Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>05 Май 2021 18:47 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>05 Май 2021 18:51

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!! С каждым разом вас всё меньше, но спасибо тем, кто по-прежнему со мной!!!



Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!! 
Прибыл Козлодом к родителям Кэсси, но его встретили довольно неприветливо!! 
Интересно, чего он ожидал?? Даже Луизочка убежала от него!!
Может быть, наслушалась взрослых разговоров??

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Не думаю, что Кэсси позволяла себе вслух плохо говорить о Доминике. Луиза его просто никогда не видела на ногах, тем более он не желал её видеть...

Жасмина писал(а):
Конечно, Козлодом заметил, что Кэсси изменилась во внешности, но он, видимо, не думал о беременности!!
Хотя Кэсси очень рада, что он уже на ногах, но тем не менее, не хочет говорить ему о своем положении, и, наверно, она - права!!
Ведь теперь надумает гадости!!
Спасибо, дорогая!!    Очень интересно, чем закончится их разговор!!

Посмотрим, что там подумал Доминик.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Не очень радостный прием Доминика. Ну а как он думал, после всего что успел наговорить Кэсси, его конечно не рады видеть. Луиза видимо испугалась, что он захочет ее забрать с собой и решила спрятаться, миссис Боклер наверно знает о его отношении к дочери, вот и не горит желанием видеть Доминика в их доме, а сама Кэсси, хоть и не переболела чувствами к мужу, но тоже хочет чтобы Доминик поскорее уехал не догадавшись о ее интересном положении.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Всё так. Кэсси не желает чтобы Доминик с ней играл в свои игры... Она ему не верит.
Darling писал(а):
Теперь многое зависит от того, как поведет себя Доминик и что готов будет рассказать Кэсси о своем прошлом. Начало разговора положено, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо Машунь!

Что будет дальше узнаем, глава очень напряжённая...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Вот Доминик и приехал к Кэсси, правда, сразу понял, что ему здесь не рады.
Луиза испугалась и убежала, теща встретила не особо радушно.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ника встретили не так как он ожидал, но это вполне понятно.
ayrin писал(а):
Да и сама Кэсси хоть и рада видеть его на ногах, желает, чтобы Доминик поскорее уехал.
Но в принципе, такие реакции ожидаемы, Доминик сам виноват.
Он обижал Кэсси и Луизу, а теперь должен умолять о прощении.

Посмотрим как будет вести себя Ник..
ayrin писал(а):
Но почему-то мне кажется, что будет совсем не так, не умеет Доминик умолять.
Но посмотрим, я надеюсь, что он все же поведет себя достойно.

Умолять он конечно не умеет, но он будет говорить то, что может...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое волнующее продолжение. Коллаж в этот раз особенно хорош!  

Доминик встретил холодный прием у всех обитателей родового поместья Кэсси, но это вполне объяснимо, учитывая как много раз в прошлом он обижал жену и названную дочь

Виточка, здравствуй, дорогая!
Доминик конечно заслужил такой приём за своё прошлое поведение.
Виктория В писал(а):
Мне даже стало жаль его, и я надеюсь, что после откровенного разговора, во время которого Доминик объяснит Кэсси каким неудачным был его брак с леди Джейн, Кэсси будет лучше понимать его поступки и простит его.

Посмотрим, что разговор принесёт обоим героям.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Доминику не рады в доме тещи, но.. что посеешь, то и пожнешь. Не заслужил он приветливого обращения к себе.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Действительно Доминик не заслуживает тёплого приёма за его прошлые дела...
Elenawatson писал(а):
Беременность он пока не заметил, но интересно, что будет, когда узнает.

Сейчас всё узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Мне
кажется,что в его руках не только его жизнь,но и ее тоже и конечно Луизы.И я рада его успехам на пути к выздоровлению,но мысли конечно все о жене и вот ведь все равно проскакивают нехорошие,не дает ему покоя мысль об измене,что даже собрался и поехал.Удивило,что она не в Лондоне,конечно и даже увидел изменения в ней.На что он рассчитывал,что встретят радушно?А нет,Луиза сбежала,тесть болен да и мать с Кесси не рады его приезду.Как говорят,"что посеешь,то и пожнешь" ,ведь не нравится ему холодное отношение,а сам как поступал,теперь понял наверное,что и кого теряет.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Ник на такой приём не рассчитывал, но придётся с этим смириться...
михайловна писал(а):
Интересно сейчас смотреть на его перемены и реакции.Такое впечатление,что бумеранг прилетел обратно и посмотрим как ему будет больно от осознания того,сколько он натворил.Надеюсь получится исправить.Спасибо огромное Маша,очень интересно читать и чем ближе к концу,тем больше положительных перемен.

Сейчас всё узнаем и почитаем окончание их разговора.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Доминик пока не догадался о беременности супруги и скором появлении долгожданного наследника. Что будет когда он узнает. Сейчас он просит Кассандру вернуться к нему. Надеюсь, что он согласится на её условия и примет Луизу как родную.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Какой будет реакция Кассандры на предложение Ника узнаем из новой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
June писал(а):
На одном дыхании... Маша, Жду с нетерпением продолжения

Сеня, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая, новая глава уже на месте!!!
Миринда писал(а):
Жду продолжения

Ксюша, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
О, как приятно видеть, что Ник наконец-то зашевелился и начал искать встречи с женой. А Кэсси неплохо проводит время с Луизой и ожидает появления малыша, стараясь не думать о прошлом. Конечно ему не рады, но Ник всё же приехал и рассказал то, зачем ехал

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ник рассказал цель своего визита, посмотрим, на реакцию Кэсси.
НатаЛис писал(а):
Конец на самом интересном, Кэсси ведь этого не знала. Да и про беременность он пока ничего не понял, как и она не ответила на его просьбу вернуться. Очень жду продолжения.
Вдохновения!

Окончание разговора будет в новой главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и правильно, может хоть сейчас всё обсудят и нормально поговорят. Обоим непросто, Ник пока не знает о беременности, но понял, что хочет их возвращения.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, что принесёт героям этот  разговор.

PinaKolada писал(а):
. А Кэсси теперь знает правду о Луизе, интересно, что она ответит Нику? Думаю, что поверить в один миг будет сложно

Почитаем её ответ в новой главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9302
Откуда: Москва
>05 Май 2021 19:03

Доминик нашёл Кассандру, они даже поговорили. Однако желание швырнуть жену в карету говорит о том, что изменения, случившиеся с Домиником, не слишком сильные. Надеюсь, хотя бы теперь, когда он рискует навсегда потерять Кассандру, его светлость хоть что-нибудь поймёт. Ведь он, как всегда, думает о себе любимом, и до окружающих людей ему дела никакого нет. Важно лишь то, что Доминика встретили не так радушно, как он того хотел, и что жена не желает возвращаться с ним обратно. А причины, по которым это произошло, по-прежнему волнуют Доминика в последнюю очередь.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>05 Май 2021 19:27

Маша спасибо за новую главу!
Тяжёлые переговоры супругов привели надеюсь к нетрагичному финалу. А, то Доминик действительно утопится.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>05 Май 2021 19:45

Машенька, спасибо за новое волнующее продолжение и чудесный коллаж от Наташи! tender Flowers

Доминик вызвал у меня двоякие чувства. С одной стороны он действительно изменился, признал свои ошибки и изменил отношение к жене и дочери. С другой, он остался эгоистом, который не умеет просить и может только приказывать и действовать силой. Что и привело к трагедии. Очень надеюсь, что Кэсси не потеряет ребенка, иначе это будет очень грустно. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>05 Май 2021 19:51

Привет моя дорогая Машенька!! Smile Smile
Спасибо за продолжение!! wo Flowers Flowers
Кэсси - дерзка с герцогом, но все то, что она говорит - голая правда!!
Козлодом расплачивается за свой цинизм и эгоизм!!
Он, конечно, понимает, что действительно любит и Кэсси, и Луизу!!
Но действует не любовью и нежностью, а - давлением!!
Вот тут мне становится немного жаль его!! Ведь он не обучен любить, его никто в жизни не любил, наверно, кроме Кэсси, а он не поверил ей!! Жаль!!
То, что случилось потом, повергло меня в ужас!!

Честно!! Я ожидала всего, но не этого!! Non
Очень надеюсь, что с ребенком и Кэсси все будет хорошо!!
И как теперь дождаться продолжения?? Уповаю на Господа Бога и нашу любимую Машу!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4135
>05 Май 2021 20:29

Маша, спасибо за продолжение!
Наконец-то Кассандра ему все высказала, но Доминик довольно-таки упрям и не желает чтоб ему перечили. На последних строчках я заплакала, мне так стало жалко Кэсси, что она замужем за таким черствым сухарем, что всячески скрывает беременность, лишь бы больше никогда не видеть ненавистного мужа. А он... может хоть сейчас поймет и научится дорожить чувствами родных людей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>05 Май 2021 21:10

Машенька, привет!!!
После долгих праздников я, наконец, добралась до романа и прочитала пропущенные ранее главы.
Трудный путь пришлось пройти и Кэсси и Доминику. Каждому свой.
Кэсси удалось сделать невозможное: не только вернуть Доминику возможность ходить, но и заставить его переосмыслить всю свою жизнь. Он понял, что единственного человека в своей жизни он, действительно, смог полюбить.
Очень надеюсь, что падение не повредило ребенку.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4939
>05 Май 2021 21:31

Что и как бы Доминик не сказал, Кэсси ему все равно не верит. Не умеет Доминик просить прощение и говорить романтично о своих чувствах, с его стороны только требования. Кэсси захотелось оказаться от него как можно дальше и случилось то, что случилось. Только бы с ней и малышом все было в порядке, а Доминик поняв, что может потерять жену, думаю в корне пересмотрит свое отношение к ней.
Машунь, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>05 Май 2021 21:40

А роды что прямо сейчас начнутся чтоли plach ? Надеюсь Кэсси выживет!

Октябрина писал(а):
А, то Доминик действительно утопится.


Действительно!

Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>05 Май 2021 21:48

Маша, привет!
Спасибо за майский подарок- такое количество новых глав даже на праздник!
Удивительное преображение Доминика, хоть и не до конца. Видимо, чудесник китаец подправил ему не только ноги, но и голову. ) Хотя Кэсси рисковала, конечно. Вдруг доктор исчез бы с авансом или наоборот только навредил бы. Диалоги и атмосфера шикарны. Очень надеюсь, что с Кэсси все будет в порядке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>05 Май 2021 22:56

Вот он долгожданный и откровенный разговор,но сколько же всего сказано .Боль,которую Кесси держала в себе все это время вылилась прямо ему в лицо,а Ника наверное "перекосило"от правды.Не слышал он такого,только лесть и щебет женщин,которых соблазнял.Но и услышать впервые о любви из его уст,конечно удивило,ведь не говорил никогда,да и знает ли он что это такое?Но мне понравилось то ощущение боли которую он испытал,именно ту,что не сравнить с физической.А вот падение Кесси ему дорого обойдется и какие нужны будут силы,чтоб она простила и все обошлось.
Спасибо Маша,очень волнительная глава и очень много новых откровений wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>06 Май 2021 12:52

Маша, спасибо за продолжение! tender
Вот это поговорили Shocked Доминик может и изменился, даже извинился, но обида взяла свое. Кэсси стоит на своём и прощать не собирается. А теперь не приятный инцидент, надеюсь, что с ребёнком ничего не случилось, как и с матерью. Для Ника это же должно что-то поменять, очень надеюсь, по крайней мере Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>06 Май 2021 17:43 vip

 » Глава 9


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>06 Май 2021 17:45

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Кейт Уолкер писал(а):
Доминик нашёл Кассандру, они даже поговорили. Однако желание швырнуть жену в карету говорит о том, что изменения, случившиеся с Домиником, не слишком сильные. Надеюсь, хотя бы теперь, когда он рискует навсегда потерять Кассандру, его светлость хоть что-нибудь поймёт. Ведь он, как всегда, думает о себе любимом, и до окружающих людей ему дела никакого нет. Важно лишь то, что Доминика встретили не так радушно, как он того хотел, и что жена не желает возвращаться с ним обратно. А причины, по которым это произошло, по-прежнему волнуют Доминика в последнюю очередь.

Катя, здравствуй.
Человек не может меняться мгновенно. Верней я могла такое написать, но разве это было бы правдоподобно?
А как случившееся отразится на Доминике узнаем. У нас ещё две главы и эпилог.
Спасибо большое за отзыв.
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Тяжёлые переговоры супругов привели надеюсь к нетрагичному финалу. А, то Доминик действительно утопится.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Надеюсь обойдётся всё без печальных последствий, но Доминику придётся поволноваться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое волнующее продолжение и чудесный коллаж от Наташи! 

Доминик вызвал у меня двоякие чувства. С одной стороны он действительно изменился, признал свои ошибки и изменил отношение к жене и дочери. С другой, он остался эгоистом, который не умеет просить и может только приказывать и действовать силой. Что и привело к трагедии. Очень надеюсь, что Кэсси не потеряет ребенка, иначе это будет очень грустно.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Доминик многое понял, но ты права просить прощение он не умеет, хотя возможно очень хотел. Что с Кэсси и ребёнком скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машенька!! 
Спасибо за продолжение!!  
Кэсси - дерзка с герцогом, но все то, что она говорит - голая правда!!
Козлодом расплачивается за свой цинизм и эгоизм!!
Он, конечно, понимает, что действительно любит и Кэсси, и Луизу!!
Но действует не любовью и нежностью, а - давлением!!
Вот тут мне становится немного жаль его!! Ведь он не обучен любить, его никто в жизни не любил, наверно, кроме Кэсси, а он не поверил ей!! Жаль!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси не дерзка, она просто говорила правду. Доминик понял, что любит, но просить, умолять и извиняться он не умеет... И в любовь Кэсси он к слову сказать поверил, иначе не признался бы в ответном чувстве. Это скорей Кэсси ему не поверила.
Жасмина писал(а):
То, что случилось потом, повергло меня в ужас!! 

Честно!! Я ожидала всего, но не этого!!
Очень надеюсь, что с ребенком и Кэсси все будет хорошо!!
И как теперь дождаться продолжения?? Уповаю на Господа Бога и нашу любимую Машу!!

Мы скоро всё узнаем, Жасминочка. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
June писал(а):
Вот это конец... Волнуюсь..

Маша, спасибо!

Сеня, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за твои эмоции и отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Наконец-то Кассандра ему все высказала, но Доминик довольно-таки упрям и не желает чтоб ему перечили. На последних строчках я заплакала, мне так стало жалко Кэсси, что она замужем за таким черствым сухарем, что всячески скрывает беременность, лишь бы больше никогда не видеть ненавистного мужа. А он...  может хоть сейчас поймет и научится дорожить чувствами родных людей

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кэсси говорит всё как есть, она уже не питает иллюзий по отношению к Доминику а он в свою очередь не умеет просить прощения или признаваться в своих чувствах.
Посмотрим, чему его научит эта ситуация.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
После долгих праздников я, наконец, добралась до романа и прочитала пропущенные ранее главы.
Трудный путь пришлось пройти и Кэсси и Доминику. Каждому свой.
Кэсси удалось сделать невозможное: не только вернуть Доминику возможность ходить, но и заставить его переосмыслить всю свою жизнь. Он понял, что единственного человека в своей жизни он, действительно, смог полюбить.
Очень надеюсь, что падение не повредило ребенку.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Всегда рада тебя видеть!
Ты права, Кэсси смогла сделать то, что никто не мог - она заставила Доминика понять, что то, чем он жил не что и только благодаря ей он встал на ноги и смог понять, что любит её.
Что с Кэсси и малышом узнаем из новой главы.
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!
Darling писал(а):
Что и как бы Доминик не сказал, Кэсси ему все равно не верит. Не умеет Доминик просить прощение и говорить романтично о своих чувствах, с его стороны только требования. Кэсси захотелось оказаться от него как можно дальше и случилось то, что случилось. Только бы с ней и малышом все было в порядке, а Доминик поняв, что может потерять жену, думаю в корне пересмотрит свое отношение к ней.
Машунь, спасибо!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Доминик действительно не умеет говорить красиво и просить прощение. Но он хотел бы это сделать.
Что с Кэсси и малышом узнаем из новой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
А роды что прямо сейчас начнутся чтоли  ? Надеюсь Кэсси выживет!

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Да, срок у Кэсси довольно большой...
Миринда писал(а):
Действительно!

Жду продолжения!

Будем надеяться, что всё обойдётся без таких радикальных решений.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!
Спасибо за майский подарок- такое количество новых глав даже на праздник!

Ирочка, привет, дорогая!
Роман уже дописан, не вижу причин точить вас в ожидание.
Irchic писал(а):
Удивительное преображение Доминика, хоть и не до конца. Видимо, чудесник китаец подправил ему не только ноги, но и голову. ) Хотя Кэсси рисковала, конечно. Вдруг доктор исчез бы с авансом или наоборот только навредил бы. Диалоги и атмосфера шикарны. Очень надеюсь, что с Кэсси все будет в порядке

Ты правильно сказала, преображение есть, но не до конца. Нужен последний толчок. Рада, что тебе нравится атмосфера романа и диалоги героев.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Вот он долгожданный и откровенный разговор,но сколько же всего сказано .Боль,которую Кесси держала в себе все это время вылилась прямо ему в лицо,а Ника наверное "перекосило"от правды.Не слышал он такого,только лесть и щебет женщин,которых соблазнял.Но и услышать впервые о любви из его уст,конечно удивило,ведь не говорил никогда,да и знает ли он что это такое?Но мне понравилось то ощущение боли которую он испытал,именно ту,что не сравнить с физической.А вот падение Кесси ему дорого обойдется и какие нужны будут силы,чтоб она простила и все обошлось.
Спасибо Маша,очень волнительная глава и очень много новых откровений

Светочка, здравствуй, дорогая!
Всё так, Кэсси высказала всё, что думает о Доминике, его это привело в шок. Думаю он понял, что такое любовь, Кэсси показала, он это чувство начал испытывать. Что с Кэсси и простит ли она узнаем в новых главах.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот это поговорили  Доминик может и изменился, даже извинился, но обида взяла свое. Кэсси стоит на своём и прощать не собирается. А теперь не приятный инцидент, надеюсь, что с ребёнком ничего не случилось, как и с матерью. Для Ника это же должно что-то поменять, очень надеюсь, по крайней мере

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Кэсси не собиралась менять своего решения, Доминик этого не понял, но у него появилась возможность всё переосмыслить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 12:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Песня к главам 7-8 » Всем привет! Знаю, что главы выкладываются ужасающе нерегулярно и пишутся очень долго, и нет неорганизованному... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение