Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


whiterose: > 09.02.11 20:55


Тэм, если Бригеллы не будет, ты вполне можешь влюбиться в Канаварро Фабио и пытыться его охмурить Wink
IreneA писал(а):
А я подумала, что забыла сказать о том, что Розик у нас вообще-то режиссер и суфлер режиссера.... Так что все лавры - на ее голову.

и помидоры тоже Laughing Laughing Laughing
*шепотом* в последнее время предпочитаю венки (на голову)

...

Temarka: > 09.02.11 20:57


whiterose писал(а):
Тэм, если Бригеллы не будет, ты вполне можешь влюбиться в Канаварро Фабио и пытыться его охмурить Wink

Отобью у Клариче Фабио) Пуст я не молода, но опытна, а это ого-го) Ooh Mr. Green

...

Laskiell: > 09.02.11 20:57


Цитата:
Хочу -30. Только чтобы собачки-кошки-птички и бомжи на улицах не мерзли.Я очень добрая))))

Ирэна ыыы)) ага!? а людям как? Мне вот такая погода ну сааавсем не нравится, ходьба пешком по улице превращается в шоу - "остаться в живых"))))
Я вот мерзну страшно потому как у меня тоже валенок нет, да и дубленки я люблю коротенькие, а кое-что при такой погоде мерзнет ого-го как...даже у хомячков))))))
А обещают еще похолодание...грешным делом думаю уж лучше податься в Египет, где политическая нестабильность, ну и пускай бедуины шалят - зато теплоооооо))))

насчет помидор не бойся товарисЧ режиссер суфлер - нынче с ними напряженка, у меня еще полходильника мандарин - надо ж куда то девать....

...

маруська: > 09.02.11 21:10


Коломбина)) Коломбушечка)) Коломбамбушечка)))
Вот теперь ты от меня не отвертишься)))))

Ирэна, ты, видимо, забыла, что такое -30))) И некому напомнить)))
А когда мы будем наслаждаться перспективами развития сюжета спектакля?
Ох, нас еще и грызуны теперь есть))) Розик, к твоей девочке могу подкинуть еще парочку)) У меня как раз сейчас пять штук малолеток хомячковых проживает))) Мааааленьких, джунгариков))


Ласки.... ну что тебе порекомендовать?)))
Нет, ну могу попиарить Джонатана Кэрролла )) Что и сделаю с огромным удовольствием!
Этакая смесь Воннегута и Паланика)
Я очень люблю первого, а со вторым у меня не очень сложилось (все-таки для меня - чересчур), а вот у Кэрролла - в самый раз))

А с которым Мураками у тебя не сложилось?

Эх, Розик, а я во второй части уже не голосовала... так как мне ничего не понравилось из имевшегося ассортимента... и в близнецах меня - нет...

...

IreneA: > 09.02.11 21:25


маруська писал(а):
Ирэна, ты, видимо, забыла, что такое -30))) И некому напомнить)))


Марусь, согласна мерзнуть в перебежках- дом- машина-магазин-машина-дом-(иногда работа)-дом-дом -дом. Laughing
А че, у нас тоже бывает -30, в прошлом году, например- легко.Ну, с дитем не гуляли, конечно... Tongue

Laskiell писал(а):
Я вот мерзну страшно потому как у меня тоже валенок нет, да и дубленки я люблю коротенькие, а кое-что при такой погоде мерзнет ого-го как...даже у хомячков))))))

Ласки, один вариант- удлиннять одежки)))попа мерзнуть никак не должна. Ooh doctor Да, а валенки у меня только на даче...жутко красивущие, расписныя))))
Ну шо такоя, я ж сказала, я не против -30, только если всем тепло(список прилагался).

маруська писал(а):
А когда мы будем наслаждаться перспективами развития сюжета спектакля?

Еще успеется.Я тут вам и так наводки дала.Ну. может быть. завтра, а сегодня- помучиться оставлю...А на подробности не надейтесь, все сами-сами))))Дель арте, дорогие мои, дель арте)))На ходу все будет)))

...

Мирна: > 09.02.11 21:48


whiterose писал(а):
Мирна, а кроме отдельных звуков ты ничего не хочешь сказать??? Laughing


Щас спою... Laughing

Ласки, ну наконец то! С возвращением и с бронзовым Flowers Пора уже золото брать Wink
Квадро, с прибавлением. Очаровательный малыш.


Бри, я тоже люблю фильм "Нет вестей от бога" И Крус в нем. Смотрела несколько раз.

А еще я вчера в библиотеке взяла "Травяной венок". Вот это натура женская. Laughing По крайней мере попробую, понравится если буду читать серию.

На счет Клариче
, поразилась, приосанилась, посмотрела в зеркало. Скинула несколько лет и заботы и закричала!

ПАПА, ТЫ ГДЕ?!!!!

Ласки, кончай, хомячков играть. Мне нужен папочка. Обещаю, я буду тебя слушаться и преданно смотреть в рот.

Temarka писал(а):
Отобью у Клариче Фабио) Пуст я не молода, но опытна, а это ого-го) Ooh Mr. Green


Подумаешь, мне более опытные мужчины нравятся... *посмотрев, кто в роли Фабио* Только попробуй! Gun Предполагаю, там уже очередь на него выстроилась. *расставляя пошире ноги и руки* Я первая! Не дам!

whiterose писал(а):
Не волнуйся только *про себя* вот я на тебе и оторвусь за Октавию, все припомню


Гм.. Розик , ты же знаешь я тут почтовым голубем подрабатывала. Так вот ко мне попало одно очень интересное письмо, от твоей матушки.)))
Жди, скоро принесу.

...

Оксаночка: > 09.02.11 21:48


*одним глазком с работы* Роли? Атлична)) Вдова, если захочет, то может за Панталоне поупадать)) Tongue

...

IreneA: > 09.02.11 22:14


Мирна, поздравляем с племяшкой! Flowers Flowers Flowers

Мирна писал(а):
*посмотрев, кто в роли Фабио*

И я , посмотрев, кто в роли Фабио, тоже приосанилась и поняла, что мужиком быть везде хорошо)))Потому не боюсь мужских ролей))) Laughing Laughing

Девы, думаем над своими образами и все шлем мне в личку.Художнику-гримеру над нами еще работать.

Ласки...остановилась и задумалась))))а может быть....все-таки... Wink Wink Wink А?(с надеждой)

...

whiterose: > 09.02.11 22:38


IreneA писал(а):
И я , посмотрев, кто в роли Фабио, тоже приосанилась и поняла, что мужиком быть везде хорошо)))

Laughing Laughing Laughing Ирена, и я его люблю очень! Поэтому сразу и имя на ум пришло Wink
Ласки, попа зимой закрыта должна быть обязательно (первое и главное правило девушки, которая когда-нибудь будет мамой!!!). Кстати, мандарины (зимние) мой любимый фрукт, так что не стесняйся Wink
Хомяку,

Марусь, у тебя хомячки в реале? И как? Laughing Прочитала я список авторов, которые ты советуешь, ну снимаю шляпу Very Happy мы чего попроще - венок на голову и в Рим Laughing
Сценарий будет завтра (мы с Иреной обсудим и озвучим) но будут только начальные сцены. Остальное - корректировка по ходу действия. Как показывает практика, действие всегда уходит своим путем Laughing Laughing Laughing
Мирна, ты уверена, что актрисе с внуками можно играть Клариче Shocked? и охмурять такого Фабио???
С племяшкой! Flowers У меня со вторым ребенком совсем по другому, чем с первым. Сегодня его еле спать загнала. он когда понял, что время подошло, убежал на кухню и спрятался под стол Laughing Начнешь читать "Венок", если не убьешься, кинь пару фраз (но это 2-й роман серии)
Письмо мамы жду (тайная переписка Shocked ? С кем? Она у меня знатная интриганка Embarassed )

...

IreneA: > 09.02.11 22:52


Облокотясь на стол, приставив руку к виску, душевным голосом: Мирна, Клариче, у нас с тобой обязательно будут внуки, но- сначала дети, и еще раньше...хм...ну да тебе рано еще об этом... Wink
О Боги, я ж с ума сойду до 20-х чисел...

Побежала искать своего Фабио... Laughing

...

колючка: > 09.02.11 23:08


Девы, мне Мирна щас призналась! Так приятно, так приятно!

Прочитав список актеров и ролей, пребываю в возбужденном состоянии. В голове сразу возник план, как я буду с телефоном на работе каждые пять минут бегать вверх и вниз (работаю в подвальчике) и кидать комменты, и как при этом сделать так, чтобы начальство не уволило... У нас сисадмин еще тот Sad фрукт! :scoff:

Вся в предвкушении! Лорд Джон уже заключил договор на поставку эксклюзивных английских роз на премьеру. После этого помидорчики из Абхазии... как-то не комильфо.... К тому же, вам уже мандаринчиков обещают... Laughing

...

Temarka: > 09.02.11 23:08


Оксаночка писал(а):
Вдова, если захочет, то может за Панталоне поупадать))

Ооо! Панталоне ... Какое говорящее имя) Думаю, вдова точно к нему в гости загянет) Laughing

Мирна писал(а):
Подумаешь, мне более опытные мужчины нравятся... *посмотрев, кто в роли Фабио* Только попробуй! Gun Предполагаю, там уже очередь на него выстроилась. *расставляя пошире ноги и руки* Я первая! Не дам!

Ну, и не нужен мне этот зеленый огурец) Tongue У меня вон уже Панталоне наклевывается)) Mr. Green

...

Laskiell: > 09.02.11 23:36


Мирна писал(а):
Ласки, кончай, хомячков играть. Мне нужен папочка. Обещаю, я буду тебя слушаться и преданно смотреть в рот

Ирена писал(а):
Ласки...остановилась и задумалась))))а может быть....все-таки... А?(с надеждой)

Точно нет, как я поняла, спектакль планируется на конец февраля, а я 14 уезжаю, и не уверена, что там у меня будет со связью. Как всегда с горящими глазами записаться, а потом пропасть не хочу. Я лучше в ложе зрителей, если получится быть на связи.
пы сы спасибо за поздравления. И хомячок - это моя корооонная роль, за которую я когда-нибудь получу если не Оскар, то полфунта изюма)))
Цитата:
Да, а валенки у меня только на даче...жутко красивущие, расписныя))))

Ирена Дааа! вот и я такие хотела))) я их по почте выписывала ( ну первоначально бабушке в подарок) - беленькие, с красненькими узорами но как-то не судьба видать - зима скоро закончится, а валенки так и не пришли...

...

IreneA: > 09.02.11 23:45


колючка писал(а):
Лорд Джон уже заключил договор на поставку эксклюзивных английских роз

У меня на сочетание "Лорд Джон" начинают произвольно подворачиваться коготки и само собой раздается "Муррррр, мурррр!"Что-то надо делать со всеми этими фантазиями, а то так я и до весны не дотяну)))) Laughing
колючка писал(а):
пребываю в возбужденном состоянии
Вот-вот, я как раз об этом... Laughing

Ласки, ну что поделать)))главное, чтобы ты нас видела, пусть даже с галерки.

...

whiterose: > 10.02.11 10:03


Доброе утро!
Ну, я посмотрела «Центурион»…. Ну тройка, конечно, ничего особенного. Подрались знатно, а так… ни одного кадра или эпизода даже не запомнилось. В общем, можно и не смотреть (но я посмотрела Laughing ).

Марусь, у нас в книжном Кэрролла продают, я читала, что многие от него в восторге Wink , даже книжки вертела в руках, но не решилась купить Embarassed . Знаешь, бывает так, берешь книгу, и она как-будто шепчет: «купи меня, я точно ТЕБЯ здесь дожидалась…» и если не купишь, то потом неделю ходишь и себя ругаешь: «И чего не взяла, ведь чувствовала???» Поэтому я теперь, чтобы не мучиться, стараюсь слушать свой внутренний голос Laughing (муж ужасается запросам этого голоса Laughing ). Уже много раз бывало, что я возвращалась за какой-то конкретной книгой. На Кэрролла голос пока молчит… наверное, время не подошло еще…

А у меня лорд Джон прочно ассоциируется с Настей… и ее попыткой флирта на «Горских играх». Блестящий мужчина во всех отношениях Ok

Девы, я тут порылась в кадрах одного из своих любимых фильмов, если у кого трудности с лицом, или вы в поиске идей:

Квадро,


Ласки


Ирена, я смотрю ты уже входишь в роль Wink (у меня тоже начинается…. Предвкушение Embarassed )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение