Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Мар 2018 16:42 vip

 » Глава 42


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>19 Мар 2018 17:21

Срочно надо кирпич! Без него, чую, со Стасом не разобраться.
Ну какой же он чудак на букву "мэ". Мерзкий и отвратительный. Жук навозный. Столько дерьма уже насобирал, столько грязи... Самому-то не тошно? Самому не противно от того, каким стал? И ради чего? Чтобы замстить загулявшей жене? Ну замстит, а дальше-то что? Всё это г*** не рассосётся, а останется в его жизни. Не, лучше его пришибить, чтоб не мучился. Оцените моё милосердие
Лёшка радует. Не стал ждать, не стал гадать, а сразу начал разбираться в ситуации. С молчуньей Верой так и нужно, а то мало ли до чего она там домолчится. Вот бы и с той чучундрой Людмилой был так решителен и ни на какие уловки не попадался.
Спасибо, Ириша И всем добра
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>19 Мар 2018 17:36

Ириша, спасибо за главу!
Стаса уже не исправишь. Как это образно прозвучало: Стас, как арбуз из банки. Конечно, он не от легкой жизни таким стал, но ведь куча народу по-молодости хлебнули безденежья, пахали и учились, но не стали такими бездуховными. А в этом человеке, как будто все запрограммировано - как в машине. И это страшно, потому что жалости и сострадания у них нет. Что ждет неидеальную Веру дальше? Просто тупик какой-то. Ведь придется полоскать свое и чужое грязное белье в суде, когда битва за Димку начнется. И что самое удивительное, у Стаса все шансы есть выиграть. Димка его любит, на работе характеризуется положительно, зарабатывает прилично. Так что шансов много.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Мар 2018 20:48

Спасибо за продолжение.
Стаса прибить уже можно. Тряпка он.
Но и Вера , что то уже меня стала раздражать , да уйди ты наконец от Стаса, что ты мыкаешься . Любишь Алексея уходи к нему, что ты мучаюсь и себя и его.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Мар 2018 21:20

Всем привет!)
alenatara писал(а):
Срочно надо кирпич! Без него, чую, со Стасом не разобраться.

Алёнка, держи))
alenatara писал(а):
Ну какой же он чудак на букву "мэ". Мерзкий и отвратительный. Жук навозный. Столько дерьма уже насобирал, столько грязи... Самому-то не тошно? Самому не противно от того, каким стал? И ради чего? Чтобы замстить загулявшей жене? Ну замстит, а дальше-то что? Всё это г*** не рассосётся, а останется в его жизни. Не, лучше его пришибить, чтоб не мучился. Оцените моё милосердие

Ему не тошно. С чего бы? Он ведь себя считает правым. Оскорбленный в лучших чувствах и непонятый, он-то думает, что все вокруг бяки, значит с ними и надо, как с бяками)
alenatara писал(а):
Лёшка радует. Не стал ждать, не стал гадать, а сразу начал разбираться в ситуации. С молчуньей Верой так и нужно, а то мало ли до чего она там домолчится. Вот бы и с той чучундрой Людмилой был так решителен и ни на какие уловки не попадался.

Мы уже тут рассуждали, что в реальной жизни такие Веры не часто решаются изменить что-то в своих судьбах. У меня подруга жила с похожим на Стаса и у нее были свои мотивы его не покидать, не злить и тд. Кончилось все очень плохо.
А с чучундрами разберемся)
Airkiss писал(а):
Стаса уже не исправишь. Как это образно прозвучало: Стас, как арбуз из банки. Конечно, он не от легкой жизни таким стал, но ведь куча народу по-молодости хлебнули безденежья, пахали и учились, но не стали такими бездуховными. А в этом человеке, как будто все запрограммировано - как в машине. И это страшно, потому что жалости и сострадания у них нет. Что ждет неидеальную Веру дальше?

Юля, Poceluy
Нет, его не исправишь. Да и вряд ли найдется желающий заниматься этим непродуктивным делом)) Он полностью сложившийся человек и до конца своей жизни будет придерживаться своих "идеалов". Но это его выбор.
А неидеальная Вера должна почаще вспоминать одну истину - чтобы было хорошо, надо чтобы сначала было плохо. Уйти и не оглядываться, не бояться, а если и боится, то все равно делать то, что задумала, потому что со Стасом никакие соглашения не сработают, и покоя ей никогда с ним не видать.
Таня, привет)
Татьянка писал(а):
Стаса прибить уже можно. Тряпка он.

Сделаем))) И кирпич уже нашли))
Татьянка писал(а):
Но и Вера , что то уже меня стала раздражать , да уйди ты наконец от Стаса, что ты мыкаешься . Любишь Алексея уходи к нему, что ты мучаюсь и себя и его.

Так от Стаса она давно ушла) От него теперь законно надо отделаться. А если она сейчас начнет жить с Алексеем, то это будет означать только то, что она, не разведясь, живет с другим мужиком)) А хочется же законное право иметь.
Девочки, спасибо!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>19 Мар 2018 21:46

Леша меня по прежнему удивляет, ну не могу пока привыкнуть к тому что он настолько чувствительный мужчина.
А Стас, его впору дружно прям всем пожалеть. Человек не знает что такое жизнь в ярких красках. Что такое жить в любви. Задавил задушил за не надобностью все мягкое в себе. Да оно конечно все мешает мужчинам добиваться чего то серьезного в нашем мире. Но отдушина то должна быть? а у него ее нет. сын? не уверена.
Разборки то какие. А что в итоге, проорались и все осталось на своих местах. Вернее Стас как был на своей позиции так ни на миллиметр не подвинулся. А Верино семейство уже просто сотрясает. Я даже поймала себя на мысли когда читала о верином состоянии, не беременна ли она. Но вполне допускаю что ей настолько отравляет жизнь вся эта нервотрепка что действительно и тошнит уже и все болит ничего не помогает. Ну то есть кое кто то помогает.
А Леха молодца конечно что приехал, она бы ведь не сказала все этого по телефону. А так после релакса, поделилась поведала.
Ириша спасибо огромное за главу! не ожидала, так приятно было ее увидеть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>20 Мар 2018 17:47

VasilinaSh писал(а):
Леша меня по прежнему удивляет, ну не могу пока привыкнуть к тому что он настолько чувствительный мужчина.

Надя, так уж с детства у них сложилось, что Гера проявлял видимую мягкость и покладистость, а Лешка считался иным. Отчасти потому, что на нем негласно лежала вина за гибель их мамки. А на самом деле в Алексее тоже есть и мягкость, и чувствительность, но он прятал это за бравадой)
VasilinaSh писал(а):
А Стас, его впору дружно прям всем пожалеть. Человек не знает что такое жизнь в ярких красках. Что такое жить в любви. Задавил задушил за не надобностью все мягкое в себе. Да оно конечно все мешает мужчинам добиваться чего то серьезного в нашем мире. Но отдушина то должна быть? а у него ее нет. сын? не уверена.

Отдушиной Стас считал семью, только я не уверена, что он способен быть искренним с самим собой) Жить по установкам, которые сам себе и создал, он может, а вне этих рамок - нет.
VasilinaSh писал(а):
Разборки то какие. А что в итоге, проорались и все осталось на своих местах. Вернее Стас как был на своей позиции так ни на миллиметр не подвинулся. А Верино семейство уже просто сотрясает. Я даже поймала себя на мысли когда читала о верином состоянии, не беременна ли она. Но вполне допускаю что ей настолько отравляет жизнь вся эта нервотрепка что действительно и тошнит уже и все болит ничего не помогает. Ну то есть кое кто то помогает.

Проораться всем было необходимо)) Это тоже часть движения вперед. А Вере надо перестать оглядываться и генерировать страхи в своей голове. Люди, которые могут оказаться замешаны в их со Стасом разборки, могут сами за себя постоять) Я про Алексея и Антона сейчас говорю.
VasilinaSh писал(а):
А Леха молодца конечно что приехал, она бы ведь не сказала все этого по телефону. А так после релакса, поделилась поведала.

Дааа, Лешка тот еще терапевт) Снял стресс Вере и разговор сразу пошел))
Ефросинья писал(а):
Вот же не дай Бог вляпаться в такого Стаса.

Очень точно сказано, именно "вляпаться"))
Девочки, спасибо за ваши комментарии!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>04 Апр 2018 17:56 vip

 » Глава 43


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Апр 2018 19:51

Всем добра)
Ира, спасибо за главу, дорогая
Антону тоже надо кирпичик на темечко прописать, угу) Ну что это за отец вообще? Ну хотя бы сейчас может в общении с сыном не включать профессора, а поговорить по-человечески? И как так получается, что чужая Вера ему дороже своего Алёшки? Неприятный человек. И удивительно, что Димка так к нему тянется, а Лёшку совершенно не чувствует. Обычно дети очень чётко разделяют хороших и плохих людей.
А Вера уже утомляет. Да, в реальности таких "Вер" очень много, но к счастью меня жизнь с ними не сталкивала. Иначе бы тюкнула по темечку и загремела за тяжкие телесные Ну в самом деле, сидела бы Вера в своём болоте со Стасиком и не рыпалась, всё равно у неё силёнок не хватает отстаивать себя и свои интересы. Вот наблюдаю за героиней и кажется, что и не хочет она разрешить сложившуюся ситуацию. Она рефлексирует, жалеет себя, но не делает ничего, чтобы достойно противостоять мужу... Так может и не нужно? Столько лет жила со Стасиком и не плохо жила, так может и остаться уже и не морочить людям головы? Я просто принадлежу к числу тех, кто либо начинает противостояние и идёт до конца, либо просто не рыпается. А Вера утомляет своей меланхоличностью - ну если решила уже, если ушла и начала противостоять, так иди до конца, а не мотай сопли на кулак.
Удивительная история, канеш. Кажется, пробуждаются во мне все мои пороки - нетерпимость в частности)
А Лёшку я люблю. Единственный персонаж, который меня ни разу не разочаровал. Вот в нём я уверена, как в себе, хотя представляется он так, что меньше всего заслуживает доверия. А вот я ему верю. Есть в нём тот самый стержень, есть в нём внутренняя сила, потому рядом с ним и за него спокойно. А Вера утомляет. И удивительно, что она не утомляет Лёшку, родителей и прочих...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>04 Апр 2018 20:57

Профессор решил исповедаться перед Верочкой! Глаза в глаза! Понятно, что он ожидает от нее честного "приговора". Что же хранит его шкатулочка с секретами? Я, как и Вера, вся в ожидании.
А ведь у него и мысли не возникло даже встретиться с сыном и поговорить. Настолько все плохо у них
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Апр 2018 21:20

Спасибо за продолжение.
У отца с сыном какой-то странный разговор произошёл, как не родные.
Вот интересно, о чём хочет профессор поговорить с Верой? О чем хочет рассказать?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>04 Апр 2018 21:25

Добрый вечер всем!)

alenatara писал(а):
Антону тоже надо кирпичик на темечко прописать, угу) Ну что это за отец вообще? Ну хотя бы сейчас может в общении с сыном не включать профессора, а поговорить по-человечески? И как так получается, что чужая Вера ему дороже своего Алёшки? Неприятный человек. И удивительно, что Димка так к нему тянется, а Лёшку совершенно не чувствует. Обычно дети очень чётко разделяют хороших и плохих людей.

Аленушка, ты сама не представляешь, как твои комменты подпитывают мою порядком израсходованную энергетику)) Guby
Мне нечего тебе возразить, ибо я пишу именно о вот таких Вере и Антоне Геннадьевиче. Для кого-то он и она любимые и желанные люди, а кому-то совсем не симпатичные личности, совершающие непонятные и неприятные поступки, за которые мы бы их в свою песочницу не приняли) Но они и не должны нравиться всем и каждому) Их должны принять и понять те, кого они любят и кто любит их. Я считаю, что они достойны любви, и это чувство способно сделать этих людей лучше. Даже, может быть, настолько, что они понравятся нам)))
alenatara писал(а):
А Вера уже утомляет. Да, в реальности таких "Вер" очень много, но к счастью меня жизнь с ними не сталкивала. Иначе бы тюкнула по темечку и загремела за тяжкие телесные Ну в самом деле, сидела бы Вера в своём болоте со Стасиком и не рыпалась, всё равно у неё силёнок не хватает отстаивать себя и свои интересы. Вот наблюдаю за героиней и кажется, что и не хочет она разрешить сложившуюся ситуацию. Она рефлексирует, жалеет себя, но не делает ничего, чтобы достойно противостоять мужу... Так может и не нужно? Столько лет жила со Стасиком и не плохо жила, так может и остаться уже и не морочить людям головы? Я просто принадлежу к числу тех, кто либо начинает противостояние и идёт до конца, либо просто не рыпается. А Вера утомляет своей меланхоличностью - ну если решила уже, если ушла и начала противостоять, так иди до конца, а не мотай сопли на кулак.

"Кто мало видел, много плачет.
У вас, конечно, отговорка,
Я знаю, сразу бы нашлась..."(с)

Да, Вера мотает сопли на кулак)) Она всю жизнь такая тихушница. Одна дочка у родителей, мало с кем общалась, вела не самый активный образ жизни. Она привыкла к себе такой, приспособилась жить так, как живет и не умеет видеть по-другому, ощущать себя в этом мире, понимать и поступать иначе. Пока не умеет. Но она из тех, кто может меняться, особенно, когда есть ради чего и ради кого. И да, наверное, она из тех, кого надо именно кирпичом по темечку, чтобы встряхнуть и вывести из коматоза.
alenatara писал(а):
Удивительная история, канеш. Кажется, пробуждаются во мне все мои пороки - нетерпимость в частности)

В таком случае считаю свою задачу как автора-затейника всей этой вакханалии выполненной)))
alenatara писал(а):
А Лёшку я люблю. Единственный персонаж, который меня ни разу не разочаровал. Вот в нём я уверена, как в себе, хотя представляется он так, что меньше всего заслуживает доверия. А вот я ему верю. Есть в нём тот самый стержень, есть в нём внутренняя сила, потому рядом с ним и за него спокойно. А Вера утомляет. И удивительно, что она не утомляет Лёшку, родителей и прочих...

Спасибо, дорогая, за такие чудесные слова о Лешке) Poceluy Я с ним вообще сроднилась, может, потому так долго и пишу его историю, что расставаться с ним не хочу)
innapavlova, Наталья, спасибо вам!)
_______
дописано

Юля, привет!)
Airkiss писал(а):
Профессор решил исповедаться перед Верочкой! Глаза в глаза! Понятно, что он ожидает от нее честного "приговора". Что же хранит его шкатулочка с секретами? Я, как и Вера, вся в ожидании.
А ведь у него и мысли не возникло даже встретиться с сыном и поговорить. Настолько все плохо у них

Позволю себе спойлернуть и скажу, что профессор очень долго ждал возможности кому-нибудь исповедаться) И, скорее всего, он понимает, что после чистосердечного признания будет понят не так, как ему бы того хотелось.
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
У отца с сыном какой-то странный разговор произошёл, как не родные.
Вот интересно, о чём хочет профессор поговорить с Верой? О чем хочет рассказать?

Таня, да. Родственной теплотой там и не веяло, но посмотрим, чем дело обернется, когда что-то прояснится)
Девочки, спасибо всем большое за отклик!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuyzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 848
>04 Апр 2018 22:16

Спасибо большое за продолжение.
Что же сейчас поведает АГ Shocked
Интересно, почему он так к ней относится, может она кого-то ему напоминает? Blind Hun
А ещё очень нравится эта история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>05 Апр 2018 11:59

С одной стороны, Антон Геннадьевич, очень интересный человек, а с другой... Как бы ни сложилось в жизни с женщинами, какие бы ошибки не совершил, но есть два сына и дочь. Дети. Одних выбросить из жизни, другую обожать. Странно это. Бывает, конечно, но это, скорее, противоестественно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>05 Апр 2018 13:21

zuyzik писал(а):
Что же сейчас поведает АГ
Интересно, почему он так к ней относится, может она кого-то ему напоминает?
А ещё очень нравится эта история.

Зоя, спасибо большое за внимание к истории)
Почему к тем или иным людям у нас вдруг возникает неприязнь, а к другим симпатия?) Не всегда обоснованные, не всегда понятные нам самим, но так ведь бывает. За чувствами что-то кроется, конечно, что-то в подсознании дает толчок, но не всегда это очевидно и можно обяснить словами)
anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!О чём же будет разговор...исповедь... и станет ли легче...

BellisimoDollores, спасибо за отклик)
Станет ли легче - не знаю. Но понятней станет точно)
Ефросинья писал(а):
С одной стороны, Антон Геннадьевич, очень интересный человек, а с другой... Как бы ни сложилось в жизни с женщинами, какие бы ошибки не совершил, но есть два сына и дочь. Дети. Одних выбросить из жизни, другую обожать. Странно это. Бывает, конечно, но это, скорее, противоестественно.

Согласна. Отсутствие чувств к родным детям - это противоестественно. Но встречается и такое, к сожалению. А вот почему так сложилось, профессор расскажет в следующей главе. Он не будет оправдываться, а попробует разобраться. Хотя, я думаю, он уже пытался это сделать, и не раз.
Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 0:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение