Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>20 Мар 2019 11:01

Привет, Между! Всех С праздником)

Так бывает, встречаешь человека настолько близкого тебе, что он кажется родным. Гай, спасибо за то что, ты появился в моей жизни, спасибо за общение, понимание и доброту. За угощение, беспокойство ;)
Ещё раз поздравляю тебя с твоим днём и желаю тебе простого человеческого счастья и крепкого здоровья!
Рада очень, что подарок понравился.

И за него говорю спасибо мастеру! Джонни, тебе!

Кузен, я тебя потеряла) Ты как? Угощайся)

Всем кто читает и комментирует посты)
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>21 Мар 2019 14:05

Брайан. мы так развлекаемся пока ждем стриптиз..
ты не голоден?
кендал. мне понравился твой пост!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>21 Мар 2019 15:06

Вероника Гордон писал(а):
пока ждем стриптиз..

*вздрогнул* как теперь это развидеть?
нет, настоящий мужской стриптиз должен быть примерно таким, без всяких... каблуков. Shocked

Вероника Гордон писал(а):
ты не голоден?

Можно даже не спрашивать, сразу кормить ))
Спасибо
С меня ужин (только я готовлю хуже тебя, сразу прости )).

»» 25.03.19 12:25 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>22 Мар 2019 19:48

Весеннего всем вечера.

Кай, мистер Макнейл, пусть всё наладится. И знаете, неправда. Будет. Уже.

Профессор Дазендберри,простите мою невнимательность, с прошедшим праздником. Всегда хорошей вам погоды и прекрасной миссис Дазендберри рядом)

Мисс Кендалл, спасибо вам за пост, очень непростой и мои чувства в данном случае, как отголоски ваших.
Леди Александра,вас с возвращением. Супруга с интересным интерьером.
Мистер Фостер, теперь пугаете нас вы. Надеюсь, всё будет не так страшно, как кажется сейчас.
Мистер Нортон, сил вам и всей семье. Надеюсь, вам совместно удастся справиться и вытащить сестру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>26 Мар 2019 19:37

ой. как класссссно! Ar фред какой танец! оч круто!! спасибо! Poceluy
майк. ты тож крут )
петер. толко не док!!! ..и брайана тож руками не надо ) я за вами слежу!
констанс. не расцеловать. а вот так )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>26 Мар 2019 19:38

Я не ожидала, точнее что стриптиз может быть я понимала, но чтобы настолько осязательный, и чтобы оказаться в центре его, точно нет. Так тесно я ещё не взаимодействовала, пожалуй. Спасибо за неожиданный танец, я немного разнервничалась что-то. И «немного» это я опять «немного» вру

»» 18.04.19 13:00 Лондон
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>28 Мар 2019 0:32

Привет, Между!

Мистер Бенедикт, спасибо за зажигательный танец) Мистер Ховард, и вас благодарю. Ваши посты очень зрелищные и реалистичные

Дамы на девичнике, вы все шикарные!
Эстель, спасибо за интересный сюжет!

Брайан Бенкрофт писал(а):
Мэри, теперь потерял тебя я. Выходи на кофе.

Тут я, кузен) спасибо за кофе
Реал мною завтракает, обедает и ужинает, скоро дойдёт до ядовитой середины и надеюсь успокоится.
Слежу за тобой и Петером;)) Понравились ваши посты.

В цитаты:
Вам ответить вежливо или честно? Петер Линд-Уайатт

Знай наших! Такой классный вечер, что не хватает только апокалипсиса! Констанс Лоренс

Сглазила, как пить дать, сглазила!Констанс Лоренс

И больше как лозунг) - Это не будет долго, так чтобы народ успел шугануться, но не обделаться. Дмитрий Бенедикт

Понравилось:

Стрип - это не раздевание под музыку и визги съехавших с катушки зрительниц, это танец. Нет, это Танец, когда своим телом ты выражаешь скрытые глубоко внутри зрительниц эмоции. Жажду тоже так попробовать. Секс без проникновения. Соблазнить, завести с пол-оборота. Раскованно, раскрепощённо. Танец чувственный, эротичный, позволяющий насладиться красотой и гибкостью постепенно обнажаемого мужского тела. Когда ты своими провокационными движениями заводишь публику и заставляешь легко расставаться с баблом. Фред Ховард

Посмеялась:
...Я что звоню-то.
- Мм? – то, что я для себя определил как мясо, оказалось вполне съедобным, хоть и дохрена острым.
- У меня тут кое-что есть для тебя.
- Водка, как в прошлый раз?
- Нет, лучше... Брайан Бенкрофт

- Проходите мимо. Мимо — это знашит не оштанавливайтесь около меня. Петер Линд-Уайатт
- Знаешь что, - я вскипел мгновенно, - если бы некоторые бумагомаратели не воображали себя ДаВинчи, глядишь, и места на набережной было бы побольше!
- Да что могут понимать в искусстве обычные клерки, купившие зеркалку и думающие, что тут же стали фотохудожниками! – огрызнулся блондин. Брайан Бенкрофт

Всем доброго)

»» 15.04.19 00:19 Лондон
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>29 Мар 2019 13:14

Всем доброго)

Сегодня замечательный день не только потому что за окном наконец-то ярко светит солнышко и наконец-то чувствуется дыхание весны, но по и потому что День рождения мною очень любимого человечка. Джиночка, милая моя, поздравляю тебя. Желаю тебе всего самого-самого-самого хорошего и исполнения всех желаний. Будь всегда-всегда счастлива))

Реджина Таунсенд писал(а):
Лина, пост отличный.

Когда ты говоришь - пост хороший, у меня бывает такое чувство, будто я дипломную защитила ) Сейчас прям горжусь собой)) Спасибо за мнение. Ты знаешь, насколько оно ценно для меня)

Реджина Таунсенд писал(а):
Помню, ты говорила, что появится почти идеальный мужчина. Это кто? Рональд или Джон? Если есть смысл голосовать, я за Джона. Он мне больше нравится.
Помню. Но что-то не уверена, что на тот момент речь была про кого-то из них. Правда у Рональда, в оличии от Джона, на то есть все задатки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>29 Мар 2019 19:44

Весеннего всем вечера.
Мисс Реджина, вас с Днём Рождения. Любви, а остальное пусть приложится.

Мистер Ведущий, спасибо вам, и это было очень неожиданно.
Мистер Мик, вы же понимаете, что после такого только Ковент Гарден?) Спасибо вам.

»» 09.04.19 00:54 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>31 Мар 2019 6:48

Доброго утра!
Моника, спасибо за шикарный пост! С каждым разом все интереснее и интереснее) ты не перестаёшь меня удивлять Flowers

(И спасибо всем, кто ещё меня поздравлял, совсем не было времени ответить)
Джей, по цитатам отправил.

»» 09.04.19 18:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>31 Мар 2019 9:51

Всем привет!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Читал в посте у Девида, что уже день свадьбы. Только что прочёл у Мишель, что у неё - нет. А ещё Виктор одновременно всё на той же свадьбе и в парке аттракционов. Чудеса да и только. При том, что поста самого Виктора до сих пор нет))

Есть моя вина в создавшейся ситуации. В данном промежутке времени мы топчемся больше года. И ещё могли так продолжать год до того, как начнём играть сюжет свадьбы. Пришлось сделать скачок для того, что б остальные поторопились и начали подтяиваться. Все с участниками обсуждалось, и они обещали долго не тянуть)

Мишель, только вы с сестрой могли обеспечить такую потрясающую компанию на мальчишнике, на который я забил полностью. Придётся впасть в воспоминания Smile

»» 08.04.19 16:00 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>31 Мар 2019 18:58

Доброго вечера!
А мне теперь стыдно за цитаты) Поэтому я прочитал посты с утра и принес понравившееся)
Цитата:
– Вопрос жизни и смерти!.. – воскликнула Джен, задыхаясь. – Я вас умоляю!.. Срочно… Пропустите, без очереди…
Парни расступились, «хлопушка» обратилась к продавщице:
– Я вас умоляю… Вопрос жизни и смерти… Срочно… Сто штук презервативов!
Пожилая мексиканка, напуганная криками о жизни и смерти больше других, впала в ступор. Механически, как робот, она извлекла из-под прилавка картонную коробку и принялась заторможено выкладывать на прилавок коробочки.
– Мадам! – возопила в отчаянии Дженнифер. – Я вас умоляю! Считайте быстрее! Меня там сто мужчин ждет…

вот тут мне было очень смешно Laughing Laughing я представил Laughing

Джулс, отличный пост! Very Happy Как жаль, что я с отцом не общался...
Похоже, держать поводья мне удавалось намного лучше, чем сводить баланс расходов на содержание лошадей и доходов от их использования в конной индустрии… (Джульетта Арчибалд)

Моника, ваш сюжет захватывает дух! Все интереснее и интереснее. А концовка интригует.
Смерть сама по себе не так страшила меня, как способ, которым эта смерть может прийти. В определенном смысле смерть была даже выходом из сложившегося положения, но лучше тихо уснуть после флакона лауданума, чем разделить участь тех несчастных. (Моника дю Вилль)

Эммус, моя любовь! я так скучал, так скучал!
Вкусняшки?
Ты целуй меня везде, 18 мне уже Guby
Эмма Круз писал(а):
Джонька, отвернись! *подходит к профессору, и повиснув на шее, крепко целует*

ээээээээ! непорядок! отшлепаю nus :devil:
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>31 Мар 2019 19:12

Эмма Круз писал(а):
Где скучал?))) Покажи!

все-то тебе покажи! сама ищи Tongue
Эмма Круз писал(а):
*согласно кивает* давай сюда ведерки!)))) Все мое, нипаделюсь!

ну и лопай на здоровье, я клубникой полакомлюсь Wink
Эмма Круз писал(а):
Не, ну везде я не хочу)))) Мало ли что это за места И ваще, че это тока я целовать должна?))))) Давай по очереди!))))

*целует в ладошку* Ну давай! Smile
Эмма Круз писал(а):
Профессор!!! Спасайтесь!!! Джонька вас шлепать собрался!

Нет, уж! только тебя, мой несносный женщин!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>31 Мар 2019 19:53

Эмма Круз писал(а):
*заглядывает в карман штанов*))))

мимо!
Играем в морской бой?)
Эмма Круз писал(а):
Тогда и слизывать сам тоже будешь!)))))))))

так на это и намек! Wink
Эмма Круз писал(а):
Блин, а я твою боюсь!))

Вы еще подружитесь. я обещаю
Эмма Круз писал(а):
Джоньк, ну с тобой конкурировать ваще бесполезно, гыгы))))

тогда будем вместе Laughing
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>31 Мар 2019 23:19

Доброго)

Фея, всё просто замечательно, ничего не нужно править. Спасибо за пост! Наряд на тебе сейчас очень красивый и я рад что подарок понравился.

Если есть ещё возможность добавить в цитаты, то

Научиться правильно «кабесеить» порой даже труднее, чем научиться танцевать танго. Зато потом — о, потом, освоив это искусство, можно кабесеить когда и кого угодно женской ветреной душе. Сильвия Уайтт

»» 16.04.19 15:41 Лондон
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение