Татьяна Корсакова

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1064
Откуда: Беларусь
>26 Дек 2020 16:40

ЗА ЧУДЕСА НАДО ПЛАТИТЬ!
Слеза ангела
Татьяна Корсакова

Оценка - 5.
***
Как я поняла "Слеза ангела" - это раннее творчество Корсаковой. История не похожа на ранее мной прочитанное у автора, но чувствуется уже сложившийся стиль, который мне так понравился, а сравнить мне есть с чем.
***
Ш-ш-ш-ш, если не хотите наткнуться на спойлер, то следующую строчку не читайте...
Книга про вампиров.
Не особо мной почитаемый сюжет. После разорвавшейся бомбы Мейерс тема вампиров мне изрядно приелась. Да и как любителю жанра темной мистики, обаятельным и симпатичным кровойпицам я предпочитаю стокеровские или кинговские типажи.
У Корсаковой вампиры не похожи ни на первых, ни на вторых.
В сюжете тема вампиризма представлена как генетическая болезнь, но изрядная доля мистики придала сюжету интересный поворот.
***
Еще одна фишечка книги - это героиня. Она необычная и опять в этом замешана генетика. Не буду раскрывать все карты, но образ этого персонажа очень яркий и запоминающийся в отличии от внешности. Этот с первого взгляда малозначительный факт с легкой руки автора придал сюжету дополнительную изюминку. Вот так и получается: мало придумать интересный фон и ввести в сюжет эффект неожиданности, надо еще создать цельный образ героев уделив особое внимание не только внутреннему миру, но и внешнему лоску. И тогда герои оживаю, а история приобретает дополнительные краски.
***
Не сложно догадаться, что история мне понравилась.
Яркие герои, интересная задумка с семейным проклятием и темой вампиризма, создавшие параллельные сюжеты для одной истории, легкий стиль исполнения и интересная мистическая задумка.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2020 9:45

Перечитала отзывы на книги Татьяны Корсаковой, книги которой читала давным-давно, и вдруг захотелось вернуться. Наверняка уже написано много другого интересного. Спасибо вам за вдохновение!
 

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1064
Откуда: Беларусь
>31 Дек 2020 17:01

СОМНЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЛАН.
Снежить
Татьяна Корсакова
(5)
***
Никогда не была особым любителем отпуска в снегах и на лыжах, но после чтения Снежити мне безумно захотелось попасть на горнолыжный курорт, чтобы вокруг были горы, работали воздушные подъемники, на километры вперед окружал девственно белый снег и наличие легких горок для новичков было бы желательно.
Если хотите погрузится в зиму на все 100%, то Татьяна Корсакова вам в этом поможет со своей зимней историей про неведомое снежное зло. Вот когда я не пожалела, что новинка этого лета прочитана мной именно в декабре, не зря я ждала пол года. Ведь зимой надо читать именно такие зимние, заснежные истории.
***
В этой книги автор собрала своих мужских персонажей из предыдущих историй. Я еще не все ее произведения прочитала и знаком мне был лишь Гальяно, встреча с которым у меня произошло в Пепле феникса. Но все впереди и с другими героями я обязательно еще встречусь.
***
Мне очень понравилась сюжетная задумка с брутальным и экстремальным блогерством Гальяно. Современные информационные и развлекательные тенденции давно уже вошли и в книжные миры. С блогерством я уже встречалась на страницах книг, но такой экстравагантный и чисто мужской взгляд глазами женщины мне очень понравился.
Берсеки покоряют Крайний Север на внедорожниках в пятидневном походе по заснеженному краю и миру вечных льдом - и за их приключениями следят подписчики по ту сторону экранов смартфонов и компьютеров. А приключения у них разношерстные. Экспедицию сопровождают белые медведи и стая северных волков, пурга с метелью, ледоколы, сильные шаманы, город-солнце и город-мечта и древнее зло. Конечно, не все приключения выйдут в общий доступ (ведь Гальяно постоянно забывал взять с собой камеру), но читатели этой истории узнают все.
***
История пропитана северным колоритом и шаманской магией. В который раз автор меня удивляет своей фантазией и умением так раскрутить сюжет, что оторваться от книги не возможно.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>09 Янв 2021 14:27

Татьяна Корсакова "Снежить"

Как же мне понравилась эта книга!
Поначалу чтение шло у меня вразвалочку, спокойно так. Группа крутых мужчин собирается в экстремальное путешествие. Туча, он же Степан Тучников, ныне "владелец заводов, газет, пароходов", российский Илон Маск, пригласил Гальяно и нескольких своих знакомых в городок на Севере, с красивым названием Хивус. Гальяно сначала предположил, что старый друг просто решил таким образом заманить его в гости, но посмотрев на состав команды, задумался, что всё это неспроста.
Так как Гальяно теперь популярный блоггер, то он решил часть пути преодолеть на автомобилях-внедорожниках, по пути делая репортажи, и полюбоваться на северные пейзажи и красоты снежного края.
Группа собралась разношёрстная - сам Гальяно (дилогия "Самая тёмная ночь"), доктор Чернов ("Тёмная вода"), айтишник Веселов, Волков, мастер по решению нестандартных ситуаций ("Не буди ведьму") и в придачу к нему неожиданно появившийся сводный брат Волкова - неуправляемый драчливый мажор Никита, а также - очаровательная Вероника, с которой они познакомились в самолёте и ещё двое местных жителей, с которыми им предстоит познакомиться позже. Ещё не упомянула замечательного призрачного пса Волкова - Блэка.
Сюжет постоянно держит в напряжении – рискованное путешествие, опасные приключения, неожиданные повороты, дикие звери, невидимый могущественный враг и его человеческое воплощение. Не ожидала, что в повествовании будет столько колдовства, мистики и всяких шаманских штучек.
От книги просто не оторваться! Произведение получилось интересное, захватывающее, яркое и атмосферное. Без романтики тоже не обойдётся. Но поволноваться и переживать за полюбившихся персонажей тоже придётся, и не раз.
Автору браво!
Отличная книга, 5!

*****
Немного новостей.

_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1573
>10 Янв 2021 15:31

Татьяна Корсакова "Снежить"

Хороший роман! Не всех наших авторов могу читать, но книги Татьяны Корсаковой нравятся.
Эта книга очень подходит для зимних чтений, потому что действие "Снежити" развернётся на крайнем севере, где морозы крепкие, а световой день исчисляется парой часов. Описание здешних мест, где разворачиваются события, шикарное и пробирает до самых костей. Крайний север, морозы, наледь, снежные бураны - именно этого хочется в зимние вечера, а почему бы и нет? Разбавить всё это мистикой - ещё лучше. Несколько героев-экстрималов отправляются на другой конец страны не только за приключениями, но и помочь разобраться в череде загадочных происшествий своему другу.
Читать было интересно, герои оказались практически все с мистическими способностями и им это очень помогло. Правда героев было многовато, и я не сразу к ним привыкла. Да, и главного героя как такого нет, а мне этого хотелось. Автор выстроила всё так, что не обязательно читать предыдущие книги про всех этих героев, но на мой взгляд, интересней эта книга читается, если героев всё же знаешь.
Кто виновник среди людей не угадала, да и не угадывала. Ближе к финалу, когда начали искать подозреваемого в человеческом обличье, начала догадываться.
По итогу, роман хороший, прочитала с удовольствием. События интересные, мистика добавляет изюминку и переживаний за героев, медведи изрядно добавили страху)). Но мне чего-то здесь не хватило, возможно, это как раз погружения в героев. До этого у автора читала только "Лабиринт Медузы", вот там меня прям захватило. Этой книге автора четвёрка. (4+)

P.S. Ещё хочу отметить, что очень красивые обложки книг в серии «Татьяна Корсакова. Королева мистического романа».
_ _ _ _ _ _ _

Дописано: чтобы не плодить кучу сообщений, закину в свой пост дубль отзыва автора на прочитанную ещё летом "Лабиринт Медузы".

Татьяна Корсакова "Лабиринт Медузы" дубль из КЛД
Отличный роман с элементами мистики! Т.Корсакову раньше не читала, поэтому получилось знакомство с автором.
В этой книге удачно и весьма интересно сплелись детективная линия, личные драмы героев, а также легенды и мифы Др.Греции. Конечно, только этим книга не ограничивается, но лучше самому познакомиться с этой запутанной историей.
Все герои понравились, положительные получились интересными и запоминающимися, а отрицательные - весьма колоритными и отталкивающими. Как раз мистическая часть истории заключается в легенде семейного рода Адамиди, согласно которой в ночь большого отлива, который случается крайне редко, всем девушкам рода предстоит пройти лабиринт медузы - подводный затопленный вход в пещеры острова, что таким образом пройти инициацию - посвящение в род. Что там происходит, никто не знает, а кто знает - молчит. Но все, кто благополучно проходил посвящение - возвращались оттуда с сокровищами.
Мне понравилось всё, герои, тайны, легенда о Медузе Горгона, которая мистическим образом вплелась в эту довольно реальную историю. История прошлого, которую видит героиня, трогательна и печальна, но добавляет роману каких-то новых красок. А финальное раскрытие тайн и интриг на вилле получилось прям таки в духе детективов Агаты Кристи. Отличный мистический роман! (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>30 Янв 2021 0:04

"Снежить " .
Давненько я не читала автора и вот вернулась к её произведениям. Как и обычно книга держала в напряжении , было приятно встретить старых знакомых из "Самой тёмной ночи " и "Не буди ведьму " .
В этой книге герои отправляются в далёкий северный город , покрытый тайной и снегами. Их общий друг Туча очень уж звал их туда , не углубляясь в подробности , но ясно что там происходит что-то нехорошее и мистическое.
Их путешествие было очень непростым ( ну не понять мне экстремалов , которые вместо удобного полёта на частном самолёте, едут на машинах по ужасной дороге , откапывают их из снега и вытаскивают из полыньи, и это при таком неслабом морозе). Что тут сказать , здоровье у парней железное , я бы загнулась за пару дней в таком холоде.
Снежить ( снежная нежить) впечатлила. Многого я не ожидала. И "кукловода "среди людей не угадала , хотя , узнав кто это , поняла , что два года назад подозрение бы сразу появилось , а так немного отвыкла я от мистики и приключений.
Автор умело заворожила меня северными снегами , где бродят белые медведи и лютые волки , где скользят между ледяными тропами изящные полярные лисички и дыхание замерзает на ветру , где нет места слабости , где людям приходится быть сильными и духом и телом. Здоровье в этих холодах нужно железное . Я переживала за героев , ужаснулась тому злу , которое чуть не вырвалось наружу .
Нелегко пришлось героям и их питомцам. И призрачному Блэку и таинственному существу Сущи и зверям , которые внесли свой вклад. Даже жёнам героев , которые были за тысячи километров пришлось потратить немало сил , чтобы помочь в борьбе со страшной Снежитью.
Теперь вижу, что я пропустила не одну книгу у автора , придется наверстать упущенное. А за эту книгу 5.[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>30 Янв 2021 19:56

Татьяна Корсакова "Снежить" Дубль.

В далеком северном городе Хивусе неладно. Голос беды все неотвратимее слышится сквозь унылое завывание метели, а белая смерть с каждым днем подходит все ближе. Гибнут животные, умирают люди, и похоже, что самое страшное еще впереди.
Когда Гальяно предложил друзьям отправиться в путешествие на Север, никто еще не догадывался, чем обернется эта поездка. Если путь тяжел для суровых, закаленных мужчин, что же говорить о непрошеной гостье в их мужской компании. Но и у Вероники есть своя тайна…


Мне книга очень понравилась.
А с учетом того, что это моя первая прочитанная книга у автора, то это очень и очень радует.
Мне понравились все приключения героев. Мистику я люблю, а если есть небольшие сверхъестественные способности у героев - это вообще отлично.
Способности здесь были практически у каждого. Небольшие, особо акцент на них не делался, там видят всякое, но мне хватило.
В книге образовались две пары, и хотя любовная линия особо яркой не была, мне этого хватило.
И зверинец у героев тоже очень интересный.
Вот только одного я не поняла...
То что у героев прям чешется влезть во что - то авантюрное я поняла по намекам на прошлые приключения. Они и так на первый же зов друга рванули практически на крайний север. Но почему нельзя было спокойно долететь до этой вечной мерзлоты я так и не поняла. По - моему и без того путешествия по заснеженной тундре всем хватило экстрима. Хотя и то путешествие для сюжета было важным, я не спорю.
В общем мне все понравилось. Буду читать непрочитанное у автора. А за эту книгу 5+.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1064
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2021 21:47

ЧУДЕСА В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧАЙНЫ.
Смертельное танго
Татьяна Корсакова

Оценка 4+
***
Пожалуй, это самая необычная история автора, которую я у нее прочитала. А необычна она тем, что совершенно не похожа на давно полюбившийся мне стиль.
В ней столько драмы и такой невероятный вихрь эмоциональных переживаний.
Главным героям - Даниле и Селене - пришлось пережить очень много жизненных невзгод. Их судьбы слишком часто меняли направленность своего движения вперед. Я потеряла счет количеству кардинальных изменений в их укладе жизни.
И мне это очень понравилось.
История не статичная, а активная и не давала заскучать ни на минуту. События сменяли друг друга с невероятной скоростью.
Я знаю автора как отличного мистика и обычно ее произведения - это яркие мистические романы. И слово "яркие" выделяется, ее истории основаны на акценте загадочных и сверхъестественных сюжетов.
Но на этот раз, мистика теневая, на грани жизни и реальности. Читатель сам для себя должен решить чему он верит - мистической основе или склоняется к рациональной точке зрения. Я в восторге от этой призрачной черты.
Что оказалось для меня необычным, так это оккультная природа сюжета. Я у автора читала книги про шаманскую магию, мифологические сказания, сказочные сюжеты, славянские мотивы, но с религиозно-эзотерической направленностью я встретилась впервые.
А еще я просто не могу промолчать и не порадоваться встрече со знакомым из другой книги автора. С хозяином клуба "Тоска" по кличке Жертва я познакомилась в Снежите, новинке прошлого года. А учитывая, что истории "Смертельное танго" уже десять лет, то такое ненавязчивое возрождение старых героев у меня вызывает умиление.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>02 Фев 2021 15:22

butskiy писал(а):
Днаочки, а книга про Гальяно есть?

Да, Настя, есть. В "Пепле Феникса" Гальяно хоть и не главный герой, но играет немаловажную роль в сюжете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>02 Фев 2021 16:05

butskiy писал(а):
А у него ж есть жена? Вроде бы. А книга есть? О них.

Если память мне ни с кем не изменяет, то Гальяно не женат(или был, но развёлся). В "Пепле Феникса" он крутит любовь с подругой Г-героини. А вообще книги, где Гальяно главный герой, нет.
Впервые он появляется в серии "Самая темная ночь". Но и там он не на главных ролях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3256
Откуда: Беларусь
>04 Фев 2021 12:55

"Снежить"

Книга попала под настроение. Я люблю такие сюжеты,но не впечатлило. Не успели герои справиться с одной напастью,как тут же приключалась другая. Напоминает мне Дж. Роллинса.
Герои неплохие,тандем из обычных людей и людей со сверхспособностями. Да и у каждого свой зверь - каждой твари по паре,так сказать.
Я уж думала,будут эпизоды,когда немножко страшно - но нет,не оправдались мои надежды.
Кто чинил всю эту мерзость - не угадала,да и не особо старалась.
Оценка: 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>13 Фев 2021 20:36

Татьяна Корсакова "Темная вода"

Это мрачное, затерянное в лесах озеро не зря носит название Темная вода. В нем не плещется рыба, не летают над ним птицы, а в округе, как рассказывают местные жители, бродит ужасная красноглазая тварь. Никто не рискует селиться в проклятом месте. Не по своей воле приехала сюда Нина вместе с маленьким сыном. Они бегут от опасности, преследующей их по пятам, вот только спасение или еще большие неприятности ждут беглецов у Темной воды, да еще в русалью неделю, когда грань между мирами истончается и наступает время темных сил?..

Книга мне очень понравилась.
Всего было в меру.
Героиня приехав в глухое село, неожиданно из одной опасной ситуации попадает в другую. И неизвестно какая хуже.
Куча тайн прошлого и настоящего героини, переплетаются с тайнами всей деревни, да и героя тоже.
Ведь как бы автор не показывал, что герой просто купил домик у воды в хорошем месте, на самом деле все не так просто как казалось.
Мистическая и любовная линия идут фоном к интересной истории, которая является финалом всех трагических событий, которые произошли двадцать лет назад.
Единственное, что мне не понравилось - история жизни героини с отцом ее ребенка. Не люблю такого. И еще мне мало было Сушика.
Все остальное понравилось и даже очень. Любовная линия небольшая, но идет яркой линией через всю книгу. Словами герои не выражаются, но поддержка и отношение героя к героине и ее сыну, говорит сама за себя.
Читала не отрываясь. (5+)
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>08 Мар 2021 21:18

Татьяна Корсакова "Не буди ведьму", 1-я книга трилогии.

Этот роман я уже читала семь лет назад, и книга мне очень понравилась. Я тогда еще не знала, что это будет трилогия.
А потом как-то отвлеклась на других авторов, и так не дочитала эту серию до конца, хотя книги приобрела.
Недавно я прочитала роман "Снежить", где одним из основных персонажей является Андрей Волков и призрачный пёс Блэк, с которыми мы впервые знакомимся именно в романе "Не буди ведьму". Я прямо загорелась прочитать всю трилогию, ведь Татьяна Корсакова пишет просто замечательно. И я перечитала первую книгу.
Книгу прочитала быстро, сюжет динамичный и очень захватывающий. Содержание я помнила хорошо, только некоторые эпизоды немного забылись.
Арина живет в городке с интересным названием Дымный лог и работает администратором в местном арт-кафе, где периодически происходят различные выставки и разные культурные мероприятия. Постепенно становится ясно, что Арина что-то утаивает и явно скрывается от кого-то в этой глуши.
И всё-таки её нашли! Скрываясь от преследования, к тому же будучи сильно раненой, она попадает в дом местного Ведьмака, которого местные жители называют Сказочник. И Арине приходится принять непростое решение, ведь на кону стоит жизнь или смерть.
Не буду пересказывать сюжет, но в книге такое удивительное смешение детектива, мистики, приключений и нереальная жуть лесных болот, что просто не оторваться. А ещё - две удивительные старушки, помогающие Арине адаптироваться в нелёгких условиях и просто замечательный огромный, лохматый пёс Блэк, принадлежащий раньше Сказочнику и которого Арина когда-то спасла.
Превосходная история, отлично, (5). Приступаю к чтению второй книги трилогии.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>18 Мар 2021 16:41

Корсакова Татьяна "Тёмная вода ".
После того как прочитала у автора "Снежить " поняла , что про Чернова книгу я не читала , тем более заинтересовала Нина с маленьким сыном и конечно же Сущь ( эдакое невероятное существо ).
Тут автор сплела узор из мистики , фольклора , давних легенд и увы человеческой жестокости. Я почти сразу поняла , что на мистических существах вина если и есть , то куда меньше , чем на людях.
Очень понравилась любовная линия. Тут нет внезапных страстей. А есть сначала помощь и забота , а потом уже потихоньку разгорается искра.
История Нины очень тяжёлая, к сожалению молоденькие девушки слишком часто не замечают плохого в своих избранниках, в их родных , а потом уже становится поздно. И не всегда выживают и спасаются бегством , как Нина. Часто дети остаются сиротами со сломанной судьбой. Я рада , что тут героине повезло , ведь дом на Темной воде дал ей убежище , помог её маленькому сыну раскрыться и заговорить и конечно же обрести Дар , хотя тут я не уверена благословение это или проклятье. Уж точно ни себе , ни своей дочери такого бы не хотела.
Очень проникновенно автор показала русалок , их боль , их мечты , они уже нежить , но ведь даже в них куда больше добра , чем в некоторых людях. А сцена прощания в конце даже слезы вызвала. Как же больно, когда матерей забирают у их детей , и даже там , на той стороне их материнская любовь не слабеет.
Очень увлекательно , атмосферно , порой жутковато , порой до слез. В очередной раз автор удивила и заворожила своим мистическим произведением. 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>19 Мар 2021 9:38

В апреле ждём вторую книгу трилогии "Шепот гремучей лощины" Ar . Первая книга серии -"Гремучий ручей".

Дремлет старый дом на дне оврагов, кутается в вечные сумерки. Но покой его обманчив. Зло уже сорвалось с цепи. И непроглядный туман рождает голодную нежить. А Темный пес о трех головах – больше не легенда. В этом мире тяжело сохранить душу, потому что шепот в голове все громче, а неутолимая жажда все сильнее. И тебе одному решать, кем ты вернешься в Гремучую лощину, человеком или… упырем.


По главам черновик можно прочесть на Литресе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Татьяна Корсакова [12925] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение