Кастинг главных героев

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>30 Окт 2013 0:39

Леночка, как же КРАСИВО ты написала!!!!!!!!! Я аж зачиталась!!! Мне на работу собираться надо, но я сижу и перечитываю тебя снова, ты просто МЕГА МОЛОДЧИНКА, столько работы тобою проделано за эти два кастинга, и кастинги прошли на славу просто, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе!!!! Девочки, создавшие свои творения, всю ту красоту, которую мы лицезрели, Вы просто выше всяких похвал, БРАВО!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ленчик, девочки-мастерицы, для всех Вас дорогие!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>30 Окт 2013 1:49

Debera писал(а):
Ведь я прекрасно видела (без обид), что вы, девочки, уже устали от моих капризов, от моих требований, от моей навязчивости и настойчивости.
Что тема вам, мои хорошие, уже поперёк горла, что она въелась в печёнки, что уже спал ажиотаж, что уже от кастинга немного мутит, что уже всё поднадоело....не сердитесь, но это правда, в которой не многие возьмут на себя смелость признаться!


Ой, я конечно смелая, но такого сказать не могу почему-то. Я практически каждый день заходила на эту страничку. Конечно может кто-то другой не так думает не знаю. Но думаю тут еще дело в работе, кто-то может учиться в институте, кто-то крутится как "белка в колесе" и может не до этого, времени нет, у многих семья. Но думаю каждый заходит и просматривает эту страничку, хоть и не пишет. Даже если посмотреть на голосование 2 тур и 95 голосов, все же это что-то да значит. 1 тур прошел в 112 голосов. Мне кажется это круто и показатель. Это не напрасно и всем было интересно.)) Просто не у всех есть свободное время. Я пока свободна, поэтому захожу и пишу так часто, вот в скором временем может все измениться.

Debera писал(а):
Ну что ж, я также, как и вы, всё это пережила, но каждый раз, когда я видела сообщение в почтовом ящике с пометкой о том, что поступило новое сообщение по данной теме, я понимала, что кому-то эта тема не безразлична. И это обнадёживало и воодушевляло.


Я даже не представляла, что ты так переживала, честно. Лена все у тебя получилось, ты ХОРОШИЙ ОРГАНИЗАТОР, и ты молодец всех поддерживала, наставляла, кого-то ругала Smile, но так и должно было быть. В теме должен был быть и был позитив, а так же не без меня была и "перчинка" Embarassed, почему нет, не все должно быть гладко и сладко. По-моему. Этим и народ можно привлечь к теме.. Где каждый хочет высказаться, и не боятся, что его за это Gun . Баталии девочки нужны, без них ну никак. Laughing В них рождается истина! Воть... Может я не права, не знаю, вам виднее.

Debera писал(а):
но... только сейчас, а именно сегодня, я поняла, что есть ещё один, и очень важный аспект в том, что мы собрались здесь: мы стали учиться понимать выбор Вики!!! Не просто, как слепые котята, принимать то, что предлагает нам автор, нет.. Мы (по крайней мере большая половина) стали задумываться, присматриваться, принимать и понимать те образы (в данной ситуации Алекс), которые Вика считает нужным выбрать на ту или иную роль. А это ещё один шажок к пониманию Викиных романов.


Я тут сегодня тоже размышляла по поводу образа Алекс, судя даже по 4 главе 8 книги, видно что Влад не может с собой справиться и сдерживать свои эмоции и потребности к Алекс во время кормежки, и думаю что у них это будет проходить постоянно. И это к чему-нибудь да приведет главных героев. Smile А это значит нам нужна героиня ну очень сексуальная, МЕГА можно сказать, чтобы у Влада действительно помутился рассудок. У Тейлор Момсен куча жарких фоток, видео бесбашенных, даже каких-то садистких, она "Дъявол во плоти" - я уже об этом говорила, никто не устоит от такого соблазна.
Аврил Лавин, моя милая крошка, "Лучик света в темном царстве для Влада", мне она очень нравиться как человек, светлая, радостная, добрая девочка, она тоже еще та штучка, очень интересная, многогранная девушка, ранимая и грустная в клипах, было в клипе и то, как она пишет дневник, а это говорит о ее замкнутости, кот.ищет Вика, бывает и настоящей РОК ЗВЕЗДОЙ, но нам не нужна 2-я Лина, как и говорил автор, светлая и добрая. У нее конечно менее таких вызывающих фото, как у Тейлор, тут мы проигрываем. Аврил идеально подошла бы на роль королевы из видео, кот. мы все вместе с девочками выкладывали, но нам нужена МЕГА СЕКСИ, и тут ничего не поделаешь.(

Debera писал(а):
Мы приняли её не смотря на её экстравагантность (я бы так сказала),


Мягко сказано ЛЕНУСИК, очень мягко...

Debera писал(а):
другие смогли хотя бы приблизить этот образ к королю вампиров.


Я приблизила, но хотюю видеть другую, эгоистично, но так. Как и ты Лен не хочешь отдавать Влада=Марка никому из претенденток.))

Debera писал(а):
И хочу сразу заметить, Вика никоим образом не смогла бы повлиять ни на ход голосования, ни на ваше мнение, ни на выкладку мной реальных результатов кастинга - всё чистая правда!


Я не сомневалась даже, кому это надо..

Debera писал(а):
Отсюда результат кастинга мне видится тем более ценным. В большей массе мы соглашаемся с Викой, и принимаем выбранный образ главной героини 8 книги "Любовь за гранью" Александы.


Образ главной героини в книге мне всегда нравился и вопросов к этому нет, меня смутили 2 ролика ВЫЗЫВАЮЩИЕ с Тейлор, мне не представлялась такая Алекс, ну никак, не вяжется. О том что писалось в 4 главах. Хрупкая, ранимая, растерянная, замкнутая, и т.п., в клипах она более вызывающая, Мега агрессивная. А я так поняла, что Алекс, не идет на конфликты и Влада будет возносить до небес, конечно я не утверждаю что это будет так всегда, поглядим увидим. Может конечно по роликам судить не надо. Но как-то у меня сразу они въелись в мозгу, уж слишком они запоминающиеся, даже Вика писала что это Бомба, как из с пулемета выстрелила Тейлор, убила на повал (это я от себя уже).

Debera писал(а):
И мне чертовски приятно, что я хоть немного, хоть капельку помогла нашим читательницам согласиться с этим образом!


С образом Тейлор у меня протест, как я уже писала, а вот с образом книги все ОКИ.)) Тейлор красотка, пусть будет новая королевна. Она точно сведет его с ума! И не даст ему покоя. Держись Влад! Laughing

Ленчик, последние твои слова, кот. идут после того, что ты написала, я чуть не расплакалась.
ЭТО ТЕБЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ НАС, ДЛЯ КАСТИНГА! УМНИЧКА, МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ, НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ КОНЕЦ, А ХОРОШЕЕ НАЧАЛО, ТЫ ПРОЯВИЛА ОТЛИЧНЫЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ, А ЭТО СЛОЖНО! И ВЫ С ВИКОЙ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ГРАНДИОЗНОЕ ПРИДУМАЕТЕ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ БУДУТ ЕЩЕ КАСТИНГИ, ЕСЛИ ДЕВОЧКИ ХУДОЖНИЦЫ И МАСТЕРИЦЫ НЕ БУДУТ ПРОТИВ.

ЭТО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА ЛОВИ! ОТДОХНИ ОТ ЭТОЙ СУЕТЫ. Надеюсь ты блондинка и муж твой брюнет. Mr. Green

Выбирай себе по вкусу...))





А это нам девочки разбираем кому покрепче, кому послабее и закусь конечно... ВИКА присоединяйся!)) Волнения закончились и мы конечно же ждем твой вердикт окончательный, но пока хочется расслабиться...))









_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>30 Окт 2013 2:34

Даже не взирая на то, что победила Тейлор, это не изменит того, что творится в моей голове Tongue

Debera, ты большая молодец Very Happy
А то, что временами ты была немного жестка, это необходимость. Иначе неизвестно, чем бы все обернулось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>30 Окт 2013 9:59

Debera писал(а):
Добрый вечер всем!
Добрый вечер, мои дорогие, мои замечательные девочки!

Ну вот и всё! Закончился наш необычный кастинг!

Немного грустно, но как принято, давайте подведём итоги.
Итоги нашей большой работы, в которую было вложено столько души, тепла, света и фантазии,
столько вдохновения и труда!


Лена, СПАСИБО тебе за такие замечательные и тёплые слова!!!! Я прослезилась, когда их читала, затронуло меня до глубины души. Конечно, не много грустно, что кастинг закончился, НО не будем унывать. Ведь мы достигли главного, у нашего Короля есть теперь КОРОЛЕВА!!! Так что мы дружной командой, за время проведённого кастинга ещё более сплоченной, плавно перейдем в Викину тему "Любовь за гранью 8" и будем там, продолжать наше общение и обсуждение героев. Ведь мы теперь одно целое-мы поклонники Викиного творчества!!!

А так же Лена, тебе, Вике и всем-всем девочкам-участницам, труженицам-мастерицам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за КАСТИНГ и за ВСЮ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. Девчонки, вы все СУПЕР УМНИЦЫ, а ты Лена МЕГА МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБО ВАМ!!! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>30 Окт 2013 10:00

Девочки ура ура ура Ar Ar
Всех поздравляю с окончанием второго тура Very Happy Вы все молодчинки Very Happy
Это Вам дорогие Guby



И поэтому поводу можно... Guby



Noir и Erina я Вас поздравляю с победой Flowers У Вас просто потрясающие коллажи Guby



Аришка тебе отдельное спасибо за то, что ты мне помогала и делала обалденные коллажи Poceluy Poceluy Спасибо тебе дорогуличка rose rose rose Смотрела твои коллажи и много утащила себе(надеюся не против) shuffle



Ленуся тебе огромнейшее спасибо за такой труд, если бы не ты, то такой красотище не было бы Guby
Чтобы у тебя всегда было хорошее настроение, хочу подсластить его



И Викуся мы тебя безумно безумно ждем Guby Guby И ждем твоего окончательного слова


_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Окт 2013 23:40

Девочки, дорогие, всех с окончанием этого потрясающего кастинга!!!


У нас появилась Queen! Юпиииииииии!

Поздравляю победительниц!! Noir и Erina.! Девульки, рада за вас! Poceluy Guby И за всех поклонниц Тей! Very Happy Poceluy



Леночка, солнышко!! Я реву от твоих слов!!! Такая речь! Спасибо тебе за все за все!! Guby Спасибо за то, что все устроила, за твои нервы, переживания, что всю душу вложила в это во все!! Спасибо,что терпела нас, с нами носилась и помогала!! Восхищена тобой и той колоссальной работой, которую ты проделала! Serdce Poceluy Спасибо, что смогла нас всех объединить, сделать конкурс таким разнообразным. Помогла нам всем раскрыться, поработать мозгами и ручками! Спасибо за атмосферу и тепло! Заходя сюда в разные периоды, читая...просто читая - получала такой заряд позитив, который просто не выскажешь словами! Нет слов , чтобы передать , как я тебе благодарна!
Спасибо за терпение со мной, зайка моя! Poceluy Если что было не так, прости, Ленулька! Ты потрясающая!!! Serdce Вложила всю душу и сердце во все это дело. Пахала, как никто.
Пусть обижаются на меня или бьют сильно, но я не знаю человека, кто бы любил Короля нашего сильнее , чем ты. И не факт, что нью Квин это сможет(пусть летят помидорки, ляляля ) Владу дико повезло с тобой!! Несказанно! Guby

Ленулик, у меня кое-что для тебя есть. Уверена, что девочки не будут против, что автографы я поставила за всех Laughing








Викулька, наша неповторимая!! Без тебя вообще нечего было выбирать!! Спасибо, что ты у нас есть, за то, то есть такие великолепные герои, которых так и хочется засватать! Спасибо, что благодаря тебе мы все встретились! Безумно тебе благодарна за все!! Ты у нас самая крутая! Любим тебя!! Скучаем! Всегда с тобой! Здоровья принцессочке твоей, тебе, всей твоей семье. Счастья вам и всего самого самого! Мы тебя обожаем!! Very Happy Serdce Poceluy Poceluy



Аришечка, юхууууууууууууу!! Спасибо за охрененного Никусю! Утащила в свою нору Guby ! Красотень!!

Людочек, милая, спасибо за чудесный стих! Ты просто чудо!!! Poceluy Guby Guby Такие слова... не могу!!! Very Happy

Tallina, дорогая!!! Восторг!! Very Happy Спасибо, что поделилась остальными красотамииии!!! Просто отпадно! Very Happy Guby

Я никого не забыла, надеюсь? Если что - тыкайте. И заранее простите Guby



Девчата, куколки мои! Спасибо всем и каждой! Спасибо за то, что вы есть! За такую теплую атмосферу, понимание, внимание, общение!! Я безумно рада, что у нас такая бригада! Я счастлива, что благодаря книгам Викульки, я узнала таких потрясающих, бесподобных, неповторимых девчонок!!! И где бы мы с вами ни были - в дурке, на берегу океана, в бане и проч - нам всегда будет круто. Потому что мы вместе! И этот конкурс реально всех сплотил!! Давайте не растеряем все это, бум также дружить, балагурить, пить и сходить с ума! Ну что мы не крейзики, что ль. Спасибо вам!!! Люблю вас, зайки! Serdce Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Осака
>31 Окт 2013 17:55

Так Девочки ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Темным, но все же нашем. Все мы немного ведьмы!!


Разбераем !!


Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!С Самхейном вас мои дорогие!!!
Ночь будет весёлой...





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РозочкаМинни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Дзержинский, Московская область
>31 Окт 2013 20:48


Наконец-то у меня появилась минутка отметиться....
с окончанием кастинга, очень рада за Тейлор я за неё очень болела. Ленчик а тебе огромное, приогромное спасибо!!!Мыслями я всегда с вами!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>31 Окт 2013 22:31

Noir писал(а):
Так Девочки ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Темным, но все же нашим. Все мы немного ведьмы!!


Спасибо и вас всех девочки, так же с ХЭЛЛОУИНОМ!





Noir писал(а):
[b][color=brown]Разбираем !!


Разобрали. Мне наверное подойдет вот такая. Т.к. я "блонди".

Noir писал(а):
Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!С Самхейном вас мои дорогие!!! [/b] Ночь будет весёлой...


Ar Ar Ar Спасибки, дааааа.....




Даже Винни празднует. Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ramzena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 116
Откуда: Украина. Харьков
>01 Ноя 2013 2:40

Девочки мои любименькие. Ужасно я по вам скучала. Наконец-то нам лучше хоть немного. Вот всех уложила и к вам. Слов нет...верите сижу и реву как дура, читаю ваши отзывы, смотрю коллажи, картинки, все что вы принесли в тему, читаю ваши посты и споры и понимаю как мне вас не хватало. Мы выздоравливаем, наконец-то нам сменили антибиотики и нам лучше, возможно будут удалять гланды. Первый день без температуры, точнее 12 часов без нее. Так что у меня на душе полегчало немного.

А тут к вам зашла и в слезы. Такая красота, такие красивые отзывы, слова. Столько тепла от вас. Согрели меня. Даже депрессия прошла. Очень вас люблю и признательна вам за эту поддержку. Наши темы самые живые и я неустану этому удивляться. А теперь очень хочу поблагодарить ЛЕНУСЮЮЮЮ - вот она сотворила чудо. Просто взяла всю тяжелую работу на себя и вытянула два конкурса(кастинга). Я мало ей помогала разве что пару коллажей сделала. Леночка, ну что сказать - ты просто стала моей правой рукой и я, зная, что ты здесь, в этой теме была спокойна. Вот честно, просто знала, что ты мой помощник за всем проследишь и сделаешь в самом лучшем виде.

Хочу принести благодарность всем тем, кто делал коллажи - ДЕВУЛИ, ОНИ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ! Вы МЕГА талантища, МЕГА читатели. Думаю, что только у меня есть такие сокровища и я этим горжусь. Вы не представляете как. Ваши работы просто сказка. Я влюбилась в них с первого взгляда. В каждую из них.

А еще хочу поблагодарить Оксика и Ноирочку за их неиссякаемый юмор, за каждое слово поддержки, рисунки, позитив. Они вносили и вносят радость в наши темы. Они дарят мне улыбки и хорошее настроение. Я ВАС ЛЮБЛЮ МОИ ХОРОШИЕ! Спасибо что Вы есть у меня!


Девули, все кто голосовал - СПАСИБИЩЕ! Мы собрали больше голосов чем некоторые знаменитые конкурсы. Так что мы можем гордится - нас много. Мы дружная семья...нет банда...нет МЫ КЛАН ВАМПАНУТЫХ!

Я никогда не думала, что мое творчество соберет столь замечательных, талантливых, чутких людей в одной теме.

Вообщем автор снова признается в любви. В слюнях и соплях. Срочно надо писать проду в качестве подарка для вас, любимые.

Думаю, что завтра уже начну отписываться в темке по отзывам.

Девули, Ноирочка и Ерина с вас адрес для личного письма от меня - рукописного. Сбросьте в личку и вас ждет СУРПРИЗ!


И ДА!!! С ХЕЛЛОУИНОМ ВАС, ЛЮБИМЫЕ! ЭТО НАШ ПРАЗДНИК! МЫ ПЕРЕОДЕВАЕМСЯ В ВАМПИРОВ ПРАВДА???

Это вам, моя личные арт работы на Хеллоуин. Увлеклась я фотоманипуляциями с недавнего времени.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1056Кб. Показать ---


Без читателя нет автора.

(с) У. Соболева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>01 Ноя 2013 8:18

ramzena писал(а):
[b] Мы выздоравливаем, наконец-то нам сменили антибиотики и нам лучше, возможно будут удалять гланды. Первый день без температуры, точнее 12 часов без нее. Так что у меня на душе полегчало немного.


Выздоравливайте скорее, мне в детстве тоже хотели вырезать гланды, но мама не дала, тоже уверяли что это надо делать. На сколько я знаю гланды могут еще раз вырасти, даже после удаления их. Может не сразу, но все же. Я не врач, точно обо всем об этом не знаю. Врачи всегда говорят что нужно все вырезать. У меня хронически все стало, как холодное попью так все сначала нос, потом горло заболевает.

ramzena писал(а):
И ДА!!! С ХЕЛЛОУИНОМ ВАС, ЛЮБИМЫЕ! ЭТО НАШ ПРАЗДНИК! МЫ ПЕРЕОДЕВАЕМСЯ В ВАМПИРОВ ПРАВДА???


Правдаааа...))

ramzena писал(а):
Это вам, мои личные арт работы на Хеллоуин. Увлеклась я фотоманипуляциями с недавнего времени.



Такие красивые работы, красотищааа... Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Ноя 2013 9:24

Вика - желаю вам дома поскорее вылечиться, потому как ты нам тут очень нужна (звучит малость эгоистично))))), но это так.

Тебя и вас девочки тоже с Хэллоуином , правда я чуть запоздала с поздравлениями, ну лучше поздно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>01 Ноя 2013 9:26

Девочки, милые мои!!! Огромное вам всем СПАСИБО за тёплые слова! И огромное СПАСИБО за те изумительные подарки, которыми вы меня одарили!
Мне очень приятно и я ужасно смущена.

oksana-m, спасибо! Да, я блонди (токо не натуральная ), а мужа моя брюнет, так что, ты угадала.

Юличка, спасибо за тортик! Самое оно!!

OksiSs, милая! Ты всегда повергаешь меня в приятный шок! Я относительно звёздочки говорю .
Прямо в краску меня вогнала

Stacy, спасибо за тёплые слова. Мне очень приятно.

natakiva, надеюсь, на работу не опоздала?
Аquamarinе, ну я прям... воть


ramzena, Викуся! Как же я рада, что ты смогла хоть не на долго, но выбраться в эту темку!
Очень приятно слышать, что у тебя потихонечку, по крупицам, но всё же улучшаются дела в семье. Рада, что малышка идёт на поправку! Ar Одно только печалит- вероятность операции по удалению гланд. Но, буду надеяться, что обойдётся без этого.

Спасибо тебе, Викуля, что дала нам возможность создать эту тему, провести это голосование, сотворить столько замечательных работ, пообщаться, поспорить, подружиться!
Если бы не твои романы, не твои герои, даже против воли обладателя проникающие под кожу, заполняющие собой все чувства и органы, добирающиеся до самого сердца и остающиеся там хозяевами, прогнавшими всё остальное, казавшееся когда-то важным, интересным, на всегда, не было бы всего этого!
СПАСИБО ТЕБЕ, родная! Ты изумительный автор! И мы рады, что знакомы с тобой и с твоими работами!



Девочки, милые мои, простите, что не поздравила с Хеллоуином!
Мне вчера, на праздник, судьба подарила своеобразный подарок в виду большого бим-баби-бума и вследствие этого растяжения связок. Так что, я вчера полностью выполнила свой долг перед праздником и ... завывала тут, как раненая волчица.
Ещё раз простите, но я вас всех поздравляю! Лучше поздно, чем никогда.

Аришенька, если позволишь, я выбираю эту ведьмочку. Она мне больше всего по душе пришлась:




мой вам подарок к празднику, вампирочки мои любимые:




Песня любви Вампира

Вернись ко мне в обьятья,
Дыши со мною в такт.
Ты слышишь ритм заклятья,
Что в сердце бьется так?


Стучит тебе - зовет тебя,
Не слыша, как зовет...
И этот зов - сильней огня...
Моя душа поет.


Однажды розу я нашел
Редчайшей красоты.
Но умер мой цветок, ушел...
Бутон сковали льды.

Я одинок и обречен
Искать конец всех дней.
Но нет на свете и во тьме
Любви моей сильней.


Любовь моя, Любовь моя,
Дождь до сих пор идет...
Любовь моя, Любовь моя,
Ночь до сих пор плывет...
Любовь моя, Любовь моя,
Навечно наш полет.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>01 Ноя 2013 9:41

ramzena писал(а):
Девочки мои любименькие. Ужасно я по вам скучала. Наконец-то нам лучше хоть немного. Вот всех уложила и к вам. Слов нет...верите сижу и реву как дура, читаю ваши отзывы, смотрю коллажи, картинки, все что вы принесли в тему, читаю ваши посты и споры и понимаю как мне вас не хватало. Мы выздоравливаем, наконец-то нам сменили антибиотики и нам лучше, возможно будут удалять гланды. Первый день без температуры, точнее 12 часов без нее. Так что у меня на душе полегчало немного.


Вика, мы тоже очень скучаем: по твоим постам, комментариям, новым главам, твоим клипам, общению с нами и ПРОСТО ПО ТЕБЕ ВИКА!!! Я очень рада, что детке твоей стало легче, пусть окончательно выздоравливает! Держись Вика, мы все с тобой, мы тебя любим, всегда рядом, очень скучаем и всегда ждём..... Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>01 Ноя 2013 9:43

Вика, рада, что у вас потихонечку налаживается с малышкой!!!! Надеюсь, всё обойдется и она здоровенькая и лучистая продолжит радовать вас Very Happy



Леночек, Debera, поправляйся поскорее, знаю как это больно, сама тянула связки не раз, а потом уж и сломала таки в этом же месте Laughing Ножку береги (или ручку, не знаю что там у тебя пострадало) doctor


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Необычная и смешная реклама дореволюционной Москвы » О Москве нескучно Необычная и смешная реклама дореволюционной Москвы Как... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Кастинг главных героев [17819] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение