Регистрация   Вход

Stacy: > 29.10.13 11:58


Debera писал(а):

Тейлор Момсен - 53 голоса - 1 место.










УРА!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАДА, У НАС ТЕПЕРЬ НОВАЯ, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ КОРОЛЕВА У КОРОЛЯ!!! СУПЕР!!!! ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ КАСТИНГА!!!! ДЕВЧАТА, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Guby Guby Guby

...

olyechka: > 29.10.13 12:12


Девочки!!!
Наконец-то это свершилось!!!
Поздравляю Вас всех!!!
Спасибо Вам еще раз за Ваше творчество и мастерство!
Умнички!!! Хоть я и голосовала за теперешнюю победительницу, но все работы и кандидатки были достойными!!!
Людочка, замечательное и очень искреннее стихотворение!
Спасибо!!!

...

oksana-m: > 29.10.13 12:20


Debera писал(а):
Ой, Ксюшка! Я так рада, что ты вышла из подполья!!! Ar
Нам тебя реально не хватает! Молодец!


Вышла...вышла и никуда я пока далеко не уходила от вас)). tender Я же слежу за творчеством Вики, как наркотик стал вправду. Embarassed Мои родные тоже никак меня понять не могут, что я делаю и день и ночь за компьютером))).

Debera писал(а):
Прочитала нынешний твой комментарий. Это хорошо, что ты решилась на освоение фотошопа! Very Happy А что касаемо свободы слова в России, не кипятись, мы в политику не полезем... Laughing


Анастейша
мне еще написала вот это - "Ты случайно критиком не работаешь)))))))))??? Интересно было почитать."

К сожалению или к радости нет, не работаю я критиком, я бухгалтер и видимо дотошная из-за этого.. :scoff: Больше ничего подобного писать не буду. Вот не знаю как вам, а мне лично нравиться если мне, правда, тактично намекнут в работе, что у меня где-то что-то не то, зато в следующий раз я этого не сделаю и "намотаю себе на ус", как говориться на ошибках учатся.


Debera писал(а):
Просто, ты немного забыла в пылу агитации за любимку свою, что профи среди нас почти нет! Мы все любители. И каждая старалась "на славу", не свою конечно, а на славу наших моделей.


Ох, на счет этого (на счет профи) я и не забывала, я в курсе что мало кто профи, и кстати, так же как и другие восторгалась, над работами девчонок, надо же было всем такую крутотень сделать, все мастерицы! Very Happy Мне все коллажи порадовали, каждой из кандидаток. У каждой работы своя изюминка и это радует, все очень интересно получилось. Smile
Я так понимаю критику писать нельзя, чтобы у людей руки не опускались. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ, КОГО ОБИДЕЛА СВОИМ ОТЗЫВОМ!!! Понимаю из-за этого все шишки на меня посыпались. Non Принимаю, ловлю, preved ещёёё... preved Но надо работать над собой. Почему нет. И нет тут ничего такого. Конечно не приятно и мне было бы не приятно. Я уже написала, больше такого не повториться...

Debera писал(а):
Ну ладненько, бог и ними, с этими разногласиями. Wink Как говорят "перемелется - мука будет..." Laughing


Я надеюсь что все улажено, если кому хочется на меня помидорами помахаться, милости прошу, поиграемся.))) Устроим фейерверк.



Очень смешная фотка ниже. Laughing Laughing Laughing







Debera писал(а):
У нас тут видишь какие новости печальные, у Викули дочка заболела. Переживаем мы за них.
Как же плохо, когда детишки болеют, тем более карапузики.


Ой, а как я её понимаю, у меня у самой дочка почти 2 месяца болела (сент. и окт. месяц), уже не знала какими лекарствами ее пичкать, вот только вчера, в понедельник пошла в садик. Вроде сейчас у нас все нормуль.
Вика желаю скорейшего выздоровления твоей малышке, пусть выздоравливает, приходит в норму.
А это лично от меня твоей дочурке, микс из фруктов всяких... Надеюсь понравиться..


А это всей твоей семье витаминчиков. Guby



Debera писал(а):
Викуся, милая, мы все с тобой! Ты уж там держись! И семью береги!
Мы тебя подождём конечно же.


Конечно, подождем, куда же мы денемся)).

Да... и насчет заслуженной победы Тейлор Момсен, очень рада за всех девочек, которые голосовали за нее. Думаю Викуся ее и выберет, даже не сомневаюсь в этом.)) Я не расстроена, если кто-то хочет об этом знать. Есть всегда победители и проигравшие, и я об этом всегда знала... Не корову проиграла же Laughing, хоть у меня ее и нет, не подумайте иначе.)) Laughing

...

lady nyasha: > 29.10.13 17:06


Приветик девочки,ну что,можно всех нас поздравить с окончанием 2 тура [br]Анимация бокалы с шампанским [br]Красивые картинки блестяшки девушек, мужчин и детей отдельный букетик нашим победительницам

...

Анастейша: > 29.10.13 17:28


Noir писал(а):
Знаю, что немного не в тему и что до дневников еще пилить и пилить....

Но для фанов Ника (вкусненькое)...





************************************************************************************************************************************

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ КАСТИНГА!!!





Ну просто ААаааахххренительный коллаж, я только мельком успела глянуть и у меня мураши побежали стадом, суперский, я его себе с блога у теб стащила. Блин сразу в памяти вылезли все его выкрутасы, какой он горячий аащщщ.... Спасибо тебе, Ари ты настоящая мастерица, даже слов нету. А в блоге у тебя так вообще оторваль глаз не возможно от обоев. Твори в том же духе - работы шикарны.




Слава Богу наш конкурс закончился, спало напряжение. Тейлор так Тейлор - что не говори она красотка, и нежной тоже быть умеет, ну кому вдруг захочется увидеть ее в таком образе, можно сплетницу первые сезоны глянуть.

Леночка спасибо тебе большое, за оба тура, за возможность поучаствовать, пообщаться. Ты заслужила отпуск))) пару дней в СПА))))

Девочки шампанское с вами пью, мы все его заслужили. Smile

...

Debera: > 29.10.13 18:55






Добрый вечер всем!
Добрый вечер, мои дорогие, мои замечательные девочки!

Ну вот и всё! Закончился наш необычный кастинг!

Немного грустно, но как принято, давайте подведём итоги.
Итоги нашей большой работы, в которую было вложено столько души, тепла, свела и фантазии,
столько вдохновения и труда!

немного от себя: Весь день я сегодня себе задавала вопрос- "А нужен ли был этот кастинг?"
Как правильно заметила oksana-m, а какой смысл в этом кастинге, если победитель заранее определён?
Не напрасно ли были наши старания?
Ведь я прекрасно видела (без обид), что вы, девочки, уже устали от моих капризов,
от моих требований, от моей навязчивости и настойчивости.
Что тема вам, мои хорошие, уже поперёк горла, что она въелась в печёнки, что уже
спал ажиотаж, что уже от кастинга немного мутит, что уже всё поднадоело....
не сердитесь, но это правда, в которой не многие возьмут на себя смелость признаться!
Ну что ж, я также, как и вы, всё это пережила, но каждый раз,
когда я видела сообщение в почтовом ящике с пометкой о том, что поступило новое
сообщение по данной теме, я понимала, что кому-то эта тема не безразлична.
И это обнадёживало и воодушевляло.
Так же, как и Ксюха, я сомневалась, но сегодня, проанализировав всё,
что мы сделали для жизни этого кастинга хочусказать:
ВСЁ БЫЛО ПРАВИЛЬНО! ВСЁ НЕ НАПРАСНО!
ТЕМА ДОЛЖНА БЫЛА СУЩЕСТВОВАТЬ И КАСТИНГ ДОЛЖЕН БЫЛ СОСТОЯТЬСЯ!

Вы спросите - Почему?
Отвечу вам, мои хорошие тем, что сегодня чётко сформулировалось у меня в голове и в сердце:

- мы с вами стали сплочённее, ближе друг к другу, научились узнавать друг друга,
принимать во внимание, мы стали хоть не на долго, но, коллективом единых душ.
И не важно, кто из нас за кого болел и за кого голосовал. Нас объединила любовь к Викиным романам;

- мы научились (или учимся) уважать друг друга, критиковать,
стараясь не сделать больно, прощать и принимать;

- в этой теме наши творческие фантазии получили свободу действий
(по крайней мере, в отношении Влада), мы фантазировали,
придумывали, создавали эмоции на "листе бумаги", осваивали,
а некоторые приобрели полезное хобби для себя, любимых;

- вышеперечисленное мной - важно и я об этом уже писала ранее, но...
только сейчас, а именно сегодня, я поняла, что есть ещё
один, и очень важный аспект в том, что мы собрались здесь:
мы стали учиться понимать выбор Вики!!!
Не просто, как слепые котята, принимать то, что предлагает нам автор, нет..
Мы (по крайней мере большая половина) стали задумываться, присматриваться,
принимать и понимать те образы (в данной ситуации Алекс),
которые Вика считает нужным выбратьна ту или иную роль.
А это ещё один шажок к пониманию Викиных романов.
Ведь, не смотря на то, что многие из нас не принимали образ Тейлор,
по ходу голосования, без Викиного давления
(именно без него - она только высказала свою точку зрения и после этого
не вмешивалась в ход проведения кастинга!!), большая часть прочитав 4 главы
и проанализировав предложенные варианты моделей стали по другому относиться
к этой, далеко не привычной нашему глазу, я бы сказала вызывающей модели.
Мы приняли её не смотря на её экстравагантность (я бы так сказала),
другие смогли хотя бы приблизить этот образ к королю вампиров.

Открою вам маленький секрет: Тейлор Момсен, как я уже писала, была предложена Noir и Erina.
Вика же, не видя ещё фотографий претенденток, попросила меня включить эту модель в конкурс от себя лично.
Но Вика слишком поздно попросила об этом. Фотографии были уже пронумерованы, рассортированы и отправлены
в администрацию сайта. Так что, Тейлор появилась на кастинге не Викиными помыслами, а именно благодаря
нашим читательницам. И хочу сразу заметить, Вика никоим образом не смогла бы повлиять ни на ход
голосования, ни на ваше мнение, ни на выкладку мной реальных результатов кастинга - всё чистая правда!
(Если есть сомневающиеся в честности проведения кастинга, обратитель в администрацию сайта,
и все сомнения ваши отпадут)

Отсюда результат кастинга мне видится тем более ценным.
В большей массе мы соглашаемся с Викой, и принимаем выбранный образ
главной героини 8 книги "Любовь за гранью" Александы.
И мне чертовски приятно, что я хоть немного, хоть капельку помогла нашим читательницам согласиться с этим образом!

И ещё: Девоньки, если я кого-то ненароком обидела, кому-то не уделила должного внимания,
умоляю вас не обижаться на меня и не держать злобы.
Очень надеюсь, что вы меня простите и не осудите!

И ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕМ ВАМ СКАЗАТЬ "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!"
Спасибо за вашу теплоту, за ваше понимание, за ту красоту, что подарили всем нам, за постеры,
сделанные не по моей просьбе, а просто так, от чистого сердца (ни один постер на данном кастинге
ни одной мастерице не был заказан - что ещё более ценно!!), за великолепные,
замечательные стихи от чистого сердца, за терпение и усердие, за поддержку,
за баннеры, сделанные также без моего вмешательства- просто от чистого цердца,
за прощение и порицание, за всё вам, мои хорошие, поклон до земли!

Вы самые лучшие!!!











...

Shaurita: > 29.10.13 19:14


Леночка милая это всё не зря...Ты большая молодец, боец и трудяга!
Не важно кто победил, для всех у нас свой образ героев и не в этом суть...Мы узнали друг друга,стали ближе и понимаем теперь, что такое фотошоп....Хотя это для меня трудная вещь,но пытаюсь обучиться,а это не мало....
Ты помогала нам, утирала носы и подбадривала! МЫ теперь знаем как трудно Вике подбирать образ героев, а мы тут целой гвардией решали этот вопрос ииты помогала нам и советом и добрым словом.Спасибо дорогая за всё!

...

dianazhuravleva: > 29.10.13 20:10


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!Ура,Ура,Ура!!!Но Аврил все равно лучшая!!!!

...

Анастейша: > 29.10.13 20:18


Блин Лена, ну ты и написала, я аж прослезилась)))) Спасибо тебе за такие теплые слова, за терпение, за твои разъяснения, за то, что взялась за это нелегкое дело и довела до конца. Не перестаю тобой восхищаться))).

И спасибо огромнейшее Вике за ее творчество, ведь благодаря ей мы все тут и скучковались.

Думаю мы теперь дружненько переберемся в темку к Владу и там продолжим))) Smile

...

olyechka: > 29.10.13 20:26


Девочки, здравствуйте еще раз!!!
Прочитала отзыв-комментарий Лены "Debora" и тоже решила поделиться мнением!
Леночка!!! Хочу сказать, что это прям настоящий крик души!!! plach
Ты очень права в некоторых моментах! tender
Твоя работа вовсе не пустая!!! Ooh Ты и все девочки старались не зря!!! Flowers
Знаешь, в наше время люди очень много болтают, но зачастую слова расходятся с действиями.
А ты вот молодец, придумала и воплотила в жизнь свою задумку! lighten
Не пожалела времени и нервов, создала такую красоту. preved
Организатором всегда быть нелегко - это большая ответственность!!! mult
Я считаю твой труд был не напрасен!!! thank_you
Посмотри, сколько любительниц творчества Вики вновь встретились и яро стали предлагать и обсуждать идеи, варианты.
В жизни не бывает,что всем все нравится. В конце-концов если бы все соглашались со всем, мы бы просто превратились в стадо, которое следует друг за другом.
А здесь каждый имел и имеет право на собственное мнение!
Было весело: все высказывались , делились впечатлениями и имели возможность "быть в теме" в промежутках между главами!
Ты права, многие открыли в себе глубоко зарытые таланты.
По поводу того, что победительница была известна заранее...
Я вот я и не знала... Я, например, долго сомневалась и решала.
Когда были просто фото кандидатов, у меня был один вариант, а когда появились коллажи - мое мнение изменилось.
Я взглянула на кандидаток под другим углом!
Так что я не знаю, кто все знал за ранее...Наверно среди нас есть экстрасенсы!
Это тоже не плохо!
Все равно каждый может остаться при своем мнении и представлять с Владом кого угодно!
Это же дело и фантазия каждого!!!
Так что все было совсем не напрасно!
Здесь очень уютно и тепло, как дома!
Так что я ногами и руками "за". Подобные мероприятия очень полезны!
Всех люблю и целую!!! Guby Guby Guby

...

Аquamarinе: > 29.10.13 20:41


olyechka писал(а):
Знаешь, в наше время люди очень много болтают, но зачастую слова расходятся с действиями.
А ты вот молодец, придумала и воплотила в жизнь свою задумку!

Полностью поддерживаю!

В теме Осколков безумия, было много рассужений и предположений на счет сюжета восьмой книги и будующей пары Влада, они бы могли так и остатся незамеченными, но благодаря кастингу (немалая заслуга), наши предположения материализовались, Вика вдохновилась на первые главы Его мертвых звезд. Ar

Лена большущее спасибо! Новое дело всегда сложно начинать, но в итоге то все получилась!

...

nastysha: > 29.10.13 20:55


Леночка, ты как всегда права. Немного грустно, что закончился этот удивительный проект. Вся эта история с кастингом удивительна. Удивительна, потому что создана с любовью. В неё вложена твоя душа, твои чувства, твоя любовь к Викиным романам и их героям. Ты смогла объединить девочек с разных концов планеты. Объединила всех нас в большую и дружную семью. Сподвигла на создание таких прекрасных работ. Я смотрю на всю эту красотищу и поражаюсь насколько вы все талантливые. В реальной жизни, когда бывает одиноко, и ни кого нет рядом, а так хочется тепла, всегда можно заглянуть сюда, на форум. А здесь Вы, всегда приветливые, добрые, отзывчивые. Со всей этой красотой, с прекрасными постерами, с разрывающими душу стихами и великолепной музыкой. И жизнь становится лучше. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА, ЧТО НЕ ПОБОЯЛАСЬ, А СМОГЛА ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ, ПОБОРОТЬ ВСЕ СТРАХИ И СОЗДАТЬ ЭТОТ КАСТИНГ. И СОВСЕМ ЭТО НЕ КОНЕЦ, ЭТО НАЧАЛО, НАЧАЛО ЧЕГО-ТО НОВОГО...
Я не умею красиво писать и если мои слова кого-то обидели, прошу прощения. Я просто хотела выразить Вам свою благодарность и у меня получилось это вот как-то так.

...

Debera: > 29.10.13 20:57


olyechka писал(а):
По поводу того, что победительница была известна заранее...

Оленька, боюсь, я просто не правильно выразилась (сейчас поправлю). Я имела ввиду, что в то время, когда мы только рассматривали фото 33 кандидатур, Вика смогла без нашей помощи отыскать подходящий для её задумки образ.
Воть...

...

marinika: > 29.10.13 21:07


nastysha писал(а):
Леночка, ты как всегда права. Немного грустно, что закончился этот удивительный проект. Вся эта история с кастингом удивительна. Удивительна, потому что создана с любовью. В неё вложена твоя душа, твои чувства, твоя любовь к Викиным романам и их героям. Ты смогла объединить девочек с разных концов планеты. Объединила всех нас в большую и дружную семью. Сподвигла на создание таких прекрасных работ. Я смотрю на всю эту красотищу и поражаюсь насколько вы все талантливые. В реальной жизни, когда бывает одиноко, и ни кого нет рядом, а так хочется тепла, всегда можно заглянуть сюда, на форум. А здесь Вы, всегда приветливые, добрые, отзывчивые. Со всей этой красотой, с прекрасными постерами, с разрывающими душу стихами и великолепной музыкой. И жизнь становится лучше. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА, ЧТО НЕ ПОБОЯЛАСЬ, А СМОГЛА ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ, ПОБОРОТЬ ВСЕ СТРАХИ И СОЗДАТЬ ЭТОТ КАСТИНГ. И СОВСЕМ ЭТО НЕ КОНЕЦ, ЭТО НАЧАЛО, НАЧАЛО ЧЕГО-ТО НОВОГО...
Я не умею красиво писать и если мои слова кого-то обидели, прошу прощения. Я просто хотела выразить Вам свою благодарность и у меня получилось это вот как-то так.



Как красиво сказано, присоединяюсь к каждому сказанному вами слову.
Действительно , кастинг объединил всех нас, дал возможность еще раз окунуться в атмосферу Викиных книг и ее героев, которые всем нам очень сильно полюбились. Это еще и положительные эмоции в эти осенние пасмурные и серые дни.

...

olyechka: > 29.10.13 21:09


Debera писал(а):
olyechka писал(а):
По поводу того, что победительница была известна заранее...
Оленька, боюсь, я просто не правильно выразилась (сейчас поправлю). Я имела ввиду, что в то время, когда мы только рассматривали фото 33 кандидатур, Вика смогла без нашей помощи отыскать подходящий для её задумки образ.
Воть...

Зато у нее была возможность, например, изменить свое мнение!
Взглянуть на героиню и кандидаток в другом ключе!
Как говорят, все познается в сравнение!
Я считаю, что каждый имеет право на свое мнение и поэтому девчонки могут представлять на месте Алекс свою кандидатуру!
В общем - все было не зря!!!! Было весело!
Спасибо!!!! Guby Guby Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение