Элизабет Нотон "Жди меня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>28 Янв 2015 7:09

Конечно обстоятельства складываются для Райана не в лучшую сторону.
Но очень обидно за него. Обидно, что полиция так легко посеяла сомнения в душу Кейт.
Для него самое страшное потерять с трудом обретенное доверие любимой.
Вот так всегда, не кстати, всплывают все недомолвки и секреты. Конечно Райану надо было рассказать о своих подозрениях.
Но его страхи и ревность вполне понятны. Тут язык не повернется сказать любимой жене, что ее псевдомуж возможно жив.
А вдруг она захочет его найти или еще хуже вернуться? В общем молчание вышло Райану боком.
Надеюсь Кейт подуется и одумается, лишь бы не было поздно.
А история с Джейком мне вообще не понятна. С чего вдруг он бросил Кейт? Такой огород нагородил и ушел?
Был ли он на том самолете, если да, то как смог выжить? Если не был, то откуда мог знать, что самолет разобьется?
Зачем было инсценировать свою смерть? А в результате его все равно кто-то убил. Кому-то и он стал мешать.
Столько вопросов, надеюсь оставшиеся главы дадут ответы.
Девочки, огромное спасибо за прекрасный перевод и потрясающий коллаж!!! Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1213
>28 Янв 2015 8:53

Девочки огромное спасибо за перевод и колаж.
Мне очень обидно за Райана. Кейт так легко поверила полиции. Так легко снова отвернулась от мужа. А теперь вот еще и брат пострадал, лишь потому что она не захотела находиться рядом с Райаном.
Эххх, голос разума, заглушающий голос сердца это наша беда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>28 Янв 2015 10:04

Огромное спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>28 Янв 2015 10:24

Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру
И Опять Кейт вместо того, чтобы задуматься о безопасности занимается самокопанием и препарированием отношений с Райаном, что называется доигралась и Митчу досталось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>28 Янв 2015 11:39

Спасибо за продолжение! !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>28 Янв 2015 12:28

Алена, Настя, Зоя, СПАСИБО за новую главу!!! Вот мы и узнали, какую тайну скрывал Райан, его можно понять, он хотел вернуть жену себе, а не Джейку, ведь если бы Кейт узнала, что тот жив, она бы не была с Районом. Но тайны -это палка о двух концах, с одной стороны приобретаешь, с другой теряешь... а теперь еще будем переживать за Митча...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>28 Янв 2015 15:45

Опять недопонимание!
Anastar писал(а):
Разве ты не видишь, Райан? Ты уже меня потерял.

Что уж так категорично?!
Кейт и Райан еще не стряхнули с себя груз прошлого. Постель не смогла полностью их от этого груза освободить. Кейт вся как натянутая струна. И никому не доверяет.
Очень сложная ситуация. Должно пройти время или какое-то сверх ординарное событие, которое всех объединит.

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>28 Янв 2015 16:27

Вот так дела Мотивация Райана мне более-менее понятна, боялся, что Кейт любит его недостаточно и как только узнает, что муж жив сразу же бросится к нему. Но сказать и объяснить все-таки стоило что к чему, иначе как она теперь будет ему доверять?

И история с взятой машиной. Неужели, этот злоумышленник кто-то из совсем близкого окружения? Вообще, не понятно, Райан известный человек, а каждый встречный-поперечный берет его машину и раскатывает на ней по городу? А пресса, которая его постоянно пасет, тоже ничего не заметила?

За Кейт теперь боязно. Кто-то минуя Митча до нее уже добрался. И главное, в чем смысл? Нет Кейт, нет улики, но она и так ничего не знает. Анализы у нее не выявили никаких веществ, ничего она не помнит, а этот кто-то все равно не оставляет ее в покое, значит, что-то с ней связано, что может вывести на него? Совсем запуталась

Аленка, Настя спасибо! Зоечка коллаж просто фантастика!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>28 Янв 2015 17:44

Алёнушка, Настенька, спасибо за проду! Зоя, спасибо за красоту! Serdce Serdce Serdce
Плохо, очень плохо, что Кейт так легко потеряла доверия к Раяну. Мне его в этой истории жаль больше всех, особенно в данной ситуации. Пережив горе потери, сквозь страдания придя к новым чувствам, обретя вновь любимую снова потерять её из-за недоверия.
Кто напал на Митча? И что теперь будет с ним и с Кейт?
Каждая глава - море эмоций. Я лично в восторге от романа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>28 Янв 2015 19:40

Anastar писал(а):
ГЛАВА 21

Перевод: Talita
Редактор: Anastar
Художник: Черный Зайка

Настя, Алёнка, Зоя, спасибо большое за новую главу.
Что сказать?
Помня , что Симона и Митч будут героями следующей книги, душа почти спокойна , жив должен остаться Ok Пока переживаю о героях. Нет, в том что жизнь героев автор не отнимет в ближайшей главе или главах, но как сложатся взаимоотношения волнительно, очень волнительно
Anastar писал(а):
– Не могу. Я тебя даже не знаю.
– Знаешь. Ты знаешь все, что имеет значение. – Кейт повернулась к двери, и голос Райана дрогнул: – Пожалуйста. Я не могу потерять тебя еще раз.
Уже положив ладонь на дверную ручку, Кейт замерла.
– Разве ты не видишь, Райан? Ты уже меня потерял.
А дети? Дети?!!! Эх, всё же эмоции перехлестнули рассудок Теперь надеюсь только на Райана, на его терпение и любовь, которая просто обязана победить.
Несмотря ни на что, ощущение от главы - семья. Ощущение большой, крепкой семьи, в которой каждый горой друг за друга. То чего мне не хватало в первых главах.
Девочки, ещё раз спасибо
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>28 Янв 2015 21:26

Anastar писал(а):
Перевод: Talita
Редактор: Anastar
Художник: Черный Зайка

Спасибо за продолжение! Very Happy
Опять Кейт не знает кому верить...хотя Митч и говорит,что Райан не способен на убийство,не это ее напрягает.
Главное,что она больше ему не доверяет,потому что он ей ничего не рассказал.Пока это,конечно,эмоции и она
должна все-таки поверить ему и помочь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2015 21:59

Триша, IrinaAlex, helena n, Джен, Шастик, MiLinda, Ева, пам-парамм, Нафиса, Суони, Stella Luna, Тамара, Ира, Ани, Ольчик, спасибо за комментарии в теме, рада, что роман вам по душе. Всем спасибо за сердечки!
Да, роман с надрывом, столько затронуто проблем, взаимоотношения между родителями и детьми, супругами, поиск себя, сомнения, страхи перед будущим, боязнь довериться и быть обманутым, вторые шансы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>29 Янв 2015 3:00

Девушки, благодарю за новую главу!
Опять страдание! да, вот хочется сказать, что ж ты Райан молчал да не рассказывал! но он тоже вроде все логично объясняет: хотел вначале отношения наладить. Ага, наладил, - в постели. А по сути-то друг друга и не узнали как следует, особенно она его, он-то ее помнит, так что думает о ней - люблю, моя жена, и пр. А для нее все сложнее - тянусь, хочу, общие дети, но что за человек? - не помню, не знаю, вроде хороший. Но ради денег многие падают. И ничего не сказал - как теперь доверять??
Но когда остынет, да подумает, ведь реально надо еще детей учитывать, только с дочерью начала налаживать контакт, а сын - с отцом, нельзя так резко, рубить с плеча...
Эх, жалко их...
В этой главе чувств Райана было для меня слишком много. И сразу видно что женщина писала: столько драмы-романтизма в этом ... Как-то я давала мужу прочитать какой-то отрывок из ЛР, так он просмеялся, мол, ты что, мужчины так сложно не думают, это женское мышление. )) Но для нас женщин, это конечно мечта, чтобы нас любили как Райан любит свою Кейт - быть единственными, желанными, даже необходимыми, как воздух. tender
*на философию чего-то потянуло на ночь глядя*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>29 Янв 2015 3:46

Anastar писал(а):
ГЛАВА 21

Перевод: Talita
Редактор: Anastar
Художник: Черный Зайка



Девы, спасибо за новую главу!!! Flowers

Ой, чей-то так тревожно на душе!... Понимаю, что все закончится хорошо, но до этого же еще надо дожить! Laughing

А если серьезно, то жалко обоих - и Райана, и Кейт... Слишко много испытаний выпало на их долю. Не каждый такое вынесет, и это в здравом уме и светлой памяти. Кейт же ничего не помнит из прежней жизни, ей не на что опереться в своих рассуждениях, кроме какого-то здравого смысла..

А вот что меня еще беспокоит, так это - кто же наш главный злодей? Это явно человек из близкого окружения Райана, кто-то, кто хорошо его знает.. может, это его помощница Ханна? (книгу читаю со всеми, так что это просто мои догадки Smile ) Это она подсказала Райану купить новую машину, она заправляет его расписанием, практически знает каждый его шаг... Таким как она доверяют и такие как она это легко могут использовать для своей выгоды...

Ну это мысли вслух..

Девочки, спасибо еще раз за главу!!! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Янв 2015 7:54

Алена,Настя,Зоя,Большое СПАСИБО за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пицца из лавашей и творог с изюмом. Остальное из холодильника. Клубника и яблоки. Тоже не могу пить настоящий молотый кофе. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Жди меня" [18575] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение