Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>05 Апр 2018 15:36

Вера всю семью к себе расположила - Антон сразу в нее "вцепился", у Надежды она чуть не единственная подруга, Аня с ней в прекрасных отношениях, про Лешку я не говорю - и так все ясно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 254
>05 Апр 2018 17:01

Мерзавец этот Антон. Вере он решил рассказать, а родного сына послал лесом! Эгоист редкостный. Для него родных сыновей не существует, только ОН!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>05 Апр 2018 22:48

Airkiss писал(а):
Вера всю семью к себе расположила - Антон сразу в нее "вцепился", у Надежды она чуть не единственная подруга, Аня с ней в прекрасных отношениях, про Лешку я не говорю - и так все ясно))

Юля, точно подмечено) Вера попала в их семейку, возможно, не просто так. Может, ей суждено залатать какие-то дыры?)
Mascha писал(а):
Мерзавец этот Антон. Вере он решил рассказать, а родного сына послал лесом! Эгоист редкостный. Для него родных сыновей не существует, только ОН!

Насчет эгоизма я не совсем согласна, а с сыновьями так и есть.
Девочки, Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>07 Апр 2018 18:49

Добрый вечер!
Ирина, спасибо большое за продолжение!
Ну никак не получается у отца с сыном наладить отношения. Ведь Алеша в лоб спросил о его прошлых ошибках. Может быть, сначала надо было с сыном поговорить по душам, а потом с Верой? А то так получается, что всю жизнь мальчишек своих динамил, подкинул сестре и племяннице и в ус не дует. Я думаю, что честнее было бы с сыновьями поговорить и рассказать все. Может быть, они смогли бы его понять, почему так он относился к ним, как к племянникам, а не своим детям.
А Вера, она просто устала уже от всей этой тяжбы. Но, и отказываться от помощи, когда ей все пытаются помочь, это не по мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>09 Апр 2018 16:29

Ириш, прости что потерялась. Каюсь, шиза накрыла
Знаешь я все ж ждала что папенька как то более открытым что ли будет с сыном. Теплее. Но видать то что заставило его женится то что потом было наложило таки отпечаток на отношения с детьми.
И вот этого увы я ему не могу простить.
Ещё и нынешнее отношение все усугубляет, не понимаю я такого и не хочу понимать. Твой сын не какой то там подонок он в принципе никому ничего плохо не сделал. Умышлено! А он переживает за Веру как за дочь родную что ей Леша сделает больно.
Не правда для меня это за гранью.
Ладно что хоть ей сейчас поведает, покажет того скелета что хранится в его шкафу
Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>09 Апр 2018 20:57

Ladybyblik, спасибо вам большое за теплые слова) Рада новому читателю)
htanya писал(а):
Ну никак не получается у отца с сыном наладить отношения. Ведь Алеша в лоб спросил о его прошлых ошибках. Может быть, сначала надо было с сыном поговорить по душам, а потом с Верой? А то так получается, что всю жизнь мальчишек своих динамил, подкинул сестре и племяннице и в ус не дует. Я думаю, что честнее было бы с сыновьями поговорить и рассказать все. Может быть, они смогли бы его понять, почему так он относился к ним, как к племянникам, а не своим детям.

Татьяна, а так ли уж нужно давно выросшим "мальчишкам" понимание, почему их динамил папа?) Каждый из них живет своей жизнью, а вопросы, если и были, то уже перегорели. И если бы что-то не всплыло со дна прошлого, все бы так и осталось.
htanya писал(а):
А Вера, она просто устала уже от всей этой тяжбы. Но, и отказываться от помощи, когда ей все пытаются помочь, это не по мне.

Да, она устала. Нет в ней закалки нужной для суровых жизненных ситуаций, но это все до поры до времени. Можно прятать голову, пока не приспичит основательно. Веру приспичило, надеюсь, теперь она задействует правильные ресурсы своей личности. А они, ресурсы эти, в ней есть)
Надюша, привет)
Что за шиза такая накрыла тебя? Весенняя?
VasilinaSh писал(а):
Знаешь я все ж ждала что папенька как то более открытым что ли будет с сыном. Теплее. Но видать то что заставило его женится то что потом было наложило таки отпечаток на отношения с детьми.

Если он за почти сорок лет не стал к детям ближе, то нет особых оснований ждать изменений в данной ситуации. Но... Всякое бывает)
VasilinaSh писал(а):
И вот этого увы я ему не могу простить.
Ещё и нынешнее отношение все усугубляет, не понимаю я такого и не хочу понимать. Твой сын не какой то там подонок он в принципе никому ничего плохо не сделал. Умышлено! А он переживает за Веру как за дочь родную что ей Леша сделает больно.
Не правда для меня это за гранью.
Ладно что хоть ей сейчас поведает, покажет того скелета что хранится в его шкафу

Порода и повадки чужих тараканов часто остаются для нас загадкой)) Я думаю, что в семействе Прокофьевых наиболее полноценным выглядит Алексей))) Он много чего пережил, попробовал, начудил, теперь же сделал для себя выводы и готов угомониться, и отведать простого человеческого счастья. А прочие пока что мечутся с горящими попами. Кому настоящее покоя не дает, кто будущего не видит, а у кого кирпич из прошлого прилетел)) Но попробует разрулить, и раздать всем причитающееся)
Девочки, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>09 Апр 2018 21:08

Kianna писал(а):
Что за шиза такая накрыла тебя? Весенняя?

А должок дорабатываю, до кондиции довожу. Мысли подкопились, сижу вот строчу. и наверное не без влияния весны Laughing
А на счет Алексея, я тоже так думаю.
Но вот папенька их, да сколько бы лет сыновьям не было но почему надо общаться с ними, вернее с ним как будто он тебе сосед по лестничной площадке. Молодец он конечно выполнил свой долг женился в свое время. Только вот мое личное мнение родители не те которые выносили родили а которые воспитали сделали из тебя человека на ноги поставили. когда вот так как Лешка сам себя лепил можно сказать.....
Да и с Надей далеко этот профессор в вопросах воспитания поколения продвинулся....ага, спасибо что хоть рядом то был.
Прости, зла я на него
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>18 Апр 2018 15:42

Надя... почему я не видела твое сообщение? Shocked
VasilinaSh писал(а):
А должок дорабатываю, до кондиции довожу. Мысли подкопились, сижу вот строчу. и наверное не без влияния весны

А, правильно) Надо быть Ланистерами и " всегда платить свои долги"))
VasilinaSh писал(а):
Но вот папенька их, да сколько бы лет сыновьям не было но почему надо общаться с ними, вернее с ним как будто он тебе сосед по лестничной площадке. Молодец он конечно выполнил свой долг женился в свое время. Только вот мое личное мнение родители не те которые выносили родили а которые воспитали сделали из тебя человека на ноги поставили. когда вот так как Лешка сам себя лепил можно сказать.....
Да и с Надей далеко этот профессор в вопросах воспитания поколения продвинулся....ага, спасибо что хоть рядом то был.
Прости, зла я на него

Профессор и сам на себя зол. Но ничего из прошлого уже нельзя исправить, можно только шагнуть вперед и попробовать не испортить будущее. Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>18 Апр 2018 15:47 vip

 » Глава 44


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>18 Апр 2018 16:18

Вот уж действительно Антон Геннадьевич истинный профессор - много слов, а по сути воду льёт. Не, я понимаю, что он издалека зашёл, чтобы нарисовать полную картину, но как-то совсем издалека и шибко растекается мыслью по древу, когда нужны-то чистые факты. Иль чё, слова подбирает, чтобы оправдаться и казаться лучше? Впечатление производит?
И чё у мну такое ощущение, что ща окажется, что Лёшка с Герой профессору ваще никто? Было бы логично в свете отношений отца с сыновьями. Но даже если так, это профессора никак не оправдывает, ибо ответственность он на себя взял, когда Свету в Москву привёз в качестве жены.
А я и не знала, что технику "Бирюса" КрасМАШ производил, хотя их продукцией наша семья пользуется ещё с 70-ых годов и по сей день. Интересно...
Ира, спасибо за продолжение
И всем приветы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>18 Апр 2018 16:20

Это все присказка, как я понимаю. Сказка будет впереди.
Очень глубокий и интересный человек, жаль его по-человечески. И не буду осуждать, пока все не узнаю о прошлом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>18 Апр 2018 16:47

Девочки, день добрый!
alenatara писал(а):
Вот уж действительно Антон Геннадьевич истинный профессор - много слов, а по сути воду льёт. Не, я понимаю, что он издалека зашёл, чтобы нарисовать полную картину, но как-то совсем издалека и шибко растекается мыслью по древу, когда нужны-то чистые факты. Иль чё, слова подбирает, чтобы оправдаться и казаться лучше? Впечатление производит?

Аленушка, да это ж все автор, а не профессор! Автор коротко не может))) Но да, АГ пытается нарисовать цельную картину, и слова подбирает, пытается что-то понять, проговаривая вслух. И это он для себя, скорее, делает, потому что впервые лет за тридцать об этом вообще говорит.
alenatara писал(а):
И чё у мну такое ощущение, что ща окажется, что Лёшка с Герой профессору ваще никто? Было бы логично в свете отношений отца с сыновьями. Но даже если так, это профессора никак не оправдывает, ибо ответственность он на себя взял, когда Свету в Москву привёз в качестве жены.

Не думаю, что кто-то ищет оправданий)) Профессор, какой он ни есть поганец, но мужик неглупый, достаточно поживший и понимает, что оправдания - последнее дело. Лучше уж признать ошибки и покаяться.
alenatara писал(а):
А я и не знала, что технику "Бирюса" КрасМАШ производил, хотя их продукцией наша семья пользуется ещё с 70-ых годов и по сей день. Интересно...

Раньше выпускал, а сейчас Бирюса это, вроде, уже отдельное предприятие.
Airkiss писал(а):
Это все присказка, как я понимаю. Сказка будет впереди.
Очень глубокий и интересный человек, жаль его по-человечески. И не буду осуждать, пока все не узнаю о прошлом.

Да, Юля. Осудить проще всего, конечно. Сложно попытаться понять, поставив себя на место другого человека. Или хотя бы выслушать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>18 Апр 2018 17:16

Мне тоже кажется, что со Светой случится беда и Антон возьмет на себя решение этого вопроса. И Георгий и Алексей не сыновья Антона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>18 Апр 2018 17:39

Kianna писал(а):
да это ж все автор, а не профессор

Не наговаривай на себя и не оправдывай АГ
Просто те профессора, с которыми я сталкивалась, были точно такими же нудными рассказчиками, которые могли часами говорить по сути ни о чём))) Ну они ж учёные, самые умные, а потому почему-то в каждый свой рассказ пытаются вместить все свои знания.
Kianna писал(а):
Профессор, какой он ни есть поганец, но мужик неглупый, достаточно поживший и понимает, что оправдания - последнее дело

Ну, может в работе и не глупый, а по жизни дурак дураком, который не ценит того, что имеет. Ну вот как, как можно пренебрегать своими детьми, сыновьями, которые его прямое продолжение? Да и сейчас, дочь уехала и АГ остался по сути бездетным, потому что для Лёшки он не отец, а так, дальняя родня.
Kianna писал(а):
Раньше выпускал, а сейчас Бирюса это, вроде, уже отдельное предприятие.

Ну вот как отдельное предприятие я Бирюсу и знаю))) Но историей предприятия никогда не интересовалась, да и мало о заводе этом у нас говорят, это вот алюминиевый и цветмет у всех на слуху.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>18 Апр 2018 18:58

Вроде пока и ничего страшного, если только АГ не подрался там за свету или что похуже.
Даже если с ней беда случилась, и он ее беременную за себя взял - тут наоборот не укор ему, но что-то должно было случиться, что Стас его прижать может.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 5:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Как появляются снежинки » Как появляются снежинки Рождение каждой снежинки, как правило, начинается с мельчайшей твёрдой частицы,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение