Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>08 Июл 2009 2:16

В баре мы подошли к столику, где нас уже ждали остальные.

Эдвард писал(а):

- Знакомьтесь, это Адам. Адам, это Элла, Таня и Эммет. Присаживайся.

- Привет, я, Адам. Ну что выпьем за знакомство?
Хотя, во мне еще бурлила водка и кровь овечки, а по фигу... настроения и так нет...
Заказали пиво, и через некоторое время уже вели непринужденную беседу. О тачках, спорте.
Смотрю, девушкам стало скучно с нами и они пошли на танцевать.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Июл 2009 3:08

Натанцевавшись, девчонки вернулись к столику.
- Вы знаете сколько время? - спросила нас Таня.
- Знаем, почти утро - ответил ей Эммет.
- И ещё помним какой сегодня день - сказал я. - У папы сегодня юбилей и вечером, все приглашены в клуб к Джейку.
- А чего дарить будем? - спросила Элла.
- Солнце, всё уже готово и дожидается своего часа, мы с Эммом уже всё купили, подарим от нас четверых. Адам, кстати мы и тебя приглашаем. Заодно познакомишься со всеми. Пойдёшь?
- Можно, почему бы и нет - ответил он.
- Вот и славно - я объяснил Адаму, куда и во-сколько подъехать и посмотрел на Эллу. - Может прогуляемся в лесу? - Она улыбнулась и согласилась. - Тань, отгонишь мою машину тогда?
- Отгоню, давай ключи.
В кармане зазвонил телефон.
- Кому это я в пять утра понадобился? - сказал я, доставая телефон.
Все с любопытством посмотрели на меня. - Ха, здорово пропащий! Как сам? В баре пью. Что правда? Конечно встречу, без вопросов! Всё, уже выезжаю, через сорок минут буду. Вы всё равно там пока регистрацию пройдёте. Давай до встречи!
- Кто это? - спросил меня Эммет.
- Солнце, прогулка отменяется. Эм, Кайус звонил, они с Филом только что приземлились в Порт-Анжелесе, просили встретить. Я поехал. Вы поедете?
Таня поморщилась и отказалась, сославшись на то, что утром она поедет выбирать себе платье и Эммет обязательно должен ехать с ней. Но её мысли были красноречивей слов.
- Я поеду. Мне всё равно надо машину свою забрать, вот и закинешь меня на обратном пути и вместе поедем. - сказала мне Элла.
- Поехали тогда. Адам, приятно было познакомиться, надеюсь вечером тебя увидеть. Не прощаюсь! Вот мой номер телефона, если что звони. Всё, мы погнали. Эм, я тогда позже позвоню.

Выйдя из бара, мы сели в машину и поехали в Порт-Анжелес...

»» 08.07.09 16:26 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>08 Июл 2009 8:20

[quote="Эдвард"]- И ещё помним какой сегодня день - сказал я. - У папы сегодня юбилей и вечером, все приглашены в клуб к Джейку.
- А чего дарить будем? - спросила Элла.
- Солнце, всё уже готово и дожидается своего часа, мы с Эммом уже всё купили, подарим от нас четверых. Адам, кстати мы и тебя приглашаем. Заодно познакомишься со всеми. Пойдёшь?"=quote]
- Можно, почему бы и нет - ответил я. Новые знакомые никогда не помешают!
[quote="- Вот и славно. - ответил он."=quote]

Тут раздался звонок мобильника.
[quote="- Кому это я в пять утра понадобился? - Ха, здорово пропащий! Как сам? В баре пью. Что правда? Конечно встречу, без вопросов! Всё, уже выезжаю, через сорок минут буду. Вы всё равно там пока регистрацию пройдёте. Давай до встречи!
- Кто это? - спросил меня Эммет.
- Солнце, прогулка отменяется. Эм, Кайус звонил, они с Филом только что приземлились в Порт-Анжелесе, просили встретить. Я поехал. Вы поедете? "=quote]

Кайус, Фил, как давно я сними не виделся! Интересно, только ли день рожденья Карлайла привело их сюда?
[quote="- Я поеду. Мне всё равно надо машину свою забрать, вот и закинешь меня на обратном пути и вместе поедем. - сказала мне Элла.
- Поехали тогда. Адам, приятно было познакомиться, надеюсь вечером тебя увидеть. Не прощаюсь! Вот мой номер телефона, если что звони. Всё, мы погнали. Эм, я тогда позже позвоню."=quote]
- Эдвард, взаимно.
Мы обменялись рукопожатием и он вместе с Эммой вышли из бара.
-Эммет, а Волтурри, у вас частые гости?
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Июл 2009 8:33

Из боулинга мы поехали в бар. Подъехав и выйдя из машины, я с девчонками направился в бар, а Эд задержался с каким-то парнем на улице. Чуть позже они вместе вошли в бар и Эд представил нас. Парня звали Адам, а откуда он взялся я понятия не имел. Мы выпили за знакомство и наш разговор начался со спорта и плавно перетек к обсуждению машин. Девчонкам это явно было не интересно и они убежали танцевать. Мы еще поболтали, выпили, тут к нам вернулись наши девочки.
Таня писал(а):
- Вы знаете сколько время?
спросила Таня.
- Знаем, почти утро - ответил я ей, прижимая к себе.
Эдвард писал(а):
- И ещё помним какой сегодня день - У папы сегодня юбилей и вечером, все приглашены в клуб к Джейку.
сказал Эд.
Тут все вспомнили о подарке, но Эд быстро всех успокоил. Эд решил пригласить и Адама, и тот с радостью согласился. Ну что же у нас появляются новые друзья! надеюсь что друзья. Тут у Эда зазвонил телефон. Он поговорил и сообщил, что Фил и Кай прилетели и их надо встретить в аэропорту. Эд позвал и нас, но я вдруг срочно понадобился Тане для покупки платья, хотя понятно было что платье тут совсем не при чем. Эд с Эллой уехали в аэропорт, а мы решили еще немного задержаться.
- Тань, давай чуть-чуть еще тут посидим, поболтаем с Адамом и поедем за твоим платьем, - улыбаясь сказал я Тане. Она согласно кивнула.
Адам писал(а):
-Эммет, а Волтурри, у вас частые гости?
вдруг спросил меня Адам.
- Да не так чтобы частые. просто наш отец Карлайл с ними в хороших отношениях, да и мы стараемся поддерживать дружеские отношения, - ответил я, - а сейчас они прилетели на юбилей к папе. Адам, а ты сам откуда? И какими судьбами к нам в Форкс? - поинтересовался я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>08 Июл 2009 8:50

Я заметил, что мой вопрос немного напряг Эммета. Но страх я не ощутил, скорей интерес как к соперникам. Передо мной предстала картина: большая поляна и по обе стороны вампиры и пришли они явно не на пикник!
Так значит у них были столкновения. Ну зная Волтурри и не удивительно!
Эммет писал(а):

- Да не так чтобы частые. просто наш отец Карлайл с ними в хороших отношениях, да и мы стараемся поддерживать дружеские отношения, - ответил я, - а сейчас они прилетели на юбилей к папе. Адам, а ты сам откуда? И какими судьбами к нам в Форкс? - поинтересовался я.

-Я родился в Шотландии. Люблю путешествовать. О Форксе идет своеобразная слава, вот и решил заехать, люблю интересные места.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Июл 2009 11:47

Адам писал(а):
-Я родился в Шотландии. Люблю путешествовать. О Форксе идет своеобразная слава, вот и решил заехать, люблю интересные места.
ответил мне Адам.
Тут Таня потянула меня за руку и сказала
- Эм, может мы все-таки поедем домой, надо привести себя в порядок к празднику.
- Да, конечно, поехали, - ответил я ей, - Адам извини, но нам нужно ехать, - я пожал руку Адаму, взял Таню за руку и мы вышли из бара.
Через несколько минут мы уже ехали по направлению к дому.

»» 08.07.09 12:06 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>08 Июл 2009 13:25

Нам оказалось мало боулинга, и мы поехали в клуб Джейка. А от танцев я никогда не отказывалась. Мы сели за столик и опять заказали выпивку, потом пришел Эд с каким-то парнем.
Цитата:
- Знакомьтесь, это Адам. Адам, это Элла, Таня и Эммет. Присаживайся.
- представил нас Эд.
Потом начались эти разговоры о машинах, спорте………. О, нет! Увольте меня от этого!
- Элла, пошли потанцуем, пока парни обсудят свои пристрастия!
Я была одета в спортивную одежду, по этому на меня обращали внимание все вокруг. Хорошо, что я знакома с владельцем клуба, иначе меня бы сюда не пустили.
Мы с Эллой отрывались по полной, и когда уже от танцев болели ноги, мы вернулись к столику
- Вы знаете, сколько время? - спросила я у ребят. Они, наверное, забыли какой сегодня день.
Цитата:
- Знаем, почти утро
- ответил Эммет.
Цитата:
- И ещё помним, какой сегодня день
- сказал Эд. Я надеюсь! -
Цитата:
У папы сегодня юбилей и вечером, все приглашены в клуб к Джейку.

Цитата:
- А чего дарить будем?
- спросила Элла.
Цитата:
- Солнце, всё уже готово и дожидается своего часа, мы с Эммом уже всё купили, подарим от нас четверых. Адам, кстати мы и тебя приглашаем. Заодно познакомишься со всеми. Пойдёшь?

Цитата:
- Можно, почему бы и нет
- ответил тот.
Эд с Эллой решили прогуляться по лесу.
Цитата:
- Тань, отгонишь мою машину тогда?
- спросил Эд. Почему, и нет.
- Отгоню, давай ключи.
Но потом Эду позвонил Кайус и попросил забрать их с Филом из аэропорта.
О, нет, только не это! Я уже давно хотела остаться с Эмом на едине и поблагодарить за подарок.
- Нет, Эд, пожалуй я не поеду! И мне еще платье купить надо. Милый поможешь выбрать? – я подмигнула Эму.
Эд с Эллой ушли, я уже встала, но Эм остановил меня
Цитата:
- Тань, давай чуть-чуть еще тут посидим, поболтаем с Адамом и поедем за твоим платьем,
- улыбаясь, сказал он мне. Вообще-то платье у меня уже есть, но об этом позже.
Я согласно кивнула.
Я не слушала о чем они говорили, мне скорее хотелось уйти. Я не выдержала и потянула Эммета за руку.
- Эм, может, мы все-таки поедем домой, надо привести себя в порядок к празднику.
Цитата:
- Да, конечно, поехали,
- ответил он мне, -
Цитата:
Адам извини, но нам нужно ехать,
- Эм пожал руку Адаму, взял меня за руку и мы вышли из бара.
Через 30 минут мы уже подъехали к дому.

»» 08.07.09 13:51 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>08 Июл 2009 18:04

После того как Эммет и Таня вышли из бара. Ко мне подсела очередная "овечка". От нее разило тоником. Есть совершенно не хотелось, и я решил уйти из бара.
Было утро, как говорят, первые петухи уже пропели. Пора в отель, нужно привезти себя в порядок.

»» 08.07.09 18:21 Отель "Twilight"
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжи Вебер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2009

Откуда: Форкс
>12 Июл 2009 2:48

Я подъехала к какому-то бару. "После полуночи" - ну и названьице, так и кричит: "жди неприятности". Но так как неприятности теперь мой конек, то вперед. Я зашла в бар, там было полно народу. Я нашла глазами свободный столик и двинулась к нему. Усевшись на стул и откинувшись, я начала прикидывать на что из меню у меня хватит денег. Может встречу какого-нибудь знакомого, который на радостях заплатит за меня? Ага, мечтай дальше. Еще скажи, что подлетит принц с огромным кошельком и увезет тебя на Гавайи! Ум начал свою прагматичную работу: спать очень хочется, за последние дни сильно вымоталась, нужно найти ночлег и отдохнуть. Точно! Осенило меня. Помнется я дружила с Беллой Свон, теперь уже Каллен! Отправлюсь ка я к ней в гости на пару ночек! Вот только пропью свои последние деньги!
- Официант, водки, пожалуйста!

»» 14.07.09 01:55 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>12 Июл 2009 14:47

Ми вошли в бар и сели за столик.
- Вэл, я думаю, водка будет в самый раз, если мы хотим попрощаться с трезвостью.
К нам подошел официант:
- Бутылку водки….. а лучше 2! – официант ушел. Он в шоке от нашего заказа. Две молодые девушки и водка без закуски. - Вэл, ты не хочешь рассказать, кто это звонил.
Я видела, что она не хочет об этом говорить.
Цитата:
- Тань, это Джейн! Давай об этом позже.

- Ладно. – перед нами уже ставили наш заказ.
Я налила себе и Вэл и подняла рюмку:
- За нас! Чтобы мы никогда не жалели о прошлой жизни!
Мы чокнулись и выпили, потом еще одну, еще и еще…. Так, первая бутылка пуста! А я совсем не пьяна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Июл 2009 19:00

Через час я чувствовала себя прекрасно. Мыслей в голове никаких. И неудержимый хохот. Я смеялась над всем над пустой бутылкой, над упавшей и разбившейся рюмкой. Больше всего вызывало смех одиночество и чувство абсолютной не нужности никому. Но я быстро заглушила это чувство в очередной рюмки водки. Таня не отставала от меня. Нам уже не нужны были тосты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>12 Июл 2009 21:11

Мы подъехали к клубу и я отправился за Вэл. Отыскать ее мне не составляло труда, я знал ее запах, правда сейчас он был смешан с большим количеством алкоголя...
- Вэл, нам надо уезжать! - подойдя к ней, произнес я, - Феликс ждет тебя в Вольтерре.
Она смотрела на меня и думала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Июл 2009 21:25

Мы с Тане уже опустошили все запасы водки в баре и перешли коньяк. И тут появился Кайлус.
- О смотрите! Неужели это один из братьев Волтурри? Таня нам так повезло. Нам так повезло, что его величество снизошел до нас.
Цитата:
- Вэл, нам надо уезжать! Феликс ждет тебя в Вольтерре.

Я расхохоталась поднимаясь на ноги.
- А меня кто-нибудь спросил нужен ли мне Феликс. Он не моргнув глазом изменил мне.
Я едва держалась на ногах. И поэтому опиралась на спинку стула.
- И с чего я теперь должна возвращаться в Волтерру.
Я взмахнула руками, это было моей ошибкой. Я потеряла равновесие и упала на пол, провалившись в спасительную темноту.

»» 12.07.09 22:13 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>12 Июл 2009 21:42

Вэл упала на пол в бессознательном состояние. Сколько живу, впервые вижу такое, и что мне теперь делать? Не став долго размышлять, я взял Вэл на руки.
- Таня, я позабочусь о ней!
Не став слушать ее, я быстро направился к выходу. Эдвар увидел меня с Вэл на руках и тут же выскочил из машины:
Эдвард писал(а):
- Что с ней?

- Не уверен, но она явно переборщила с выпивкой! - мы рассмеялись, Эдвард открыл дверь, а я аккуратно положил ее на сидение.
Я помог Тиа пересесть в перед, что бы ей было комфортней. Благо у нас частный рейс, не нужные вопросы нам не к чему!

»» 12.07.09 21:51 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>12 Июл 2009 23:46

Мы уже опустошили все запасы водки в баре, и перешли на коньяк. И тут появился Кайус.
Цитата:
- О смотрите! Неужели это один из братьев Волтурри? Таня нам так повезло. Нам так повезло, что его величество снизошел до нас.

Кайус непонимающе посмотрел на нее.
Цитата:
- Вэл, нам надо уезжать! Феликс ждет тебя в Вольтерре.

Вэл была очень пьяна и расхохоталась ему в лицо, поднимаясь на ноги.
Цитата:
- А меня кто-нибудь спросил, нужен ли мне Феликс. Он, не моргнув глазом, изменил мне.

Так вот в чем дело?
Вэл едва держалась на ногах .
- И с чего я теперь должна возвращаться в Волтерру.
И тут Вэл свалилась на пол. Вот это номер! Я хотела встать, но ноги меня не слушались.
Кай взял Вэл на руки.
Цитата:
- Таня, я позабочусь о ней!
– и ушел с Вэл на руках. Я осталась сидеть за столиком.
О нет, я опять одна! Не хочу!
Я встала, достала несколько купюр из сумочки, бросила на стол и заплетающимися ногами направилась к выходу. Меня шатало из стороны в сторону, я пару раз зацепилась за чужие стулья и чуть не упала, но до двери все-таки добралась. Я посмотрела на свои туфли:
- А зачем вы мне нужны? Только ходить мешаете!- я сняла их и выбросила в урну у входа. – Хей, такси… - я помахала рукой и чуть не свалилась.
Хорошо, что я вампир, завтра плохо точно не будет. Мама, что ж меня так шатает? Вот дура, зарекалась же не пить…
Такси остановилось возле меня, я долго не могла открыть дверцу. Фу, наконец-то. Я просто упала на заднее сидение, поправив волосы, и как мне тогда казалось приняв трезвый вид, назвала адрес дома!

»» 13.07.09 11:18 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +23-25. Дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение