Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>11 Сен 2021 23:48

У меня такое впечатление, что родители либо сам Саймон аннулируют брак Валери без её ведома и согласия, и ей придётся одной воспитывать ребёнка. Впрочем, я не думаю, что это кого-то будет волновать. Думаю, все самые тяжёлые испытания для наших героев ещё впереди, и Валери с Натаниэлем ждёт длительная разлука, которая может продлиться долго. Но вряд ли Саймон получит Валери, даже если она будет официально признана свободной. Да и воспитывать ребёнка, который вполне может быть от Натаниэля, Саймон точно не захочет.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>12 Сен 2021 3:23

Вроде поговорили и даже Нэйт поверил словам Валери. Но вот идти у неё на поводу не стоило и отменять дуэль также. Ведь Саймон не отстанет, да и светское общество не будет принимать, и в этом ничего хорошего нет...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Сен 2021 22:05 vip

 » Анонс 5 части - Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>12 Сен 2021 22:56

Привет дорогая Машенька!! Laughing
Наташенька!! Дорогая!! Большое спасибо за коллаж!! Он очень информативен!! wo Flowers
Честно говоря не берусь что-то предполагать, потому что слишком много событий предстоит да еще наш любимый автор пугает с драмой!! Wink Wink
В принципе мне все равно, кто родится у Валери!! Я просто надеюсь, что и мать, и дитя будут здоровы!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>12 Сен 2021 23:27

Приветик Маш!
Судя по коллажу и по названию страсти нас ожидают не шуточные! И Саймон никуда не делся! Вот же прилип!
У Валери с Нэйтом думаю родится наследник похожий на папу.
Хотя ты Машунь и обещаешь драму, но надеюсь героям удастся все преодолеть и зажить долго и счастливо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Сен 2021 23:49

Маша, спасибо за анонс! Flowers

Darling писал(а):
У Валери с Нэйтом думаю родится наследник похожий на папу.


Я согласна с Лилей, тоже думаю, что будет мальчик похожий на папу.
Я, кажется, об этом говорила еще в начале отношений Валери и Нейта.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Сен 2021 18:35 vip

 » Часть 5. Между долгом и любовью. Глава 1


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Сен 2021 18:35

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Darling писал(а):
Ну что ж, Валери определенно хорошо влияет на Нэйта и он поддается ее уговорам.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Валери просто поставила Нэйта перед фактом, у него не осталось выбора...
Darling писал(а):
Наверно дуэль все же не состоится и молодые супруги благополучно отправятся к себе домой! Саймона ждет разочарование, Валери предпочла мужа, будет далеко и он уже не сможет давить на нее при встречах. Зато между Валери и Нэйтом идет улучшение в отношениях, Валери даже призналась мужу, что волнуется за него, а не за Саймона! И даже после ее признания, что она хотела бы изменить ему, но тем не менее не пошла на этот шаг, Нэйт все же поверил своей жене, а это уже большой шаг вперед в их семейных отношениях и доверии друг к другу!

Да, сейчас Саймон поймёт, что остался не с чем, но на этом он конечно не успокоится... А вот в отношениях Валери и Натаниэла появилось доверие, которого раньше не было. Нэйт верит Валери, ведь она всё как есть сказала...
Darling писал(а):
Честно говоря меня ее признание немного покоробило, но такова Валери, видимо ее девиз по жизни "Всегда говорить правду!"
Спасибо Машунь!

Ты права, Лилечка, Валери говорит только правду. Наверно за это её Натаниэл ещё больше полюбил и зауважал...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!!
Глава мне показалась переломной в том плане, что Нэйт все-таки поверил Валери, поверил в ее желание быть верной и преданной женой!!
Но мне немного не понравилось, что Нэйт говорит только о теле Валери, а про душу забывает!!
Видимо, ему нужно время, чтобы поверить в душу Валери тоже!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Знаешь, Валери не возможно не поверить. Натаниэл это уже понял. Её девиз по жизни - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
А он конечно думает о теле, но и душу он её любит, для него это нерушимые понятия.
Жасмина писал(а):
Спасибо, моя дорогая!!  
Я очень надеюсь, что дуэли все-таки не будет!!
Буду с нетерпением ждать понедельника!!

Думаю Валери смогла убедить Натаниэля в том, что рисковать своей жизнью не стоит, она принадлежит и будет принадлежать только ему...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Машенька,привет.Про свое чувство я в принципе написала,оно действительно было мне непонятно в том плане,что я не верила до конца,что Валери сможет постоять не только за себя,но и защитить своего мужа

Светочка, здравствуй, дорогая!
Да, возможно было трудно поверить, что Валери справиться с такой задачей. Но она это сделала!
михайловна писал(а):
Она вполне осознанно стала понимать о том,что чувство которое она испытывала к Саймону было совсем не любовь,а какая то мечта о красивом мужчине и ведь она его толком и не знала,просто первая встреча и первый поцелуй,первый мужчина.

Она как раз это не понимает. Для неё любовь с Саймоном остаётся, он первый во всём. А вот к Натаниэлю другие чувства, хотя она она конечно заблуждается...
михайловна писал(а):
А теперь в силу своего характера она видит,что Нэйт это ее жизнь,ведь противоположности притягиваются.Где то мне кажется,что Валери хоть и молодая,но гораздо сильнее духом чем Нэйт

Она понимает, что Нэйт для неё всё, но опять же оправдывает всё долгом. У Валери конечно есть характер и возможно где-то она действительно сильнее чем Натаниэль, который уже был сломлен жизнью...
михайловна писал(а):
И видя его состояние только она может ему помочь,в чем мы и убедились в последней главе.Она не только соблазнительна,но и открытая и честная,а Нэйт это прочувствовал и теперь главное,чтоб он прислушался к своей жене,отказавшись от дуэли и забрав любимых уехать домой.
Машенька спасибо!

А вот тут ты абсолютно права, Светочка. Ревность это как болезнь, и Валери нашла как с ней бороться. Только её честность и преданность способны исцелить Нэйта. А когда так окончательно проснётся любовь, всё будет ещё лучше.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Хорошо, что Нейт не заболел, они с Влаери согрели друг друга.
Он услышал от жены признание, хоть не такое, как ожидал.
Но главное, что он верит Валери, хотя ему сложно было это сделать.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, Валери смогла согреть Натаниэля, а ещё показала, что ей можно верить, что и сделал Нэйт. Ему сложно, но он понял, что Валери всегда говорит правду, какой бы она не была...
ayrin писал(а):
Значит, дуэли не будет, но, мне кажется, что только сейчас.
Мне кажется, что дуэль будет, но только позже, Саймон еще появится в романе

Саймон конечно ещё появится. А будет ли дуэль или что-то другое мы постепенно узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какой Нэйт стал послушный, сразу поддался на уговоры Валери. Ну не может он ей отказать.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Валери просто не оставила Нэйту выбора и поставила перед фактом, разве он мог отказать?
Elenawatson писал(а):
Ну и правильно. Нечего ввязываться в сомнительную дуэль, да еще погибнуть ни за что ненароком. Хотя Саймона не мешало бы проучить.

Думаю о Саймоне Натаниэл думал в последнюю очередь, его больше волновала Валери и её спокойствие...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
У меня такое впечатление, что родители либо сам Саймон аннулируют брак Валери без её ведома и согласия, и ей придётся одной воспитывать ребёнка. Впрочем, я не думаю, что это кого-то будет волновать.

Катя, здравствуй!
Да, я обещаю драму, но надеюсь до такого мы точно не дойдём. Хотя от Саймона и стоит ожидать проблем...
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, все самые тяжёлые испытания для наших героев ещё впереди, и Валери с Натаниэлем ждёт длительная разлука, которая может продлиться долго.

Испытания будут, разлука возможно, но не такая долгая как кажется. Всё в пределах разумного.
Кейт Уолкер писал(а):
Но вряд ли Саймон получит Валери, даже если она будет официально признана свободной. Да и воспитывать ребёнка, который вполне может быть от Натаниэля, Саймон точно не захочет.

Насчёт последнего согласна, Саймон сможет это наглядно продемонстрировать, а насчёт свободы для Валери пока ничего не скажу, всё будет зависть только от её желания.
Спасибо большое за отзыв!!!
Alenychka писал(а):
Вроде поговорили и даже Нэйт поверил словам Валери. Но вот идти у неё на поводу не стоило и отменять дуэль также. Ведь Саймон не отстанет, да и светское общество не будет принимать, и в этом ничего хорошего нет...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Саймон конечно не успокоится, но для Натаниэля сейчас самым важным стало спокойствие Валери...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!!
Наташенька!! Дорогая!! Большое спасибо за коллаж!! Он очень информативен!! 
Честно говоря не берусь что-то предполагать, потому что слишком много событий предстоит да еще наш любимый автор пугает с драмой!! 
В принципе мне все равно, кто родится у Валери!! Я просто надеюсь, что и мать, и дитя будут здоровы!!
Спасибо, дорогая!! 

Жасминочка, спасибо, что поделилась своим мнением, моя хорошая!!!
Darling писал(а):
Приветик Маш!
Судя по коллажу и по названию страсти нас ожидают не шуточные! И Саймон никуда не делся! Вот же прилип!

Лилечка, Саймон отлипать не собирается, тем более, что у него появиться повод... Страсти будут конечно, куда же без них!
Darling писал(а):
У Валери с Нэйтом думаю родится наследник похожий на папу.
Хотя ты Машунь и обещаешь драму, но надеюсь героям удастся все преодолеть и зажить долго и счастливо!

В среду точно узнаем, кто у них родится! И конечно же будем верить в их счастье!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за анонс!

Darling писал(а):
У Валери с Нэйтом думаю родится наследник похожий на папу.


Я согласна с Лилей, тоже думаю, что будет мальчик похожий на папу.
Я, кажется, об этом говорила еще в начале отношений Валери и Нейта.

Ирочка, спасибо, что поделилась своим мнением, дорогая!
Да я помню, что ты говорила о мальчике ещё в тот момент, когда стало известно о беременности Валери. Узнаем в среду, кто же у героев родится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>13 Сен 2021 19:49

Привет дорогая моя Машуля!!
Я очень рада, что дуэль не состоялась, хотя им пришлось почти бежать к себе домой!! Very Happy shuffle
Но зато теперь Валери точно знает, что ее дом в Ирландии, домой она не хочет возвращаться!!
Очень мне нравятся отношения между Валери и Нэйтом!! Laughing Laughing
Думаю, что они прекрасно встретили Рождество у себя дома, хотя и их еда и, может быть, традиции отличаются от таковых в Англии!!
Главное, что они поняли друг друга!! tender wo
Спасибо, дорогая моя!! Poceluy rose rose Теперь будем ждать рождения малыша!! Кто то у них родится??? Wink Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>13 Сен 2021 20:30

Марьяша писал(а):
Но скажу сразу, будет много неожиданностей и ещё больше драмы,

Ладно,с неожиданностями согласна,а вот драмы,куда же еще больше?
Хотелось бы конечно,чтоб родился мальчик,но судя по всему,наверное девочка,но вот глаза должны быть папины и Нэйт все поймет.Я рада,что они вернулись и он все таки прислушался к жене,хоть и отъезд дорогого стоил,но так и надо им всем,пусть живут спокойно,понравилось,что Нэйт смог достойно ответить матери Валери и с "чистой"совестью уехать.А вот то,что чувствует Валери сейчас,это результат работы над собой и может она наконец то поймет,что это любовь.
Спасибо Машенька!Спасибо Наташе за красоту! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Сен 2021 20:36

михайловна писал(а):
девочка,но вот глаза должны быть папины и Нэйт все поймет

Светочка, привет, дорогая! Guby
Ну смогла пройти мимо твоего комментария и ответит на этот момент прямо сейчас. rose
Что Нэйт, что Саймон оба голубоглазые, поэтому даже это не даст никакой уверенности, но думаю для Нэйта это будет не важно...
Подробней я отвечу в общих комментариях, спасибо большое, дорогая!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>13 Сен 2021 21:18

Семейство вернулось домой, и у них все хорошо! Для Нэйта, спокойствие жены, тем более в ее положении, главная забота. И пусть Валери считает, что ее чувства к мужу это признательность, благодарность и спокойная уверенность в завтрашнем дне, но из этих чувств, в том числе, и рождается любовь. А вот родные Валери меня вконец разочаровали. Нэйт, не опускаясь до оскорблений, сумел достойно поставить на место мать Валери. Пусть она призадумается, хотя не думаю, что до нее дошло то, что сказал Нэйт.
Спасибо Маш!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4334
>13 Сен 2021 21:22

Маша, спасибо за продолжение!
Как меня бесят родные Валери. Ну и хорошо, что они уехали из этого вертепа.
У молодоженов гармония, только вот все равно у меня на душе кошки скребут, когда услышала, что ее сердце все равно принадлежит Саймону, а умом она понимает, что с Нэйтом ей хорошо. Все-таки не успела она разочароваться в Саймоне...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>14 Сен 2021 3:19

Как и ожидалось после отмены дуэли Нэйт стал изгоем в доме Валери и обществе, хотя и в самом начале никто из родственников не испытывал к нему тепла. Зато Валери стала спокойней и счастлива с мужем, да и любовь есть, просто она другая...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>14 Сен 2021 13:15

Приветствую! Похоже, путь в родной дом для Валери отныне заказан. Не думаю, что леди Элизабет когда-нибудь изменит своё мнение о Натаниэле. Мать Валери буквально очарована и околдована Саймоном. А впрочем, сама Валери, увы, так и не поняла истинную натуру бывшего возлюбленного. Про пол ребёнка я уже писала - по-моему, говорила о сыне либо близнецах - сыне и дочери. Хотя сейчас я уже думаю, что у Валери родится дочь. Посмотрим, как бцдет на самом деле.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Волосы на затылке встали дыбом, но вовсе не от холодного ветра, а от сопровождавшего его низкого звериного рыка. Ами застыла с вытянутой... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение