из какого я города: "А вы знаете Васю? Он тоже в вашем городе живет". Ну а чё? Сколько там того ФБР )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Ноя 2013 19:22

7 серия 2 сезона
Серия просто на одном дыхании, очень понравилась Laughing
Папашку надо тапком по морде, чтоб не повадно было Вот ведь хитрый лис, так всё спланировать, одно радует, что Кэт догадалась, кто он есть на самом деле.
Винс конечно не пострадал, да и Тори вряд ли, но мне эта их связь и взаимное притяжение не очень нравится, неужели женщина монстр может так влиять на мужчину монстра, что он перестаёт себя контролировать или этой способностью только Тори обладает??
Потому что не верю я в то, что Винс просто взял и решил лобзаться с ней, мне кажется его бессознательно к ней тянет, как и её....
Похоже теперь охота начнётся на них двоих и честно сказать, я боюсь, что они могут сблизится из-за этого Sad
Пожалуй единственное светлое пятнышко это Тесс и Джей Ти, сводили её с Гейбом, а тут такой сюрприз Laughing ну ничего, я оптимист поэтому к Гейбу сейчас готова Тори притаранить

Mylene писал(а):
но что- то с ней не то, это ясен пень - может, оно по наследству передалось?

Конечно, а как иначе, ведь над отцом опыты проводились 30 лет назад, а ей 30 точно нет, так что точно по наследству.
Mylene писал(а):
я тогда еще помню, что была против Ричарда настроена негативно - у Вилар он ведь действительно гадище еще то!

Мне Риччи у Вилар как-то совсем мимо, ни жарко, ни холодно, равнодушно я к нему осталась, не увидела я какого-то супер злодея, то ли дело Юстас, вот это да...от него меня оторопь брала, на пару с Милдрэд
Mylene писал(а):
это потом Оливер, чтоб его, ууууууу, ненавижу, все Джеймсу и Анне разрушил своей нездоровой ревностью...

))) Помню, помню я твоё отношение к нему, мне почему-то сразу ещё Гапка вспоминается Laughing
Mylene писал(а):
Джеймс для меня вообще лучший герой у Вилар, хотя он и не является главным и моим идеалом в книгах Вилар

У меня наверное всё же Артур, он мне ближе, но Джеймса тоже люблю, только благодаря ему закончила четвёртую книгу.
Mylene писал(а):
и не хотела я в теме говорить о любви к Тиреллу - потому что когда впервые в тему, еще с другим составом, пришла и выразила симпатию Джеймсу - чуть тапками не убили.

Там и нынешним составом не плохо ими бьют, всё дело в том, против какого героя выступаешь, знаешь ведь, я за Светку готова любого порвать
Mylene писал(а):
только я пропустила момент, когда он холостяком стал..

Не ты одна, мы все дружно его пропустили))
Mylene писал(а):
Полезла целоваться, мол, феромоны, я бедная овечка, еще ничего не знаю, не местная, помоги мне, о рыцарь в сияющих досп

Может её влечёт к нему, на бессознательном уровне??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>22 Ноя 2013 19:53

Всем привет!
Пришла и я немного высказаться по серии
Ура, наконец-то этот сезон начинает радовать Laughing
Во-первых, решила сменить любимцев- теперь это Джей Ти и Тесс
Во-вторых, закончилась серия ух как классно. Бум, бах, и все такое
В том что и Винс и Тори останутся живы- сомнений нет никаких: он главный герой, она- интересный новый персонаж. И в этой серии явно прослеживается новая будущая пара: Гейб- Тори. Делаю на это ставку
Chelsea писал(а):
Папашку надо тапком по морде

Да прикопать его сразу... Хотя подождите, теперь когда про него узнали, кажется, все, интересно посмотреть как будет выкручиваться.
Chelsea писал(а):
Может её влечёт к нему, на бессознательном уровне??

Так, дамы, это вы о чем? Понятно, что все было сделано специально, что бы расстаться с Кейт (ради благих намерений, конечно). Так что забываем про словосочетание Винс- Тори и берем на вооружение другое: Гейб- Тори Laughing И все флюиды туда...
Bad girl писал(а):
Что решил догнать как раз, по-моему, очень логично: во-первых, первая реакция - утешить и объясниться, любит же; во-вторых, когда инстинкты отступили, нужно же было убедиться, что Кэтрин увидела всё, для неё предназначенное

+1
Bad girl писал(а):
в прошлой серии с логикой очень странно всё было

Да в этом сериале вообще с логикой странно, но мы ведь любим его не за это?
itaniya писал(а):
мы ж уже 7 серию обсуждаем...

Так и я про нее. Просто имела ввиду, что оригинальные выходят в понедельник (это Таша сказала), а в переводе Лоста- по четвергам. Поэтому у нас с Марикой просмотр в пятницу вечером drinks
Кстати, каникулы там никакие не намечаются?
Mylene писал(а):
только я пропустила момент, когда он холостяком стал..

А тут все просто (я слежу за этим моментом )- с начала второго сезона о ней перестали говорить, как будто и не было вовсе Значит сделаем вид, что они просто расстались.
Итог: с нетерпением жду следующую встречу
Пы.Сы.
Марика, в этот раз ты не сможешь сказать, что я все время ворчу. В этот раз- я сам оптимизм и счастье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Ноя 2013 22:12

Архивариус писал(а):
Ура, наконец-то этот сезон начинает радовать

Потому что любимый Джей Ти поцеловался с Тесс, да??
Архивариус писал(а):
Во-первых, решила сменить любимцев- теперь это Джей Ти и Тесс

Вот-вот, я тебя на расстоянии чувствую....
Архивариус писал(а):
И в этой серии явно прослеживается новая будущая пара: Гейб- Тори. Делаю на это ставку

Вай, мы с тобой в одной лодке Laughing
Архивариус писал(а):
Хотя подождите, теперь когда про него узнали, кажется, все, интересно посмотреть как будет выкручиваться.

Может и не будет и прямо скажет, он такой наглючий, что всего можно ожидать...Но за Кэт он переживает, иначе не стал бы шантажировать Винса.
Архивариус писал(а):
Так, дамы, это вы о чем? Понятно, что все было сделано специально, что бы расстаться с Кейт (ради благих намерений, конечно).

Думаешь?? Мне в самом начале так показалось, но потом я передумал, всё же мне кажется, что их влечёт...
Архивариус писал(а):
Да в этом сериале вообще с логикой странно, но мы ведь любим его не за это?

Я смотрю 4 сериала и там везде с логикой странно, вы ещё Корейские дорамы не смотрели, там она вообще отсутствует
Архивариус писал(а):
Кстати, каникулы там никакие не намечаются?

На следующей неделе не будет Wink
Архивариус писал(а):
Марика, в этот раз ты не сможешь сказать, что я все время ворчу. В этот раз- я сам оптимизм и счастье.

Такк....кто там глаголил, что 40 минутная серия из-за меня превращается в часовую, а??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 17:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Враг занимает больше места в наших мыслях, чем друг — в нашем сердце. Дейл Карнеги читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение