Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>06 Июл 2009 21:01

Забавно. Ты думаешь, что просто идешь в бар, чтобы надраться. Но на самом деле шагаешь в пропасть. Ныряешь с головой в бездну.
Другая входит внутрь. Ей вообще ничего не хочется: она ощущает всепоглощающую апатию. В ее голове возникают бессмысленные, бесформенные, бессюжетные образы. Я сама схожу от них с ума. Своим безумием она отравляет и меня. В ее воспоминаниях мелькает новый знакомый, Никто, как он сам назвался. Он заинтересовал Ее. Единственное светлое, не безумное пятно.
- Выходи, мне нужно побыть одной. – Неожиданно произносит она.
Я радуюсь, наконец-то я на свободе, но ее апатия передается и мне. Подойдя к бару, я заказываю бутылку джина и пью его неразбавленным, без льда. Как водку.
Я не обращаю ни на кого внимание. Единственная цель – запить Ее безумие, Ее негатив, отстраниться от нее. Хотя бы на время. Иначе я тоже сойду с ума.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Квил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2009 21:16

Мы с Джаредом подъехали к бару. Сколько же тут вампиров. Но сейчас мне все равно. Главное расслабиться и оттянуться по полной.
Отшвыривая пьяный сброд в сторону мы вошли внутрь. По ушам била громкая музыка, и к стойке было не пробраться... Час пик, черт возьми! Яркие огни били в глаза.
Да, это в сто раз лучше, чем киснуть в больнице! К завтрашнему дню, вообще бы с ума сошел.
- Джар, пошли к стойке? - Проорал я, пытаясь пересилить весь этот шум. Хотя, гиблое это дело.
Так и не услышав его ответ, я начал расталкивать всех стоящих на пути и прорываться к стойке.
Дойдя, до пункта назначения, мы сели и я, не успев ничего заказать, повернулся к рядом сидящей девушке, пившей Джин, и занимающейся этим, очевидно, уже давно.
Зато, какая девушка!!!
- Привет, красавица. Не скучно пить в одиночестве? Давай, составим тебе компанию?
Сделать подарок
 

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>06 Июл 2009 21:30

Народу в баре было не протолкнуться. Компания самая разношерстная. Квил что-то гаркнул мне в лицо, но я не услышал – слишком сильно гремела музыка. Маугли устремился к стойке, как будто там раздавали мозги, и он хотел урвать получше. Не успел я подойти, он уже знакомился с какой-то девушкой, которая скучала в одиночестве. Со спины она показалась мне знакомой. А как только Квил перестал ее загораживать, то не надо было покупать очки, чтобы узнать мою новую знакомую – Смерть.

Потрогай, вдруг поможет, усмехнулся Вамп.

-Что, Смерть, обмываешь удачный день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>06 Июл 2009 21:53

Я не знаю, сколько я так просидела, напиваясь в слепой жалости к себе. Я так часто и много курила, что даже порадовалась: ведь смерть от рака легких мне не грозит.
Порядком напившись, я полулежала на барной стойке. Черт, я сама себе опротивела.
Я слышу, как кто-то обращается ко мне. Все как в дымке.
Цитата:
- Привет, красавица. Не скучно пить в одиночестве? Давай, составим тебе компанию?
Говорит красивый парень, волк, однозначно.
А почему нет? Что мне терять?
- Садись. – Я взглядом указываю на ближестоящий стул. Компания мне сейчас не повредит. – Куришь? – Я протягиваю ему свой портсигар с сигариллами.
Тут я замечаю рядом с этим парнем нового «друга» Другой. Она заметно оживляется, но молчит.
Цитата:
-Что, Смерть, обмываешь удачный день?

Это он к Ней, наверное, обращается. Подыграю.
- Именно. А ты что здесь забыл? – Спрашиваю я, делая вид, что я – это Она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>06 Июл 2009 22:07

Смерть предложила Квилу покурить каких-то раковых палочек, а потом обратилась ко мне.

-Ужин из-за тебя не доел, остыл он. Вот по второму разу зашел перекусить.

Кстати, неплохо бы, оживился Вамп. Да ладно, он это для виду сказал, правда ведь? С надеждой спросил Волк. Да, правда, успокойся.

-Ладно, раз уж ты закончила на сегодня собирать души, я еще поживу.

Оглядевшись по сторонам, я попытался вычислить в толпе хоть какой-то намек на покушать, но аппетит пропал. Покрутив в руке чей-то недопитый стакан, я со стуком поставил его на стойку и огласил вердикт:

-Ладно, развлекайтесь. Квил, не делай ничего такого, за что потом получишь от Сэма. Смерть…, - я отсалютовал ей, приложив два пальца к виску, развернулся и направился на выход. Жарко тут. И вампиров много. Тошнит от этих тварей.

»» 07.07.09 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Квил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2009 22:30

Лира писал(а):
- Садись.

Надо же, не послала... Я сел и она протянула мне портсигар.
Лира писал(а):
- Куришь?

Я не отказался и затягиваясь, слушал разговор новой знакомой с Джаром. Они кажется знакомы... Только почему Смерть? Потом у него узнаю..
Я разглядывал посетителей и танцующие парочки... Что за ноющая музыка, аж уши вянут!!! Тут Джаред поднялся и сказал:
Джаред писал(а):
- Ладно, развлекайтесь. Квил, не делай ничего такого, за что потом получишь от Сэма. Смерть….

Ну вот мы и одни!!! Не будем медлить, пока девушка навеселе!!! Да и сброд этот уже порядком достал.
Я наклонился к ней поближе, усмехнулся и сказал:
- Красавица! Может потанцуем? Или сразу ко мне?

»» 07.07.09 08:17 Отель "Twilight"
Сделать подарок
 

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>07 Июл 2009 3:19

Волк закурил. Я наблюдала за этим действом. Довольно нелепо и смешно выглядит парень, который курит женские сигариллы через мундштук. Но он не выглядел ни нелепо, ни смешно. Скорее, органично и даже … аппетитно.
Но внезапно тот, кого я знала под говорящим псевдонимом «Никто» отвлек мое внимание, прервав тупое созерцание прекрасного незнакомого курящего волка.
Цитата:
-Ужин из-за тебя не доел, остыл он. Вот по второму разу зашел перекусить. Ладно, раз уж ты закончила на сегодня собирать души, я еще поживу.

Он осмотрелся вокруг, но по-видимому не нашел того, что искал. Покрутив в руках стакан, он поставил его на стойку и отсалютовал нам.
Цитата:
-Ладно, развлекайтесь. Квил, не делай ничего такого, за что потом получишь от Сэма. Смерть…

Я помахала ручкой на прощание, мысленно поблагодарив знакомого Другой за понятливость и проницательность. После этого я размышляла о том, каковы на вкус губы волка, сидящего рядом со мной, при этом сканируя его пустым взглядом.
Он наклонился ко мне поближе. Так, что я смогла дыханием дотронуться до его шеи.
Цитата:
- Красавица! Может потанцуем? Или сразу ко мне?

Черт, Сетом пахнет. Снова у меня крышу сносит от этого запаха. Ведь зареклась с волками пересекаться, чтобы снова не потерять голову. Ах, ладно. Единственный способ избавиться от искушения – ему поддаться. Что я и собираюсь сделать.
С трудом поднявшись со стула, я поняла, что много выпила. Чересчур много. Отвратительно много. Даже для вампира.
Голова кружится в разные стороны. Ноги… Я понимаю, что они едва держат меня. Еще мгновение – и я упаду. Я опираюсь на руку своей новой мании.
А иначе мою страсть к волкам назвать сложно. Мания, болезнь, навязчивая идея, помешательство… Нужное подчеркнуть.
- Отвези меня куда-нибудь. – Сбивчиво шепчу я ему на ухо, вдыхая запах его волос. – Ключи. – Я протягиваю ему ключи от машины, которую арендовала Другая. – Вот они.
Вечер обещает быть интересным. Была бы я более вменяемой разве что…
- Если бы ты была более вменяемой, ты бы не искала приключений на свою задницу с первым попавшимся волком. Ты даже не знаешь, как его зовут. Сомневаюсь, чтобы ты запомнила. – Резонно замечает Другая.
-Точно. – Соглашаюсь я.
- Как тебя зовут? – Спрашиваю я у него, пока он ведет меня на парковку. Или тащит на парковку.
Цитата:
- Квил.

Слышу я односложный ответ.
- Теперь знаю. – Говорю я Другой, припоминая, что уже слышала это имя сегодня. Она смеется.
Цитата:
- А тебя?

Спрашивает он, странно задумавшись.
- Зови меня Лир. – Наигранно скромно отвечаю я.
Кое-как посадив меня на переднее сидение, он сел за руль. Тронувшись с места, мы отъехали. Только я не знала, куда. Но это же не имеет никакого значения, ведь правда?
С каких это пор я начала с собой беседовать, когда есть Другая?
- С тех самых пор, как начала бухать как сапожник. – Быстро нашлась с ответом Она.
- Точно.

»» 07.07.09 03:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>07 Июл 2009 8:05

Пикап только подъезжал к стоянке бара, но я уже успел почувствовать ЕЕ запах! Она была не одна, в компании молодого волка. Но в ее сознание вспыхивает другой волк. Номер в отеле и страсть вспыхнула между ними. Но тут появилась "Другая". Она искусно вживается в образ, и молодой волк нечего не подозревает.
Удивительно, что многие не видят разницу, между Лирой и Другой.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>07 Июл 2009 15:58

Мы подъехали к бару. Выйдя из машины, я услышал мысли рядом стоящего с машиной парня. Он размышлял о Лире.
О, Лира заманила в свои сети новую жертву. Сочувствую тебе парень.
Я усмехнулся своим мыслям.
- Эд, ты идешь? - спросила меня Элла, присоединившись к Тане и Эммету.
- Я сейчас подойду, покурю только и приду. Идите.
Они направились в бар, а я закурив сигарету, подошел к парню.
- Поверь мне, лучше с ней не связываться. Это не женщина, это исчадие Ада, я просто знаю о чем говорю. Я Эдвард Каллен, а тебя как зовут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>07 Июл 2009 16:22

Мои размышления прервал звук приближающегося авто. Припарковавшись, из него вышли четверо вампиров.
Трое направились в бар, а один закурив направился ко мне.
Эдвард писал(а):

- Поверь мне, лучше с ней не связываться. Это не женщина, это исчадие Ада, я просто знаю о чем говорю. Я Эдвард Каллен, а тебя как зовут?

Каллен, и тут же возник образ...Карлайл.
- Женщины по своей природе искусительницы, одним больше, одним меньше... Приятно познакомится Эдвард, меня зовут АДАМ.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>07 Июл 2009 16:34

Цитата:
- Женщины по своей природе искусительницы, одним больше, одним меньше... Приятно познакомится Эдвард, меня зовут АДАМ.

- Мне тоже приятно - сказал я, пожав ему руку. - Ты какими судьбами в Форксе? Я просто тут всех знаю, а тебя первый раз вижу. Ты сам вообще откуда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>07 Июл 2009 16:45

Эдвард писал(а):
Цитата:
- Женщины по своей природе искусительницы, одним больше, одним меньше... Приятно познакомится Эдвард, меня зовут АДАМ.

- Мне тоже приятно - сказал я, пожав ему руку. - Ты какими судьбами в Форксе? Я просто тут всех знаю, а тебя первый раз вижу. Ты сам вообще откуда?

-Я иногда и сам себя спрашиваю, откуда я. А Форкс занятный городок, где еще встретишь вампиров и волков в одном баре.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>07 Июл 2009 16:55

Цитата:
-Я иногда и сам себя спрашиваю, откуда я. А Форкс занятный городок, где еще встретишь вампиров и волков в одном баре.


- Да, в этом ты прав, занятный город. Не хочешь к нам присоединиться? С братом моим познакомишься и с нашими девушками, выпьем за знакомство, поболтаем о жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>07 Июл 2009 17:18

Эдвард писал(а):
[- Да, в этом ты прав, занятный город. Не хочешь к нам присоединится? С братом моим познакомишься и с нашими девушками, выпьем за знакомство, поболтаем о жизни.

- А почему нет.. пойдем, выпьем и познакомимся.
И мы направились в бар.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Июл 2009 0:20

Цитата:
- А почему нет.. пойдем, выпьем и познакомимся.


Зайдя в бар, мы направились к столику.
- Знакомьтесь, это Адам. Адам, это Элла, Таня и Эммет. Присаживайся.
Мы присели за столик и выпили за знакомство. Сначала разговор как-то не особо клеился, но после пары банок пива, мы уже оживленно вели беседу, про машины и спорт. Девчонки заскучав с нами, оставив нас разговаривать, убежали танцевать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Доктор, на прием к вам меня заставил прийти внутренний голос! — А он не сказал, чем вы больны? читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение