Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>19 Янв 2011 15:37

Спасибо, Ланочка,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>19 Янв 2011 18:25

 » Глава 6 часть 2

- Тебе нужно поесть, - но вместо того чтобы направиться к столику, он сделал резкий шаг в ее сторону.
Шелковая ткань мягко оглаживающая плавные изгибы, приводила Таяра в исступление, то и дело норовя ускользнуть из рук девушки. Сердце Марины испугано трепыхнулось рядом с его ладонью и бешено застучало, когда он, настойчиво разжав ее пальцы, несколько раз туго обвернул вокруг нее злополучную простыню и закрепил ее сзади.
Джинн сам не ожидал, что это простое прикосновение дастся ему с таким трудом. Пальцы покалывало от зудящего желания разодрать последний клочок, скрывающий желанное тело, и насладиться Мариной, утолив хотя бы один сжигающий его голод. Но, как ни странно, именно стихия, последнее время подрывающая и истачивающая самоконтроль, выжгла дотла его необузданное страстное побуждение. Его сути было плевать на тело, ей нужна была душа, которая из-за его необдуманных поспешных действий могла замкнуться закрыться от него.
Либо все, либо ничего. Что ж затянувшаяся игра продолжалась, только ощущения стали острее, насыщенней и ярче.
Почувствовав, что способен контролировать себя, он вскинул голову и нарочито медленным критичным взглядом охватил сжавшуюся фигурку.
- Почти вечерний наряд, - с ухмылкой выдал он свой вердикт, галантно подавая девушке руку.
Марина с опаской недоверчиво переводила взгляд с его лица на ладонь и обратно.
- Вы опять смеетесь надо мной?
- Поверь, воробушек, даже и не думал.
Кто был достоин насмешек, так это он - джинн, пытающийся изобразить галантного рыцаря. И судя по выражению лица Рины, его потуги выглядели поистине жалко.
- Но, кажется, ты собиралась поесть, - Таяр обхватил плечи девушки и подтолкнул к кровати – единственному предмету мебели в этой комнате.
Ладони мужчины, обожженные, даже таким невинным соприкосновением с ее кожей, вынуждены были разжаться. Джинн медленно отвернулся и направился к столику, оставленному возле входа, рассчитывая, что увеличение дистанции между ними хотя бы немного отрезвит его. Употребление адского пьянящего коктейля, которым стала для него Марина, требовало умеренности и расчета, в противном случае он не мог ручаться за себя.
Как заправский слуга он подкатил столик с яствами к ногам девушки, которая напряженно сидела на самом краешке огромной постели. Она был голодна, но все же не решалась притронуться к еде, видимо глупая ожидая очередного подвоха. Таяр тяжко вздохнул и начал одну за другой открывать крышки, комментируя названия и составляющие блюд. Аромат от них шел восхитительный, но настырная девчонка, глотая слюни, все равно не спешила притрагиваться к еде.
- Рина, хватит упрямиться. Я не собираюсь травить тебя. – Произнес он, строго посмотрев на девушку.
Выражение подозрительности в невинных серых глазах, заставляло бесноваться его стихию.
- А вы сами разве не голодны?
Он был голоден, раздражающе чертовски голоден, его снедала жажда и не одна, но для спокойствия девушки ей лучше было не знать о характере его желаний. А потому, взяв кусочек телятины, Таяр демонстративно запихнул его себе в рот, тут же беря следующий и поднося его к губам Марины. Она попыталась перехватить кусок, но джинн не позволил ей этого, вынуждая девушку есть из своих рук.
Ощущение порхающего прикосновения ее губ к своей ладони было мукой, сладкой болью, которой он чертов адреналинщик наслаждался. Мимолетный внушающий доверие контакт – это все, что он мог позволить себе сейчас, не считая откровенного пожирающего взгляда, который не скрывал раздирающих его желаний.
Кожа девушки загоралась румянцем под его неощутимыми бесстыдными ласками, но не смотря на это Марина с охотой принимала угощение из его рук. И все же ее мысли по-прежнему оставались закрытыми от него.
Воспаленное воображение Таяра рисовало как ее игривый язычок, украдкой слизывающий сейчас фруктовый сок из уголка губ, подхватывает липкие сладкие капли с его пальцев…
Из груди вырвался не то рык, не то стон, приводя джинна в чувство. Чтобы как-то отвлечься от провоцирующих картинок, он заставил себя сосредоточиться на том, как провести время с девушкой, не кувыркаясь в постели.
Получалось паршиво.
Внезапно, словно читая его самые потаенные мысли, нежные пальчики Рины обхватили его ладонь и притянули к своим губам. Ее язык сначала дразняще повторил неровные свежие дорожки оставленные соком, но, не удовлетворившись этим, начал дотошно вычищать и высохшие засахарившиеся на пылающей жаром коже капли.
Таяр уже готов был взорваться и послать в пекло все свои «благие» намерения и планы, приняв действия Рины за страстное приглашение, когда притягательно-пухлый ротик втянул внутрь его пальцы, и острые зубки стали слегка прикусывать их в такт медленному посасыванию, но одного короткого взгляда в чистые серые глаза девушки оказалось достаточно, чтобы остудить пыл.
Марина наблюдала за ним с какой-то непосредственностью и интересом, словно он был подопытным кроликом, чьи желания она из любопытства милостиво решила исполнить.
«Вот тебе и воробушек!» - мысленно чертыпыхнулся он, сам до конца не понимая природы своего возмущения.
Но вместо того, чтобы показать девчонке, чем заканчиваются подобные эксперименты, Таяр, не задумываясь, как это будет выглядеть со стороны, выдернул руку из нежного плена и бросился к двери, на ходу бормоча что-то про необходимость дать распоряжения слугам.
Чем дальше джинн удалялся от собственной спальни, тем более комичным и непоследовательным ему казалось собственное поведение.
Чего он собственно ожидал? Взгляда искусительницы, томного наигранного приглашения прожженной шлюхи?
Ведь чувствовал, интуитивно, что Рина не очень сведуща в вопросах любви.
Но то, как уверенно она вела незнакомую игру спутало все мысли в его голове, одновременно возбуждая и подпитывая ярость, стоило ему представить, что девушка могла вот так же ласкать кого-то другого.
Может, увидь он в ее глазах отражение того же жара, что сжигал его пока он представлял, а потом получал желаемое, то не повел бы себя так по-идиотски, но нет, ей было просто интересно…
Таяр засмеялся, да уж, его уделали, и не кто-то всемогущий, а простая человеческая девчонка.
- Марина, Рина, Риночка, Воробушек, что же мне с тобой делать? – Все еще усмехаясь, произнес он в пустоту коридора.
И словно в ответ в голове зародилась решение его недавней дилеммы, он не умел ухаживать, поскольку ранее для того, чтобы завоевать девушку ему не требовалось прикладывать усилий, но, в конце концов, он был джинном и никто лучше его не мог воплотить любой каприз Рины в жизнь. Нужно было только подтолкнуть Воробушка саму подсказать ему, как завоевать ее душу, и у Таяра была отличная идея, как это сделать. Он предложит девушке сделку, от которой она просто не сможет отказаться.
Но прежде чем вернуться к ней и продолжить столь увлекательную игру, ему действительно необходимо было решить пару хозяйственных вопросов.
- Саид!
Словно тень, следующая за ним в ожидании призыва, демон тут же материализовался перед Таяром.
- Да, Господин.
- Избавься от всех проклятых в замке, я не хочу, чтобы Рина, на кого-нибудь из них случайно натолкнулась.
- Но…
- У тебя есть, что возразить? – Таяр с вызовом приподнял бровь, прожигая слугу чернотой своих глаз.
- Я бы оставил хотя бы пару-тройку девушек, парням на развлечение, да и прибираться должен же кто-то, – ответил спокойно Саид.
- Хорошо, оставляй двоих, остальных на курорт к папочке, только предупреди, чтобы на глаза не попадались, иначе ни одна не доживет до перевоплощения.
- Это все, что желает, Господин?
- Нет. Нужен новый полный гардероб для нашей гостьи, и, Саид, не слишком откровенный. – Получив, утвердительный кивок от демона, Таяр отпустил его.
Вопреки намерению держаться от девушки подальше, пока слуга не исполнит его указаний, Таяр с удивлением обнаружил, что снова стоит у своей комнаты, словно куда бы он ни шел, все время возвращался к одному и тому же притягивающему как магнитом месту.

Марина с упоением смаковала ощущения, разливающиеся внутри, лишь слегка кивнув в удаляющуюся спину Таяра, когда он стремительно сбежал от нее. В обычном состоянии она бы уже давно измучила себя самобичеванием, что сделала что-то не так или не то. Но сейчас ошеломление было настолько сильным, что все вокруг казалось второстепенным, а уход мужчины даже в какой-то степени желанным.
Она испытывала настоятельную потребность разобраться в себе, вернее в том, что только что случилось. По ее мнению, это было самым настоящим помрачением рассудка.
А как иначе было назвать то, что ей в какой-то момент показалось, что она знает, вернее, наглядно видит желание Таяра?
Эти картинки мучительно стояли перед глазами, заставляя вспыхивать от смущения, но что-то внутри намного сильнее ее природной стеснительности требовало: сделай, исполни. И Марина сдалась.
Она не видела лица мужчины, когда повторяла точь-в-точь то, что как в замедленной пленке прокручивалось пред глазами, и потому не знала, какие эмоции вызвала у него ее выходка, да, и своих до конца не понимала.
В них была некая толика возбуждающей порочной новизны, но она терялась в огненном фейерверке восторга, разлившегося по всему ее измученному телу. Словно, каждое ее осознанно-диктуемое не ее волей движение, придавало сил, бодрости и даже какой-то детской неподдельной радости.
Марина так не чувствовала себя никогда; расслабленной и сытой как кошка объевшаяся сливок и взбудораженной одновременно. Она могла бы заподозрить, что Таяр приказал, что-то подмешать в еду, но он ел вместе с ней, а, значит, эту версию можно было смело откинуть, и тогда оставалась только умопомрачительная блажь, приятное безумие.
Дверь с грохотом распахнулась, отрывая ее от размышлений.
Таяр слегка взлохмаченный, но чертовски обаятельный с этой своей искушающей полу улыбкой, полу ухмылкой ворвался в комнату и замер в одном шаге от нее.
Марина откровенно разглядывала его, надеясь, что он первый разрушит молчание, и задаст тон общения, поскольку она не знала как вести себя сейчас, хотя и не испытывала неловкости, подпитываемая дурацкой эйфорией.
- Воробушек, - как ни странно, но в этот раз, подобное обращение не покоробило ее, - ты ведь хочешь вернуться домой?
Она кивнула, ожидая, что он скажет или сделает дальше.
- Но ты ведь понимаешь, что я не хочу тебя отпускать?! – Рина фыркнула. – Поэтому я предлагаю компромисс, - ни грамма не смутившись ее реакцией продолжил мужчина. – Ты даешь мне две недели, в течение которых, исполняя любые твои прихоти и капризы, я попытаюсь переубедить тебя. И по истечении указанного срока ты либо выскажешь желание остаться со мной, либо покинуть меня на всегда, и я исполню его в любом случае.
Ему не пришлось долго ждать ее ответа. Виной всему было бесшабашно-приподнятое состояние, по-другому просто Марина не находила объяснения своему скорому согласию. Ее привычная осторожность где-то посапывала в уголке сознания, а стеснительность просто смыло под напором ликования от одной только мысли, что этот великолепный мужчина будет баловать ее в течение двух недель. Она не намерена была оставаться здесь, но не смотря на это предстоящий отпуск обещал стать незабываемым событием в ее жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>19 Янв 2011 21:32

Леничик, с возвращением и спасибище тебе за обновление и продолжение! Читаю с удовольствием!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>19 Янв 2011 22:18

Ленусь, читаю проду и смакую её, как самый любимый десерт. М-м-м, божественно.))) У мну слов нет, сплошные эмоции. Пусть за меня всё клубнички скажут.))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>20 Янв 2011 11:36

Ленусь, Дашик спасибо Pester


На самом деле за проду здесь нужно благодарить тех, кто написал, что еще ждет, что интересно читать, потому как у меня самой совесть крепко спит, там где муз уже не шепчет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>20 Янв 2011 12:04

Елена,спасибо за долгожданную проду!!!! Very Happy Poceluy
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>20 Янв 2011 13:26

Алура

Да, подзадержалась продка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>21 Янв 2011 0:23

Лена, спасибо, спасибо, спасибо.
Я в полном восторге.
Я сижу и балдею, на седьмом небе от удовольствия.
Я наслаждаюсь по полной программе. Слов нет, одни эмоции. Все так красиво написано, я просто таю.
Огромнеше спасибо.

_________________
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Янв 2011 7:38

Sehmet не за что

Ты прямо меня засмущала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>21 Янв 2011 9:29

Лена, большое тебе спасибо, что ты все таки не забыло о этом произведении!!!!!!!! С большим удовольствием прочитала обновленные главки!!!!!!!!!! И я очень рада новой главе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Порадовала!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Янв 2011 10:26

Яночка, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>22 Янв 2011 14:45

Виола писал(а):
Нужен новый полный гардероб для нашей гостьи, и, Саид, не слишком откровенный.

Mr. Green Страшно Таярчику? Mr. Green
Виола писал(а):
но не смотря на это предстоящий отпуск обещал стать незабываемым событием в ее жизни.

А Маринка немного пророчица Wink отпуск еще тот... Laughing
Лена, спасибо! Классное, многообещающее продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
С нетерпением жду продолжение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Янв 2011 17:40

Ланчик

LiBerty писал(а):
Страшно Таярчику?


Ну, он же не железный
Хотя после согласия Марины забрасывать его желаниями события будут развиваться довольно быстро.
LiBerty писал(а):
А Маринка немного пророчица отпуск еще тот...


Она даже не представляет насколько он будет перепонен разными событиями и приятными и очень не приятными, но скучно ей не будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
>22 Янв 2011 17:51

Ура!!! Виола я так рада, что ты решила продолжить. Very Happy Very Happy Very Happy Надеюсь, что мы увидим окончание этой истории.
Виола писал(а):
Цитата:
Она даже не представляет насколько он будет перепонен разными событиями и приятными и очень не приятными, но скучно ей не будет

Звучит многообещающе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Янв 2011 18:20

Таша Спасибо!!! Я рада, что тебе понравилось

Enid писал(а):
Надеюсь, что мы увидим окончание этой истории.


Даже не сомневайся, я не люблю не законченных дел Возможно продолжение будет здесь появляться не так уж и часто, но будет обязательно.

После хорошего пенделя совесть как правило просыпается
Enid писал(а):
Звучит многообещающе.


Надеюсь не разчарую ожидания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бюро находок "Потеряшка". Найти мужа Нина Князькова Томиланна убила своего мужа. Пусть случайно и нелепо, но третьего принца... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение