Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Фев 2011 23:50

Настя, почаще заглядывай, а то тут и не такое пропустить можно. И это..я тебя опять вижу в одном очень привлекательном образе...наваждение какое-то... Rolling Eyes

Quadro писал(а):
Две параллельные реальности разделенные в квантовом пространстве субтелесными непропорциональными гранями.

Ахренеть можно Very Happy , Квадрик, мои познания в физике, остановившиеся на первом курсе института, не позволяют проникнуть в этот глубинный смысл...

Quadro писал(а):
И... на пенсию)))

Что???Мне??? Evil or Very Mad Мне еще пахать и пахать до нее...20 с копейками.Квадрик, что подумают о нас люди...мы еще в детородном возрасте. Laughing Laughing

Пойти, что ли, попросить Дика сделать "монтаж"? Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>09 Фев 2011 0:04

IreneA писал(а):
Квадрик, мои познания в физике, остановившиеся на первом курсе института, не позволяют проникнуть в этот глубинный смысл...


Ирэнчик, это очень просто. Поверь мне))). Я тебе потом как-нибудь объясню Может пригодится и сама воспользуешься))) Wink Чего в жизни не бывает?

IreneA писал(а):
Квадрик, что подумают о нас люди...мы еще в детородном возрасте.

Ага-ага... Но я просто думаю, что Розик огласила только начало списка))) А там дальше снова будет спектакль, потом журнал, потом конкурс... и т.д.

А монтаж... Дело хорошое))) А вообще в этом деле главное - внезапность! Нельзя планировать любовь! Вот! Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Фев 2011 10:27

Nadin-Z писал(а):
Почитала ваши отзывы и комментарии к книгам и фильмам и пришла к выводу: мне кажется у меня никогда не было такого огромного wish list'а на просмотр фильмов и прочтения книжек.

Ди, у нас такие списки насчитывают уже километры Laughing

Quadro писал(а):
Вот как же у вас, землянок, все сложно!!! У нас, инопланетянок, все гораздо проще!
Мурта в Шотландии, 350 лет тому назад. И если бы некоторые не болтали ему всяких глупостей, то он был бы просто счастлив.


Quadro писал(а):
По сравнению со мной (да и еще некоторыми членами нашего клуба ), человек, который знает что такое "видеокарты и цветовые настройки монитора" уже просто супппер-спец, ага)))

Вот ты это щас на кого намекала??? Laughing Да, есть среди нас люди сильно одаренные, поцелованные в макушечку, которые даже не знают, где это все находится Embarassed .

IreneA писал(а):
Пойти, что ли, попросить Дика сделать "монтаж"?

Ирена, у тебя хотя бы все понятно, а я вот до сих пор не могу понять, есть у меня ребенок Embarassed … или его нет Embarassed … в апреле был… в ноябре не было… Shocked

Бри,

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Фев 2011 10:46

whiterose писал(а):
Ирена, у тебя хотя бы все понятно, а я вот до сих пор не могу понять, есть у меня ребенок Embarassed … или его нет Embarassed … в апреле был… в ноябре не было…

Вот это да...а чей был тот бебик, которого вы нам с Диком отдавали на передержку? Laughing Правда, ты тогда еще не замужем была за Эми, так что утверждала, что это не твой... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Фев 2011 10:58

В браке с Робином у меня детей не было - факт Laughing
Чей был ТОТ ребенок - загадка природы Laughing , т.к. внебрачных детей тоже нет Laughing он вообще как в вашем оме появился???
Но какие из вас няньки с Ричардом получились Embarassed
а в "Тысяче поцелуев" малыш имеется... может мы играли этот спектакль уже позже Shocked ... глубоко женатыми... *задумалась*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>09 Фев 2011 11:41

Quadro писал(а):
Две параллельные реальности разделенные в квантовом пространстве субтелесными непропорциональными гранями. Что может быть проще?
А вы все никак понять не можете!

Да, ё-маё - сие не для средних умов....мои познания в физике заканчиваются нааамного раньше 1 курса
Рози, ты меня поражаешь, хотя, я и сама не понимаю - есть ли у тебя бейбик))))

_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>09 Фев 2011 12:41

whiterose писал(а):
В браке с Робином у меня детей не было - факт
Чей был ТОТ ребенок - загадка природы
а в "Тысяче поцелуев" малыш имеется... может мы играли этот спектакль уже позже ... глубоко женатыми...

Квадро писал(а):
Две параллельные реальности разделенные в квантовом пространстве субтелесными непропорциональными гранями.

Мне кажется или это твой случай, Розик? Не зная всех законов квантовой физики, просто жить по ним)))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Фев 2011 17:37

Девы, у нас сегодня такой снегопад был! Very Happy Мы пошли с детьми гулять (и с лопатами), давно подобного удовольствия от прогулки не получала. Обычно бегаешь за ними, смотришь: кто бы куда не выбежал и чего бы себе не сломал… Gun а сегодня снег влажный, мы крепость начали строить, к нам присоединился еще один малыш, его бабушка и дедушка. Короче, компания собралась большая и все строили. А потом все это перешло в сражение снежками. Даже маленький сначала стоял – глазами хлопал, а потом как начал за мной бегать (родной мамой, между прочим Ooh ) и мстить за все. Теперь вот жалею, что так и не повалялась в снегу Embarassed .
Закончилось голосование, кто принимал в нем участие, могут полюбоваться на своих литературных близняшек (с кем у вас вкусы совпадают)
Вот здесь: https://lady.webnice.ru/awards/2010/twins.php
У меня из знакомых только Ирена.
Очень рада, что в одной из номинаций победила Громыко. Правда, «Крыса» не прошла, победили «Враги» (думаю, что кто-то поколдовал против Алька и даже есть подозрения) Laughing

Бри,


Quadro писал(а):
А я то все думала, чем же таким занималась Джейлис вместе с Дугалом Маккензи? А оказывается в эти незабываемые мгновения Джейлис насмерть стояла за чистоту межполовых отношений))).


Квадро, ну ты же знаешь Джейлис, она та еще стерва. Wink Может, позавидовала твоему счастью, а, может глаз положила… на кого-нибудь, кроме Дугласа…

Оксаночка писал(а):
Мне кажется или это твой случай, Розик? Не зная всех законов квантовой физики, просто жить по ним))))

Окси, признаюсь честно, серьезно я задумалась над своей жизнью, в которой все задом наперед Laughing . Я – сторонник логики, а физика еще в школе была самым-самым нелюбимым предметом. Поэтому все кванты я оставила Квадро, а сама вот что думаю


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Фев 2011 19:37

whiterose писал(а):
У меня из знакомых только Ирена.

Которая во втором туре не участвовала- тем более. Laughing

whiterose писал(а):
у нас сегодня такой снегопад был!

Да- все запорошило, такой чистый пушистый снежок!Мы с сыном сегодня тоже набарахтались вволю и слепили снеговичка.



Итак, девы, я , собственно, по какому поводу...На данный момент вакантна одна роль-Бригеллы.

1. Клариче - молодая красивая девушка, влюбленная в Фабио - Мирна
2. Бригелла, отец Клариче, мечтающий выдать ее за Панталоне --
3. Коломбина - служанка Клариче - Розик
4. Фабио - молодой дворянин, приехавший в Венецию - Ирена
5. Труффальдино, слуга Фабио - Маруська
6. Панталоне, друг Бригеллы, жених Клариче - Окси
7. Виттория, актриса, любовница Панталоне, выступающая против его брака - Бри
8. Цыганка-гадалка, вмешивающаяся во все взаимоотношения - Тамата
9. Сеньора Лусия, вдова, спит и видит выйти замуж и подбивает клинья к вдовцу Бригелле - Тэмари

Смотрим, удивляемся расстановке сил, поражаемся режиссерскому чутью Embarassed Laughing , высказываемся, спорим, приходим к единому мнению. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>09 Фев 2011 19:57

Э... О... дак это... удивляемся не правильное слово. Я просто потеряла дар речи. Shocked
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>09 Фев 2011 19:59

кхе-кхе! *возмущенный писк с галерки*

ух ты)) спектакль близится)) Если получится, то я буду активным зрителем, который не бубнит, не ворчит соседу на ухо, что мол у главного актера парик съехал, а актриса еще слишком молода)))) Я буду и-и-исключительно корректным - то есть хрумкать принесенными с собой сушками только во время антракта))))

пы сы а у нас сегодня минус 30... и многие необходимые дела, требующие выхода на улицу, сегодня вдруг казались не такими уж и необходиииимыми... )))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Фев 2011 20:07

Мирна писал(а):
Э... О... дак это... удивляемся не правильное слово. Я просто потеряла дар речи

Мирна, это бывает)))от счастья))) Laughing

Ласк, -30 -чудесная погодка, микробы не размножаются и дохнут на лету. Laughing Для нас тема микробов и вирусов очень актуальна сейчас)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Фев 2011 20:26

IreneA писал(а):
Ласк, -30 -чудесная погодка, микробы не размножаются и дохнут на лету

ага, и по улицам ходят люди-сосульки. Laughing У нас к выходным у нас тоже обещают минус 30 Shocked а у меня и валенок нет... Laughing

Ирена, ты думаешь, я свою историю наизусть помню, я во время тихого часа листала страницы клуба Laughing, это же целая жизнь, не каждый писатель способен написать такой увлекательный роман, который мы тут все пишем Very Happy когда уговаривала Ричарда потанцевать со мной на свадьбе Мин, я так смеялась.
А вообще, знаете, мне Громыко на ночь читать нельзя, кажется, я начинаю слышать, что говорит мой хомяк
Laskiell писал(а):
прааашу заметить и внести в протокол, что печеньки хомячок не тырит, а лишь отдалживает до поры до времени.

А мне интересно, чем ты долг будешь отдавать (где возьмешь)? к тому же эти печеньки были куплены специально для тебя, но я же просила есть на кухне, а не устроившись калачиком в моей туфле. Утром суешь в них ноги, а там крошки Gun Я же тебе такую гламурную миску купила

Мирна, а кроме отдельных звуков ты ничего не хочешь сказать??? Laughing Не волнуйся только *про себя* вот я на тебе и оторвусь за Октавию, все припомню Laughing

Рациональное предложение. Я подумала, что если Бригелла останется свободным, то можно Панталоне сделать опекуном сиротки Клариче, с планами жениться на ее богатстве и юности Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Фев 2011 20:40

А я подумала, что забыла сказать о том, что Розик у нас вообще-то режиссер и суфлер режиссера.Не будь ее, у вас бы сейчас такие междометия вырывались... Laughing Laughing Laughing Так что все лавры - на ее голову. Ooh

+100 за хорошую мысль насчет Бригеллы. Wink

whiterose писал(а):
когда уговаривала Ричарда потанцевать со мной на свадьбе Мин, я так смеялась.

А я ...как я испугалась, когда я личку Мин перепутала с твоей, и сигналила ей "Пли!" по Розику... Embarassed Embarassed В итоге- поняла, ужаснулась.Думала . что ты меня пришибешь. Laughing Laughing Laughing

Хочу -30. Laughing Только чтобы собачки-кошки-птички и бомжи на улицах не мерзли.Я очень добрая)))) Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>09 Фев 2011 20:45

IreneA писал(а):
9. Сеньора Лусия, вдова, спит и видит выйти замуж и подбивает клинья к вдовцу Бригелле - Тэмари

Ирэна, охохо! Вдовой я ещё не была))

IreneA писал(а):
Итак, девы, я , собственно, по какому поводу...На данный момент вакантна одна роль-Бригеллы.

Ээй! К кому клинья подбивать) Все в очередь))
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не то слово! Откуда машины взялись-то? читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 376 377 378 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение