Карен Робардс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Любимый современный роман автора
Блуждающие в ночи
13%
 13%  [ 8 ]
Дитя любви
1%
 1%  [ 1 ]
Никому не говори
6%
 6%  [ 4 ]
Однажды летом
41%
 41%  [ 25 ]
Полночный час
0%
 0%  [ 0 ]
Призраки озера
8%
 8%  [ 5 ]
Сезон охоты на блондинок
5%
 5%  [ 3 ]
Секс лучше шоколада
18%
 18%  [ 11 ]
Чужая жена
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>07 Авг 2012 10:28

Продолжаю своё знакомство с автором . Прочитала роман Карен Робардс "Секс лучше шоколада ", по рекомендации Эстет . Очень понравился , особенно пуделёк героя - Джозефина . Как мило Макс за ней ухаживал ... Wink Динамичный сюжет , потрясающий герой , понравились очень два момента (когда Джули воспользовалась баллончиком с газом и перестрелка на озере - очень понравились эти моменты в книге ) . В общем я поклонница романов с детективной линией , самоё моё . Супер !!!Буду продолжать читать книги , этого автора ... На очереди "Чужая жена ", уже в предвкушении ... tender Спасибо Тея , за рекомендации , очень пригодились !!! thank_you rose Продолжаем списочек ...
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>11 Авг 2012 16:02

Добрый вечер , девочки ! Наконец добралась написать свой отзыв о романе "Чужая жена ". Романчик неплох и читается легко , но мне показался слишком затянутым сюжет на фоне выборов и консультаций . Детективная линия развита слабо ( только в конце романа , узнаёшь в чём же её суть и почему убивали женщин ? Я до конца не могла догадаться о причинах убийства Льюиса и девушек ... а в конце как то всё быстро и скомкано всё раскрылось ....Ну не верится мне , что две молодые девушки , так просто могли одолеть убийцу и всё у них получилось . Впрочем Марла с Ронни молодцы не растерялись в сложной ситуации ) . Всё же ожидала более ярких впечатлений , если сравнить с ранее прочитанными романами Карен Робардс "Полнолуние " , "Однажды летом ", но впечатления о романе остались приятные .
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>12 Авг 2012 10:33

Прочитала роман "Однажды летом " Карен Робардс . Произведения очень понравилось . Очень захватывающее и держит в напряжении до конца книги . Понравилось , что после 10 лет заключения Джонни не сломался , а продолжил жить дальше , несмотря на все трудности и презрение со стороны горожан . Понравилось , что Рэйчел верила в невиновность Джонни до конца и поддерживала его когда все были против .Очень понравилось, люблю такие книги. Всем советую, читайте!!! Ar Ar Ar
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>17 Авг 2012 18:27

Твоя навсегда

Опять меня разочаровал исторический роман Робардс. Sad Ггерои ничем не примечатетельны, прописаны плохо, повествование скомканное. При чтении книги у меня постоянно в голове крутилась одна мысль – куда автор денет мужа. И, конечно, не придумала ничего оригинальнее, как умертвить его. К тому же я как то не поверила во внезапно вспыхнувшую любовь Хью к Клер. А уж когда возникла любовь Хью к Клер вообще молчу, для меня это осталось неразгаданной загадкой. У меня сложилось стойкое убеждение, что он к ней испытывает только вожделение и без зазрения совести хотел склонить ее к адюльтеру. Он не предложил ей развестись, а хотел чтобы они просто встречались в загородном доме как любовники. Не прочитать я перед этим романом другие ее романы, боюсь автор для меня мог быть потерян. А так оценка только 3.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>18 Авг 2012 11:09

Привет, девочки!
Natali-B писал(а):
Прочитала роман"Полнолуние ".Это моё первое знакомство с автором , которое мне очень понравилось .

Natali-B писал(а):
Прочитала роман Карен Робардс "Секс лучше шоколада

Natali-B писал(а):
отзыв о романе "Чужая жена ".

Natali, вижу ты крепко подсела на Робардс и меня радует, что романы тебе понравились. А что касается "Чужой жены", он немного отличается от других романов тем, что там политике уделено больше места. Во всяком случае, меня это не напрягало. Я его читала давно, надо перечитать, может ощущения изменятся.
Спасибо за отзывы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>21 Авг 2012 8:45

Прочитала "Блуждающие в ночи ". Книга потрясающая c юмором , особенно понравилось как героиня его Франкенштейном прозвала , смеялась до слёз . Привидение тоже поднимает настроение ну и в завершение пекинес по кличке Маффи - просто звезда романа , маленькая прелесть .Очень забавная книга , повеселилась пока читала . Интересный и динамичный сюжет . Очень понравился автор , буду продолжать знакомство с её творчеством . Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>21 Авг 2012 13:12

Natali-B писал(а):
Прочитала "Блуждающие в ночи ". Книга потрясающая c юмором

Natali, рада, что тебе и этот роман автора понравился. Потому, что роман действительно очень интересный, юмор и детектив прекрасно совмещены, Саммер с Франкенштейном просто прелесть
Лови от меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>22 Авг 2012 13:38

эстет писал(а):
Лови от меня



Спасибо Тея , очень мило !!! Flowers Романы Карен меня действительно , чем-то затянули , очень нравится стиль её романов . Вот вчера прочла роман 'Пляжный убийца ' , жаль что такой коротенький , но очень запоминающийся сюжет . Два напарника детектива пытаются поймать мафиози и используют его бывшую девушку для приманки , вроде бы избитый уже сюжет , а всё равно радует душу . Заметила , что Карен в каждую книгу включает животных , здесь незабываемый кот Марфин . В общем книга мне понравилась , почитать можно любителям детективной линии в романах !!! Ok
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>23 Окт 2012 13:36

Карен Робардс «Секс лучше шоколада»
Начало романа понравилось, хотя по мне так идею с трансвеститом можно было и поинтереснее развернуть. Понравилось, что между героями возникла симпатия и из этого развивались их отношения, а не из ненависти или неприязни. За юмор тоже большой плюс.
А вот после первого секса героев читать роман расхотелось. Героиня стала вести себя как стерва, а потом вообще мозгов лишилась. Ее хотят убить, а она всячески отказывается от защиты. Даже динамичная концовка в моих глазах роман не спасла, как-то глупо там все получилось.
В общем ждала чего-то большего, немного разочарована.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2012 21:42

Соня Соня писал(а):
«Секс лучше шоколада»
В общем ждала чего-то большего, немного разочарована.

Кассиопея писал(а):
но мне в свое время этот роман очень понравился...

Мне тоже. Один из любимых. Также в любимых "Сезон охоты на блондинок", "Блуждающие в ночи ", "Призраки озера" ну и "Чужая жена" - первое моё знакомство с Робардс.
butskiy писал(а):
"Сезон охоты на блондинок"
Главный герой - это просто нет слов, настоящий мужик. Без ненужных заскоков, подозрений и обвинений.

+1. Не было в Джо ничего такого, во что можно было бы не поверить. Присутствующий элемент мистики добавил изюминку этому роману. В опросе мой голос отдан именно за эту книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>24 Окт 2012 14:41

Mint писал(а):
В опросе мой голос отдан именно за эту книгу.

Кстати, на счет опроса, вижу в лидерах "Однажды летом"

Предлагаю модератору темы обновить опрос, включив в него те романы, которые остались в стороне, например, такие как "Полнолуние", "Пляжный убийца" и т.д. А также, читателям обосновать свой выбор буквально несколькими словами. Думаю, так будет очень интересно всем

Девочки, кто "за", поддержите меня пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Ноя 2012 3:56

"Твоя навсегда"
Довольно интересная книга. Читается легко, по объему небольшая и это тоже плюс, отсутствует чрезмерное рассусоливание проблем героев.
Герои по отдельности не очень интересные: герой герцог (?) заделался в шпионы. Ну шпион и шпион, ничем особо не выделяется. Главная героиня этакая серенькая мышка, неудачно вышедшая замуж, ну не она первая...В общем ничем не примечательные, а вот когда их сталкивают друг с другом в различных обстоятельствах уже интересно наблюдать за развитием событий.
Придраться в книге можно ко многому: от нелепой ситуации во время первой встречи героев и до смерти мужа героини, который по совместительству еще и кузен главного героя. Я уже молчу про момент, где оказывается, что герои вроде как и друг другу тоже кузены(?), но при этом друг о друге ничего не знают и даже не слышали, но если не зацикливаться на этом, то очень даже неплохая книга.
Главное не воспринимать книгу всерьез и тогда самое то чтиво для отдыха. На четверочку (4)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>12 Ноя 2012 13:32

Соня Соня писал(а):
Карен Робардс «Секс лучше шоколада»

Соня Соня, prv. У меня похожее впечатление от романа, хоть и мягче.
Соня Соня писал(а):
Героиня стала вести себя как стерва, а потом вообще мозгов лишилась. Ее хотят убить, а она всячески отказывается от защиты. <...>
В общем ждала чего-то большего, немного разочарована.

ППКС! Но всё равно роман интересный и автора совсем бросать не хочется, думаю дать ещё шанс Laughing.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>15 Ноя 2012 15:03

Почти все романы автора люблю , но хочется побольше переводов.Люблю когда автору удаются как современные , так и исторические сюжеты , а К.Робардс удается и тот жанр и тот.В общем обалденно - чудесный автор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>13 Янв 2013 13:51

"Скандально известная"


В этой книге очень интригующее начало. С начала книги герой показан как бы не с лучшей стороны. Героиня прагматичная особа. Практически все общение героев происходит в спальне. Так героя ранило, и он выздоравливает. Потом немного выровнялось, но все равно полностью характеры героев не раскрыты.
Но написано так нудно, что жуть. Я засыпала над книгой. В самом прямом смысле этого слова. Во второй половине романа стало лучше, но начало напрягать поведение героев. Но мне понравилось как героиня швырялась предметами в героя после его возвращения. Wink
В общем время потратила не зря, но все - таки исторические романы автора в целом не "фонтан"


Вообще такой примерно сюжет я уже читала. У Кренц "Другой взгляд". Только там был мнимый муж, а не брат. Все остальное очень похоже. Но у Кренц мне понравилось больше, веселее и интересней написано.

ЗЫ: Второй роман серии я читала, подробностей не помню, но впечатление он оставил более приятное.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Несгибаемый (ИЛР 18+)»: "Данный текст предназначен только для ознакомления. Выкладка на других сайтах или использование не по назначению без разрешения... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Карен Робардс [210] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение