Элизабет Нотон "Жди меня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>29 Янв 2015 17:11

Всего-то две главы осталось, а сколько нервов надо, чтобы их дождаться.
То герой что-нибудь не так сделает, то теперь героиня решила дистанцию держать! Все никак не померятся, а нам переживай за них. Еще и жену оставил без присмотра, доверив охрану брату и другу, а теперь думай, что там с ними будет. Один вон уже по голове получил. Это хорошо еще, что шишка будет, а если что похуже! Ooh
laflor писал(а):
кто же наш главный злодей? Это явно человек из близкого окружения Райана, кто-то, кто хорошо его знает.. может, это его помощница Ханна? (книгу читаю со всеми, так что это просто мои догадки )

Это и мои догадки. Laughing Вот если это она! А я ее еще в невесты Митчу пророчила.
Да, придется ждать ответы. Радует, что глав осталось мало и будет хэппи-энд.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>29 Янв 2015 19:19

laflor писал(а):
может, это его помощница Ханна?

У меня тоже возникала такая мысль во время чтения.
laflor писал(а):
Таким как она доверяют и такие как она это легко могут использовать для своей выгоды...

Она просто его доверенное лицо и у меня смутные воспоминания своих ощущений, что она к нему не безразлична. Может, конечно, только какой-нибудь шпионаж, а может - шпионаж или желание прибрать себе лакомый кусок + потерянные надежды. В любом случае, рука очень близко стоящего человека приложена и семья, на мой взгляд, отпадает.
TANYAGOR писал(а):
Как-то я давала мужу прочитать какой-то отрывок из ЛР, так он просмеялся, мол, ты что, мужчины так сложно не думают, это женское мышление.

Не согласна, как мужчины, так и женщины могут быть чувствительными, сентиментальными и т.д., а могут быть жёсткими и даже жестокими. Знаю одного молодого человека, который плачет, при просмотре особо трогательных мест в кино.
Ольга-А писал(а):
Мысли - типа муж Кейт - больной

Ольчик , а почему флудом пометила? Мне очень нравятся твои мысли
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>29 Янв 2015 19:29

laflor писал(а):
Цитата:
может, это его помощница Ханна? (книгу читаю со всеми, так что это просто мои догадки Smile ) Это она подсказала Райану купить новую машину, она заправляет его расписанием, практически знает каждый его шаг...

Тоже подумала на нее, помятуя, что именно она посоветовала Райану сменить машину, и, кажется, она же ее и выбрала. Плюс ко всему она окольно присутствует на протяжении всего романа, а злодей вряд ли будет кто-то, о ком совсем ничего не известно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>29 Янв 2015 23:08

Перевод: Talita
Редактор: Anastar
Художник: Черный Зайка
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!
!

Герои как на американских горках,головокружительные падения и взлеты...Только-только стало все налаживаться,и опять недоверие,боль,обида Sad Сплошной мрак.А как выматывает эмоционально такая раскладка. Но пока герои выясняют отношения,злоумышленник не дремлет,вот уже и Митч под ударом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1754
>30 Янв 2015 12:27

Спасибо за перевод! Очень интригующий сюжет. И красивое оформление.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Янв 2015 13:27

Алена, Настя, Зоя, спасибо большое за главку.
Ох, как переживательно за героев.
За то, что Райан подорвал доверие Кейт, которой и так в жизни не мало лгали.
За то, что полиция во всем сейчас обвиняет мужа, не рассматривая толком другие варианты.
За то, что сейчас Митч и Кейт пострадают(( Но, надеюсь, все-таки серьезно им не навредят и помощь подоспеет вовремя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2015 1:33

Таня, Лена-lanes, Лена-laflor, Лена-reborn, Angelin, violetd, Кристюша, спасибо за ответы! И за сердечки спасибо, девочки!
TANYAGOR писал(а):
В этой главе чувств Райана было для меня слишком много. И сразу видно что женщина писала: столько драмы-романтизма в этом ... Как-то я давала мужу прочитать какой-то отрывок из ЛР, так он просмеялся, мол, ты что, мужчины так сложно не думают, это женское мышление. )) Но для нас женщин, это конечно мечта, чтобы нас любили как Райан любит свою Кейт - быть единственными, желанными, даже необходимыми, как воздух.

Да, так в книжных героев и на самом деле влюбиться можно... да мы и влюбляемся...
laflor писал(а):
А вот что меня еще беспокоит, так это - кто же наш главный злодей?

reborn писал(а):
Это и мои догадки.

Irisha-IP писал(а):
У меня тоже возникала такая мысль во время чтения.

Stella Luna писал(а):
Тоже подумала на нее

Верны ли ваши догадки, узнаем в следующей главе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>06 Фев 2015 0:14

 » Глава 22

ГЛАВА 22

Перевод: Talita
Редактор: Anastar
Художник: LiLinochka




Свет от холодильника освещал Райана в темноте кухне. Он стоял у открытой дверцы и пялился в большую камеру. Есть не хотелось, а пивом не унять боль в желудке. Но, лежа на кровати и вспоминая, как недавно здесь же лежала Кейт, он не мог расслабиться.
Райан посмотрел на телефон. Надо ей позвонить. Вот только станет ли она слушать или сразу бросит трубку? Потерев ноющую грудь, он глубоко вздохнул и закрыл глаза.
«Дам ей день. Потом попробую снова. Она от меня так просто не избавится».
Раздался звонок сотового, и Райан подскочил. С грохотом захлопнув холодильник, схватил телефон со стойки. Внутри проснулась надежда. Может, Кейт все-таки одумалась?
– Кейти?
– Райан, это Симона.
– Привет, – разочарованно отозвался он.
– Райан, Митч не берет трубку.
Услышав панику в голосе Симоны, Райан ощутил, как волоски на шее встали.
– Что?
– Он не отвечает по своему сотовому. А ведь предупредил, что никогда не расстается с телефоном. Кейт тоже не доступна ни по сотовому, ни по домашнему.
Вот черт. Райан на автомате пошел туда, где бросил обувь.
– Я нанял охранников присматривать за ее домом. Они не звонили. Наверное, просто шторм.
– Да, – согласилась Симона, но Райан знал: она поверила в эту версию не больше него самого. – Мой частный сыщик наконец прислал отчет. Сервер сегодня рухнул, поэтому я получила письмо только что. Райан, у Уолтера Александера было две дочери. Одна умерла от рака пять лет назад. Пола Маккеллен.
Райан так и застыл: одна рука на дверной ручке, во второй ключи от взятой в прокате машины.
– Так вот, как он связан с фамилией Маккеллен.
– Да. Уолтер – это Карл Маккеллен, глава «Маккеллен паблишинг». Его дочь Пола вышла за Джейкоба Александера восемь лет назад. И умерла после того, как фармнадзор завернуло «Табофрен». Думаю, она входила в число испытуемых, когда проект закрыли.
– Дерьмо. Так вот почему он так взбесился. – И вот почему Райан не узнал имя Джейкоба Александера и не сопоставил его с человеком, с которым работал в одном офисе. Сукин сын использовал обе фамилии, держась в тени, пока проводил незаконные исследования. А тесть, Карл Маккеллен, помогал ему и «Грейсон Фармасьютикалс» проталкивать препарат.
– Да.
Дождь хлестал Райана по лицу, когда тот бежал к машине. Он забрался внутрь и завел мотор.
– Но у него есть еще одна дочь, – продолжила Симона.
Откинув со лба мокрые волосы, Райан спешно выехал со двора.
– Где?
– Здесь, в Сан-Франциско. Райан, она работает у тебя.
– Что? В моей компании нет никаких Маккелленов. Да и Александеров тоже.
– Я говорю о Ханне Хьюз.
– Не может быть. Ты уверена?
– Да.
Дерьмо. Ханна, которая за прошлый месяц несколько раз ездила в Ванкувер. Которая управляла слиянием с «Грейсон». Которая купила ему машину и могла без проблем взять ее в день, когда умерла Дженет Келли. Ханна, которая знала все подробности о возвращении Кейт, потому что он по глупости все выкладывал помощнице.
Райана охватила тревога. Он поддал газу.
– Симона, Ханна знает, что Кейти сегодня ночует в домике на пляже.
– Я еду по автостраде и уже позвонила в полицию.
– Может, как раз на месте и встретимся. Не заходи без меня в дом. Слышала?
Связь оборвалась.
– Симона?
Вот черт. Успела она его услышать или нет? Райан набрал охранников, которым поручил следить за домом Кейти.
Ничего.
Черт!
Вдавив в пол педаль газа, Райан кинул телефон на сиденье рядом и вцепился в руль.

***


Теплая вода омывала кожу Кейт, а вокруг плавали мыльные пузыри. Не в силах уснуть, она набрала ванну, надеясь, что таким образом сможет прогнать холод, поселившийся внутри. Ничего подобного.
Так Кейт и лежала, открывая-закрывая ногой кран и уставившись на пятнышко на краю ванны. Только шум воды нарушал тишину комнаты. Лицо Райана снова всплыло в памяти, и Кейт закрыла глаза, мечтая, чтобы вода унесла прочь всю боль.
Она час провисела на телефоне, обсуждая с Томом Адамсом планы на ближайшие несколько недель, и была измотана. Возможно, исчезнуть – не лучший план, но ничего лучше она придумать не смогла. Родители поймут. Как-нибудь она постарается объяснить все Джулии. Это же не навсегда, просто пока все не затихнет. Кейт больше не хотела знать правду. И не хотела оставаться здесь. Пресса не давала ей прохода, лишь продляя агонию.
Проведя рукой по волосам, глубоко вздохнула и подавила слезы. Еще одним водопадом делу не поможешь.
Свет погас.
Кейт села. Вода выплеснулась через край ванны. Снаружи свистел ветер. Стук сетчатой двери внизу эхом отдавался в ушах.
«Ну что ты дергаешься, Кейт? Соберись. Митч внизу. Ничего не случится. Наверное, просто шторм вырубил свет по всей улице».
Она вылезла из ванны, закуталась в пушистый белый халат и пошла к лестнице. Тени танцевали в коридоре, и она запнулась о черного Могучего Рейнджера Рида. Закусив губу, Кейт попрыгала по коридору, потирая ушибленный палец. Черт, ну хоть что-нибудь может пройти нормально?
Ступени заскрипели под ногами. Шаги отдавались в пальце глухой болью. Кейт затаила дыхание, обходя балясину внизу и боясь разбудить Митча.
Стоило ей зайти на кухню, как в лицо ударил порыв холодного ветра. Задняя дверь была распахнута настежь, и экран бился о косяк.
Какого черта? Кейт шагнула к двери и остановилась.
«Я ведь заперла ее, прежде чем пойти наверх».
Здравый смысл проснулся, а желудок скрутило. Воздух застрял в легких.
«Иди за Митчем».
Пятясь, Кейт вышла из кухни и наткнулась на столик в прихожей. Лампа полетела на пол и разбилась.
Адреналин в крови подскочил.
«Господи. Да я прям как напуганный подросток в ужастике».
Митч, небось, стоит сзади и умирает от смеха.
Прижав руку к животу, она обернулась и посмотрела в сторону дивана. Пусто. Затем глянула обратно в кухню.
– Митч?
Тишина.
Пот потек по спине, по коже побежали мурашки.
«Думай, Кейт. Не веди себя как тряпка».
Заметив на кофейном столике беспроводной телефон, она схватила трубку и включила ее дрожащими пальцами. Линия не работала.
Порыв ветра снова хлопнул экраном. Кейт подскочила и развернулась в сторону кухни. На дальнем конце стойки лежала ее сумочка с сотовым и ключами. Надо до них добраться. Глубоко вздохнув, Кейт шагнула сквозь тени и свет.
Ступив в какую-то лужу, она поскользнулась, но ухватилась за стойку и сумела удержаться на ногах. А прищурившись, разглядела мокрый след, ведущий от двери вокруг стола.
Так. Это уже плохо. Что-то явно не в порядке. Кейт потянулась к сумочке.
Что-то твердое врезалось в хозяйку дома сзади. Сумочка вылетела из рук, ее содержимое рассыпалось. Кейт ударилась о стул, край стойки и упала на пол.
Рука принялась на себя весь удар, и боль прострелила ее до самого плеча. А когда Кейт открыла глаза, над ней на корточках сидела Ханна Хьюз с пистолетом в руке.
– Добро пожаловать на вечеринку, Кейт.
На полу за столом лежал Митч. Его тело обмякло, глаза были закрыты, а из раны на голове сочилась кровь.
Желудок Кейт свело. О боже. Она поскользнулась не на воде.
– Нет, смотри на меня, – приказала Ханна. – Ты хоть понимаешь, как все мне испортила?
«Какого черта, о чем она?»
Кейт нахмурилась, попыталась заговорить, но не смогла.
– Нечего скромницей прикидываться. В отличие от Райана и Джека, меня не купишь сказочкой про «я ничего не помню». С самого начала ты была настоящей занозой в заднице.
«С самого начала. Джейк. Нет».
– Ты, – выдохнула Кейт. – Это была ты? Но ты же работаешь на Райана. Я не понимаю.
– А ты не особо-то умна. – Губы Ханны скривились в усмешке. – Наверное, из-за лекарств. «Табофрен» спас бы Полу. Райан это знал.
Придерживая ноющую руку, Кейт попыталась сесть.
– Что за Пола?
– Моя сестра. Поначалу Райан пришел в восторг от «Табофрена», поскорее начал испытания. Препарат работал. Но когда фармнадзор узнал о побочных эффектах и завернул лекарство, струсил и прикрыл проект. Пола умерла. Препарат мог ее спасти.
Кейт сглотнула.
– Ты же не знаешь наверняка.
– Да неужели? Ты вообще знаешь, что такое потерять любимого человека, Кейт? Или мне звать тебя Энни? Как хочешь? – Ханна угрожающе рассмеялась, и нервы Кейт дрогнули. – Я и забыла, с кем говорю. Конечно же, знаешь! Вернее, Райан знает. Мы об этом позаботились.
– Вы… вы сделали это специально? Почему просто не убили меня?
– Что тут непонятного? Меня не спрашивали. Отец и Джейк решили, что ты еще пригодишься и лучше тебя похитить. А тут еще самолет так удачно разбился, и все решили, что ты погибла. Мы хотели, чтобы Райан страдал. К счастью, у меня нашелся приятель в авиакомпании, который внес твое имя в список пассажиров. Люди ради денег сделают что угодно.
– Вы… вы специально не дали мне умереть?
Ханна пожала плечами.
– Чтобы добиться разрешения на производство препарата в другой компании, Джейку нужны были человеческие биоптаты. Честно говоря, нам было плевать, есть у тебя рак или нет. Нас больше интересовали побочные эффекты. Ну и вот.
Трясущимися пальцами Кейт потерла шрам.
– Но как я…
– О, это самое интересное, – рассмеялась Ханна. – С тобой возникли проблемы. Ты стала вырываться, и произошла авария. Об этом Джейк тебе не врал. Ты и правда ударилась головой и впала в кому. Так он и придумал использовать тебя в испытаниях.
– Джейк…
Ханна скривилась от отвращения.
– Джейк был идиотом. Надо же, совесть у него проснулась! Когда он узнал, что ты беременна, то отказался проводить на тебе тесты. Пола тоже ждала ребенка, когда у нее обнаружили рак. Им пришлось выбирать: ее жизнь или жизнь плода. А потом она все равно умерла. Когда Джейк узнал о твоей беременности, то возомнил, будто это ему наказание. Пришлось ждать.
– Уолтер Александер твой отец, – сказала Кейт.
– А все-таки ты не совсем дура, – улыбнулась Ханна. – А еще он Карл Маккеллен, глава «Маккеллен паблишинг» и твой босс.
Кейт затошнило.
– Что случилось с Джейком?
Глаза Ханны стали ледяными.
– Он струсил.
– И ты его убила.
– Я не возражала, чтобы он использовал тебя ради своей мести. Регулярно трахать жену Райана Харрисона, забрать у него семью и все, что когда-то ему принадлежало? Блестяще. Но тут Райан второй раз зарубил проект «Табофрена», перед самым слиянием компаний, и Джейк сломался. Боялся, что его поймают, что Райан узнает о тебе и пацане. Захотел все свернуть, когда мы уже почти заполучили все, что хотели. Я не могла позволить ему все разрушить. Я жизнь положила, чтобы этот препарат одобрили.
– О боже. – Тошнота подкатила к горлу Кейт.
– Валяй, рыгай. Мне плевать. Все равно долго не проживешь, – самодовольно ухмыльнулась Ханна.
– Ты вторично подменила список пассажиров, чтобы изобразить, будто Дейк тоже разбился в самолете?
– Один в один. Признай, красиво вышло. И все было прекрасно – кроме тебя. Приспичило же копаться в вещах, которые лучше забыть и похоронить. И Джейк еще додумался держать ту долбанную фотографию дома, придурок. Давно надо было его убить.
Кейт сглотнула. Никто ей не поможет. Митч не шевелился. Она даже не знала, жив брат или мертв.
– Ты убила остальных больных, на которых проводили исследования.
Ханна не ответила.
– И Дженет Келли. Это ты взяла машину Райана тем утром. Она что, угрожала сдать тебя полиции?
– А ты правда думаешь, будто я собираюсь отвечать на твои вопросы?
Кейт уловила движение позади Ханны.
– Ты и отца убила?
– Это была случайность. – Вспышка боли исказила черты Ханны. – Мы поссорились. Что такое его жертва по сравнению со всеми теми, кто умер, потому что их лишили необходимого препарата? В чем смысл, если все оказалось впустую?
Митч приподнялся. Кровь капала с его головы. Он дважды моргнул и покачнулся.
Кейт охватила паника. Надо отвлечь Ханну.
– Фармнадзор следит за безопасностью пациентов…
– Не рассказывай мне про безопасность. – Гнев сверкнул в глазах Ханны. – Если бы препарат пропустили, моя мать была бы жива, а Пола не умерла. Если ради блага остальных должно погибнуть несколько человек – ничего страшного.
Митч кинулся на убийцу, ударив ее о стойку. Пистолет отлетел в сторону. Застонав, брат упал на стул и сполз на пол. Кейт вскочила, схватила подсвечник и врезала им Ханне, когда та попыталась встать.
Удар пришелся по лицу. Ханна попыталась схватить Кейт, та увернулась, но поскользнулась в луже крови. Убийца кинулась на Кейт, и они покатились по кухне, пока Ханна не прижала жертву к полу.
Руки Кейт ныли, мышцы дрожали от напряжения, но умирать вот так она не собиралась. Хана потянулась за пистолетом. Кейт пиналась, царапалась и сумела помешать противнице.
«Нет, нет, нет. Я не умру. Мне есть ради кого жить».
Кейт боролась изо всех сил. Рид. Джулия. Райан. Она не могла их потерять.
Раздался выстрел. Ханна застыла, вытаращила глаза и в шоке посмотрела на Кейт.
Дуло пистолета смотрело в грудь убийцы. Обмякнув, она свалилась с Кейт, и та выронила оружие. Пистолет со стуком упал на пол.
Кейт встала на колени, лихорадочно пытаясь нащупать у Ханны пульс. Ничего.
– Давай, давай же, – бормотала она, нажимая на грудь убийцы. Кровь толчками выходила из раны, заливая все вокруг.
Кейт отшатнулась, упала на зад и с трясущимися руками огляделась. Митч неподвижно лежал на полу.

***


Райан со скрипом затормозил у дома Кейт. По другую сторону улицы стояла машина охранника. Мужчина лежал на руле, и что-то красное запачкало стекло. Заглушив мотор, Райан с колотящимся сердцем вышел из машины.
И как раз подъехала Симона.
– Стой тут, – крикнул ей Райан.
В доме раздался выстрел.
Райан кинулся через двор и высадил дверь плечом.
– Кейти!
Симона, не послушавшись, бежала следом. Они промчались через темную прихожую и обнаружили Кейт на полу в кухне. Кровь заливала ее купальный халат.
Сердце Райана застряло в горле. Он упал на колени, судорожно обыскивая любимую.
– Куда тебя ранили?
– Не меня, – выдавила она. – Это не моя кровь.
– Уверена? Ее столько…
– Нет. Я в порядке. Господи, Райан. Митч.
Райан оторвал от нее взгляд и увидел валяющегося на полу шурина. Кровь текла по его голове. Рядом сидела Симона, пытаясь как-то его дозваться.
– Дерьмо. – Райан вскочил и кинулся к шкафу.
По пути он споткнулся о тело Ханны, которая лежала с залитой кровью грудью, безжизненно уставившись в потолок. Найдя полотенца, Райан схватил их и вернулся к Кейт и Симоне.
– Прижмите к ране.
– Митч? Ты меня слышишь? – Кейт склонилась над братом, пока Райан набирал девять-оди-один и разговаривал с оператором.
– Митч? – испуганно позвала Симона. – Держись. Черт, я даже надену то твое любимое красное кожаное белье, только открой глаза.
Снаружи выли сирены. Райан пытался внятно объяснить все оператору, но думать мог лишь о полотенцах в руке Кейт, пропитанных кровью Митча.
Две минуты назад Райан молился, чтобы Кейт осталась жива. Теперь он просил этого для Митча.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 57
>06 Фев 2015 0:31

да уж столько крови, бррр. Девочки спасибо за новую главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 212
>06 Фев 2015 0:55

Вот так развязка! А я даже не думала на помощницу.
Спасибо за новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>06 Фев 2015 1:41

Да... Я тоже не думала на Ханну, а вот более догадливые уже подумали.
Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 1:43

Вот черт, Митч не вздумай умирать, нет я знаю что он выживет но как же за него боязно!!!!!!!

Настя, Talita спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>06 Фев 2015 5:47

Спасибо за продолжение! ! ! ! !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>06 Фев 2015 7:33

Anastar писал(а):

Добавлено: 06 Фев 2015 1:14 Цитировать выделенный текст
ГЛАВА 22

Перевод: Talita
Редактор: Anastar
Художник: LiLinochka

Алёнка, Настя, Лиля, спасибо за новую главу.
Ханна - настоящий маньяк. Да ещё такой кровожадный. Бррр А мне-то показалось, что она неровно дышет к шефу. И как я ненависть за симпатию могла принять? Век живи, век учись. А как же наши герои в сложившейся ситуации? Нежели Райана не оправдают? Но полиция ещё помучить должна, однозначно.
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>06 Фев 2015 9:12

Anastar писал(а):
ГЛАВА 22

очень переживательно...
Anastar писал(а):
Перевод: Talita
Редактор: Anastar
Художник: LiLinochka

спасибо большое Жду продолжения и переживаю за Митча
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крылатая удача Мэррила » Крылатая удача Мэррила Марианна Красовская Джонатан — глава рода Мэррилов. Он взрослый умный мужчина,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Жди меня" [18575] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение