Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Сен 2021 23:03

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Это хорошо, что Валери и Нейт уехали от ее родителей, все равно им там не рады.
А так они втроем встречают Рождество, им хорошо и весело. Что еще нужно?
Вот даже с Мириндой Нейт подружился, она уже не боится отца.
Валери уже практически осознала свои чувства, думаю, что скоро прозвучит признание.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Сен 2021 11:02

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!




Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!! 
Я очень рада, что дуэль не состоялась, хотя им пришлось почти бежать к себе домой!! 
Но зато теперь Валери точно знает, что ее дом в Ирландии, домой она не хочет возвращаться!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Да, Валери поняла, что её дом уже в другом месте, там где семья, которую она сама создала.
Жасмина писал(а):
Очень мне нравятся отношения между Валери и Нэйтом!! 
Думаю, что они прекрасно встретили Рождество у себя дома, хотя и их еда и, может быть, традиции отличаются от таковых в Англии!!
Главное, что они поняли друг друга!! 

Для Валери всё ново, но она искренне полюбила родину мужа, его веру и традиции... И их отношения действительно отличные, они поработали над собой.
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая моя!!    Теперь будем ждать рождения малыша!! Кто то у них родится??? 

Вечером узнаем!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Ладно,с неожиданностями согласна,а вот драмы,куда же еще больше?

Светочка, здравствуй, дорогая!
На самом деле, скажу честно, эта часть появилась в самом начале написания истории и от неё исходил остальной сюжет, поэтому без драмы действительно никуда...
михайловна писал(а):
Хотелось бы конечно,чтоб родился мальчик,но судя по всему,наверное девочка,но вот глаза должны быть папины и Нэйт все поймет.

Светочка, и у Натаниэля и Саймона, голубые глаза. Поэтому это вряд ли поможет Натаниэлю что-то с уверенностью сказать, но возможно ему это и не нужно.
михайловна писал(а):
Я рада,что они вернулись и он все таки прислушался к жене,хоть и отъезд дорогого стоил,но так и надо им всем,пусть живут спокойно,понравилось,что Нэйт смог достойно ответить матери Валери и с "чистой"совестью уехать.

Для Натаниэля спокойствие Валери важнее всего, на остальных ему наплевать, в том числе ему не важно, что говорят о нём...
михайловна писал(а):
А вот то,что чувствует Валери сейчас,это результат работы над собой и может она наконец то поймет,что это любовь.
Спасибо Машенька!Спасибо Наташе за красоту!

Светочка, и Валери и Натаниэл работают над собой. Им лучше жить в спокойствие, чем выяснять отношения...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Семейство вернулось домой, и у них все хорошо! Для Нэйта, спокойствие жены, тем более в ее положении, главная забота.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Всё так и есть. Ты абсолютно права, Нэйт думает о Валери и её состояние, остальное для него не важно!
Darling писал(а):
И пусть Валери считает, что ее чувства к мужу это признательность, благодарность и спокойная уверенность в завтрашнем дне, но из этих чувств, в том числе, и рождается любовь.

Это те чувства, которые включает в себя настоящая любовь, но Валери пока не способна это понять...
Darling писал(а):
А вот родные Валери меня вконец разочаровали. Нэйт, не опускаясь до оскорблений, сумел достойно поставить на место мать Валери. Пусть она призадумается, хотя не думаю, что до нее дошло то, что сказал Нэйт.
Спасибо Маш!

Нэйт в который раз повёл себя достойно и это заслуживает уважения, а родители Валери себе на уме, им нужно смириться с её выбором, а они это сделать не способны...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Как меня бесят родные Валери. Ну и хорошо, что они уехали из этого вертепа.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Родные Валери типичные представители аристократии того времени к сожалению...
Elenawatson писал(а):
У молодоженов гармония, только вот все равно у меня на душе кошки скребут, когда услышала, что ее сердце все равно принадлежит Саймону, а умом она понимает, что с Нэйтом ей хорошо.

Понимаю, что поведение Валери иногда трудно понять и объяснить, но вот такой она человек, всегда говорит правду... Хотя насчёт чувств к Саймону она конечно ошибается...
Elenawatson писал(а):
Все-таки не успела она разочароваться в Саймоне...

Ещё успеет, всё впереди, Леночка. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Как и ожидалось после отмены дуэли Нэйт стал изгоем в доме Валери и обществе, хотя и в самом начале никто из родственников не испытывал к нему тепла.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Да, родные Валери Натаниэля сразу не приняли, а теперь у них появился повод избавиться от него...
Alenychka писал(а):
Зато Валери стала спокойней и счастлива с мужем, да и любовь есть, просто она другая...
Машенька, спасибо за продолжение )

Ты права, тут более крепкая и долговечная любовь, но пока Валери в силу возраста и первых чувств этого не понимает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Похоже, путь в родной дом для Валери отныне заказан. Не думаю, что леди Элизабет когда-нибудь изменит своё мнение о Натаниэле. Мать Валери буквально очарована и околдована Саймоном.

Катя, здравствуй.
Посмотрим,что принесёт героям такое решение родителей Валери. Конечно Натаниэля они сразу не приняли...
Кейт Уолкер писал(а):
А впрочем, сама Валери, увы, так и не поняла истинную натуру бывшего возлюбленного.

Ещё успеет понять. Обязательно, всему своё время.
Кейт Уолкер писал(а):
Про пол ребёнка я уже писала - по-моему, говорила о сыне либо близнецах - сыне и дочери. Хотя сейчас я уже думаю, что у Валери родится дочь. Посмотрим, как бцдет на самом деле.

Вечером всё узнаем!
Спасибо большое за отзыв и твоё мнение!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Это хорошо, что Валери и Нейт уехали от ее родителей, все равно им там не рады.
А так они втроем встречают Рождество, им хорошо и весело. Что еще нужно?

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты, права, для счастья героям хватает друг друга и праздничной атмосферы.
ayrin писал(а):
Вот даже с Мириндой Нейт подружился, она уже не боится отца.

Миринда не боялась Нэйта, скорей это он боялся показывать ей свою любовь...
ayrin писал(а):
Валери уже практически осознала свои чувства, думаю, что скоро прозвучит признание.

Хотелось бы кончено, Ирочка, но нет, признания пока не будет когда оно прозвучит пока сюрприз.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Сен 2021 17:51 vip

 » Глава 2


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>15 Сен 2021 19:09

Очень рада, дорогая Маша!! Very Happy Very Happy
У нас родилась девочка, мать и дитя - здоровы!! Ar Ar
Нэйт - рад!! Он совсем иначе принял рождение Мерил, потому что уверен, что Валери предана ему и любит его, хотя эти слова не были произнесены!! tender tender
Спасибо, дорогая!! rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>15 Сен 2021 20:04

С появлением на свет этой малышки принесет только радость,ведь родилась она в такой день,когда бушевала буря.Это и знак того,что будут перемены.Нэйт полюбил ее с первых минут и очень благодарен за это Валери.Эта женщина действительно изменила его и внесла в его жизнь нотки счастья.Для того,чтоб понять все это он пришел на маяк где ему дало море еще один знак.Оно было спокойное ,тем самым даря Нэйту именно спокойствие.Красивое имя он выбрал.
Машенька спасибо за главу и интересные моменты!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>15 Сен 2021 22:42

У Нэйта родилась вторая дочь и он счастлив! Ему не важно, что не родился наследник, ему главное, что вторую дочь ему подарила любимая женщина! И он уверен, что в его жизнь и в его семью вместе с Валери и дочерью придет свет и любовь! И имя он дочери подобрал соответствующее, думаю Валери не будет против!
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4333
>15 Сен 2021 23:04

Маша, спасибо за продолжение!
Тоже почему-то думалось, что будет мальчик, а тут девочка. Зато все сомнения прочь, думаю, следующий наследник (мальчик) точно родится в законном браке и Нэйту так будет спокойнее.
Какая прелесть - две девочки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>16 Сен 2021 3:06

Ах, милота!!! Нэйт расстаял и у него теперь появился третий ангел. Вот уж кто будет балованный, так это Мерил и имя очень подходит...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>16 Сен 2021 6:17

Маша, спасибо за продолжение! tender
Какое интересное продолжение. А уж последняя глава так вообще чудесная wo Валери подарила ему дочку. Не наследника, но он счастлив, что его Валери подарила ему ребёнка. Малышка здорова и это главное. Они счастливы и имя под стать, очень красивое Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Сен 2021 20:32

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Значит, у Валери и Нейта родилась дочка. А имя очень красивое выбрали.
Девочка родилась светленькой, но волосы ведь могут еще потемнеть.
Очень хочется, чтобы это был все-таки ребенок Нейта.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>16 Сен 2021 21:52 vip

 » Коллаж Валери и Мерил от Леночки ( Elenawatson)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9433
Откуда: Москва
>17 Сен 2021 16:31

Приветствую! Значит, у Валери всё-таки родилась дочь. Остаётся надеяться, что Саймон про ребёнка никогда не узнает. Хотя, возможно, он будет готов пойти на многое ради того, чтобы вернуть Валери, и даже не побоится разнести повсюду сплетни о своём отцовстве. Посмотрим, как дальше будут складываться отношения Валери и Натаниэля. Как бы милые родственники во главе с леди Элизабет не организовали Валери развод "из лучших побуждений".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Сен 2021 18:46 vip

 » Глава 3


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Сен 2021 18:49

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Жасмина писал(а):
Очень рада, дорогая Маша!! 
У нас родилась девочка, мать и дитя - здоровы!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Да, у Натаниэла в семье появился ещё один маленький ангел.
Жасмина писал(а):
Нэйт - рад!! Он совсем иначе принял рождение Мерил, потому что уверен, что Валери предана ему и любит его, хотя эти слова не были произнесены!! 
Спасибо, дорогая!! 

Он уверен в верности Валери, что он думает о любви, почитаем в новой главе. Всё-таки преданность и любовь это очень разные вещи...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
С появлением на свет этой малышки принесет только радость,ведь родилась она в такой день,когда бушевала буря.Это и знак того,что будут перемены.Нэйт полюбил ее с первых минут и очень благодарен за это Валери.Эта женщина действительно изменила его и внесла в его жизнь нотки счастья.Для того,чтоб понять все это он пришел на маяк где ему дало море еще один знак.Оно было спокойное ,тем самым даря Нэйту именно спокойствие.Красивое имя он выбрал.
Машенька спасибо за главу и интересные моменты!

Светочка, здравствуй, дорогая!
Да, рождение малышки внесло изменение в жизнь Натаниэля. Посмотрим, каким он станет. Имя действительно красивое, я абсолютно с тобой согласна.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Нэйта родилась вторая дочь и он счастлив! Ему не важно, что не родился наследник, ему главное, что вторую дочь ему подарила любимая женщина!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Натаниэлю помимо этого не важно, он отец малышки или нет, он её сразу полюбил, просто потому, что она дочь Валери...
Darling писал(а):
И он уверен, что в его жизнь и в его семью вместе с Валери и дочерью придет свет и любовь! И имя он дочери подобрал соответствующее, думаю Валери не будет против!
Спасибо Машунь!

Думаю они с Валери придут к взаимопониманию в вопросе имени для малышки. А какой будет их жизнь узнаем...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Тоже почему-то думалось, что будет мальчик, а тут девочка. Зато все сомнения прочь, думаю, следующий наследник (мальчик) точно родится в законном браке и Нэйту так будет спокойнее.
Какая прелесть - две девочки.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Думаю значения для Натаниэля не имело бы когда родится наследник, для него это его ребёнок в любом случае. Но теперь у него есть ещё один маленький ангел, которого он сможет любить и баловать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Ах, милота!!! Нэйт расстаял и у него теперь появился третий ангел. Вот уж кто будет балованный, так это Мерил и имя очень подходит...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Да, Натаниэл теперь окружён своими женщинами, а малышка Мерил конечно станет его любимицей, когда будет немного постарше.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какое интересное продолжение. А уж последняя глава так вообще чудесная  Валери подарила ему дочку. Не наследника, но он счастлив, что его Валери подарила ему ребёнка. Малышка здорова и это главное. Они счастливы и имя под стать, очень красивое

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Думаю наследник в семье ещё успеет родиться. А пока рождение Мерил принесло в семью радость и спокойствие. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Значит, у Валери и Нейта родилась дочка. А имя очень красивое выбрали.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Имя очень подходит малышке, Натаниэл сделал красивый выбор...
ayrin писал(а):
Девочка родилась светленькой, но волосы ведь могут еще потемнеть.
Очень хочется, чтобы это был все-таки ребенок Нейта.

Ну чёрными как у Натаниэля они стать не смогут в любом случае, Ирочка. Скоро узнаем, на кого похожа Мерил. Где-то через главу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!!
Очень светлый нежный коллаж с ангельской девочкой!! Спасибо тебе и Леночке!! 

Спасибо большое за внимание, Жасминочка!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо тебе и Лене за красивый коллаж!
Такие милые девочки у Нейта, особенно Мерил.

Спасибо большое за внимание, Ирочка!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Значит, у Валери всё-таки родилась дочь. Остаётся надеяться, что Саймон про ребёнка никогда не узнает. Хотя, возможно, он будет готов пойти на многое ради того, чтобы вернуть Валери, и даже не побоится разнести повсюду сплетни о своём отцовстве.

Катя, здравствуй.
Саймон всё рано или поздно всё узнает. Что он будет делать ещё вопрос.
Кейт Уолкер писал(а):
Посмотрим, как дальше будут складываться отношения Валери и Натаниэля. Как бы милые родственники во главе с леди Элизабет не организовали Валери развод "из лучших побуждений".

Всё возможно, но решение в любом случае принимать Валери...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Сен 2021 19:20

uljascha писал(а):
А за что свет его отверг? За якобы убийство жены?

Алёна, привет, дорогая! Poceluy
Свет отверг из-за того, что он от дуэли с Саймоном отказался,тот кончено же стал изображать оскорбление... Ooh
Ну и ещё конечно убийство первой жены,но ещё вопрос оно якобы было или правда имело место быть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение