Регистрация   Вход


Киллиан Бёрк: > 26.10.14 20:26


Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ола, Киллиан! - Нела приветливо помахала рукой, - Прогулка, пляж, концерт и танцы вечером... А какие у тебя есть предложения? Только, чур, интересные!

- Ола, Нела! Как тебе Дубай и его красоты? Я так и вижу, как ты мелькаешь тот тут, то там. Правда, на аукционе не видел. Ты была там? - Перебрав в памяти достопримечательности Дубая, предложил. - Может быть, покатаемся на коньках в Sky? Пожно пойти к фонтану или .. даже не знаю..

...

Трэвис Нэш: > 26.10.14 20:31


Трэв со смехом следил за манипуляциями Хло, которая, казалось, поставила себе цель - вывести Али из себя. Но чувак был очень невозмутимым, так что это она зря.
Хлоя Макнелли писал(а):
Кто же прячет сережки в холодильник? Мы ищем любовницу мистера Нэша!

- В холодильнике-на, - Трэв скептически приподнял бровь, - серьёзно? Хорош-на выеживать и доводить-на людей.
Рейес Каньо писал(а):
Трэвис, ты скоро? - спросил Рей, как только открылась перед ним дверь.

-О-на, Рейес, заходи, - Трэв пожал испанцу руку и кивнул в сторону Хло, - Это-на Рейес, а это-на Хлоя... Слышь, Хло-на, шевелись и-на поехали-на стрелять по-на тарелочкам.
Шермин Грей писал(а):
Увидев силуэт Каньо, девушка сглотнула. Но через несколько минут, незаметно вытирая ладошки о подол платья, за одно поправляя его, она выпрямила спину и гордо подняв подбородок встретила взгляд Рейеса и мило улыбнулась:
- Доброе утро, Рейес, Трэвис. Надеюсь я во время?

- Заваливайся-на, - кивнул Трэв, - красивая-на женщина всегда-на вовремя. Это-на Хлоя, а это-на Шермин. 5сек-на, и-на я готов.
Посчитав, что функции хозяина на этом явно исполнены, Трэв пошёл в душ. Благо собираться, как телка ему не надо, поэтому минут через 5, он и правда был готов.

Внизу было многолюдно. Трэв поздоровался со всеми знакомыми, треп про оружие вышел весьма и весьма познавательным. Хло с кем-то заспорила, что по любасу стреляет лучше. Короче, выдвинулись они в увеличенном составе, благо в отеле с тачками проблем не было.

Стрелковый клуб Джебель Али считался одним из лучших в ОАЭ, Али там что-то чесал, что клуб построен по олимпийским стандартам и это пипец как круто. Вся фигня напомнила крепость по видону. Внизу была знакомая фигня, где можно было на компах попалить по мишеням. Не их вариант, что за кайф играться в комп, когда можно пострелять из реального оружия?
Почи сразу подошел служащий, закрепленный за их группой и дал рассклад: стрельба из пистолета, стендовая стрельба, лазерный тренажёр. На всю эту фигню два стрельбища: для отработки навыков стендовой стрельбы и комбинированное. И крытый тир на 10 мишеней, дистанция 25 м. Трэв повернулся к остальным:
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?

...

Лета Ричардс: > 26.10.14 20:32


Цитата:
Такая ярко-желтая, с длинным острым носом. И часть хвоста черная.

Нет, ему легко говорить!! Лета огляделась в поисках описанной рыбки. Как же их много, вот эта мелкая сильно похожа на Пинки.
Быстрее! Рыбка нашлась под округлым потолком. И никак не хотела оттуда уплывать, а таблички таймера неизменно сменялись.
Привет папины тренировки и растяжка. Уперевшись одной ногой в ось арки аквариума, Лета пыталась удержаться в воздухе и ткнуть в рыбку, которая вдруг решила активизироваться. Есть!
Обязательно описать это в своих мемуарах "Блондинка против рыбок".

Уже в третьей комнате, читая задание, Лета успевает ответить брату на вопрос о рядах. Когда Бенджи открывает дверь напротив, она едва сдерживает свое возмущение по поводу путаницы, но это приходится отложить.
- Бенджи, тебя обрадует, тут про рыбок.
Цитата:
Голова рыбы весит столько, сколько хвост и половина туловища, а туловище - столько, сколько голова и хвост вместе взятые. Известно, что хвост весит 1 кг. Сколько весит рыба?

Пока светлые брови брата скрываются под копной кудрей падающих на лоб, Лета переходит к главному вопросу.
Цитата:
- Понимаешь что-нибудь в арабских цифрах?
- Но разве не все цифры "арабские"?
- Арабские арабские!

- Ответ восемь тысяч. Одна проблема, - Лета указывает на символы, в которых ни один из них ничего не понимает.
- Может, на удачу?
- Вот еще! - девушка отбирает у брата телефона, ее зарядка села десять секунд назад. - Отель Парус? Это ваши постояльцы в беде. У вас там не найдется араб? Только быстро! Нам тут цифру надо найти.

...

Патрисия Льюис: > 26.10.14 20:32


Киллиан Бёрк писал(а):
- Может быть, покатаемся на коньках в Sky? Пожно пойти к фонтану или .. даже не знаю..

- Я бы пошла к фонтану, вечером, когда стемнеет, там должно быть очень красиво.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я? - Нела рассмеялась такому невероятному предположению, как хорошей шутке, - Я всегда за компанию! Вместе веселее, и чем больше, тем лучше!

- Вот и хорошо,- Патрисия смотрела на Нелу, удивляясь ее непоседливости. Интересно, а какая дочь у Давида, сколько ей лет? Он как-то неохотно распространялся на эту тему, хотя она тоже мало рассказывала о своей семье.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Тогда сегодня надо развлекаться! - авторитетно постановила Нела, как спец в этом деле.

- Я не против, главное, чтобы вы меня не загоняли, молодые люди!- рассмеялась Патрисия.

...

Маркус Нойер: > 26.10.14 20:34


Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Просто улететь? Нет, это не дело, - запротестовала Нела, - Надо брать от жизни всё, что она предлагает. А то она передумает! - Нела вполне серьёзно пригрозила пальцем не то жизни, не то Маркусу.

- Видишь ли, я бы брал от жизни всё, но от меня просто катастрофически сбегают девушки, - Маркус пожал плечами. - Даже не представляю, что с этим делать.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
А если им фотки показать? - она коварно прищурилась, похлапывая по карману с телефоном. Правда, именно таких фотографий у неё не было, но Марку-то откуда это знать?

- О, нет! - Маркус простонал. - Только не говори, что у тебя есть фото танцующего меня! Что ты хочешь взамен? - склонил он голову в ожидании ответа.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Смотри, ты сам это обещал, - Нела зловеще прищурила глаза, но долго этот взгляд не выдержала и засмеялась, - Одной скучно, хоть купаться, хоть гулять. Патрисия, а ты что собираешься делать?

- Если я обещал, готов отдуваться. Командуйте, дамы, куда мы отправляемся дальше.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Всем привет. Девушки, Маркус. Какие планы на сегодня?

- Киллиан, привет! Вот как раз решаем, как поразвлекаться. Есть предложения?

...

Киллиан Бёрк: > 26.10.14 20:37


Патрисия Льюис писал(а):

- Я бы пошла к фонтану, вечером, когда стемнеет, там должно быть очень красиво.

- Я думаю, что это зрелище, которое нельзя пропустить.
Маркус Нойер писал(а):

- Киллиан, привет! Вот как раз решаем, как поразвлекаться. Есть предложения?

- Я поддержу любые предложения. Приближается день отъезда из Дубая, и хочется посетить как можно больше памятных мест.

...

Моззи Картер: > 26.10.14 20:39


Королевский бриллианты так и остаются недостижимой мечтой. Зато стекляшки с люстры "изиной" яхты прочно упаковываются в сумочку. Покер быстро сходит на нет, когда играющих двое и они в дрова.
Утро, сволочь, бьет в глаз не только солнечным светом, но и собственной шляпой. Организм протестует против транспортировки его куда-либо. Одно хорошо - смешивать антипохмельное Дамик умеет лучше моего.
Дамир писал(а):
- Зачем мы ходим на эти кирпичи.

- Потому что ходим на йогу, - изгибаясь, чешу краем камня лопатку. - Ты погоди, сейчас пойдем в грязь.
- Надеюсь, лечебную, - бурчит Дамик, накрывая голову полотенцем.

- А можно мне?
Мне передают баночку с серой, жутко полезно-лечебной грязью. Коварно ухмыляясь зажимаю Дамика в кресле. Не давая опомниться, ляпаю кисточкой грязь на щеку. Художественно расписываю все лицо и шею смирившегося, оставляю круг вокруг глаз и губ. Быстренько запрыгиваю в ванну, разбрызгивая вязкую грязищу, едва успевая удержать на голове тюрбан из полотенца.
Подозрительно спокойное выражение глаз Дамика вызывает опасение.

...

Лионела Ривас Кальдерон: > 26.10.14 20:48


Киллиан Бёрк писал(а):
- Ола, Нела! Как тебе Дубай и его красоты? Я так и вижу, как ты мелькаешь тот тут, то там. Правда, на аукционе не видел. Ты была там? - Перебрав в памяти достопримечательности Дубая, предложил. - Может быть, покатаемся на коньках в Sky? Пожно пойти к фонтану или .. даже не знаю..

- То, что видела - шикарно! - признала девушка, - Нет, ну что ты, - рассмеялась она, - Мы просто ездим на одни экскурсии, потому тебе и кажется, что я везде. Наверное.
- А аукцион я прогуляла, - отмахнулась она, - Что мне там было делать? Он мне и не по карману, да и бриллианты и прочие штуки меня не интересуют, я ещё... - она хотела повторить свою мысль про "не настолько стара для них", но не стала, чтобы ненароком не обидеть Патрицию, - ...не настолько взрослая, чтобы их носить. И некуда мне их таскать, - она пожала плечами. И в самом деле, куда? На занятия в них ходить? На дискотеки? В кино? Нет, всему своё время.

- На коньках в такую жару? - Нела заливисто рассмеялась, - Феерично!

Патрисия Льюис писал(а):
- Я бы пошла к фонтану, вечером, когда стемнеет, там должно быть очень красиво.

- О! Точно! - согласилась Нела, - Значит, фонтан и концерт обязательно, но вечером. Интересно, а там будет слышно музыку? Ай!, - она тут же хлопнула себя по лбу, - Он же не только световой, но и музыкальный!
Патрисия Льюис писал(а):
- Я не против, главное, чтобы вы меня не загоняли, молодые люди!- рассмеялась Патрисия.

- Ай, Патита, - Нела скорчила снисходительную рожицу с надутыми губками, - Ты не такая старая, чтобы так быстро устать!

Маркус Нойер писал(а):
- Видишь ли, я бы брал от жизни всё, но от меня просто катастрофически сбегают девушки, - Маркус пожал плечами. - Даже не представляю, что с этим делать.

- Значит, тебе они сейчас не нужны, - философски рассудила Лионела, - Иначе б не смогли сбежать.
Маркус Нойер писал(а):
- О, нет! - Маркус простонал. - Только не говори, что у тебя есть фото танцующего меня! Что ты хочешь взамен? - склонил он голову в ожидании ответа.

- Мммм... - Нела сделала вид, что задумалась, - Конфетку? Мороженое? Полёт на вертолёте? Уговорить пустить меня за руль в сафари? - она полюбовалась на выражение лица парня и рассмеялась, - Ай, Марк, твоё счастье, что я блефовала. Нет фотки, увы, - она с показательным сожалением развела руки.
Трэвис Нэш писал(а):
Внизу было многолюдно. Трэв поздоровался со всеми знакомыми, треп про оружие вышел весьма и весьма познавательным. Хло с кем-то заспорила, что по-любасу стреляет лучше. Короче, выдвинулись они в увеличенном составе, благо в отеле с тачками проблем не было.

Сверху спустились американец с Рейесом в сопровождении двух дамочек. Одну из них Нела уже видела вчера, а вот вторая, кажется, попалась на глаза впервые. Бойкая девица, сразу заспорила насчёт меткости.
Куда-куда они собрались? Нела заинтересовалась. Ну не могут они ехать в скучное место, надо падать на хвост!

...

Шермин Грей: > 26.10.14 20:57


Трэвис Нэш писал(а):
- Заваливайся-на, - кивнул Трэв, - красивая-на женщина всегда-на вовремя. Это-на Хлоя, а это-на Шермин. 5сек-на, и-на я готов.

Девушка снова прыснула, услышав Нэша. Почему-то серьезно Трэвис не воспринимался. Хотя она и предполагала, что это может быть защитный барьер, выстроенный мужчиной осознанно. Чтобы все девиц держать в стороне. Интересно, есть ли на земле девушка, способная пробить эту защитную стену.
Войдя в номер Шермин, не обращая внимания на мужчин разговорилась с Хлоей. Очень приятная молодая девушка. Шер с первых же минут почувствовала к ней расположение. Она сразу же рассказала ей о цели пребывания в Дубаи, в свою очередь выспрашивая её о цели визита в эту сказочную страну.
Через несколько минут они уже ехали на стрельбище. Шер, чувствовала какой-то прилив сил и ощущала как бьётся адреналин в жилах. Давно она не брала винтовку в руки, не ощущала ее тяжесть, и отдачу от выстрела. И вот еще чуть-чуть и она сможет провести рукой по железному стволу рукой, ощутить твердость и холод металла.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?

- Я бы попробовала и то и другое. Но решение за мужчинами. - она с вызовом посмотрела на Каньо и Нэша. - А ты, Хло?

...

Рейес Каньо: > 26.10.14 20:58


Трэвис Нэш писал(а):
- О-на, Рейес, заходи, - Трэв пожал испанцу руку и кивнул в сторону Хло, - Это-на Рейес, а это-на Хлоя... Слышь, Хло-на, шевелись и-на поехали-на стрелять по-на тарелочкам.

- Это и есть Хло? - Рей улыбнулся красавице, понимая, что такой можно купить дизайнерские серьги и для носки в хлев. - Очень приятно, Хлоя, слышал о тебе.
Шермин Грей писал(а):
через несколько минут, незаметно вытирая ладошки о подол платья, за одно поправляя его, она выпрямила спину и гордо подняв подбородок встретила взгляд Рейеса и мило улыбнулась:
- Доброе утро, Рейес, Трэвис. Надеюсь я во время?

- Доброе утро, Шермин, - обернулся к девушке Рей и коснулся губами её щеки. - Вовремя, конечно. Как спалось?

Через несколько минут Трэв был готов и они поехали в стрелковый клуб. Стрельба не входила в круг увлечений Рейеса, но провести время в приятной компании, а подобралась именно такая, он был только рад.
Трэвис Нэш писал(а):
Стрелковый клуб Джебель Али считался одним из лучших в ОАЭ, Али там что-то чесал, что клуб построен по олимпийским стандартам и это пипец как круто.
Почи сразу подошел служащий, закрепленный за их группой и дал расклад: стрельба из пистолета, стендовая стрельба, лазерный тренажёр. На всю эту фигню два стрельбища: для отработки навыков стендовой стрельбы и комбинированное. И крытый тир на 10 мишеней, дистанция 25 м. Трэв повернулся к остальным:
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?

- По мишеням, - предложил Рейес, хотя был готов согласиться и с любым другим вариантом.

...

Хлоя Макнелли: > 26.10.14 21:00


Рейес Каньо писал(а):
- Трэвис, ты скоро? - спросил Рей, как только открылась перед ним дверь.

- Вау, - Хло посмотрела на вошедшего мужчину, черт, хорош, - Техас, почему ты не сказал, что в Парусе живут испанцы? Я бы приехала быстрее. Мистер, у вас безумно сексуальный акцент. Хотя, вам, наверно уже говорили. Но знаете, ещё хороши французский и английский, но это, конечно, если француз, то Омар Си, а если англичанин, то точно Том Харди... А вы будете моим любимым испанцем, с этой должности я только что сместила Иглесиаса... А вы умеете петь?
Хло очаровательно улыбнулась и протянула руку:
- Ирландка - Хлоя Макнелли, и да, ко мне надо привыкнуть.
Рейес Каньо писал(а):
- Это и есть Хло? - Рей улыбнулся красавице, понимая, что такой можно купить дизайнерские серьги и для носки в хлев. - Очень приятно, Хлоя, слышал о тебе.

- Надеюсь, Трэв говорил только хорошую правду, - улыбнулась Хлоя, - обычно он умалчивает о моём существовании. Очень невоспитано, знаете ли.


Шермин Грей писал(а):
- Доброе утро, Рейес, Трэвис. Надеюсь я во время?

- Привет, - Хлоя протянула руку, - я - Хло. Блин, со стороны у нас двойное свидание. Это ужасно, хотя я не уверена, ещё не была на двойном свидании.Смутно догадываюсь, что на двойные свидания ходят только свингеры.. На самом деле зачем тащить с собой к девушке, с которой ты хочешь перейти на новую базу, ещё парочку?

Всё-таки в тир собрались довольно быстро. Видимо, многим уже так осточертели соседи по номеру, что они мечтали хотя бы мысленно прицепить фотку соседа к тарелочке и подстрелить. В холле Трэв стал с кем-то здороваться, Хлоя вежливо кивала, кажется, даже с кем-то поспорила... Ну куда деться?
До тира доехали вполне быстро, каких-то минут сорок. Хлоя по дороге пялилась в окошко и расспрашивала обо всем, что видела. Больше всего её поразил какой-то снежный курорт. Загадочные, она понимала, что он построен для местных. Но всё-таки местным тоже следовало бы выбраться в другую снежную страну. Все удовольствия под боком - скучно.

Клуб был довольно симпатичным и явно дорогим, служащий стал всех оповещать о мерах безопасности, барах и ресторанах. мужчины выбирать оружие и о чём-то спорить.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?

- Охотка, - сразу решила Хло, - я всегда всех уделываю.
Шермин Грей писал(а):
- Я бы попробовала и то и другое. Но решение за мужчинами. - она с вызовом посмотрела на Каньо и Нэша. - А ты, Хло?

Хло на секунду задумалась, а потом спросила:
- Ты как стреляешь? В охотку я точно уделаю обоих, а вот с тарелками не складывается...

...

Киллиан Бёрк: > 26.10.14 21:00


Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- То, что видела - шикарно! - признала девушка, - Нет, ну что ты, - рассмеялась она, - Мы просто ездим на одни экскурсии, потому тебе и кажется, что я везде. Наверное.

- Скорее всего, Нела, - улыбнулся в ответ.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- На коньках в такую жару? - Нела заливисто рассмеялась, - Феерично!

- Представь, как удивятся твои друзья, увидев фото! - улыбнулся я.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- А аукцион я прогуляла, - отмахнулась она, - Что мне там было делать? Он мне и не по карману, да и бриллианты и прочие штуки меня не интересуют, я ещё... - она хотела повторить свою мысль про "не настолько стара для них", но не стала, чтобы ненароком не обидеть Патрицию, - ...не настолько взрослая, чтобы их носить. И некуда мне их таскать, - она пожала плечами. И в самом деле, куда? На занятия в них ходить? На дискотеки? В кино? Нет, всему своё время.

- Я вот тоже поболтался там и предпочёл аукциону прогулку по пляжу, - с улыбкой вспомнил о вчерашнем вечере, переходящем в ночь, и огляделся в наивной попытке найти Лету. И её кузена. Конечно же, я хочу видеть их обоих..
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):

- Ай, Патита, - Нела скорчила снисходительную рожицу с надутыми губками, - Ты не такая старая, чтобы так быстро устать!

Согласно кивнул, подтверждая, что Патрисия говорит глупости.

...

Лионела Ривас Кальдерон: > 26.10.14 21:01


Киллиан Бёрк писал(а):
- Я поддержу любые предложения. Приближается день отъезда из Дубая, и хочется посетить как можно больше памятных мест.

- Памятные места? Они иногда скучные. А мне хочется побольше повеселиться, - призналась Нела, - Ай, они едут в какой-то тир! - она указала на своего присмотрщика и американца, - Как могут выглядеть тиры в Дубае?

Оказалось, тиры в Дубае выглядят не менее шикарно, как и всё остальное. Настоящая крепость.

Компьютерные симуляции, как и в Феррари-парке, Нелу не заинтересовали, ей хотелось по-настоящему. В тарелочки она имела мало шансов попасть, требовалось что-то более незыблемое.

...

Айлин Фостер: > 26.10.14 21:16


Завтра я обязательно отключу телефон и выключу звук на ноуте, чтобы никакой энтузиаст из Лондона не смог разбудить меня ни свет ни заря. На свежем воздухе меня снова разморило и я задремала, проснувшись только от довольно сильного жжения на коже, оказавшись вне тени от зонтика, когда солнце сдвинулось. Обругав себя за неосторожность я ещё раз окунулась в море и, намазавшись кремом от ожога, направилась обратно в отель. В фойе было шумно и весёлая компания громко обсуждала планы на день.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Айда в тир?

Тир? Они собираются в тир? А что, это может быть интересно. Я скинула свою пляжную сумку портье, получив уверения, что всё будет доставлено в номер, и бесцеремонно встряла в общий разговор.

- Ребята, я с вами. Хотя, скажу я вам, в стрельбе нужно было потренироваться до аукциона. Глядишь, и цены там стали бы пониже.

Стрелковый клуб оказался весьма серьёзным заведением. По крайней мере на вид намного круче того тира, куда пару раз в месяц пинками гонял меня Майк.

Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?


- А рогаток тут не предусмотрено? - Я смешливо хмыкнула, колеблясь между мишенями и тарелочками, - В этом я большой специалист. Сбивала яблоки в соседском саду на раз.

...

Киллиан Бёрк: > 26.10.14 21:16


Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Памятные места? Они иногда скучные. А мне хочется побольше повеселиться, - призналась Нела, - Ай, они едут в какой-то тир! - она указала на своего присмотрщика и американца, - Как могут выглядеть тиры в Дубае?

- Тогда поехали с ними. - Было невозможно сопротивляться маленькому урагану по имени Нела, и они поспешили за компанией, соревнующейся в стрельбе по мишеням.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение