Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Фев 2019 20:59

Сердечно приветствую и благодарю за главу с такой нежной сценой между супругами! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>18 Фев 2019 23:20

Марьяша, привет! rose Что я хочу сказать: твоё мастерство растёт, в этом нет никаких сомнений! Грамматических ошибок в тексте стало гораздо меньше, и я могу тебя с этим только поздравить! Wink Что же касается эмоциональной стороны, то здесь всё, как всегда, нежно, искренне, волнительно, трепетно и очень трогательно. Даже если тебе не хватает каких-то особых знаний, которые касаются этого периода, ты всегда умело это маскируешь именно благодаря мастерским описаниям эмоций, чувств и переживаний героев.
Браво! Very Happy
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Фев 2019 0:29

Liniya писал(а):
Ну, наконец-то Елена приняла правильное решение. Она не пошла на поводу у чувств, не призналась Илье, что любит его, а просто мило улыбалась и кокетничала с мужем, завоевывала доверие супруга.

Наташенька,здравствуй!
Да, Леночка поняла, как ценен для неё муж. Но правильно она решила не спешить с признанием, а дождаться подходящего момента.
Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за прекрасный коллаж и безумно увлекательную главу!

Виточка, здравствуй дорогая!
Спасибо что отметила мой коллаж!
Виктория В писал(а):
Ревность помогла Леночке понять, что она любит собственного мужа.

Да, осознав, что у неё возможно есть соперница Лена поняла, что муж ей очень дорог.
Виктория В писал(а):
Не сомневаюсь, что служанка Ядвига выдает желаемое за действительное притворяясь любовницей Ильи.

Конечно. В прошлой главе были написаны мысли Ильи по этому поводу. Но при всём этом, Леночка не стала упрекать мужа, хотя и понимала, что возможно горничная сказала правду...
Виктория В писал(а):
Очень трогательной получилась сцена дарения колье. Теперь супруги помирятся и никто не разлучит их.

Ну вот тут ничего не могу обещать... Мы ведь всё-таки только на середине романа и много чего ещё случится...
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Очень трогательно, мило и нежно.

Ира, здравствуй!
Я рада, что тебе понравилась глава!
ayrin писал(а):
Леночка поняла, что любит мужа.

Ещё бы. Ревность способна открывать глаза!
ayrin писал(а):
Осталось теперь только добиться его доверия и все будет хорошо. Хочется надеяться на это.

Меж супругами скоро всё будет хорошо, а вот что дальше случится ... Пока промолчу...
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за продолжение! Леночка осознала глубину своих чувств к Илье и теперь будет его добиваться!

Алёнка, здравствуй!
Да, Леночка настроена очень серьёзно! А как иначе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Фев 2019 0:37

Марьяша писал(а):
Я рада, что тебе понравилась глава!


Я люблю когда герои нежничают. tender

Марьяша писал(а):
Ещё бы. Ревность способна открывать глаза!


С одной стороны это хорошо. Но с другой стороны как-то неприятно узнавать от слуг такое. Служанку, которая распускает слухи, что спит с хозяином и что жена у него холодная, нужно отправить в какое-то очень далекое имение или выгнать, точнее продать, потому как крепостное право еще не отменили. Evil or Very Mad

Марьяша писал(а):
Меж супругами скоро всё будет хорошо, а вот что дальше случится ... Пока промолчу...


Я уже в ожидании продолжения. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Фев 2019 6:46

Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Развитие отношений между главными героями очень радует!
Думаю, что скоро между ними должно все садиться!

Леночка,здравствуй!
Пожалуйста! Ты права, скоро Леночка и Илья придут к примирению!

Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое нежное, чувственное продолжение, а также за чудесный, красивый коллаж.
Наконец-то Елена разобралась в своих чувствах к Илье и терпеть осталось доказать делом, что она чувствует,

Леночка, долго к этому шла. Сейчас она точно знает чего ей хочется. Осталось только убедить в том Илью.
Natalie Sun писал(а):
а самое главное она стала думать, а потом делать...

Ну посмотрим, надолго ли её хватит. Потому что всякое может случиться и неизвестно, как в той или иной ситуации поведёт себя Леночка.
Lenca писал(а):
Марьяша, привет ! Как же я рада новой главе и, не менее прекрасному коллажу

Леночка, здравствуй! rofl
Спасибо за тёплые слова!
Lenca писал(а):
Спасибо огромное . "Результаты" холодного отношения мужа к Леночке налицо, она, наконец-то осознала свои истинные чувства к мужу и смогла удержать свой эмоциональный порыв.

Думаю, она поступила правильно. Было бы нелогично устраивать сцену ревности, ведь Илья до сих пор ничего не знает о её чувствах.
Lenca писал(а):
Надеюсь, это не единичный случай

Ну это как сказать. По крайней мере с Ильёй она будет себя вести именно так. Но если что-то неожиданное случится, не могу точно предсказать её реакцию...
Lenca писал(а):
И Леночка сделала соответствующие выводы на будущее. Марьяша, спасибо за трогательную и нежную сцену вручения подарка

Очень рада, что сцена тебе понравилась! Леночка теперь конечно понимает, что счастьем надо дорожить!
Lenca писал(а):
Эта сцена ожила в моём воображении . Очень волнительно. И диалог при этом уже вселяет надежду, в том что Илья скоро сменит обиду на доверие и прощение .

Несомненно. Тем более если услышит от Леночки самые важные слова!
Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и благодарю за главу с такой нежной сценой между супругами!

Риточка, здравствуй!
Рада, что глава тебе понравилась!
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Что я хочу сказать: твоё мастерство растёт, в этом нет никаких сомнений! Грамматических ошибок в тексте стало гораздо меньше, и я могу тебя с этим только поздравить! Что же касается эмоциональной стороны, то здесь всё, как всегда, нежно, искренне, волнительно, трепетно и очень трогательно. Даже если тебе не хватает каких-то особых знаний, которые касаются этого периода, ты всегда умело это маскируешь именно благодаря мастерским описаниям эмоций, чувств и переживаний героев.
Браво!

Катюша, рада что глава тебе понравилась.
ayrin писал(а):
Я люблю когда герои нежничают.

Тогда следующие главы тебе понравится!
ayrin писал(а):
С одной стороны это хорошо. Но с другой стороны как-то неприятно узнавать от слуг такое. Служанку, которая распускает слухи, что спит с хозяином и что жена у него холодная, нужно отправить в какое-то очень далекое имение или выгнать, точнее продать, потому как крепостное право еще не отменили.

У меня была такая мысль... Но потом, я подумала, что Леночка не такая жестокая, но возможно выговор нахальной горничной она всё-таки даст.
ayrin писал(а):
Я уже в ожидании продолжения.

В среду всё будет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>19 Фев 2019 15:10

Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление rose Неприятно и больно конечно, когда за твоей спиной тебя ( и кто!!) обсуждают. Как и сама мысль о том, что муж , возможно, вот так тебе изменяет. Но это помогло Элен понять и принять свои чувства к мужу. И это подтолкнуло её...завоевать его. Буду держать за нее кулачки))
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>19 Фев 2019 17:09

Извинения Ильи приняты, в чувствах Элен разобралась, теперь аккуратно, но и с напором нужно действовать, чтобы завоевать доверие супруга! А бал для этого может быть самым подходящим местом для этого...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Фев 2019 18:26

Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление Неприятно и больно конечно, когда за твоей спиной тебя ( и кто!!) обсуждают. Как и сама мысль о том, что муж , возможно, вот так тебе изменяет. Но это помогло Элен понять и принять свои чувства к мужу. И это подтолкнуло её...завоевать его. Буду держать за нее кулачки))

Наташенька, здравствуй!
Да, вот такие разговоры помогли Леночке понять, что для неё Илья. А так бы она ещё долго сомневалась и мучилась, а так есть повод бороться ( ведь служанка болтает зря)
Alenychka писал(а):
Извинения Ильи приняты, в чувствах Элен разобралась, теперь аккуратно, но и с напором нужно действовать, чтобы завоевать доверие супруга! А бал для этого может быть самым подходящим местом для этого...

Алёна, здравствуй!
Ну не знаю, насчёт приёма, а вот после него в самый раз начинать действовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Фев 2019 18:42 vip

 » Приглашение


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>19 Фев 2019 18:55

Маша, спасибо за приглашение. Very Happy Very Happy Коллаж просто замечательный wo wo и артисты на картинке все знакомые. Записывай меня в читатели. Буду рада поучаствовать в обсуждениях темы. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Фев 2019 19:18

Liniya писал(а):
Маша, спасибо за приглашение. Very Happy Very Happy Коллаж просто замечательный wo wo и артисты на картинке все знакомые. Записывай меня в читатели. Буду рада поучаствовать в обсуждениях темы. Flowers hi

Наташенька, здравствуй!
Нажимай на коллаж и сразу попадёшь в новую тему!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>19 Фев 2019 22:19

Солнышко, какой потрясающей красоты коллаж!!! Very Happy wo
Конечно, я отмечусь в новой теме. Предвкушаю новую увлекательную историю от тебя. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Фев 2019 22:22

Виктория В писал(а):
Солнышко, какой потрясающей красоты коллаж!!! Very Happy wo
Конечно, я отмечусь в новой теме. Предвкушаю новую увлекательную историю от тебя. tender

Виточка, история старая. Но с авторским введением событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>20 Фев 2019 15:42

Марьяша, привет! rose Спасибо за такое трогательное и нежное продолжение Flowers tender
Наконец-то Леночка поняла, что по-настоящему любит Илью Serdce Немного жаль, на мой взгляд, что она не призналась ему в любви сразу после того, как он подарил ей колье. Но, может быть, она и права в том, что сперва нужно завоевать его доверие. Надеюсь, что она больше не сделает ошибок, и дальше у них с Ильёй всё будет прекрасно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Фев 2019 18:21

Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша, привет! rose Спасибо за такое трогательное и нежное продолжение Flowers tender
Наконец-то Леночка поняла, что по-настоящему любит Илью Serdce Немного жаль, на мой взгляд, что она не призналась ему в любви сразу после того, как он подарил ей колье. Но, может быть, она и права в том, что сперва нужно завоевать его доверие. Надеюсь, что она больше не сделает ошибок, и дальше у них с Ильёй всё будет прекрасно.

Оля, здравствуй!
Да, Леночка поняла, что Илья это тот человек которого она на самом деле любит. Ошибок в отношении их счастья она больше не допустит, а вот в остальном... Мы почти на середине романа и много чего ещё случится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение