Звезда любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Ноя 2013 10:47

Юля, спасибо за продолжение!
Видимо и правда все хвори у Юли из-за душевного неспокойствия - и после родов долго восстанавливалась, и простуда у нее затяжная. Ну хоть память понемногу восстанавливается, глядишь срок придет и вспомнит самое необходимое. Вот только радость это ей вряд ли принесет, столько времени потеряно и неизвестно как к прежней жизни возвращаться, когда уже новая построена.
Интересно наблюдать за перемещениями Павла по суровым краям и за его наблюдениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Ноя 2013 11:33

У Юли дело сдвигается с мертвой точки постепенно. Более осмысленные воспоминания стали посещать ее, а не обрывки.
Теперь она восстанавливает силы и пытается вспомнить прошлое, Павел ездит по просторам России. А время идет...
Будучи вместе, они не особенно хорошо знали друг друга, а потом расстались. Теперь каждый занимается своим делом. Рано или поздно Юля все вспомнит, и что дальше. Когда они встретятся, узнает ли один другого, ведь пока что, у каждого из них своя жизнь.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>30 Ноя 2013 12:24

Спасибо за продолжение! Юля потихоньку возвращается к себе. Павел, какая интересная жизнь у него, но тоска не отпускает. Встретятся ли, поймут, простят друг другу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>30 Ноя 2013 13:01

Доброго дня всем заглянувшим. Smile
Августа писал(а):
Ничто не радует - ни снег,
Ни зелень сочная.
Любовь приходит ни на век.
Она бессрочная.

Ниночка, прямо в точку. Спасибо за стихи.
alenatara писал(а):
Вот только радость это ей вряд ли принесет, столько времени потеряно и неизвестно как к прежней жизни возвращаться, когда уже новая построена.

Люция писал(а):
Рано или поздно Юля все вспомнит, и что дальше. Когда они встретятся, узнает ли один другого, ведь пока что, у каждого из них своя жизнь.

Алёнчик, Люция, девочки, конечно, у них у каждого своя жизнь, но есть одно обстоятельство, которое связывает их самыми прочными узами - маленький мальчик по имени Ники. Павел его отец и ему придется с этим считаться.
Конечно же, Жюли вспомнит все, нужен только какой-нибудь фактор, который подтолкнет ее память. Конечно, в Италии такой фактор найти трудно, но автор обязательно что-нибудь придумает))).
alenatara писал(а):
Интересно наблюдать за перемещениями Павла по суровым краям и за его наблюдениями.

sveta-voskhod писал(а):
Павел, какая интересная жизнь у него, но тоска не отпускает. Встретятся ли, поймут, простят друг другу?

Спасибо, что упомянули этот момент романа. Честно, сомневалась стоит ли перегружать его таким количеством исторических подробностей. Думала читатель заскучает, так что прочитать, что вам это интересно, мне было очень приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>30 Ноя 2013 14:57

Юлия, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>30 Ноя 2013 22:49

Юля, доброго времени суток)))
Люция писал(а):
Когда они встретятся, узнает ли один другого, ведь пока что, у каждого из них своя жизнь.

Вот, вот и меня это волнует! У каждого своя жизнь, а время идет....сынишка растет...Грустно(((
Хотя, не может не радовать, что к Юле потихоньку возвращается память, а Павел хоть загружен работой, но мысли о жене его не покидают. 
-Алиса- писал(а):
перегружать его таким количеством исторических подробностей. Думала читатель заскучает

Расслабиться и заскучать ты нам не даешь))) И уж точно не перегружаешь историческими подробностями. Читать интересно, зря переживаешь Ok
Спасибо большое за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>01 Дек 2013 1:05

Юленька, спасибо за продолжение!!!! Августа, стихи - Класс!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>01 Дек 2013 3:33

Маруся, kosmatulja, пожалуйста, девочки.
Стихи у Ниночки действительно прекрасные, за что ей еще раз огромное спасибо.
Епистинья писал(а):
Юля, доброго времени суток)))

Оленька, здравствуй.
Епистинья писал(а):
Хотя, не может не радовать, что к Юле потихоньку возвращается память, а Павел хоть загружен работой, но мысли о жене его не покидают.

Память вернется, торжественно клянусь. Встреча героев состоится, большую часть романа мы уже преодолели. Остановились мы в начале 1853 года, в конце 1854, ну в самом крайнем случае, начале 1855 судьбоносная встреча состоится.
Епистинья писал(а):
И уж точно не перегружаешь историческими подробностями. Читать интересно, зря переживаешь

Ну вот и хорошо, потому что этих самых подробностей планируется еще не мало. Немного окунемся в международную политику того времени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>01 Дек 2013 12:12

-Алиса- писал(а):
Остановились мы в начале 1853 года, в конце 1854, ну в самом крайнем случае, начале 1855 судьбоносная встреча состоится.

как дооооооолго(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>01 Дек 2013 12:20

Vitoriy писал(а):
как дооооооолго(((

Вика, привет. Я вроде предупреждала, что на размер макси замахнулась. К тому же роман пишется в историческом антураже о вполне определенных событиях, а из песни, как известно, слова не выкинешь. )))) Так что советую запастись терпением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>01 Дек 2013 12:22

Vitoriy писал(а):
как дооооооолго(((


Неужели настолько ДОЛГО, что совершенно НЕ ИНТЕРЕСНО? А мы так старались!

Судя по тому, как мы с Юлей синхронно отреагировали на одну и ту же фразу, ЭТО уже не лечится! Не иначе, как автор с редактором страдают телепатией!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>03 Дек 2013 21:00

Привет! Девочки, а мне ( и не только мне) нравится, что роман длинный! Иногда хочется растягивать удовольствие как можно дольше! Читается легко и интересно, на одном дыхании! Удачи и вдохновения Вам, девочки и спасибо за Ваш труд!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>04 Дек 2013 15:36

Дорогие читательницы! Уже не в первый раз в процессе работы над "Звездой" возникает ситуация, когда Юля не хочет продолжать роман - надоел, не нравится, не то. Иногда эти эмоции выплескивались и на страничку обсуждений, а в нашей личной переписке эта тема практически не умолкает. Вот и сегодня опять прозвучало "Не могу!!!!!!!!", и боюсь, что окончательное. Юля уверена, что роман стал неинтересным, я с ней не согласна и сгоряча предложила дописать его сама, на что она чуть ли не с удовольствием согласилась, даже предложила сама объявление об этом дать, у нее уже для нового романа в голове идей полно. И тут я призадумалась: мне "Звезда" действительно интересна, в сюжете этого романа очень много и моих собственных идей, но интересно ли это еще кому-то, кроме меня? Вы читатели, вам и решать, хотите ли вы узнать, чем там все кончится и устраиваю ли вас я в качестве "авторозаменителя" или как это называется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Дек 2013 15:49

Маргарита, я рада буду дочитать "Звезду" в твоем исполнении, потому что действительно интересно как эта история будет развиваться и чем в итоге закончится. Особенно интересно пребывание Павла в дали от бальных зал и светских манер - не так часто аристократы оказываются в таких суровых и практически необустроенных условиях, да и на характер и мировоззрение героя это очень влияет...
Так что я "за" такой поворот, не в обиду Юле
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>04 Дек 2013 15:57

Я буду читать, но считаю, что растягивать сюжет не имеет смысла, поскольку на протяжении нескольких глав идет откровенная "вода". Лично мое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Да тут кимоно - чуть ли не главный герой. Храбрая ты дама однако - гоняться за непонятно кем/чем. А вдруг бы оно кусалось? Тут кстати... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звезда любви (ИЛР) [17403] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение