Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоди Томас "Безмолвная песня"



Peony Rose: > 17.05.24 11:20


Ну вот они и стали супругами в полном смысле слова )))
Оба поняли лучшие и худшие качества друг друга и теперь смогут развивать отношения как полагается.

Спасибо, девочки!

...

irex: > 17.05.24 15:28


Спасмбо за перевод! неплохая история, занимательный язык, хочется знать, что будет дальще

...

diamond: > 17.05.24 20:43


Чортова кукла писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Какая глава обалденная! Такая нежная и одновременно страстная! tender
Наконец наши влюблённые стали супругами в полном смысле слова.
Между ними сейчас настоящая идиллия, они счастливы и за них можно только порадоваться.
Но роман пока не заканчивается, а значит кто-то захочет нарушить эту идиллию.

...

Nadin-ka: > 19.05.24 00:49


Ну вот и хорошо! Глава замечательная.
Наши ребятки стали настоящими супругами.
Это случилось бы раньше, если бы ни бандит Зеб.

...

golobokova tanj: > 19.05.24 20:23


Спасибо огромное за продолжение истории 💋 💋 💋. С нетерпением буду ждать продолжения Flowers

...

Yelena: > 20.05.24 17:19


Чортова кукла писал(а):
Глава 29
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Сюрприз Картера удался на славу, но ведь так и поседеть можно. Причет обоим: и Бейли, и ему.
Глава прекрасная. Местами очень нежная, а иногда очень забавная.
Чортова кукла писал(а):
…Хочу любить тебя на ощупь…
Ах! tender
Чортова кукла писал(а):
- Картер? - Она потянулась под ним. - Как ты думаешь, мы все сделали правильно?
Он усмехнулся:
- Не уверен. Пожалуй, следует попробовать еще раз…
Very Happy
Спасибо за прекрасный перевод, редакцию, оформление текста и за возможность читать прекрасную историю!

...

Чортова кукла: > 21.05.24 01:16 vip


 » Эпилог

...

golobokova tanj: > 21.05.24 05:55


Спасибо огромное за интересную книгу. Читала с удовольствием.
Хотя, у меня возник вопрос, зачем отец позвал Белли назад, очень хочется узнать причину.
Еще раз спасибо за историю. С нетерпением буду ждать следующую книгу из этой серии. Flowers

...

evolga: > 21.05.24 07:00


Спасибо за перевод! Чудесная история 🥰

...

Lady O: > 21.05.24 08:43


Чортова кукла писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Огромное спасибо за историю!
Замечательная пара получилась. Герои дополняют друг друга.
Как-то поздно отец Бейли решил позвать дочь. У неё уже есть дом, в котором она счастлива. А съездить можно в гости.

...

Irinnka: > 21.05.24 13:30


Большое спасибо команде за этот перевод!!!

...

ИнВериал: > 21.05.24 15:00


Похоже Картер не уверен в любви Бейли, раз мог подумать, что она уедет и бросит его... Вероятно, нужно время, чтобы Картер уверился в любви Бейли и не сомневался в ней, в её чувствах. А что касается отца Бейли, то она наверняка ему написала, что вышла замуж, с какой стати он зовет её домой? непонятно.
Мне понравилась эта история, даже жаль, что наступил финал и придется расстаться с полюбившимися героями. Остается только порадоваться за них, ведь они нашли своё счастье, а это главное.

Это прекрасный роман: оригинальный сюжет (ходы которого невозможно было предугадать), интересные герои (такие разные, и в тоже время дополняющие друг друга), правдивая история любви tender, отличный перевод (!) - в этом романе есть всё, чтобы получить удовольствие от его чтения.
Девочки, спасибо за предоставленную возможность прочитать эту замечательную историю Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение