Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1832
>17 Сен 2021 19:22

Привет дорогая Машенька!! Laughing Laughing
Как это чудесно, что семейная жизнь Нэйта и Валери устоялась!! Very Happy
Они верят друг другу и главное - доверяют!!
Нэйт, можно сказать, уже почти не ревнует Валери и по ночам спокойно спит!!
Хотя Валери пока не произнесла заветные слова, но она всеми своими поступками доказывает, что любит и предана ему!! tender tender
Их теперь ожидает поездка в Лондон и к родителям Валери!!
Валери просто послушалась мужа, хотя ей вовсе не хотелось видеться с родными!! Ведь они не приняли ее выбор!!
Спасибо, Машенька!! wo Flowers Flowers
Посмотрим, как все пройдет в Англии!! Честно говоря, мне страшновато, и я думаю, что эта поездка будет проверкой чувств Валери и Нэйта!! Ok
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>17 Сен 2021 22:17

Маша, спасибо за продолжение!
Я отчего-то опасаюсь этой поездки в Англию. Как бы родственники Валери не подложили ей очередную свинью. Они это могут. И вообще, тревожно мне как-то. Что-то назревает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>17 Сен 2021 23:14

Два года жизни в уединении, надеюсь, скрепили их брак. А настоящая любовь - это не страсть, это взаимная забота, уважение, ну и влечение, конечно, а оно у них есть.
Надеюсь Саймон не разрушит их отношения. Но какие-то испытания их всё же ждут, я так понимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>18 Сен 2021 3:07

Прошло время, Нэйт счастлив со своими девочками, но конечно ему хочется ещё сына и надеюсь он у них будет. А пока нужно собираться в путь, ведь какими бы родные не были, а они родные, тем более и у Нэйта тоже образовались дела....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4943
>18 Сен 2021 8:17

Два года не маленький срок! Нэйт счастлив со своими девочками, думаю Валери тоже за это время переосмыслила свое отношение к Саймону и когда они поедут в Англию, при встрече с Саймоном, а они обязательно встретятся, она уже не будет говорить ему о том, что любит его, не будет давать ему ложных надежд и лишний повод вмешиваться в ее семью!
Спасибо Машунь!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>18 Сен 2021 11:27 vip

 » Вопрос


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2723
>18 Сен 2021 15:33

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень приятно было прочитать, что семейная жизнь Валери устоялась, рождение малышки внесло покой и умиротворенность в их семью. А вот предстоящая поездка в Лондон вселяет сильные опасения. На пути Валери вновь может появиться Саймон, а с ним новые проблемы.
Маша, интересно было бы узнать о твоих планах. Новый роман?

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>18 Сен 2021 18:36 vip

 » Ближайшее планы


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>18 Сен 2021 20:27

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Честно говоря, я ожидала, что следующая история будет из цикла "Нелюбимый", и мы вместе с братом Аделин и её бывшим возлюбленным Аланом отправимся в Египет. Но я, в любом случае, в читателях.

Катя, здравствуй. rose
Я тоже думала, что вернусь на восток, но признаться честно на ту историю у меня пока нет нужного настроя, а начинать что-то и бросить на полпути я не хочу, уже проходила через это...
Спасибо большое за внимание!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!!
С большой радостью присоединюсь к читательницам новой истории!!
В ответ на твой вопрос могу сказать, что сплетники чего только не могут придумать о связи Софи и маркиза!!У них - большая фантазия!!

Жасминочка, привет, моя хорошая! rose
Тут дело не в сплетниках даже. Были определённые понятия - опекун это кто-то вроде отца... А кому понравятся такие отношения, даже в наши дни...
Жасмина писал(а):
Но и у меня появились вопросы: кем приходится Софи другу маркиза и где он погиб??
Спасибо

Если я отвечу на эти вопросы, интриги не будет!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>18 Сен 2021 20:48

Машенька, привет, дорогая!
Это я удачно зашла - и продолжение прочитала, и ознакомилась с анонсом твоего нового романа. tender Уверена, что ты расскажешь историю Джулиана и Софи на отлично, и не раз заставишь поволноваться за них твоих читателей. Very Happy
А пока радуюсь, что жизнь Валери налаживается. Она счастлива с мужем и двумя прелестными как ангелочки дочками, и Нейт так трогательно относиться к Мирил. Думаю, что Нейт прав, родственники Валери желают возобновить с нею близкие отношения. Хоть Нейт ирландец, но он важная персона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>18 Сен 2021 22:04

Как быстро пролетело время и уже маленькой Мэрил два года.За это время наши герои смогли жить счастливо и полностью заниматься собой и детьми.Нэйт преобразился и видит себя совершенно другим и не представляет как он жил без своих девочек.Валери вернула и даже вдохнула в него жизнь.Но как видим есть то к чему надо возвращаться,обязанности и свадьба.В парламент понятно,а вот на свадьбу точно не хочется ехать,но мне нравится,что они так понимают друг друга,что решение приняли наверное правильное.Момент кому достанется титул барона остается открытым,но надеемся,что эта мечта сбудется.
Спасибо Машенька! Flowers
Невероятно красивый и очень нежный коллаж от Лены,спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Сен 2021 17:18

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Валери, Нейт и девочки счастливы в своем маленьком мире и им совсем не хочется в Англию.
Но ехать придется и думаю, что легко им там не будет, особенно Валери с ее родственниками.
Маша, спасибо за анонс новой истории! Flowers
Не увидела год, в котором будут происходить события, но если до 1835 года, то все в относительном порядке.
Хотя насколько я помню официально в Англии никто не запрещал брак опекуна и его подопечной.
В Средние века опекуны наоборот старались жениться на своих подопечных, особенно богатых.
А что? Все ее наследство доставалось ему и никаких проблем.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>19 Сен 2021 18:15 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>19 Сен 2021 18:17

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! 
Как это чудесно, что семейная жизнь Нэйта и Валери устоялась!!
Они верят друг другу и главное - доверяют!!
Нэйт, можно сказать, уже почти не ревнует Валери и по ночам спокойно спит!!
Хотя Валери пока не произнесла заветные слова, но она всеми своими поступками доказывает, что любит и предана ему!! 

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Да, Натаниэл изменился, и это заслуга как его так и Валери. Они смогли научиться доверять друг другу, а это самое главное. Про любовь Нэйт не думает, он знает, что Валери не предаст, хотя кто знает, всякое может быть...
Жасмина писал(а):
Их теперь ожидает поездка в Лондон и к родителям Валери!!
Валери просто послушалась мужа, хотя ей вовсе не хотелось видеться с родными!! Ведь они не приняли ее выбор!!
Спасибо, Машенька!!  

Во многих моментах Натаниэл берёт на себя роль наставника. Он всё-таки намного старше Валери и больше видел в жизни...
Жасмина писал(а):
Посмотрим, как все пройдет в Англии!! Честно говоря, мне страшновато, и я думаю, что эта поездка будет проверкой чувств Валери и Нэйта!!

Боишься ты не зря, Жасминочка! Скоро узнаем почему.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Я отчего-то опасаюсь этой поездки в Англию. Как бы родственники Валери не подложили ей очередную свинью. Они это могут. И вообще, тревожно мне как-то. Что-то назревает.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Леночка, ты не зря боишься, поездка в Англию изменит жизнь героев. И родные Валери и Саймон приложат к этому руку...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Два года жизни в уединении, надеюсь, скрепили их брак. А настоящая любовь - это не страсть, это взаимная забота, уважение, ну и влечение, конечно, а оно у них есть.

Галя, здравствуй, дорогая!
Думаю в отношениях Валери Натаниэля всё именно с последнего, если вспомнить, со временем пришло и всё остальное...
gallina писал(а):
Надеюсь Саймон не разрушит их отношения. Но какие-то испытания их всё же ждут, я так понимаю.

Саймон попробует, вопрос, смогут ли Валери и Натаниэл это выдержать? Иногда у нас нет власти над какой-то ситуацией, это тот самый случай, но посмотрим на наших героев.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Прошло время, Нэйт счастлив со своими девочками, но конечно ему хочется ещё сына и надеюсь он у них будет.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Конечно, Нэйт хотел бы сына, но ему пока и со своими девочками хорошо. Но посмотрим, как в итоге сложится у них всё...
Alenychka писал(а):
А пока нужно собираться в путь, ведь какими бы родные не были, а они родные, тем более и у Нэйта тоже образовались дела....
Машенька, спасибо за продолжение )

Да ехать надо, и там их ждут проблемы...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Два года не маленький срок! Нэйт счастлив со своими девочками, думаю Валери тоже за это время переосмыслила свое отношение к Саймону и когда они поедут в Англию, при встрече с Саймоном, а они обязательно встретятся, она уже не будет говорить ему о том, что любит его, не будет давать ему ложных надежд и лишний повод вмешиваться в ее семью!
Спасибо Машунь!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Думаю каждый из героев изменился. Нэйт стал спокойнее, он уверен в Валери, думаю и она многое поняла. Так это или нет, узнаем на деле очень скоро.
И про любовь к Саймону кстати тоже, думаю ей это даже в голову не придёт,но Саймон... Разве он просто так успокоится!
Darling писал(а):
Машунь, даю знать, что мне интересно узнать о твоих планах!  Поделись!

Уже поделилась, Лилечка! Спасибо тебе большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Очень приятно было прочитать, что семейная жизнь Валери устоялась, рождение малышки внесло покой и умиротворенность в их семью.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Рождение Мерил принесло счастье в семью Валери и Натаниэля. Он сам изменился, и помогла ему в этом Валери. Думаю она тоже изменилась...
Nadin b писал(а):
А вот предстоящая поездка в Лондон вселяет сильные опасения. На пути Валери вновь может появиться Саймон, а с ним новые проблемы.

И Саймон и проблемы обязательно появится...
Nadin b писал(а):
Маша, интересно было бы узнать о твоих планах. Новый роман?

Да, Надюша. Я анонс уже принесла. Буду рада тебя видеть!
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, привет, дорогая!
Это я удачно зашла - и продолжение прочитала, и ознакомилась с анонсом твоего нового романа.  Уверена, что ты расскажешь историю Джулиана и Софи на отлично, и не раз заставишь поволноваться за них твоих читателей.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Очень рада тебя видеть!
Да, история Джулиана и Софи тоже обещает быть волнительной, что-то в последнее время у меня по другому и не получается уже...
Виктория В писал(а):
А пока радуюсь, что жизнь Валери налаживается. Она счастлива с мужем и двумя прелестными как ангелочки дочками, и Нейт так трогательно относиться к Мирил

Думаю нельзя представить, что Натаниэл как-то иначе относился бы к малышке. Им с Валери хорошо вместе, их отношения стали крепкими и доверительными. Он уже даже не ревнует...
Виктория В писал(а):
Думаю, что Нейт прав, родственники Валери желают возобновить с нею близкие отношения. Хоть Нейт ирландец, но он важная персона.

Нэйт с высоты своего возраста конечно понимает то, что Валери ещё не понять. Ей проще совсем не видеть родственников, чем видеть и терпеть их поведение...
Да,Натаниэл не простой человек, что в Ирландии, что в Англии, но родным Валери на это наплевать, они составили о нём своё мнение...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Как быстро пролетело время и уже маленькой Мэрил два года.За это время наши герои смогли жить счастливо и полностью заниматься собой и детьми.Нэйт преобразился и видит себя совершенно другим и не представляет как он жил без своих девочек.Валери вернула и даже вдохнула в него жизнь.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Ты совершенно права. Валери вернула Натаниэлю желание жить. И теперь доверяя и веря Валери, он не ревнует и может дышать свободно.
михайловна писал(а):
Но как видим есть то к чему надо возвращаться,обязанности и свадьба.В парламент понятно,а вот на свадьбу точно не хочется ехать,но мне нравится,что они так понимают друг друга,что решение приняли наверное правильное.

Натаниэл прав, родные Валери это её близкие люди и она должна попробовать наладить с ними отношения. И конечно и Нэйт и Валери понимают друг друга с полуслова, это мы ещё очень скоро увидим, у них всё взаимно.
михайловна писал(а):
Момент кому достанется титул барона остается открытым,но надеемся,что эта мечта сбудется.
Спасибо Машенька!

Будем надеяться, но наверняка узнаем всё в финале только, Светочка!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Машенька, конечно я буду читать новую историю!!!
Она обещает быть интересной!

Darling писал(а):
Машунь, интересный анонс новой истории, обязательно присоединюсь!

Девочки, Алёнушка, Лилечка, спасибо вам большое за ваш отклик! У нас ещё впереди окончание истории Нэйта и Валери, но я буду рада видеть вас и в новой теме!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Валери, Нейт и девочки счастливы в своем маленьком мире и им совсем не хочется в Англию.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, героям хорошо в своём маленьком мире, но теперь и за его пределами у них появились дела...
ayrin писал(а):
Но ехать придется и думаю, что легко им там не будет, особенно Валери с ее родственниками

Сложнее будет Натаниэлю, будем узнавать почему в ближайших главах.

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за анонс новой истории!
Не увидела год, в котором будут происходить события, но если до 1835 года, то все в относительном порядке.
Хотя насколько я помню официально в Англии никто не запрещал брак опекуна и его подопечной.
В Средние века опекуны наоборот старались жениться на своих подопечных, особенно богатых.
А что? Все ее наследство доставалось ему и никаких проблем.

Ирочка, какой бы не был год, и даже если были такие случае когда опекун женился на своих подопечных в 19 веке, он многим жертвовал ради своей любви.
Про средние века не знала, интересно.
Наследство девушки останется с ней, Джулиан получит от друга наследство, но об этом в процессе истории, может быть там ещё и что-то изменится, до того как я начну выкладку. Пока всё только в голове, а это сложно...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>19 Сен 2021 19:19

Как-то мне не нравится, что дети остались без родителей. Как бы чего не вышло. Мама Валери так явно не любит зятя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение