Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>28 Июн 2021 0:00

 » Оступившийся ангел (ИЛР)  [ Завершено ]



Всем привет!
Я к вам с новой темой, хотя правильнее будет сказать, не совсем новой, самые мои давние читатели возможно это поймут!
Героиня у нас будет действительно ангел, но слишком наивный и доверчивый, поэтому не ругайте её так сразу!
Герой... У него тоже будут свои недостатки и тайны, поэтому и его прошу не судить очень строго!
Буду рада вашим визитам и комментариям!



Итак...






Название: Оступившийся ангел.

Автор: Мария Шарикова

Аннотация:
Неискушенная и наивная Валери Стэнбрук позволила одной фатальной ошибке навсегда изменить её жизнь. Есть ли у неё надежда на счастье? Или отныне бедная девушка обречена на холод и одиночество...

***

Натаниэл Шеннон не искал любви. Молодой вдовец имел все основания не доверять женщинам, особенно таким красивым, как прекрасная незнакомка, повстречавшаяся ему на тёмных улицах Лондона. Но один взгляд в глубину её серебристо-аметистовых глаз заставил его потерять голову, а заодно и сердце...




Обложка от Леночки (Elenawatson)



Герои :





Оформление - Леночка (Elenawatson)

Коллажи к главам и портреты - Наташенька (НатаЛис)

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Марьяша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Марьяша; Дата последней модерации: 17.08.2021


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>28 Июн 2021 19:51

Девочки, добро пожаловать в тему!



Dione писал(а):
Я с тобой

Лерочка, добро пожаловать, дорогая, я всегда очень-очень рада тебя видеть, куда же я без тебя!
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Поздравляю с новой темой! Разумеется, я в читателях. Нет, я совсем не против ещё почитать о семье Алекса и Кристины, но думаю, после истории Аделин и Эдварда всё-таки нужна передышка в виде совершенно других героев и совсем другого сюжета.

Катя, добро пожаловать!
Я поняла, что мне самой нужен отдых от Востока.
Кейт Уолкер писал(а):
Посмотрим, какую историю ты решила взять за основу данного романа. Пока вариантов у меня всего лишь два и оба они связаны с удалёнными тобой романами.

Мне интересно услышать, о каком романах ты подумала, потому, что тут как мне кажется всё очевидно, немного у меня романом, где герой вдовец...
gallina писал(а):
Маша, принимайте в читатели.
Похоже, Валери - оступившаяся женщина. А Натаниэл влюбится в неё, несмотря на её положение.

Галя, добро пожаловать, дорогая!
Не буду забегать вперёд, скажу только, что при встречи и у Валери и у Натаниэла будет прошлое, которое они бы хотели забыть, но и их знакомство тоже будет скандальным...
НатаЛис писал(а):
Ура, с открытием!
Поздравляю с новой темой и с удовольствием присоединяюсь
Очень красивое оформление, жду начало
Вдохновения!

Наташенька, добро пожаловать, дорогая!!! Оформление заслуга Леночки, она меня очень выручила, и тебе спасибо большое за очень красивую обложку, она отражает момент первой встречи героев!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машенька!!
Конечно, я с тобой!!
Поехали, дорогая?! Удачи и много благодарных читателей!!

Жасминочка, добро пожаловать, моя хорошая!
Завтра начнём знакомство с героиней!
Elenawatson писал(а):
Маша, поздравляю с открытием новой темы!
Удачи в написании! Вдохновения и легкого перышка!

Леночка, добро пожаловать, дорогая! Спасибо большое за тёплые слова!!!
Ириска писал(а):
Маша привет поздравляю с новой темой
Очень красивая актриса которую ты подобрала прототипом Валери. Люблю её творчество. Вдохновения

Ириска, добро пожаловать! Я к сожалению фильмы с актрисой не видела, но согласна, что она очень красивая, самое то, для моей героини!
ayrin писал(а):
Маша, поздравляю с открытием новой темы! Вдохновения. Я в читателях

Ирочка, добро пожаловать, спасибо большое за тёплые пожелания!!!
PinaKolada писал(а):
И я присоединяюсь
Маша, с открытием новой темы!
Думаю, что будет интересно, аннотация и оформление мне уже нравятся, как и твой новый наряд Жду начало

Полиночка, добро пожаловать, дорогая! Надеюсь будет действительно интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>28 Июн 2021 21:32

Девочки, добро пожаловать!!!


Darling писал(а):
Машунь, привет! С новиночкой!

Лилечка, добро пожаловать, дорогая!
Darling писал(а):
После бойкой Адель почитаем про ангела Валери хоть и оступившегося

У Валери тоже есть характер, до Аделин ей далеко конечно, но у неё другая беда... Она слишком доверчивая и легко поддается соблазну...
Darling писал(а):
Будем потихоньку узнавать все тайны героя

Натаниэл вообще необычный герой, в нём есть много хорошего, но и недостатков предостаточно! Но он умеет отвечать за свои поступки...
Кейт Уолкер писал(а):
Первой мыслью было - мы увидим новый вариант романа "Подари мне надежду" (или "Наперекор судьбе" - первое название). Но сейчас я думаю, что нас ждёт новая версия романа "Верни мне любовь" (или "Только в твоих объятьях").

Кать, второй вариант более верен.
Даниил не был вдовцом...
Кейт Уолкер писал(а):
Да, Александра Никифорова - очень красивая актриса. Она сыграла в таких картинах, как "Анна-детектив", "Султан моего сердца", "Убийства по пятницам". Кстати, наша natallisha использовала её образ для своей героини Мишель в "Хозяйке Доброй Надежды".

Мне актриса понравилась своей красивой внешностью. Я уже успела забыть, какие образы есть у Наташи...
натаниэлла писал(а):
Маша, привет! Поздравляю с новой темой

Наточка, добро пожаловать, дорогая, очень-очень рада тебя видеть!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>29 Июн 2021 0:14

 » Часть. 1. В омут с головой. Глава 1



В омут с головой.






Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)



Графство Йорк, Англия, 1835 год.

Погожий июльский день был чем-то особым для юной Валери Стэнбрук, сбежавший от суеты, охватившей родительское поместье. Сегодня ей исполнилось восемнадцать лет! Большое событие для девушки, которая давно мечтает о поездке в Лондон и своём первом сезоне будущей весной!
Путь Валери держала к реке, находившейся на границе поместья, желая искупаться перед тем, как придётся собираться на бал, который устраивают в её честь родители.
День был очень жарким, поэтому ей не терпелось насладиться ощущениями, которые сможет подарить ей прохладная вода.
Остановившись на берегу, Валери легко избавилась от старого платья, которое носила ещё подростком, и осталась в одной прозрачной сорочке.
Неожиданно поднявшийся лёгкий ветерок очертил изящные изгибы юного тела.
Валери считалась первой красавицей графства, унаследовав свою красоту от обоих родителей. Льняные волосы доходили ей почти до талии, а необычные светло-серые глаза отливали лиловым светом.
Тонкие черты лица, пухлые губки... В её облике читался соблазн, хотя сама девушка была чиста и наивна, словно ребёнок.
Валери отлично плавала. И хоть маменька и запрещала ей купаться в речке, в летнюю жару она постоянно бегала на полянку, где был удобный заход в воду, а на дне – волнистый золотистый песочек.
Девушка тронула ногой воду, любуясь блестящей на солнце рябью, и вошла по колено. Здесь совсем никого не было и Валери слушала тишину лесной поляны, нарушаемую только треньканьем какой-то птицы и плеском реки, несущей свои воды куда-то вдаль. Она сделала ещё несколько шагов и бросилась в серебристые волны, погрузившись в них с головой.
Выходя из воды, довольная и счастливая, Валери услышала звук треснувшей ветви. Она остановилась, замерев, и тут же на берегу показался мужчина. Светловолосый незнакомец смутил её, так что девушка почувствовала себя в ловушке.
Недолго думая, Валери вскрикнула, а мужчина смотрел на неё так, будто увидел водную принцессу. Он медленно наклонился, поднял с земли её платье и весело улыбнулся.
– Вы настолько прекрасны, что я требую плату за вашу одежду, русалочка!
– Плату? – наконец осмелилась спросить Валери.
Сейчас она представляла из себя соблазнительное зрелище. Мокрая сорочка прилипла к телу, подчёркивая каждый изгиб её соблазнительной фигурки.
Молодой человек снова улыбнулся, вероятно, заметив её смущение.
– Вы подарите мне поцелуй, прекрасная королевна, а я отдам вам платье.
Валери нахмурилась, ощущая, что попала в дурную сказку. Вряд ли стоявший на берегу мужчина – принц из соседней страны, хотя выглядел он вполне прилично и даже был красив. Но его поступок возмущал девушку, в чьё представление о жизни и о принцах не укладывались поцелуи за платье.
Девушка гневно сжала губки. Её необычные очи сверкнули гневом. Чего ещё от него ожидать? Стоит с наглой ухмылкой и смотрит на неё во все глаза!
Она сделала несколько шагов к нему, склонив голову и показывая, что готова на его условия.
Незнакомец ухмыльнулся и тоже сделал несколько шагов к ней, оказавшись ногами в воде. Валери тут же взяла из его рук платье, подставляя губы для поцелуя, и он, наклонившись, коснулся губами её губ... Властно подчиняя своей воле, они заставили сердце юной леди трепетать от волнения.
– Негодяй! – резко придя в себя, воскликнула Валери и неожиданно для джентльмена подставила ему ногу.
Слава Богу, у неё было два старших брата, и она умела за себя постоять! Любитель лёгкой добычи от удивления потерял равновесие и смешно плюхнулся в воду под громкий смех Валери.
Она бросилась в кусты, не дожидаясь, когда он выберется, побежала что есть сил, плутая по лесу, пока не оказалась на границе парка. Тут она сняла мокрую сорочку и переоделась в платье, сразу же превратившись в приличную девочку из классной комнаты.
Всё же ей уже восемнадцать. Надо научиться вести себя прилично!



В поместье, доставшееся ему от ныне покойного отца, лорд Саймон Роксхэм явился мокрый и в самом скверном расположение духа. Желание, которое возникло в тот самый миг, когда он увидел купающуюся в озере красавицу, никуда не делось, а только стало сильнее.
Ещё никогда ему не приходилось видеть такой необычной внешности, как у его случайной знакомой. Светло-русые локоны обрамляли миловидное личико в форме сердечка, а алые губы были пухлыми и такими мягкими на ощупь, вызывая желание их коснуться! Но самой загадочной деталью в её внешности, пожалуй, были глаза. Серые при первом взгляде, они приобрели необычный фиолетовый оттенок, стоило ему немного разозлить красавицу...
Стараясь унять внутренний жар во всём теле, Саймон дал указание слугам приготовить ему ванну. Кем должна быть эта девушка, чтобы вызвать в нём подобные чувства? Возможно, её юность и соблазнительное тело так сильно привлекли его? Ответ на этот вопрос сможет дать только новая встреча. А она будет, лорд Роксхэм в этом не сомневался!




фиолетовый оттенок - Это не фантазия автора. Глаза такого цвета действительно существуют. Сиреневая окраска радужной оболочки встречается крайне редко. Причина волшебной расцветки заключается в пониженном содержание меланина.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>29 Июн 2021 2:23

Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, приветствую! Я буквально с первых же строк узнала историю Анастасии и Арсения из романа "Верни мне любовь". Надеюсь, на этот раз ты всё-таки доведёшь свою задумку до победного конца. Буду следить за развитием событий. Wink

Катя,здравствуй! rose
История чем-то похожа будет, а чем-то и нет. Характеры героев их мотивы и поступки будут больше раскрыты,и конечно же Англия очень сильно отличается от Российской Империи, поэтому стоит это иметь ввиду.
Спасибо большое за отзыв! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>29 Июн 2021 4:01

gallina писал(а):
Совершенно чудная девушка с обложки!
Этот Саймон дерзкий тип. Он уже запланировал новую встречу с девушкой. Это, видимо, плохо кончится для Валери.

Галя, здравствуй, дорогая!
Валери очень красивая девушка и в будущем это принесёт ей не мало проблем, причём не только с Саймоном. Но ты права, он планирует новую встречу с Валери и она может случиться раньше чем он думает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>29 Июн 2021 7:59

Привет дорогая моя Машенька!! Laughing Laughing
Валери - молодая наивная девушка, и она не представляет, насколько далеко могут простираться желания разбалованных лордов!!
Как я понимаю, Валери ждет еще одна встреча с ним, которая принесет ей большую беду!! Gun Gun
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers Ждем дальше и посмотрим, как будут развиваться события!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4934
>29 Июн 2021 8:13

Юная Валери в предвкушении своего первого сезона, но видимо судьбоносная встреча на берегу поломает все ее планы. Лорд Саймон мне уже почему то не нравится, наверное потому, что он и будет ошибкой Валери и он не герой нашего романа!
Спасибо Маш!
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1738
Откуда: Москва
>29 Июн 2021 10:03

Марьяша, доброе утро. Поздравляю тебя с новой темой и я в читателях. wo Flowers

Интересная встреча произошла у наших героев...

P.S Почитала комментарии и понимаю, что не этот человек герои романа. Ждем появления героя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>29 Июн 2021 20:23

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



June писал(а):
Марьяша, поздравляю с новой темой. Мимолетно объявляться обещаю

Сеня, добро пожаловать, дорогая! Я всегда рада тебя видеть!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машенька!! 
Валери - молодая наивная девушка, и она не представляет, насколько далеко могут простираться желания разбалованных лордов!!
Как я понимаю, Валери ждет еще одна встреча с ним, которая принесет ей большую беду!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ну одна встреча с лордом Роксхэмом не принесёт Валери ничего плохого, но возможно он не собирается этим ограничивать их знакомство...
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая!!    Ждем дальше и посмотрим, как будут развиваться события!!

События будут развиваться стремительно, потому, что нас ожидает встреча с героем, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Юная Валери в предвкушении своего первого сезона, но видимо судьбоносная встреча на берегу поломает все ее планы.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Возможно первого сезона Валери действительно не видать, но... В Лондон она точно попадёт, мы это уже знаем из аннотации. Там её ждёт интересная встреча которая сможет изменить её судьбу...
Darling писал(а):
Лорд Саймон мне уже почему то не нравится, наверное потому, что он и будет ошибкой Валери и он не герой нашего романа!
Спасибо Маш!

Саймон точно не герой, Лилечка, но все герои будут связаны между собой больше чем сейчас может показаться...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Поздравляю тебя с новой темой и я в читателях. 

Интересная встреча произошла у наших героев...

Наташенька, добро пожаловать, дорогая!
Встреча случилась и она станет очень важной в жизни Валери!
Natalie Sun писал(а):
P.S Почитала комментарии и понимаю, что не этот человек герои романа. Ждем появления героя.

Появление героя придётся подождать, так вот выходит, Наташенька... Валери встретит Натаниэля чуть позже... Но обещаю, эту встречу будет нелегко забыть!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ines писал(а):
Машенька, привет!

Поздравляю тебя с началом новой темы! Опять циничный герой, разочарованный в женщинах... Посмотрим, как будут развиваться его отношения с Валери!

Инес, добро пожаловать, дорогая!
Натаниэл не такой уж и циник, но всё не так просто как кажется, их отношения с героиней будут непростыми...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Anastazia писал(а):

Маша, поздравляю с новой темой! Вдохновения!
Оформление и обложка очень красивые

Настенька, добро пожаловать, дорогая!!!
Согласна, мне самой нравится и оформление и обложка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 3994
>29 Июн 2021 21:04

Маша, привет!
Интересное начало романа. Если не знать имя главного героя, можно подумать что это Саймон. Но это не он, а значит скорее всего окажется отрицательным персонажем.
Поживем - увидим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 894Кб. Показать ---

by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>29 Июн 2021 21:35

Elenawatson писал(а):
Маша, привет!
Интересное начало романа. Если не знать имя главного героя, можно подумать что это Саймон. Но это не он, а значит скорее всего окажется отрицательным персонажем.
Поживем - увидим.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Саймон не отрицательный, а скажем так не очень ответственный... Но ты права, он не наш герой, хотя встречаться с ним мы будем часто.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>29 Июн 2021 21:47

Маша, спасибо за первую главу! Flowers
Выводы пока делать рано, посмотрим к чему приведет Валери новое знакомство.
Для мужчины это может быть только развлечение, пока он находится в провинции.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6022
Откуда: Украина
>29 Июн 2021 22:00

Машенька,привет и я очень рада началу новой и увлекательной истории.Я просто в восхищении от коллажа,такая красавица Валери!Спасибо Наташе! Flowers
Первое знакомство с девушкой у нас состоялось и довольно таки интересно и необычно.Молодая и озорная,красивая и под защитой братьев,а значит себя в обиду не даст.Конечно появление лорда нарушило все ее планы на купание,но у него остался какой то след,ведь запала она ему.Но это я так понимаю не главный герой?В общем нас ждет что то интересное и борьба за сердце молодой девушки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>30 Июн 2021 15:40

Маша, спасибо за начало! tender
Видно, что героиня не промах, хоть и попала в щекотливую ситуацию. Но герой поцелуй урвал и уверен, что скоро снова встретится с девушкой. Необычное знакомство, оно им точно запомнится Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод продолжения! Эта глава очень трогательная и позитивная. Ничего! С каждым днём между ними будет всё больше... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... 1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение