Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Апр 2018 19:05

Так что произошло? Явно ведь, какая-то трагедия.
А вообще, такое чувство, что Егор с Лешей ему не родные. Confused
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>18 Апр 2018 19:25

Спасибо за продолжение.
На самом интересном месте остановилась, заинтриговала. Какая тайна нас ожидает?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>18 Апр 2018 19:27

Всем большой и теплый привет!
ТРОЯ писал(а):
Мне тоже кажется, что со Светой случится беда и Антон возьмет на себя решение этого вопроса. И Георгий и Алексей не сыновья Антона.
Ефросинья писал(а):
Так что произошло? Явно ведь, какая-то трагедия.
А вообще, такое чувство, что Егор с Лешей ему не родные.

Девочки, я разделила главу на две части) Что случилось, скоро узнаем.
И у нас уже есть набирающая популярность версия о родстве))
alenatara писал(а):
Не наговаривай на себя и не оправдывай АГ
Просто те профессора, с которыми я сталкивалась, были точно такими же нудными рассказчиками, которые могли часами говорить по сути ни о чём))) Ну они ж учёные, самые умные, а потому почему-то в каждый свой рассказ пытаются вместить все свои знания.

Аленка, АГ - мой профессор, хочу и оправдываю))) Tongue И на себя не наговариваю, а констатирую голый факт) Если у меня в голове что нарисовалось, то я это непременно опишу. Потом, может, и сокращу, но пока, онлайн, вот оно так и выглядит)
Но вообще, народ ученый и особенно преподающий в ВУЗах он такой, любит частенько демагогией заниматься, языками почесать.
alenatara писал(а):
Ну, может в работе и не глупый, а по жизни дурак дураком, который не ценит того, что имеет. Ну вот как, как можно пренебрегать своими детьми, сыновьями, которые его прямое продолжение? Да и сейчас, дочь уехала и АГ остался по сути бездетным, потому что для Лёшки он не отец, а так, дальняя родня.

Вот те же самые люди ученые по жизни нередко бывают дураками. Парадокс) учить умеют, а жить по своим прописным истинам так сами и не научились.
alenatara писал(а):
Ну вот как отдельное предприятие я Бирюсу и знаю))) Но историей предприятия никогда не интересовалась, да и мало о заводе этом у нас говорят, это вот алюминиевый и цветмет у всех на слуху.

Интересный факт, да?)) Мне тоже было занятно это узнать)
uljascha писал(а):
Вроде пока и ничего страшного, если только АГ не подрался там за свету или что похуже.
Даже если с ней беда случилась, и он ее беременную за себя взял - тут наоборот не укор ему, но что-то должно было случиться, что Стас его прижать может.

Сейчас вторая половинка главы немного отлежится, подправлю и узнаем, что там случилось. Но пока все обычное, житейское) Poceluy
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
На самом интересном месте остановилась, заинтриговала. Какая тайна нас ожидает?

Татьянка, спасибо за внимание)
Сама уже хочу с тайнами разделаться) все скоро будет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>22 Апр 2018 19:52

Ирусь, а вот и я Embarassed
Они ведь не родные ему, Алеша с Герой? С чего вдруг парень мог воспылать такой страстью к девушке с которой все время общался скорее как с сестрой? Советский юноша который бредил наукой и велики открытиями. Может выводы конечно и поспешные рассказ профессора то не окончен, но тут что называется человек в грязных связях замечен не был и в попойках не участвовал. А вот то что он холост был на тот момент могло развязать руки его коллеге. Женатый поматросил а холостой пошел расхлебывать. очень даже может быть.
Спасибо тебе огромное за главу, очень жду окончание "исповеди".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>23 Апр 2018 10:42

Надюша, привет!
VasilinaSh писал(а):
Они ведь не родные ему, Алеша с Герой? С чего вдруг парень мог воспылать такой страстью к девушке с которой все время общался скорее как с сестрой?

Так мы про страсть и не слышали ни от кого)) Изначально он Свету просто привез домой и поставил всех перед фактом, что это его жена. А что и как у них получилось, мы пока не знаем.
VasilinaSh писал(а):
Советский юноша который бредил наукой и велики открытиями. Может выводы конечно и поспешные рассказ профессора то не окончен, но тут что называется человек в грязных связях замечен не был и в попойках не участвовал. А вот то что он холост был на тот момент могло развязать руки его коллеге. Женатый поматросил а холостой пошел расхлебывать. очень даже может быть.

Вот как знать, кто на что бывает способен. Вдруг в человеке может проявиться совсем неожиданное, нетипичное для него. Но да, мы скоро узнаем, куда и как угораздило угодить Антона.
Надя, спасибо за отклик!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>23 Апр 2018 10:49

Kianna тебе спасибо за обратную связь) может я что то в главе не уловила восприятие тогда искаженное было. Извини. Просто вот как то даже искорки интереса я со стороны Антона не увидела но зацепилась за то что с его коллегой?она общий язык очень хорошо нашла. Ну и понесло меня в эту степь, что запудрил спецом или нет сейчас то не важно, девочке голову она и влюбилась а он и воспользовался. Ну и пошло поехало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>23 Апр 2018 20:18

VasilinaSh писал(а):
может я что то в главе не уловила восприятие тогда искаженное было. Извини. Просто вот как то даже искорки интереса я со стороны Антона не увидела но зацепилась за то что с его коллегой?она общий язык очень хорошо нашла. Ну и понесло меня в эту степь, что запудрил спецом или нет сейчас то не важно, девочке голову она и влюбилась а он и воспользовался. Ну и пошло поехало.

Ты все абсолютно верно уловила. Я говорила о самом начале истории, когда Антон привез Свету в Москву. Тогда никто из действующих лиц не знал их истории, того, что происходило "за кадром". А мы к этому только сейчас подходим. Но предположения выстраиваются вполне логичные)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>04 Май 2018 15:22

Ириша, спасибо за продолжение!
Несмотря на то, что уже готова была к тому, что братья не родные Антону, его исповедь потрясла!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Май 2018 16:44

Всем приветы)
Ира, спасибо за продолжение
Чёт я поначалу даже не признала родные края Ну, Чёрная сопка у нас не столь популярна, как, например, Столбы и Ергаки, а сопка даже у местных не на слуху) Я уж и забыла, что она вообще есть)))
Единственное, что я вынесла из рассказа АГ, они с женой нашли друг друга. Оба равнодушные, не умеющие сочувствовать и сопереживать, для них чётко всё поделено на своё и чужое. Вот Лёшка с Герой это чужое, потому можно бросить, забыть и сделать вид, что ничего не было. И плевать, что кое-кто взял на себя обязательства и наобещал умершей девушке. Лучше б АГ вообще не появлялся в жизни мальчишек, отдал бы их сразу родственникам и пропал. То, что он был и чего-то там старался, только испортило им жизнь. Потому что они-то так всю жизнь и живут с мыслью, что родной отец от них отказался неизвестно почему.
А Вера такая жалостливая... Антона-то чего жалеть? У него жизнь удалась, он получил всё, что хотел, и избавился от всего, что ему не нужно было. Лично мне его не жаль. Вообще. Потому что подонок. Хорошо воспитанный, образованный, весь такой чистенький и прилизанный подонок, который если и помогает кому-то, то не для того, чтобы помочь, а чтобы быть героем. Он и к Вере, наверное, тянется, потому что появился очередной шанс проявить свою "героическую" натуру. Потому, видимо, и присутствием рядом Лёшки недоволен - а ну как все лавры заберёт.
АГ стал ещё противнее, хотя куда уж ещё...
Да-да, я предвзята))) Ну не люблю я АГ категорически. Такой он внешне весь хороший, а копнёшь и по уши в дерьме. И ни в чём-то он не виноват, всё наговоры и злополучные обстоятельства. Пфф...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>04 Май 2018 20:53

Юля, привет!)
Airkiss писал(а):
Несмотря на то, что уже готова была к тому, что братья не родные Антону, его исповедь потрясла!

Не представляю, что чувствует человек на его месте, но полагаю, что говорить о таком непросто. Спасибо, дорогая)
ТРОЯ писал(а):
Мне больше всего братьев жалко...

Их очень жаль, но все же их не бросили, вырастили в семье.
Аленка пришла!)))) Привет!)
alenatara писал(а):
Чёт я поначалу даже не признала родные края Ну, Чёрная сопка у нас не столь популярна, как, например, Столбы и Ергаки, а сопка даже у местных не на слуху) Я уж и забыла, что она вообще есть)))

Я ваши края знаю только по рассказам дедушки, который БАМ строил и всю Сибирь и тайгу вдоль и поперек прошел. Про Черную сопку слышала от него, и когда выбирала, куда героев оправить, чтобы недалеко от города, но достаточно уединенно, то вот про нее и вспомнила))
alenatara писал(а):
Единственное, что я вынесла из рассказа АГ, они с женой нашли друг друга. Оба равнодушные, не умеющие сочувствовать и сопереживать, для них чётко всё поделено на своё и чужое. Вот Лёшка с Герой это чужое, потому можно бросить, забыть и сделать вид, что ничего не было. И плевать, что кое-кто взял на себя обязательства и наобещал умершей девушке. Лучше б АГ вообще не появлялся в жизни мальчишек, отдал бы их сразу родственникам и пропал. То, что он был и чего-то там старался, только испортило им жизнь. Потому что они-то так всю жизнь и живут с мыслью, что родной отец от них отказался неизвестно почему.

Я не оправдываю Антона, но и осуждать не могу. Да, он рассчитывал на одно, а получил совсем другое. Жениться предложил по расчету, отчасти потому, что мог и хотел поступить, как ему казалось, благородно. И на такой финал не подписывался, начиная с того, что ждал одного, а получил двоих. Но обещание свое он выполнил, хоть и наделал при этом ошибок. Однако дети были пристроены, не брошены, имели фамилию, дом и любящих родственников. И материально их Антон до взросления поддерживал. Все, что смог сделать, он сделал. На большее его геройства не хватило. А заставить себя любить кого-то невозможно.
alenatara писал(а):
А Вера такая жалостливая... Антона-то чего жалеть? У него жизнь удалась, он получил всё, что хотел, и избавился от всего, что ему не нужно было. Лично мне его не жаль. Вообще. Потому что подонок. Хорошо воспитанный, образованный, весь такой чистенький и прилизанный подонок, который если и помогает кому-то, то не для того, чтобы помочь, а чтобы быть героем. Он и к Вере, наверное, тянется, потому что появился очередной шанс проявить свою "героическую" натуру. Потому, видимо, и присутствием рядом Лёшки недоволен - а ну как все лавры заберёт.

Ты ему шансов не даешь)))) Мне вот его подонком считать совсем не хочется. Он во многом не прав, и геройство его далеко от идеального, но все же, не вмешайся он со своим порывом, неизвестно, где оказалась бы и Света, и дети.
alenatara писал(а):
АГ стал ещё противнее, хотя куда уж ещё...
Да-да, я предвзята))) Ну не люблю я АГ категорически. Такой он внешне весь хороший, а копнёшь и по уши в дерьме. И ни в чём-то он не виноват, всё наговоры и злополучные обстоятельства. Пфф...

Да уж, ты категорична)) Но я тебя все равно люблю) Guby И мне очень нравится, что мнения о героях разные, и особенно нравится, что эти мнения озвучивают.
Чем ближе финал, тем сильнее мне хочется напиться сибирской самогонки и уйти в тайгу)))
Спасибо, девочки, что вы со мной!) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Май 2018 21:31

Спасибо за продолжение.
Знаешь не кого осуждать не буду. Как получилось так получилось. Могу сказать дети росли в семье. Они не чего не знают ещё, а вот как узнают, как себя поведут?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Май 2018 22:04

Kianna писал(а):
А заставить себя любить кого-то невозможно.

Но АГ мог быть просто добрее к детям, которые считали его отцом. И остались без матери. Да, их любили родственники АГ, но человек, которого они считали отцом, их бросил. Да даже сейчас как Антон относится, например, к Лёшке? С пренебрежением, с недовольством, как будто Лёшка тому всю жизнь испортил, хотя всё совсем наоборот.
И не имел права АГ рассказывать эту историю Вере, не рассказав прежде Лёшке с Герой. Это их касается в первую очередь, Веру не касается вообще. Она здесь не причём, это не её жизнь, Света была не её мать. Но АГ рассказал Вере, потому что хотел обелиться перед ней, на Лёшку же ему тупо нас*ать.
Kianna писал(а):
И на такой финал не подписывался

Конечно, не подписывался. Он должен был стать героем, а стал никчёмным папашей, который бросил детей сиротами. Да, такого финала он не предвидел... Но он взял на себя обязательства и дал обещание Свете, но ничего не выполнил. Потому что он вот такой - на словах герой, а на деле пшик. А ведь это он сам создал ситуацию, Света ему не навязывалась, не просила опеки... Хорошо, что она всего этого не увидела, ушла из жизни с лёгким сердцем.
Kianna писал(а):
не вмешайся он со своим порывом, неизвестно, где оказалась бы и Света, и дети.

А сейчас они где оказались? Она в могиле, дети неприкаянными ходят. АГ мог бы через кого-то Капитолине дать знать о положении Светы, та бы позаботилась о них и куда лучше. А так... Семья у братьев была раньше, когда живо было старшее поколение, сейчас у них нет никого, вообще. Даже друг друга. И Тоне тоже давно не до них.
Так что лучше б не вмешивался АГ со своим псевдоблагородством, тем более, что до конца он ничего не довёл.
Kianna писал(а):
Чем ближе финал, тем сильнее мне хочется напиться сибирской самогонки и уйти в тайгу

Хых, да ты смелая))) Сибирская самогонка это вам не это, это можно и не очухаться никогда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>04 Май 2018 22:38

У меня Антон Геннадьевич вызывает сочувствие. Глубокое. Ну не каждому дано принять чужого ребенка как родного. И, конечно, все сложилось бы гораздо счастливее и для него, и для любимой дочки Нади, если бы он смог... Он делал что возможно было делать.
За Свету обидно, так пролетела ее короткая жизнь...
Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>05 Май 2018 0:06

Мне братьев жалко. Светлана совершеннолетняя, выгораживая любовь, другого топила. Он со своим благородством еще и разочаровался, что не нужные ему дети на его попечении оказались. А Наталья под стать ему, вот уж две половинки. Грустно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>05 Май 2018 1:33

Татьянка писал(а):
Знаешь не кого осуждать не буду. Как получилось так получилось. Могу сказать дети росли в семье. Они не чего не знают ещё, а вот как узнают, как себя поведут?

Таня, спасибо за отклик) Мнения очень разные об АГ, но, действительно, сейчас уже есть то, что есть, и учитывать следует настоящий момент, а если исправлять что-то, то не прошлое, а будущее, как бы странно это не звучало) А о том, как отреагируют остальные, в том числе братья, мы скоро узнаем.
alenatara писал(а):
Но АГ мог быть просто добрее к детям, которые считали его отцом. И остались без матери. Да, их любили родственники АГ, но человек, которого они считали отцом, их бросил. Да даже сейчас как Антон относится, например, к Лёшке? С пренебрежением, с недовольством, как будто Лёшка тому всю жизнь испортил, хотя всё совсем наоборот.

Не бросил. Его просто не было в их жизни так, чтобы это соответствовало общепринятому понятию "отец". Был формальный опекун. И другим он быть не смог. попытался, но понял, что не потянет и устранился. Я не оправдываю его, я констатирую факт)) И к Лешке у него сложилось подсознательно отношение, возможно, как к тому альфонсу, который когда-то испортил жизнь Светлане. И ведь фактически, рожая его, Светлана и умерла. Голова предмет темный, как говорится, а восприятие вообще вещь странная)) Кто и как реагирует на одни и те же обстоятельства и людей невозможно угадать.
alenatara писал(а):
И не имел права АГ рассказывать эту историю Вере, не рассказав прежде Лёшке с Герой. Это их касается в первую очередь, Веру не касается вообще. Она здесь не причём, это не её жизнь, Света была не её мать. Но АГ рассказал Вере, потому что хотел обелиться перед ней, на Лёшку же ему тупо нас*ать.

Дальше будет упомянуто о том, почему он не рассказал братьям. Его вообще это угнетало, и он давно бы снял камень с души, но не всем подряд. А с Верой оно вот так сложилось, момент настал. Бывает же, что попадаются люди, с которыми можно поговорить о самом сокровенном. А с самыми близкими иной раз и рта не раскрыть.
alenatara писал(а):
Конечно, не подписывался. Он должен был стать героем, а стал никчёмным папашей, который бросил детей сиротами. Да, такого финала он не предвидел... Но он взял на себя обязательства и дал обещание Свете, но ничего не выполнил. Потому что он вот такой - на словах герой, а на деле пшик. А ведь это он сам создал ситуацию, Света ему не навязывалась, не просила опеки... Хорошо, что она всего этого не увидела, ушла из жизни с лёгким сердцем.

Ты все же смотришь только с позиции неприязни к АГ. Он папашей чужому ребенку становиться не собирался, предлагал изначально только статус и материальную помощь, а любить не обещался) В этом он был честен, хотя бы с самим собой)) Ну и, Алён, детей-то он не бросил)
И потом - это семидесятые годы, девчонка становится мамкой-одиночкой. Не все такие, как героиня фильма "Москва слезам не верит". Света точно не такая. Да и если ей суждено было погибнуть, производя на свет детей, то их бы постигла та же судьба, что и ее когда-то - детдом.
alenatara писал(а):
А сейчас они где оказались? Она в могиле, дети неприкаянными ходят. АГ мог бы через кого-то Капитолине дать знать о положении Светы, та бы позаботилась о них и куда лучше. А так... Семья у братьев была раньше, когда живо было старшее поколение, сейчас у них нет никого, вообще. Даже друг друга. И Тоне тоже давно не до них.
Так что лучше б не вмешивался АГ со своим псевдоблагородством, тем более, что до конца он ничего не довёл.

Блин, ты рассуждаешь железобетонно, прям как АГ, когда решения принимал, руководствуясь формулами правильности)))Ты говоришь все верно, но на деле нередко выходит иначе и приходится подгонять себя под обстоятельства, или не подгонять, а просто существовать в этих обстоятельствах, сообразно со своими возможностями.
А Капитолине он не смог бы дать знать при всем желании, и причина тому есть, но о ней дальше.
Есть люди, которые любят Антона, и принимают его таким, какой он есть. Возможно, что-то еще изменится. Или он что-то изменит, в очередном порыве "псевдоблагородства")) Всякое в жизни бывает)
alenatara писал(а):
Хых, да ты смелая))) Сибирская самогонка это вам не это, это можно и не очухаться никогда

Ой, меня этим не напугать)) Помнится, пили мы как-то 50-ти градусную фигню на сорокаградусной жаре. И ничего)
IrinaAlex писал(а):
У меня Антон Геннадьевич вызывает сочувствие. Глубокое. Ну не каждому дано принять чужого ребенка как родного. И, конечно, все сложилось бы гораздо счастливее и для него, и для любимой дочки Нади, если бы он смог... Он делал что возможно было делать.
За Свету обидно, так пролетела ее короткая жизнь...

Спасибо за отклик) Все совершают ошибки, порой очень серьезные, но важно не сокрушаться до бесконечности, а ловить шанс их исправить.
Мы, конечно, оцениваем людей и их поступки, как оценивают и нас. Но мало кто принимает чужую точку зрения на свои действия и следует указаниям "как следовало бы поступить". Оценивать и судить со стороны всегда легко. Дать возможность человеку быть тем, кто он есть куда труднее.
Ефросинья писал(а):
Мне братьев жалко. Светлана совершеннолетняя, выгораживая любовь, другого топила. Он со своим благородством еще и разочаровался, что не нужные ему дети на его попечении оказались. А Наталья под стать ему, вот уж две половинки. Грустно.

Да, Антон нашел свою половинку. Наталья еще появится в эпизоде и, возможно, предстанет несколько в ином свете)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Ира , спасибо за продолжение) Оля , спасибо за говорящий арт) Час восемнадцать остановилось сердце Отто, но прибыл доктор Шимон-Тов.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение