Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6028
Откуда: Украина
>07 Май 2021 21:50

Маша,спасибо тебе за эти интересные главы!
Почему когда происходит что то непредвиденное человек начинает думать,бегать и размышлять о прошлых ошибках.Эта большая радость,что с Кесси ничего не случилось и она родила сына,но Ник в полной прострации и даже не взглянул,а опять думал.И вот буквально за месяц этот человек умудрился сделать столько,что наверное за всю жизнь не делал,даже уверовал.Все что прятал внутри сейчас "вылезло"наружу и как оказалось,что не все так плохо.Стоило только понять чего хочет,а хочет быть просто счастливым и без боязни говорить "Я люблю".И это только начало,ведь уже робкая улыбка Луизы должна ему помочь в том,что он не одинок и его могут любить.Это придало ему силы,когда Кесси пришла в себя и он полностью настоял на переезде.Кесси поверила ему и конечно он оправдает ее надежды,чего только стоила его улыбка Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>07 Май 2021 22:15

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Хорошо, что герои выяснили отношения и между ними не осталось недомолвок.
Второго шанса на счастье заслуживают все, а Кэсси с Домиником особенно.
Я все же надеюсь, что врач ошибся и у наших героев еще будут дети.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4128
>07 Май 2021 23:52

Маша, спасибо за продолжение!
Действительно, должно было произойти что-то поистине серьезное, на грани жизни и смерти, чтобы Доминик все понял и расставил приоритеты, иначе все было бы как всегда и его эгоизм брал верх над здравым смыслом. Но за этот месяц, думаю, он многое переосмыслил, и понял какова настоящая реальность, и сможет ли он с ней смириться, если произойдет непоправимое. Свой урок он уже усвоил. Кэсси и правда нужно ему дать последний шанс. Пусть попробуют начать жизнь с чистого листа. Все должно получиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>08 Май 2021 7:55

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!




Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Марьяшенька!!  
Как же я рада, что Кэсси постепенно приходит в норму!! Безусловно, в те времена тяжело было рожать и результат временами был неутешительным!!
Но Слава богу, тут все обошлось!! Может быть молитвы Доминика помогли, а может быть рядом с ними был ангел-хранитель!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Наверное Кэсси помогло всё вместе. Но последствия всё равно есть.
Жасмина писал(а):
Доминик сильно изменился и многое понял, и я рада, что Кэсси простила его и согласилась дать ему еще один шанс!! 
Спасибо, дорогая!!  

Кэсси дала Доминику шанс, посмотрим, получится ли у него сдержать своё слово.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
June писал(а):
Действительно ещё один шанс им просто необходим...

Спасибо

Сеня, здравствуй, дорогая!
Абсолютно с тобой согласна. Посмотрим как они распорядятся этим шансом. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Хорошо, что с новорожденным сыном всё хорошо. Да и Кассандра поправляется. Надеюсь Доминику удастся быть отличным мужем и отцом.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Каким Ник будет отцом узнаем из эпилога.
Октябрина писал(а):
Буду надеяться, что приговор врачей окажется ошибочным и у них будет шанс стать родителями ещё не раз!
Жду с интересом продолжение!

Об этом тоже сегодня почитаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кэсси выслушала мужа и дала ему еще один шанс. Последний. Думаю, что учитывая все о чем думал Доминик во время болезни жены, он не допустит больше промахов ни в отношении Кассандры, ни в отношении детей. Уверена, что к Луизе он станет относиться, как к родной. Он сделал работу над ошибками и понял, что Кассандра та единственная, которую он любит и именно с ней он хочет крепкой, дружной и любящей семьи!
Спасибо Машунь!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что Доминик извлёк для себя урок и Кэсси не пожалеет о том, что дала ему ещё один шанс.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромно спасибо за продолжение.
Доминик очень изменился. Я уверена, что доброе сердце Кассандры сможет простить его и забыть былые обиды.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что Кэсси приняла правильное решение, дав Доминику ещё один шанс.
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Ура, конец! Я очень хочу продолжения прошлой истории!

Жду эпилога

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Да, это конец, остался эпилог.
Как я уже говорила я пишу только когда есть вдохновение на какую-то историю. На историю Лизы его пока нет к сожалению...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Маша,спасибо тебе за эти интересные главы!
Почему когда происходит что то непредвиденное человек начинает думать,бегать и размышлять о прошлых ошибках.Эта большая радость,что с Кесси ничего не случилось и она родила сына,но Ник в полной прострации и даже не взглянул,а опять думал.И вот буквально за месяц этот человек умудрился сделать столько,что наверное за всю жизнь не делал,даже уверовал.Все что прятал внутри сейчас "вылезло"наружу и как оказалось,что не все так плохо.Стоило только понять чего хочет,а хочет быть просто счастливым и без боязни говорить "Я люблю".

Светочка, здравствуй, дорогая!
Мне кажется именно когда человек что-то теряет или почти теряет, он начинает думать о том, что он делал не так и как можно всё исправить.
Именно это случилось с Домиником.
михайловна писал(а):
.И это только начало,ведь уже робкая улыбка Луизы должна ему помочь в том,что он не одинок и его могут любить.Это придало ему силы,когда Кесси пришла в себя и он полностью настоял на переезде.Кесси поверила ему и конечно он оправдает ее надежды,чего только стоила его улыбка

Да, начало положено, Ник понял, что сам способен дарить любовь и кто-то дарит её ему в ответ.
Посмотрим, правильное ли решение приняла Кэсси и не будет ли она сожалеть.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Хорошо, что герои выяснили отношения и между ними не осталось недомолвок.
Второго шанса на счастье заслуживают все, а Кэсси с Домиником особенно.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, любой человек заслуживает шанс начать всё с начала. А случае с Ником и Кэсси это просто необходимо!
ayrin писал(а):
Я все же надеюсь, что врач ошибся и у наших героев еще будут дети.

Почитаем о дальнейшей жизни героев в эпилоге!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Действительно, должно было произойти что-то поистине серьезное, на грани жизни и смерти, чтобы Доминик все понял и расставил приоритеты, иначе все было бы как всегда и его эгоизм брал верх над здравым смыслом. Но за этот месяц, думаю, он многое переосмыслил, и понял какова настоящая реальность, и сможет ли он с ней смириться, если произойдет непоправимое. Свой урок он уже усвоил.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, ты права, должно было случится то, что случилось, чтобы Доминик начал ценить то, что имеет.
Elenawatson писал(а):
Кэсси и правда нужно ему дать последний шанс. Пусть попробуют начать жизнь с чистого листа. Все должно получиться.

Посмотрим, что подарит чистый лист героям спустя какое-то время.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>08 Май 2021 9:51

Маша, спасибо за продолжение! tender
Ник поменял своё мнение, особенно из-за этой ситуации. Наконец-то нашел покой в своих мыслях и понял, что ему нужно делать дальше. Рада, что с Кэсси и Джоном всё хорошо. Она наконец-то пришла в себя и они снова поговорили, надеюсь, что он воспользуется шансом и учтет ошибки прошлого и они будут счастливы в будущем.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1501
>08 Май 2021 12:01

Маша, спасибо за продолжение!
Что сказать, видимо это всё было необходимо, чтобы Ник поменял своё мнение о многом. И приятно наблюдать за его изменениями. С сыном всё хорошо и Кэсси наконец-то пришла в себя. Ника простили и хочется надеяться, что он подошёл ко всему серьёзно и их семейная жизнь наладится.
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>08 Май 2021 17:06 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>08 Май 2021 17:09

PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ник поменял своё мнение, особенно из-за этой ситуации. Наконец-то нашел покой в своих мыслях и понял, что ему нужно делать дальше. Рада, что с Кэсси и Джоном всё хорошо. Она наконец-то пришла в себя и они снова поговорили, надеюсь, что он воспользуется шансом и учтет ошибки прошлого и они будут счастливы в будущем.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, получится ли у Ника сдержать свое слово.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Что сказать, видимо это всё было необходимо, чтобы Ник поменял своё мнение о многом. И приятно наблюдать за его изменениями. С сыном всё хорошо и Кэсси наконец-то пришла в себя. Ника простили и хочется надеяться, что он подошёл ко всему серьёзно и их семейная жизнь наладится.
Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Посмотрим какой стала семейная жизнь героев спустя года.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11043
Откуда: Донецк
>08 Май 2021 17:53

Машенька, дорогая, большое спасибо за этот твой замечательный роман, который я прочитала с большим удовольствием! tender
Из всех твоих героинь самоотверженная и любящая Кассандра понравилась мне больше всего, и я всегда буду думать о ней с теплым чувством, восхищаясь ее добротой и великодушием. Именно такая благородная молодая женщина могла сделать из циничного негодяя Доминика настоящего преданного мужа и заботливого отца. Едва не потеряв жену и сына он понял, что по-настоящему должен ценить в жизни и это направило его на путь истинный, и он обрел настоящую семью!
Спасибо тебе еще раз за этот необычный и захватывающий роман!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>08 Май 2021 19:31

Как мило и замечательно Счастье их настигло...

Огромное спасибо за роман
Ps жалко расставаться с героями Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>08 Май 2021 19:44

Привет моя хорошая!! Laughing Laughing
Вот и закончилась очень интересная история любви Кэсси и Доминика!! Very Happy
Начавшись не очень красиво, она была полна переживаний, порой злости на героя и беспокойства за нашу добрую и преданную героиню!!
Она действительно многое выдержала, переборола себя, поставила на ноги мужа и
заставила его измениться, поверить ей и стать полноценным отцом своего семейства!!
Спасибо большое, дорогая за твой труд, за твой талант, которым ты так щедро делишься с нами!! tender Flowers Flowers
Вдохновения тебе и успехов на выбранном тобой поприще!! tender tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Май 2021 19:51

Я вот читала и все думала, а заслужил ли Доминик Кассандру? Ему ведь случайно так повезло. Кэсси, умеющая любить и быть преданной, полюбила именно его. Кэсси, умеющая прощать, столько простила ему и дала второй шанс. Господь явно хотел его преображения Laughing
Роман получился очень простым по сюжету, но эмоционально насыщенным. Любовь, если она настоящая, исцеляет не только тело, но и душу. Инвалида ставит на ноги, а негодяя делает преданным мужем и отцом.

Это было прекрасно Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>08 Май 2021 20:20

Приветствую! Поздравляю с завершением ещё одного романа! rose
Я рада, что Кассандра всё-таки дала Доминику ещё один последний шанс. Луиза выросла и превратилась в красавицу, и уже совсем скоро у неё появится множество поклонников. Джон, чьё появление на свет можно считать настоящим чудом, тоже подрос. А теперь у Кассандры и Доминика, вопреки прогнозу врача, появилась и общая дочка. И даже бриллиантовое ожерелье, которое Кассандра когда-то отдала китайскому доктору, вернулось обратно к своей хозяйке. Спустя время Доминик всё-таки узнал, сколько стоило Кассандре его лечение. Хорошо, что теперь у Кассандры и Доминика полное доверие и взаимопонимание.
Любимым для меня роман всё-таки не станет, хоть он и похож немного на "Заставь меня любить", который я очень люблю. Но я рада, что познакомилась с героями и узнала их непростую историю любви.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4932
>08 Май 2021 21:49

Не каждому дается второй шанс, Доминику повезло, этот шанс был ему дан и он не упустил его! А со вторым шансом он обрел семью, любимую и любящую жену, детей!
По прошествии стольких лет, Доминику все же удалось вернуть жене ожерелье, ведь это не просто дорогое украшение, это символ их любви и думаю оно будет передаваться из поколения в поколение, обрастая легендами.
Луиза выросла, стала красавицей, скоро Доминик будет отгонять поклонников от своей дочери и зорко следить, чтоб с ней не случилось ничего плохого, ведь кому, как не ему знать, какими могут быть молодые ухажеры.
Вслед за Луизой вырастет и юный Джон и я уверена, что он не будет таким эгоистичным, как его отец, ведь в семье царит любовь и уважение, а это достойный пример.
Рада за них за всех!
Спасибо Машунь!Миллион поцелуев!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4128
>08 Май 2021 22:46

Маша, поздравляю с завершением этого непростого романа!
Кассандра смогла перевоспитать Доминика и успешно это сделала. У меня впервые была такая стойкая неприязнь к главному герою и только в последней главе и в эпилоге ему удалось измениться. Как хорошо, что любовь победила и пара обрела счастье.
Спасибо и желаю вдохновения на новые истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:10

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение