Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>30 Янв 2011 18:17

Виола писал(а):
Да, сделает Правда пожалеет потом, но желания Марины аккурат все исполнит(((((
Эх, без проблем ничего не бывает
Но надеюсь, всё потом в порядке будет? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>30 Янв 2011 19:33

Rin писал(а):
Эх, без проблем ничего не бывает


И не говори

Rin писал(а):
Но надеюсь, всё потом в порядке будет


Обязательно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
>08 Фев 2011 20:11

О какой интересный поворот. Теперь Марина исполняет желания, какая талантливая. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Фев 2011 7:23

Таша, спасибо!
Без опеки и с таким транквилизатором в придачу Рина поневоле начинает прислушиваться к стихии, однако с магией она обращаться не умеет, но то что в ее возможностях может сделать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>14 Фев 2011 19:34

Ну вот, я думала продолжение...жду, очень жду... Embarassed
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Фев 2011 19:54

Алечка, поскольку у меня сейчас фактически 4 незаконченных произведения, приходится распределять очень ограниченное время между ними
Единственное, что могу пообещать, что к концу недели постараюсь написать продолжение и здесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>26 Фев 2011 23:25

Лена, спасибо тебе за такой замечательный роман.
Я второй раз его перечитываю. Иногда такое случается, набреду на что-то интересное и потом потеряю, потому, что комментария не оставила, а продолжение прочитать очень хочется. Эта история меня просто заворожила.
Подожду проду. Успехов тебе в творчестве. mult
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>26 Фев 2011 23:39

Таня, я рада, что тебе роман понравился

Постараюсь загнать сюда своего непутевого муза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>06 Мар 2011 1:08


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Мар 2011 8:17

 » Глава 7 часть 2

Ленусечка, спасибо!!!

Муз все-таки справился с поставленной "миссией" , правда не так быстро как мне хотелось бы , но так скоро как позволили обстоятельства.


Глава 7 часть 2

Клидис шла по нижнему уровню Огненных Эмиратов, который люди со страхом называли Адом, и который для многих джиннов был просто рабочим местом.
Преисподняя – необъятная никогда не останавливающаяся фабрика по переработке чистой энергии души. Смрадное, зловонное, удушливое место, накладывающее свой отпечаток даже на оснащенные всеми удобствами кабинеты элиты.
Джинны, как правило, лишь распределяли нагрузку по цехам в зависимости от необходимой интенсивности изъятия энергии, перебрасывая загубленные ими души с одного места в другое, оставляя черную производственную работу на демонов и вурдалаков.
Но даже эта непыльная работенка раздражала Клидис.
Она ненавидела находиться здесь, предпочитая обеспечивать потребности своей стихии полностью принадлежавшей джинну энергией отнятой жизни, несмотря на то, что сила, восполняемая таким способом, требовала постоянного притока новых жертв.
Ее амбициозной натуре претило подбирать жалкие крохи резервов души, которые хоть и составляли львиную долю человеческого ресурса, но на девяносто девять процентов принадлежали Повелителю. Правда это правило не распространялось на некоторых особо приближенных, к которым несмотря на все свои заслуги, она пока не относилась, и членов Королевской семьи, в которую Клидис так и не сумела попасть из-за эгоистичного, напыщенного, самовлюбленного, привыкшего играть чужими чувствами дегенерата.
Хорошо изучив принца, джинния не сомневалась, что рано или поздно Таяр пресытится Проклятыми, и все же поразилась, насколько скоро это произошло, когда Бун, сообщил о возвращении почти всего гарема Саидом в Ад.
Именно по этой причине она находилась сейчас в потайном ритуальном зале, ожидая, когда ее верный помощник приведет изнеженные, расслабленные души, а не разыгрывала со святошами партию за право обладания очередной пешкой с огромным потенциалом жизненных сил.
Здесь в отличие от остальных нижних уровней, она чувствовала себя комфортно и спокойно. Святыня так глубоко скрытая от посторонних глаз умиротворяющее действовала на нее, вселяя уверенность, что полное уничтожение невольных свидетельниц ее унижения, восстановит гармонию в душе, нарушенную выходкой Таяра.
Словно под гипнозом джинния любовалась, ровным столбом изначального пламени в центре зала, который переливался полной цветовой гаммой переходов от бледно-золотого до алого, пульсируя серебристыми зигзагообразными жилами внутри. Наслаждалась прохладой, идущей от каменных холодных стен, куполом ограждающих жар святыни, высящейся из ритуального колодца, который брал свое начало из самого сердца земли.
Когда-то вся планета была огромным шаром первозданного пламени, языки которого дали жизнь ее народу. В те далекие забытые времена джиннам не требовалось питать свою энергию, она была повсюду вокруг них. Пока не были созданы люди, которые не могли существовать рядом с их прекрасной стихией…
Появление Буна с десятью девушками направило ход мыслей Клидис в другое русло.
Окинув критичным взглядом прибывших, джинния отметила капли испарины на их лицах. Проклятые души, обретшие здесь свое второе материальное воплощение, интуитивно, на уровне инстинктов боялись разрушающей силы первородного огня, единственного способного уничтожить заложенную Богом в людей искру настоящего, а для оступившихся еще мучительного, бессмертия.
Эти десять не подозревали о том, что им уготовано, и, тем не менее, до колик боялись, хотя сама Клидис считала, что проявляет акт милосердия, прекращая их никчемное, болезненное и по большому счету бесперспективное существование.
- Ты, ты, ты, ты и ты, подойдите к колодцу. – Сделала она свой выбор. – Бун, закрепи их на алтарях. Только будь осторожней сам не свались в бездну.
Девушки не могли противиться прямому приказу джинна. За каждое ослушание невыносимая боль охватывала каждую клеточку их существа, превращая в один бесконечный сгусток безумия, и, тем не менее, одна из них все же попыталась оказать сопротивление ее помощнику, агрессивно беспорядочно отбиваясь, мешая Буну закрепить свои руки в колодках.
Клидис не удивилась, узнав в ней рыжую, которую выбрал Таяр, чтобы унизить ее. По всей видимости, этой Проклятой оставалось совсем немного до перевоплощения, но теперь это уже не имело значения. Джинния с отстраненным безразличием наблюдала, как Бун, уворачиваясь от нацеленных в глаза ногтей, неудачно оступился, выскальзывая рукой за грань защитного круга. Он даже близко не приблизился к огненному столбу, но кожа и плоть тут же обуглились, вырвав злое шипение из его исказившегося рта.
Пальцы вурдалака удлинились, оттенок кожи из болезненно белого превратился в серо-коричневый, ногтевая пластина, став толще и длинней, преобразовалась в острые загнутые когти, которые в мгновенье неуловимое взгляду пропороли грудную клетку Проклятой, и сжались внутри в кулак.
Что-то хлюпнуло и треснуло и тело Рыжей обмякло на пришпилившей ее к алтарю руке. Пользуясь временной беспомощностью девушки, Бун быстро сковал ее и отошел, поднося ко рту окровавленный кулак. После трансформации ожег прошел, но на его месте как напоминание о неосторожности зияла глубокая до кости ямина, в которой словно в чаше скапливалась жидкие бордовые капли. Длинный бугристый язык вурдалака острым кончиком осторожно зачерпнул из нее кровь, давая той с демонстративной медлительностью стекать в его горло.
Проклятые на алтарях, ощутив свободу от принуждения Клидис, затрепыхались, остальные пятеро испуганно дрожали не в силах пошевелиться, и лишь Рыжая, отхаркивая кровь, с вызовом смотрела на нее.
- Ты не имеешь права распоряжаться мной, я принадлежу Таяру. – Не смотря на то, что ее тело содрогалось от боли, сопровождающей заживление рваной раны, голос оставался надменным и твердым.
Джинния усмехнулась наивности девушки, считающей, что принц вспомнит о ней. Единственной существенной причиной, которая могла бы подвигнуть Таяра призвать к ответственности Клидис за самоуправство – это желание насолить бывшей любовнице, но уж точно никак беспокойство хозяина об утере одной из многочисленных игрушек. Не сейчас… не в его нынешнем состоянии.
- Твое заблуждение глубоко, милочка, но простительно. В интересах своего народа я могу совершать любые действия с проклятыми душами, и мне ничего не будет за это. Хозяева разве что могут потребовать с меня компенсации, которую я с удовольствием им предоставлю. Но я считаю, что такой необходимости не возникнет, ведь для джинна нет ничего престижней, чем отдать Родительнице частицу своей собственности.
- Ты пожалеешь об этом! Немедленно отпусти меня! Таяр с удовольствием испепелит тебя за это, потому что презирает тебя! Он обязательно вспомнит обо мне, когда его новая игрушка пополнит ряды Проклятых! – Орала взбешенная фурия, но Клидис уже не слушала ее.
Приложив руку на золотую жилу узора свитого из переплетающихся языков пламени, джинния призвала огонь внутри себя и направила его в камень, чувствуя, как источник отвечает ей, приятно-горячащим покалыванием.
Алтари со скрежущим звуком сдвинулись со своих мест, поднимая крошки каменной пыли вверх, и медленно начали приближаться к центру колодца. Стоило душам оказаться за рамками защитного круга, как пламя полностью объяло их. Они надрывно выкрикивали проклятия и мольбы, мучились, горели, но еще пока существовали, лишь слегка задетые жаркими касаниями своей новой владелицы, частью которой им предстояло стать совсем скоро.
Клидис заворожено следила, как каменные стойки входят в поток, и тот, вспыхивая яростно алым, начал потрескивать серебристыми молниями, принимая ее жертву.
Пока опустошенные алтари все с той же неспешностью возвращались в исходную точку, в голове Клидис с запозданием всплыли последние слова Рыжей – «Новая игрушка».
«Кто она? Что в ней особенного? Но… Как?» - Мысли стремительно проносились в голове джиннии, вызывая бесконечный поток вопросов.
- Госпожа, прикажите готовить следующих? – Она бездумно махнула рукой, чтобы вурдалак начинал, сама в этот момент, пытаясь систематизировать обрывки сведений, что у нее были.
Но все попытки найти логическое зерно во всем происходящем натыкались, на отсутствие понимания, каким образом живой человек смог оказаться в непреступном замке Таяра.
- Постой! – Остановила джинния Буна, когда тот хотел приковать последнюю девушку, - Тащи ее сюда!
Вурдалак буквально воспринял приказ и, схватив Проклятую за волосы, проволок ее к ногам Клидис. Огромные карие глаза наполненные страхом с затаенной надеждой взирали снизу вверх на джиннию.
- Кто она? Какая она?
- Я не понимаю. – Девушка смотрела на нее растерянными глазами.
- Та, из-за которой вас снова отправили в ад.
- Я не знаю, правда, Госпожа, не знаю. Пощадите меня. – Тонкие аристократические руки обвились вокруг ног Клидис.
- Бестолковая курица! – Джиниия с силой отпинула от себя Проклятую. – Откуда она там появилась?
- Саид… Саид говорил, что Исиб лично подарил ее Таяру, - почти с радостью лепетали потрескавшиеся губы.
- Забирай, - Клидис кивком указала на Проклятую Буну, понимая, что не добьется о той ничего более вразумительного.
- Нет, не надо, - причитала девушка, - Я не знаю, кто она такая, но после ее появления принц весь день громил все, что попадалось под руку, а потом… потом, пообщавшись с нею, велел избавиться от нас всех. Саид уговорил оставить его только двух Миру и Кристину и то только при условии, что те не будут попадаться на глаза.
Джинния слушала и не верила, настолько описываемое Проклятой не вязалось с образом Таяра. Хотя Клидис допускала, что из-за длительного ущемления своих желаний и потребностей может возникнуть такой побочный эффект, только вот проверять на себе она это не собиралась.
- Бун, пошевеливайся! - Зло прикрикнула она на вурдалака.
Клидис уже порядком поднадоело это все, и хотелось поскорее оказаться дома, чтобы проверить, верна ли ее догадка. Она знала только одну девушку, которую им приказал выкрасть в тот день Исиб - невзрачную блеклую дочку Ясмин. И теперь ей не терпелось узнать, дальнейшую судьбу этой полукровки, хотя на подсознательном уровне она была уверена в правильности своих предположений, но это не прибавляло ей терпимости и благодушия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>06 Мар 2011 13:31

Лена, большое тебе спасибо за такой замечательный подарок.
Я просто влюбилась в твое произведение, я можно сказать живу твоими героями, с каждым днем все сильнее и сильнее затягивает в этот водоворот чувственной и прекрасной истории взаимоотношений Тьяра и Марины.
Спасибо тебе большое за твое творчество.


С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

_________________
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>06 Мар 2011 17:30

Леночка, спасибо за такой подарочек к празднику! От нашего стола вашему

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры,ложечку


терпения,несколько зёрен терпимости, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!!!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!!! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания! Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>06 Мар 2011 18:55

Ленчик, спасибо за интересное продолжение!

Цитата:
Преисподняя – необъятная никогда не останавливающаяся фабрика по переработке чистой энергии души. Смрадное, зловонное, удушливое место, накладывающее свой отпечаток даже на оснащенные всеми удобствами кабинеты элиты.
Да уж, местечко не из приятных Не хотела бы я там побывать

Цитата:
Пальцы вурдалака удлинились, оттенок кожи из болезненно белого превратился в серо-коричневый, ногтевая пластина, став толще и длинней, преобразовалась в острые загнутые когти, которые в мгновенье неуловимое взгляду пропороли грудную клетку Проклятой, и сжались внутри в кулак.
Что-то хлюпнуло и треснуло и тело Рыжей обмякло на пришпилившей ее к алтарю руке.
Кошмар...

Цитата:
потом, пообщавшись с нею, велел избавиться от нас всех.
Новая игрушка явно очень пришлась ему по душе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>07 Мар 2011 6:42

Sehmet, спасибо, и за теплые слова и за стих

Леночка, спасибо за рецептик надо будет попробовать а то последнее время все на озверине и на озверине


Ленусь,

Rin писал(а):
Да уж, местечко не из приятных Не хотела бы я там побывать
Я бы тоже на твоем кладбище не захотела в разгар сезона загорать

Rin писал(а):
Цитата: Пальцы вурдалака удлинились, оттенок кожи из болезненно белого превратился в серо-коричневый, ногтевая пластина, став толще и длинней, преобразовалась в острые загнутые когти, которые в мгновенье неуловимое взгляду пропороли грудную клетку Проклятой, и сжались внутри в кулак.

Что-то хлюпнуло и треснуло и тело Рыжей обмякло на пришпилившей ее к алтарю руке. Кошмар...


А я думала, что строчка с бугристым языком более красочная Laughing Laughing Laughing

Rin писал(а):
Новая игрушка явно очень пришлась ему по душе


Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>07 Мар 2011 18:01

Девочки, всех с наступающим праздником!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Пришел домой после новогоднего корпоротива. Пол радостно бросился мне на грудь. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение