Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марьяша: > 20.02.19 18:26 vip


 » Глава 44

...

Margot Valois: > 20.02.19 18:51


Приветствую и благодарю за новую главу! rose
Так приятно было читать о согласии между супругами. Даже Константин поверил в чувства Елены к мужу.

...

alenatiptop: > 20.02.19 19:12


Машенька большое спасибо за главу и коллаж! Жаль что Леночка не успела объясниться с Ильёй Sad глядишь и помирились бы к следующей главе! Smile

...

ayrin: > 20.02.19 19:22


Маша, привет! Спасибо за новую главу!
Наконец-то даже Константин поверил в то, что Леночка любит мужа, а Ярослав во многом не прав.
Жаль, что Мари помешала их разговору. но все-таки мне кажется немного рановато признаваться Илье в любви, да и не место.
Сплетни о том, что Сашенька родился раньше срока, ну то есть через полгода после брака, все равно будут, как бы Илья не закрывал сплетникам рты.

...

Nata G: > 20.02.19 19:50


Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление rose Залюбовалась Леночкой - с каким пылом она доказала, что Ярослав - ее прошлое, от которого, увы, никуда не денешься. А мужа своего она любит и злословить о них не позволит. И жаль, что Илья всего этого не слышал, хотя его уверенность в том, чтобы держаться от жены на расстоянии уже пошатнулась.

...

Mailm: > 20.02.19 20:27


Добрый вечер) Примите в читатели.

...

Ledi Ixss: > 20.02.19 21:05


Маша,спасибо за приглашение. Новая тема интригует. ( Маша,суперская обложка,как тебе удается делать такие потрясающие коллажи и обложки?) Я уже в читателях,это точно! Я, как наркоманка,подсела на сайт и теперь не отрываясь читаю все! Хоть и достаточно редко оставляю комментарии....

...

Magica: > 20.02.19 21:21


Маша, дамы, приветствую!
Илья оттаивает, Елена становится более уверенной в себе. Сплетни, что разносят слуги - разумеется противны, но молодой жене следует и здесь навести порядок. Какая-то Ядвига считает своим долгом донести до хозяйки, что спит с ее мужем? Фи, как пошло. Выгнать ее. А с другой стороны - это значит поверить гнусным сплетням. Илья - не монах, и вполне возможно, что до женитьбы на Елене, служанка и грела его постель... Насколько он верен жене сейчас - кто знает. Вообще, в те времена не было зазорным спать со служанками, да и не только с ними... Так что...
А вот почему Елена чувствует свою вину перед Ильей - не очень понимаю. Ничего предосудительного в браке с ним она не совершила. Его имя никак не порочила, а что было их брака... не во всем только ее вина.
Константин и впрямь повел себя в высшей степени бестактно. Кто он такой, чтобы судить о Елене, совершенно ее не зная, да еще и со слов уязвленного отвергнутого поклонника? И зря Елена перед ним оправдывалась.
Опять же появление местных кумушек, у которых одно занятие - подсчитывать кто и когда согрешил, напротив сплотило супругов. Еще один плюс в копилку их брака. ХоспадЯяяяя Laughing , ну подумаешь, склонил Илья прекрасную Елену предаться страсти до брака rofl Так ведь главное же - ребенок родился в браке, а когда он был зачат... rofl
Главное, чтобы Ярослав не заинтересовался сим фактом и не начал портить жизнь Елене. У нее только все начало налаживаться. Эх, зря Мари вмешалась... отличный шанс открыть сердце мужу.
Маша, благодарю! Flowers

...

Виктория В: > 20.02.19 21:46


Солнышко, спасибо за новую главу и чудесный коллаж! Flowers
Вроде Леночка объяснилась с Константином и начала сближаться с мужем, но появление пани Ежевской - сплетницы - доставляет беспокойство не только Леночке, но и мне. Sad Очень жду продолжения, чтобы узнать что будет дальше и как Леночка справится с проблемой.

...

Кейт Уолкер: > 20.02.19 22:18


Маша, привет! Wink Прочитала новую главу. Если честно, слов пока не хватает, чтобы описать мои эмоции. Как всегда, всё по высшему разряду! Very Happy Прости, что я не могу подобрать слова, которые характеризовали бы эту главу. Ну вот, мне опять нечего сказать, но не потому, что какие-то моменты не понравились, а, скорее, наоборот, от ВОСТОРГА! Главное - ты вернулась с новыми идеями, и это - настоящее счастье! Ar Когда что-нибудь дельное придёт в голову, я сразу же отпишусь.

...

Гамида: > 21.02.19 00:13


Доброй ночи. Примите пожалуйста в читатели.

...

Марьяша: > 21.02.19 10:36


Всем привет! Несу ответы на ваши отзывы!


Margot Valois писал(а):
Приветствую и благодарю за новую главу!

Риточка, здравствуй!
Margot Valois писал(а):
Так приятно было читать о согласии между супругами. Даже Константин поверил в чувства Елены к мужу.

Леночка была убедительна. Разговаривая с Константином она сама поняла,что испытывает к Илье сильные чувства.
alenatiptop писал(а):
Машенька большое спасибо за главу и коллаж! Жаль что Леночка не успела объясниться с Ильёй глядишь и помирились бы к следующей главе!

Алёнка, здравствуй!
Ну помириться они могут и в следующей главе. Тем более согласна с Ирой, улица не лучшее место для признания в любви. По крайней мере для супругов.
ayrin писал(а):
Маша, привет! Спасибо за новую главу!
Наконец-то даже Константин поверил в то, что Леночка любит мужа, а Ярослав во многом не прав.

Ира, здравствуй!
Леночка говорила уверенно и у Константина не было причин ей не поверить, тем более так оно и есть.
ayrin писал(а):
Жаль, что Мари помешала их разговору. но все-таки мне кажется немного рановато признаваться Илье в любви, да и не место.
Сплетни о том, что Сашенька родился раньше срока, ну то есть через полгода после брака, все равно будут, как бы Илья не закрывал сплетникам рты.

Согласна, что улица не место для признаний. В следующей главе всё будет!
Да, всем закрыть рот Илья не сможет. Но то, что ребёнок родился ран срока не говорит о том, что он незаконный наследник.
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление Залюбовалась Леночкой - с каким пылом она доказала, что Ярослав - ее прошлое, от которого, увы, никуда не денешься.

Наташенька, здравствуй!
В этой главе можно с уверенностью сказать, что Леночка сделала свой выбор . Я очень рада, что поведение Елены тебе понравилось. Это только начало её взросления.
Nata G писал(а):
мужа своего она любит и злословить о них не позволит. И жаль, что Илья всего этого не слышал, хотя его уверенность в том, чтобы держаться от жены на расстоянии уже пошатнулась.

Да, вот хорошо бы было, если он бы подслушал! Но я думаю он и так скоро поймёт, что Леночка его любит. Если нет, то он на самом деле слепой.
Mailm писал(а):
Добрый вечер) Примите в читатели.

Добро пожаловать!
Ledi Ixss писал(а):
Маша,спасибо за приглашение. Новая тема интригует. ( Маша,суперская обложка,как тебе удается делать такие потрясающие коллажи и обложки?) Я уже в читателях,это точно! Я, как наркоманка,подсела на сайт и теперь не отрываясь читаю все! Хоть и достаточно редко оставляю комментарии....

Ledi Ixss, здравствуй! Рада, что тебе понравилась новая тема! Я делаю коллажи к главам. Остальное заслуга мастериц форума. Согласна с тобой, что обложки и коллажи в теме очень красивые!
Magica писал(а):
Маша, дамы, приветствую!

Наташенька, здравствуй!
Magica писал(а):
Илья оттаивает, Елена становится более уверенной в себе. Сплетни, что разносят слуги - разумеется противны, но молодой жене следует и здесь навести порядок. Какая-то Ядвига считает своим долгом донести до хозяйки, что спит с ее мужем? Фи, как пошло. Выгнать ее. А с другой стороны - это значит поверить гнусным сплетням. Илья - не монах, и вполне возможно, что до женитьбы на Елене, служанка и грела его постель... Насколько он верен жене сейчас - кто знает. Вообще, в те времена не было зазорным спать со служанками, да и не только с ними... Так что...

Думаю Леночка поняла, что если прикажет выпороть служанку или наказать её, то тем самым подтвердит слухи. Насчёт верности Ильи... В позапрошлой главе были его размышления на эту тему. Он получал намёки от горничных, но пользоваться их услугами он не намерен. Хотя возможно до знакомства с Еленой у него были романы и связи. Сейчас же он намерен хранить верность супруге не смотря на сложности в их отношениях.
Magica писал(а):
А вот почему Елена чувствует свою вину перед Ильей - не очень понимаю. Ничего предосудительного в браке с ним она не совершила. Его имя никак не порочила, а что было их брака... не во всем только ее вина.

Ну это как посмотреть. Она обманула его умолчав о своей беременности и отчасти считает себя виноватой в том, что он чуть не погиб упав с лошади. Да,поводов для сплетен она не давала, но и простыми их отношения не назовёшь.

Magica писал(а):
Константин и впрямь повел себя в высшей степени бестактно. Кто он такой, чтобы судить о Елене, совершенно ее не зная, да еще и со слов уязвленного отвергнутого поклонника? И зря Елена перед ним оправдывалась.

Думаю это оправдание в первую очередь было нужно самой Елене. Так она посмотрела на ситуацию со стороны и поняла, что такое положение вещей её не устраивает. И она доказала и Константину и самой себе, что любит собственного мужа.
Magica писал(а):
Опять же появление местных кумушек, у которых одно занятие - подсчитывать кто и когда согрешил, напротив сплотило супругов. Еще один плюс в копилку их брака. ХоспадЯяяяя Laughing , ну подумаешь, склонил Илья прекрасную Елену предаться страсти до брака rofl Так ведь главное же - ребенок родился в браке, а когда он был зачат... rofl

Илья постарался сделать так, что в глазах пани Ежевской всё выглядело именно так. По сути взяв всю вину на себя. Ну кумушкам всё равно интересно, когда был зачат ребёнок, если он родился через 6 месяцев после свадьбы...

Magica писал(а):
Главное, чтобы Ярослав не заинтересовался сим фактом и не начал портить жизнь Елене. У нее только все начало налаживаться. Эх, зря Мари вмешалась... отличный шанс открыть сердце мужу.

Пока Ярослав не узнает о этом маленьком нюансе, но придёт время и он просто так не оставит Елену в покое, и изрядно попортит ей нервы.
У Леночки ещё будет шанс открыть своё сердце, а следующей главе...

Magica писал(а):
Маша, благодарю! Flowers

Тебе спасибо за такой подробный отзыв!
Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за новую главу и чудесный коллаж! Flowers
Вроде Леночка объяснилась с Константином и начала сближаться с мужем, но появление пани Ежевской - сплетницы - доставляет беспокойство не только Леночке, но и мне. Sad Очень жду продолжения, чтобы узнать что будет дальше и как Леночка справится с проблемой.

Виточка, здравствуй!
По сути таких сплетниц как пани Ежевская немало. Это она на приём попала и решила немного смутить молодую хозяйку. Но она ведь может такие слухи и в гостиных Варшавы или ещё где распускать и тогда начнутся проблемы.
Сейчас же спокойствию Лены ничего не угрожает. Рядом с ней тот, кто умеет вовремя заступиться и поддержать.
Кейт Уолкер писал(а):
Маша, привет! Wink Прочитала новую главу. Если честно, слов пока не хватает, чтобы описать мои эмоции. Как всегда, всё по высшему разряду! Very Happy Прости, что я не могу подобрать слова, которые характеризовали бы эту главу. Ну вот, мне опять нечего сказать, но не потому, что какие-то моменты не понравились, а, скорее, наоборот, от ВОСТОРГА! Главное - ты вернулась с новыми идеями, и это - настоящее счастье! Ar Когда что-нибудь дельное придёт в голову, я сразу же отпишусь.

Катюша, я очень рада, что глава тебе понравилась. Не переживай, собираешься с мыслями и всё напишешь!
Гамида писал(а):
Доброй ночи. Примите пожалуйста в читатели.

Добро пожаловать!

...

Liniya: > 21.02.19 12:25


Маша, спасибо за интересную главу и красивый коллаж к ней. Very Happy Наконец-то Лена дала достойный отпор Белозерскому,так что ему пришлось извиниться. Но похоже на приеме собрался клубок змей. Еще одна сплетница пыталась уколоть княгиню, но выручил ее великодушный муж Илья. Чувствуется,что эти двое скоро решат свою проблему. Flowers hi

...

Magica: > 21.02.19 13:10


Марьяша писал(а):
Ну кумушкам всё равно интересно, когда был зачат ребёнок, если он родился через 6 месяцев после свадьбы...


Ну ее, наверное, чему-то учили в детстве? Пусть к 6 прибавит три и тогда поймет, за сколько месяцев до свадьбы парочка согрешила.rofl Моветон, конечно, но подумаешь - не дотерпели до брачной ночи. Всякое бывает... rofl

...

Октябрина: > 21.02.19 15:59


Маша, спасибо за продолжение!
Очень жду, когда супруги выяснят отношения! Надеюсь, что очень скоро! Мне очень нравиться Илья. Как же Леночке повезло с супругом!
Жду с нетерпением их примирение! prv

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение