Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Июн 2009 1:08

Приехав в бар, я сразу же присела за уже ставшую родной барную стойку. Бармену даже ничего говорить не нужно было: он поставил передо мной бокал Кровавой Мери.
Я нервно закурила, думая о том, что же мне, черт возьми, делать. Ответ в голову пришел один: накидаться так, чтобы ничего и никого не помнить.
Пошли все... Пошел ты, Эд!!! Как я ненавижу этот проклятый город!!!
Я просканировала бар на 4 группу (резус отрицательный) и услышала желанный аромат после часа бессмысленных попыток. За это время я много выпила и понимала, что ноги едва держат меня.
Мой наркотик!
С трудом встав со стула, я пошла искать свою конфетку.

»» 26.06.09 12:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>27 Июн 2009 1:03

Запах привел меня к совсем молодому парню: лет 18, высокий, блондин. Внешность приятная, хотя и не красавец в общепринятом смысле этого выражения. Он сидит в компании друзей, веселится, смеется, энергия бурлит в нем. Я чувствую, как кровь бежит по его венам, как бьется сладкая жилка, связывающая его с жизнью. Ненадолго.
Его жизнь уже принадлежит мне.
Я прохожу мимо, не глядя на него, даром аккуратно касаясь сознания. Совсем поверхностно. Только чтобы облегчить себе работу и не тратить энергию и время зря. Через пару мгновений он встает, сладость его аромата приближается ко мне.
- Девушка, не позволите ли Вы пригласить Вас на танец? – Он смущается, глядя куда-то в пол. Я оборачиваюсь, улыбаясь самой ослепительной из набора своих фальшивых улыбок.
- С удовольствием! – Еще каким…
Мы начинаем танцевать, его руки на моей пояснице, мои – на его плечах. Головой я упираюсь в его шею. Всего мгновение отделяет меня от наслаждения. Но я сдерживаюсь. Не здесь.
Несколько минут он задает мне какие-то глупые вопросы, пытаясь завязать разговор. Я рассказываю только что придуманную легенду. Верит.
- Давай выйдем на улицу. Что-то мне нехорошо. – Тихо шепчу я ему на ухо, делая болезненный вид. Мне нравится сначала немного поиграть со своей жертвой. Но лишь немного.
Он берет меня под руку и быстро выводит из бара. Там, снаружи, я отвожу его подальше. Мысль о том, что я скоро поем, не может не радовать.
Такой молодой, такой сладкий и такой мертвый.
Я начинаю его целовать, сначала нежно, потом грубее. В мыслях только его запах и звук биения его сердца, ускорившего темп от моего фальшивого поцелуя. Я медленно перемещаюсь к его шее. Мгновение - и я уже в ней. Клыки разрывают кожу, кровь сочится из дырочек: я высасываю его жизнь - каплю за каплей. С каждой секундой он все больше слабеет и чахнет. В той же мере, в какой я набираюсь силы и энергии. Иногда нужно делиться…
Когда я так сыта, что мне становится сложно думать, я отбрасываю его тело подальше в лес, где ему и место.
Спасибо за вкусный ужин.
Несколько мгновений я стою неподвижно, наслаждаясь чувством полного насыщения, но внезапно мою идиллию нарушает трель мобильного.
Цитата:
Лирочка, здравствуй!
Так соскучилась по тебе! Я сейчас в Канаде, недалеко от Торонто. Собираюсь обратно в Форкс. Хотела бы встретиться с тобой. Если ты не против...
Выезжаю сегодня же. Со мной приедет Зафрина, моя наставница. Думаю, что мы могли бы увидеться в отеле. Я позвоню, когда мы будем на месте.
С любовью, Рей.

Рейна… Как давно это было… Хаотичные образы возникают в голове и мне хочется снова пережить те же эмоции и те же ощущения. Я поспешно пишу ответ.
Рей, выезжаю сейчас же. Целую, Лир.
PS Скучала по твоим нежным губам.

Найдя на стоянке машину, которую арендовала Другая, я сажусь внутрь и направляюсь в отель.
Жизнь прекрасна!

»» 27.06.09 04:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>27 Июн 2009 17:02

добравшись до города, я забралась в какой то магазинчик, оставив там конечно деньги за одежду, но... просто вид у иеня был.. в потрепанном платье... тот еще...
теперь я входила в бар, где мы как то были с Эмом.. неплохо бы выпить вина... подумала я, лавируя между столиками...

усаживаясь за столик в глубине зала, я заметила что никого из знакомых мне лиц нет, подошедший официант принял мой заказ и через пару минут я уже сидела потягивая вино и думала о своем- похоже моего терпения не хватает больше чем на неделю... я уже давно не пила крови... надо бы наведаться в больницу, может Карлайла там застану, попрощаюсь... Эма я что то в городе не ощущаю... жаль... видно не судьба нам встретиться...

»» 28.06.09 14:38 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Июл 2009 19:19

Другая вышла из отеля и, сев в машину, поняла, что смертельно проголодалась. Ей снова хотелось есть. Нет, не есть – жрать. Приехав в бар, она кинула машину и, надев черные солнцезащитные очки, вышла. Ей не хотелось сразу пугать жертву цветом своих глаз. Красным.
Войдя внутрь, она жадно осмотрелась и принюхалась. 4 группы не было, но было много 1 и 2. Увидев блондина у барной стойки, она сильно коснулась его даром. Так, что он упал. Она сразу же пошла к выходу, зная, что тот сейчас прибежит.
И встретит свою смерть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>02 Июл 2009 19:29

На входе в бар меня чуть не сбила какая-то вампирша, за которой торопился не иначе звезда местной футбольной команды, буквально пуская слюни. Она обернулась и поманила его за собой, улыбаясь так, что на его месте любой бы уже бежал без оглядки. Но парень, видно, повредил ребе некоторые рецепторы, потому что шел за ней как овца на бойню. Ну, ему же хуже.. И ты это так оставишь? Спросил Волк. А какое мне дело? Спросил я в ответ.

Из переулка между домами, куда дамочка затащила парня, послышался стон. Такое впечатление, что этот идиот еще и кайф ловит. Заглянув в бар, я отметил, что народа не очень много, но прямо у входа устроилась компания, которая может что-то услышать. Мне больше всех надо? Спросил я в пустоту. Хрен знает, ответил Вамп.

Я снова вышел из бара и свернул в переулок. Вампирша стояла спиной ко мне, поправляя прическу. Скрестив руки на груди, я прислонился плечом к стене.

-Ну и какого черта ты привлекаешь людское внимание к своему ужину?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Июл 2009 19:52

Блондин вышел вслед за Другой. Сильно же она его даром огрела.
Смотрит на нее, как идиот, ничего не понимая. Я бы поиграла, поласкала, а потом уже утолила голод. Ей все эти театральные фокусы были не нужны. Ей просто жрать хотелось. Банально, грубо и жадно.
Жертва подходит к нам: Она ведет парня в подворотню подальше. Высосав до дна, она отбрасывает тело. Наконец-то она чувствует себя нормально. Вытерев губы, начинает манерно поправлять прическу.
Цитата:
-Ну и какого черта ты привлекаешь людское внимание к своему ужину?

Голос исходил из существа непонятного происхождения. Она готова была поклясться, что он вампир, но что и волк тоже. Он стоял у стены, смотря на Нее.
- А тебе завидно? – Спрашивает она.- Или я съела кого-то из твоих друзей? – Она смеется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>02 Июл 2009 20:32

Другая писал(а):
А тебе завидно? Или я съела кого-то из твоих друзей?


Засмеялась она.

Я тоже «засмеялся», как я это называю. Да, обхохочешься, вылез Волк.

-У меня таких друзей сроду не было. Обзавидовался весь: обдолбала беднягу черт знает чем, и по-быстрому перекусила. Охота супер. – Я поднял большой палец вверх.

Ты что несешь? схватился за голову Волк. Встал рядом с трупом, в людном месте и обсуждаешь, как надо людей убивать в удовольствие! Да еще с вампиром!

А с кем ему еще обсудить? С полицией? резонно возразил Вамп.

-Ладно, трупик советую оттащить куда-нибудь. Можно и расчленить, чтоб не сразу нашли. Тут таких, как ты, много крутится, и каждому поесть надо.

Это была практически самая длинная фраза в моей жизни. Старею, становлюсь болтливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Июл 2009 22:36

Цитата:
-У меня таких друзей сроду не было. Обзавидовался весь: обдолбала беднягу черт знает чем, и по-быстрому перекусила. Охота супер.

Он поднимает большой палец вверх. От его манер Ей весело.
Цитата:
-Ладно, трупик советую оттащить куда-нибудь. Можно и расчленить, чтоб не сразу нашли. Тут таких, как ты, много крутится, и каждому поесть надо.

-Да нафиг мне охота? Жрать хотелось по-быстрому. – Говорит Другая. – Иногда бывает так, что от охоты устаешь, а просто потребности свои удовлетворяешь.- Она снисходительно обводит его взглядом, размышляя о том, вампир он или волк.-А трупик? Пусть лежит. Никто не говорил, что у нас жить безопасно. – Добавляет она. – А ты кто вообще такой? Каким ветром в моих краях?
Я удивляюсь: Другая странно мила и разговорчива. Нужно, чтоб она почаще ела.
- Я все слышу. - Салютует она.
- Я и не пыталась скрыть свои мысли. - Обреченно заключаю я.

»» 04.07.09 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Июл 2009 6:21

Другая писал(а):
Да нафиг мне охота? Жрать хотелось по-быстрому. Иногда бывает так, что от охоты устаешь, а просто потребности свои удовлетворяешь. А трупик? Пусть лежит. Никто не говорил, что у нас жить безопасно.


Ну, я тебя поздравляю – сегодня всех тянет поболтать, сообщил мне Вамп. В воздухе что-то такое носится, что всем подавай философию.
Она окинула меня взглядом, я не остался в долгу, посмотрев на нее сверху вниз, благо, ростом я не был обижен.

Цитата:
А ты кто вообще такой? Каким ветром в моих краях?


Она выделила интонацией слово «моих». Ну надо же! Волк и Вамп с энтузиазмом предлагали ответы на первый вопрос, но я отмел все варианты, заменив их своим собственным.

-Теперь уже никто. – И ведь не соврал шельмец! Восхитился Вамп. – Что касается территорий, то не зарывайся, как я уже говорил, таких тут много. Ищи теперь из-за тебя ужин!

»» 04.07.09 09:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>05 Июл 2009 5:25

Ее забавляет разговор с ним. Она заинтересована. Нет, заинтригована: он ее не боится. Более того, по-видимому, ему вообще все равно.
Цитата:
-Теперь уже никто.

Заключает он, подразумевая, вероятно, гораздо больше, нежели говорит.
Цитата:
- Что касается территорий, то не зарывайся, как я уже говорил, таких тут много. Ищи теперь из-за тебя ужин!

Таких тут много??? – Слышу я Ее мысли. – Да что ты вообще обо мне знаешь?!
Однако Она не хочет сразу ставить его на место. Ей интересно.
- Тебе помочь с поисками ужина? Ты сам не в состоянии справиться? – Улыбается она, слизывая кровь с верхней губы. – У меня есть предложение получше: использовать бар не как охотничьи угодья, а по назначению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>05 Июл 2009 7:28

 » Появление таинственного Адама...

Глаза у меня сегодня цвета кровавого заката. Нужно как можно как можно скорее утолить голод!!! Прохожу мимо диско-бара и замираю от противоречивых ощущений…На долю секунды мне показалось, что я уловил ее запах… но как оказалось она была здесь… и была не одна…Бар просто кишит людьми и не только… Но ее уже нет… Пока моя первоочередная задача как следует подкрепиться.. Подхожу к барной стойке и заказываю водку, пусть не самое лучшее пойло на голодный желудок, но хоть немного снимет напряжение последних дней…
Алкоголь со скоростью звука растекается по моим венам и требует продолжения…но нет нужно выбрать жертву..Я вдыхаю аромат и тут же ловлю чудный запах… Две подружки…на вид лет двадцать пять. Замечаю, как одна смотрит на меня и даже пытается кокетничать. Что ж, этим она и завершила мой выбор!!! Я удаляюсь из бара и буду терпеливо ждать мою невинную овечку!
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>05 Июл 2009 10:02

Она облизнула губы, на которых еще оставалсь кровь.

Другая писал(а):
Тебе помочь с поисками ужина? Ты сам не в состоянии справиться? У меня есть предложение получше: использовать бар не как охотничьи угодья, а по назначению.


-Как любезно-то с твоей стороны. Но вынужден отказаться – делиться добычей я не люблю. А насчет бара… - Тут послышались чьи-то шаги, с улицы аккурат за спиной у вампирши в переулок вынесло какого-то любителя Бон Джови, по крайней мере об этом гласила надпись на его майке. Разглядев, что происходит: тело валяется на земле, а два субъекта подозрительного вида спокойно болтают около него, меломан развернулся и бросился наутек.

-Секунду, вот и мой ужин, - сказал я вампирше и, не включая особых скоростей, погнался за основным блюдом. Закусь в виде консервированной крови, которой меня великодушно снабдил Карлайл, только раздразнила. К тому же я все еще неважно себя чувствовал, и свежая «вода жизни» нужна была как лекарство.

А ведь я говорил, что надо было труп сразу убирать! недовольно заявил Вамп. Теперь если этот добежит куда надо, то проблемы будут не только у тебя.

Не, не добежит, успокоил я его. На улице пусто, пусть немного оторвется, побегает и, может, даже поорет. Как по заказу, фанат Бон Джови вскрикнул как петух, которому сворачивают шею. Я бежал за ним, нет, лучше сказать, еле тащился, но голод давал о себе знать. Все, хватит возиться с этим недоноском, буркнул Вамп. Оттолкнувшись от ближайшей стены, я одним прыжком нагнал впереди бегущего, и, схватив его за шкирку, зашвырнул наверх, на крышу какого-то невысокого здания. Вскрикнув еще раз, он затих. Запрыгнув следом за улетевшим ужином, я обнаружил, что он практически сервирован. Блаженно возведя глаза к небу, я принялся за еду. Волк с отвращением скривился.

За спиной был вампир. Я резко обернулся, вытирая рот рукой. Новая знакомая.

-Что ты ходишь за мной как смерть? Делиться не буду, тут и так есть нечего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>05 Июл 2009 15:07

Да, я слышал, что в Форксе случаются странности, но это уже, по-моему, перебор!!!!
Местные вампиры вообще потеряли страх разоблачения!!! Благо, на улице никого не было, и никто не видел, как полу вампир, да именно полу, потому как в нем еще и «сидел» волк. Гонится за парнем!!!! Я отчетливо ощущал его страх, он стал ненужным свидетелем «ужина» и сам это понял. Заглянув в его воспоминания, я вдруг увидел, как с ее губ стекает струйка свежей крови…мне кажется я даже ощущаю ее запах!!!! От этого кружится голова, вид свежей крови, и выпитая водка, сделали свое дело….теперь, я даже немного завидую будущей жертве…ведь он мог воочию видеть ее!!!
Также я читаю в ее взгляде, что она, определенно, заинтересовалась полукровкой. От этого во мне пробудились чувства, которые я считал навсегда заснувшими. Мне захотелось прикончить полукровку!!! Но не здесь и не сейчас!!!
Мою овечку не спугнули крики жертвы. Она вышла из клуба вместе с подругой. На ее лице читалось разочарование, что меня не оказалось на улице, но я-то ее прекрасно вижу, и мало того, отчетливо слышу ее пульс… ЕЕ кровь, разбавленная текилой двигается с бешенной скоростью..ее ритм завораживает!!!
Моя овечка прощается с подругой и садится в серебристый Вольво. Я следую за ней. Выехав на трассу, она набирает скорость: не очень разумно с ее стороны, но выпитая текила дает о себе знать…Я выхожу на трассу и голосую, через секунд десять появляется ее машина. Увидев меня в свете фар, она тормозит. Я улыбаюсь одной из своих обворожительных улыбок и сажусь в авто. В салоне тепло и уютно: машина определенно женская. На зеркале заднего вида весит медвежонок «ТЕДДИ» и чехол на муфте в цветочек. Рассмотрев ее ближе, я нахожу ее даже очень симпатичной для смертной. Но если заглянуть поглубже… вижу девочку с золотистыми волосами лет десяти. Она охотно ложится в постель к взрослому мужчине. Хотя охотно не то словно, ее будто завораживает вид обнаженной плоти. Вполне возможно она находится под воздействием алкоголя или наркоты, но то, что она получает удовольствие от процесса, это определенно!!!
- Как тебя зовут?
- Синди.
- Прям, как подружку «Барби»
Она смеется и на несколько секунд выпускает руль.
- Может поведу я?
- Ой, а вдруг ты маньяк? - Говорит она смеясь.
Но мне уже не до смеха…..
- Ну разве я похож на маньяка?
- Нет, ты похож на ангела, падшего ангела.
Да она и не подозревает, насколько она права!!! И это меня еще больше заводит!!!
Вдруг, она резко тормозит.
- Я так тебя ХОЧУ!!!! Я мокрая стала еще в баре!!!!
- Так чего же мы ждем, поддразниваю ее – давай уединимся, раз обоим это необходимо!!!
- Да, сейчас съедем с трассы!!!
Ха, да она читает мои мысли!!!!
Машина останавливается в лесопарке. Овечка начинает лихорадочно срывать с себя одежду. В лунном свете она казалась прекрасной. Но голос зовущей плоти не перекроет жажды!!!
- Почему ты еще одет, я не возбуждаю тебя???
- Ты прекрасна, иди ко мне…..
Мы переместились на заднее сидение.
- Ооо, а ты большой!!!
- Ты мне льстишь.
- Поверь мне, я, знаю, о чем говорю!!!!
Это были последние членораздельные слова, которые она произнесла в жизни!!!!
Я вошел в нее, одним мощным толчком, но вовремя сдержался, чтобы не разорвать ее пополам… Вскоре у нее сердце забилось с бешенной скоростью, приближался оргазм. О, это то, что нужно!!! Мои клыки впились в ее шею, в тот момент, когда она была на пике блаженства!!! И чем больше я пил ее жизнь, тем больше она извивалась подо мной !!! Но кровь, смешанная с текилой, одурманила мою голову. Я так увлекся, что и не заметил как моя овечка затихла…Посмотрев на нее я отметил, что и после смерти она была прекрасна!!! Ее можно было сравнить с манекеном из дорогого бутика. Такая же красивая и безжизненная!!!
Утолив жажду, нужно было избавиться от тела, и автокатастрофа подходила для этого идеально!!!!
Уладив все дела с овечкой, я вышел на трассу и тут остановился пикап.
- Тебе куда приятель?
- В город.
- Не страшно, ходить одному, места тут пустынные, волки водятся?
- Волков боятся, в лес не ходить!!!
- А ты парень с юмором.

»» 07.07.09 07:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>05 Июл 2009 21:52

Цитата:
-Как любезно-то с твоей стороны. Но вынужден отказаться – делиться добычей я не люблю. А насчет бара…

Надо же… Ей отказывают. Она не привыкла слышать отказы. Ей они претят. Раздражение захлестнуло нас ощутимой волной, смывая Ее хорошее настроение. Я чувствовала, как она холодеет, возвращаясь в свою обычную форму: жестокую и непримиримую.
Услышав шаги, мы оба обернулись… Кого это нелегкая занесла? Турист.
Цитата:
-Секунду, вот и мой ужин.

Сказало существо и умчалось за зевакой, которому сегодня явно не повезло. Не всем же везет. Это Судьба. Никуда не денешься.
Другая устремилась вслед за ними, наблюдая, как существо быстро расправляется в жертвой.
Только вот зачем было запрыгивать на крышу? Позерство? Или ненужная трата сил? – Слышу я ее размышления.
Цитата:
-Что ты ходишь за мной как смерть? Делиться не буду, тут и так есть нечего.

Она стоит, смотря в упор на Него на крыше. Другая улыбается, хлопая в ладоши, но Ее глаза подобны айсбергу.
- Браво, какой стиль! – Ее голос пронизан сарказмом, он дышит им. – Тебе нужно выступать в цирке, хорошо прыгаешь. Мне не нужен этот недоносок: у меня есть вкус. – Я понимаю, что Ее манит запах существа. Она хочет попробовать на вкус его кровь, но сдерживается. Не сейчас. Позже.- Я и есть смерть, самое ее средоточие, квинтэссенция смерти, если хочешь. Все, к чему я прикасаюсь, - умирает. Пока, Никто. Еще увидимся. – Она в этом не сомневается. Ей хочется попробовать это существо: новый вид, новая кровь, новые развлечения.
Посмотрев на него ясным внимательным взглядом напоследок, Другая развернулась на 180 градусов и направилась обратно в бар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>05 Июл 2009 22:08

Она хлопала в ладоши и смеялась. Казалось, что смеется, но глаза… там определенно не было даже намека на веселье.

Другая писал(а):
Браво, какой стиль! Тебе нужно выступать в цирке, хорошо прыгаешь. Мне не нужен этот недоносок: у меня есть вкус.


Кстати, про цирк тебе сегодня уже второй человек говорит. Ну не человек… короче, ты понял. Задумайся, ехидно влез Вамп. Пасть закрой, посоветовал я.

-У тебя вкус, у меня голод. За комплимент спасибо. Прыгаю я хорошо, - скромно ответил я.

Цитата:
Я и есть смерть, самое ее средоточие, квинтэссенция смерти, если хочешь. Все, к чему я прикасаюсь, - умирает. Пока, Никто. Еще увидимся.


Напоследок внимательно рассмотрев меня, она повернулась и отправилась прочь.

Абалдеть, оживился Волк. Это вот так она и выглядит, смерть? Да хватит уже! прикрикнул я.

-Пока, Смерть, - усмехнулся я ей вслед и снова наклонился на д телом. Ужин остыл. Жизнь - дерьмо.

»» 06.07.09 20:14 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Бриллиантовый берег" Альбина Нури Читать было интересно, как и всегда, вот только этот роман менее страшный. Это не плохо,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение