Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

-Нина-: > 26.07.12 20:38


Consuelo писал(а):
А на научные знания опираться в этом деле глупо,

Кристина, мы не говорим про реальный мир! Это в реальном мире нельзя научно объяснять вампиров, оборотней и пр.... по той простой причине, что их нет! Laughing Laughing Это в реальном мире все они- миф и "нечисть" Laughing
А в том конкретном мире (о котором мы говорим), где живёт такая себе Белла Свон, вампиры не миф, они- реальность! Laughing А реальность и любые реальные существа нужно рассматривать с точки зрения чего? Науки! Laughing
Так что если Вы захотите поговорить со мной о вампирах в НАШЕМ мире, тогда я с вами полностью соглашусь! Wink Wink
Но в "сумеречном" мире вампиры и оборотни подходят под протекцию науки, как и любые другие реальные организмы Wink
Consuelo писал(а):
я христианка

Да, я поняла это.
Consuelo писал(а):
ну а вы, видимо, реалист

Я реалист в том смысле, что в "чудеса" не верю. Я это по другому называю. Все так называемые "чудеса"- просто тёмные пятна в науке, о которых мы ещё ничего не знаем.
Consuelo писал(а):
у которой черным по белому написано, чтобы стать вампиром человек должен сначала умереть.

Верно! Я сама об этом же уже пару раз писала! Человек действительно умирает Wink в том смысле, что перестаёт существовать, как человек и начинает существовать, как что-то другое...

...

Consuelo: > 27.07.12 15:39


-Нина- писал(а):
Кристина, мы не говорим про реальный мир! Это в реальном мире нельзя научно объяснять вампиров, оборотней и пр.... по той простой причине, что их нет! Это в реальном мире все они- миф и "нечисть"
А в том конкретном мире (о котором мы говорим), где живёт такая себе Белла Свон, вампиры не миф, они- реальность! А реальность и любые реальные существа нужно рассматривать с точки зрения чего? Науки!
Так что если Вы захотите поговорить со мной о вампирах в НАШЕМ мире, тогда я с вами полностью соглашусь!
Но в "сумеречном" мире вампиры и оборотни подходят под протекцию науки, как и любые другие реальные организмы

Нина, я упомянула о науке только потому, что Вы первая начали о ней говорить.
Эта дискуссия началась с того момента, что я сказала, что Джейкоб - живой и этим он мне нравится. Но Вы не поняли меня изначально, под "живым" я имела в виду человека. Джейку же не надо умереть, чтобы стать оборотнем, он остается человеком. Это я имела в виду.

-Нина- писал(а):
Верно! Я сама об этом же уже пару раз писала! Человек действительно умирает в том смысле, что перестаёт существовать, как человек и начинает существовать, как что-то другое...

Тут мы можем спорить бесконечно, просто у нас разные взгляды на предмет спора.

...

Djamiko: > 01.10.12 14:47


Мне очень нравится Джейк, за него и проголосовала)

...

kattrin: > 02.10.12 10:15


Вампиры больше нравятся,поэтому за Эдварда! Laughing

...

eiva: > 12.10.12 12:41


Ох, спорный вопрос... Но, наверное, все таки Джейк. Эдвард мне нравился до момента падения Бэллы на именинах - ее толкнули, бедная пострадала, а он стоял и каким-то холодным взглядом смотрел на нее, пока Карлайл не вмешался... Да и потом, в лесу, практически тоже самое. Так что Эд у меня не в фаворитах. Да и холодный он Laughing

...

Seniorita Primavera: > 14.10.12 00:25


Эдвард - с первой книги несколько лет назад очарована этим героем...

...

Nafanja: > 15.10.12 17:43


Как можно сравнивать мускулистого, симпатичного Джейкоба и худого, страшненького Эдварда. В принципе мне больше нравятся книги про оборотней, но если бы актёров поменяли местами, то мой голос за мускулистого Smile

...

Consuelo: > 15.10.12 21:29


Nafanja писал(а):
Как можно сравнивать мускулистого, симпатичного Джейкоба и худого, страшненького Эдварда. В принципе мне больше нравятся книги про оборотней, но если бы актёров поменяли местами, то мой голос за мускулистого

Ну на вкус и цвет,как известно, товарищей нет. Smile К тому же не только во внешности дело, наверное.

...

Klementinka: > 24.10.12 16:10


Мне нравится и Джейкоб, и Эдвард. Но свой голос я отдала все - таки за Джейкоба!

...

katty: > 24.10.12 16:13


Сравнивать героев трудно - это два разных типажа мужчины - в общем их суть - теплая и холодная говорит сама за себя... они как герои мне оба симпатичны... но вот все же - Джейк - т.к. мне такой типаж крупных мужчин больше по душе))))))))

...

Nissa: > 26.10.12 18:01


А я все время сравнивала, но так и не выбрала

...

Инна Сергеевна: > 27.10.12 16:32


Джейкоб. мне он кажется более надежным и конечно же привлекательным Smile

...

Ava: > 28.10.12 12:16


Надоели Сумерки до чертиков, но если выбирать, то мой выбор все равно оставлю за первым, а это Эдвард.

...

casia: > 29.10.12 09:43


Конечно, Джейкоб!!! С каждым фильмом он растет в прямом и переносном смысле!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение