Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>18 Фев 2011 13:35

Kimana писал(а):
И подрасти нужно скорее, так что берись за обучение со всей ответственностью ))

Эээ… хм… ООО… *глядя на подпись* а ты уверена, что тебе требуется дополнительное обучение?)))))

IreneA писал(а):
Розик, а ты читала у Чедвик Зимняя мантия?

Ирена, а то как же!!!! Wink Наша, не побоюсь этого слова ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ Ooh песочница рулит. Читай дальше, там роман специфический, он не заканчивается на плохом конце, он продолжает рассказывать дальше о девочке (если я не перепутала романы, у меня из шесть этого автора Embarassed )

Briseida писал(а):
Рози, ничего так, пока сойдет, но мы ведь будем тренироваться, верно

Верно! А вот так лучше?
Vini, vidi, vici

Попробуй все-таки Фоллета. У него роман хоть и один, но ОЧЕНЬ масштабный.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>18 Фев 2011 15:11

Привет! А мне прислали классную аватарку для спектакля. Мин, Ирэна спасибо! Я все ждала когда все будут хвалиться. Но может это только мне пока прислали.
whiterose писал(а):
Я забыла упомянуть №6 и №8. Причем в последнем первая часть просто изумительная, а последние четыре строчки я бы просто убрала


Да шестое очень. Но как писала Ласки, когда видишь что то знакомое и личное хочется отойти на всякий случай подальше. (надеюсь правильно провела аналогию)

Ухажер какой! Сама от себя не ожидала такого парня охмурить. Wink
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>18 Фев 2011 15:30

whiterose писал(а):
Читай дальше, там роман специфический,

Рози, ага, я продолжила- и поняла, что казнью все не кончается, как у того, другого автора.Тут все-таки жизнь продолжается, что радует.Пошла обратно в песочницу. Wink

Мирна, ты не жди, ты сразу обрушивай на нас свои эмоции Laughing ( мне просто многие в личке выразили свои восторги Wink ).Мин просто меня сразила этими авиками.Я так прониклась ко всему оформлению- и афиша у нас такая...ммм....облизываюсь)))
Так что девы- обязательно зацелуйте художника- при первой же возможности. Laughing

whiterose писал(а):
Попробуй все-таки Фоллета.

О да, о да, о да! Laughing(вторую книгу так и не начала толком, но скоро готовлюсь).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>18 Фев 2011 23:51

А я дочитала Зимнюю мантию.Рада, что не остановилась на середине.Хороший полновесный средневековый роман.Герои настоящие с достоинствами и недостатками, завидовала их чувствам.Единственное-что опустило с небес на землю- историческая справка Чедвик, которая рассказывает о подробностях действительности, и чем все закончилось.Но главное, когда читаешь этого автора,это 100% вера в реальность происходящего, поэтому ждать здесь сказки бессмысленно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>19 Фев 2011 9:24

Ух ты))) У Бри новый Авик просто нечто.... урбанистическое))) Тебе очень идет)))

Кимммм))) Ты здесь была! Без меня!!! аааа(((((
Но хорошо, что у тебя хоть на работе не скучно.. и музыка... эстетический момент))
Kimana писал(а):
Просто я такая молодая еще, такая прелестно недалекая, что не могу найти очарования в Обри )) Это же
простительно? Я когда-нибудь пойму )))))))))

Поймешь-поймешь, зайка, куда же денешься)) Розик научит)))))

Эх.... когда мы были молодыми.... и розы красные цвели)


Хм... а где мой совочек с ведерком?)) У меня наконец-то суббота)) Сегодня нароюсь, накопаюсь и замков настроюсь)))
И вообще, давненько я в книжном не была, целую неделю))
Я ж купила себе "... яблоки" Кэррола и еще купила Грэма Джойса.. Сказали, что очень вкусно, но ... до лучших времен...
Лучшие времена? вы где???)


Элви) Я прогулялась на первую страничку)) Красота да и только! Очень хорошая функция!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>19 Фев 2011 14:22

Девы, все привет!!!
Слушайте, ну и денек вчера был .Я думала, что помру.
Полнолуние вместе с магнитной бурей - это уже перебор.
А на пропускала-то я ужжжжжас!!!

Kimana писал(а):
Шо за праздник сегодня, Квадричек? ))

Кимушка, так это у тебя надо спросить))). Раз появилась - значит праздник.
Kimana писал(а):
Слуш, Квадрик, а ты мне примерные ответы на вопросы не набросаешь? )))))

Не-а. Что-то мне кажется, что ты все равно забудешь))). Так что лучше - телепатируй, в случае чего
Kimana писал(а):
А моя несчастная открытка прибыла к тебе, пользуясь случаем?

Прибыла-прибыла Спасибки!!! Красивая открыточка и она поразила меня своим многословием)))
whiterose писал(а):
Для этого акта вандализма не хватило всего одного голоса - твоего))))

И теперь бедный Обрик снова пашет и пашет на благо клуба. Да и Джерри покоя нету, хотя на нем, бедолаге, еще один клуб держится.
А счастье было так возможно))) Но! Все... Поезд ушел вместе с боевой ничьей)))
whiterose писал(а):
У Квадро тоже мужчины Макнот и никакого Обри))))

Я нипоняла))) Что там про мужчин Макнот
Kimana писал(а):
Ирэнчик, как он, попкорн-то? )))

Вот я тоже беспокоюсь Уж больно надпись страшная)))
Briseida писал(а):
Квадрик, давай делись! Я вся внимание, а то это, в семье даже собака - мальчик.....

Бри, дорогая, значит так... Сладенькое, сладенькое и еще раз сладенькое. Тогда буду девочки.
А будешь налегать на мяско, тогда - мальчики, извини))). А вообще пол ребенка зависит от мужчины))) Если у него более подвижные Х сперматозоиды, то пойдут девочки, а если У, тогда мальчики))) Женщина-то что? Х-клетка...
Так что глупые мужчины напрасно веками обвиняли женщин в том, что они не рожают сыновей. Все только в их руках. Вернее не в руках, а в...
whiterose писал(а):
Верно! А вот так лучше?
Vini, vidi, vici

Я так тоже умею)))
маруська писал(а):
еще купила Грэма Джойса.. Сказали, что очень вкусно,


А об чем, не сказали????

Девы, а я тут у фотографов выставила новые фотки своей дочки. Ужасно нескромная мамаша))) Если кто хочет, посмотрите.
Фотки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>19 Фев 2011 14:56

Квадрик, я тож вчера чуть не померла.....как не померла не понимаю..., но это 6 начетов на работе схлопотала: никогда столько ошибок не делала!
Цитата:
Бри, дорогая, значит так... Сладенькое, сладенькое и еще раз сладенькое. Тогда буду девочки.
А будешь налегать на мяско, тогда - мальчики, извини))). А вообще пол ребенка зависит от мужчины))) Если у него более подвижные Х сперматозоиды, то пойдут девочки, а если У, тогда мальчики))) Женщина-то что? Х-клетка...

Квадро, ога, я как раз на сладкой диете))))) Лет с 10 наверное....и как-то не помогает....
А про XY известное дело - опять все от мужиков зависит....
Кстати, мне очень понравились дочкины фоты! Особенно с ангелом и кошачий зеленый глаз с краешком рыжей морды!

Маруська писал(а):
Ух ты))) У Бри новый Авик просто нечто.... урбанистическое))) Тебе очень идет)))

Марусь, спасибо! Это все мой дизайнер - сама себе не перестаю нравиться)))))

Розик, Ирен, читаю Фоллета, пока еще не поняла как оно мне, но читаю....
Розик, а ты там где в "Фаворитах"?
Смотрю сейчас рекламу "Пельмени Цезарь" Laughing Laughing Laughing Это ж надо - со времен Октавиана "Цезарь" - это имя нарицательное (царь, кайзер оттуда же), но что б пельмени....и салаты....и пурга всякая))
А было-то это кличкой всего лишь, означающей "пышноволосый")))))))))))

********
Все, пошла статьи оформлять
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Фев 2011 15:17

Девы, читаю вас, но со мной что-то творится (хотя вроде все хорошо), у меня душа плачет, просто рвется на куски. Я написала с утра ужасное стихотворение


Полезла голосовать в конкурс поэтов – обрыдалась вся.
В общем, тяжелый случай.
Ирена, я знала, что ты оценишь Чедвик и восхищаюсь быстротой твоего чтения.
Бри, я в полном восторге от «Фаваритов». Просто упиваюсь. Прочитала про спектакль с Аврелией в главной роли, умирала от смеха над триумфом Помпея, похоронила с сожаленим Далматику.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>19 Фев 2011 16:54

Розик.... это весна скоро))) она самая. Стихотворение - не ужасное, сама знаешь.... музыка сплошная... только очень грустное....


Девочки, я тут уже не помню у кого читала, что люди катастрофически мало смотрят в небо.... Вообще забывают о его существовании...
А Вы? Часто поднимаете глаза к небу? Облака? Зведы? Все еще помнят, как они выглядят????

Рози, это заразно))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Фев 2011 19:12

Квадрочка, чудесные фото- мне понравился- канешна, кот, канешна- сердце, очень красивое море(или какой другой водоем?), и примулы.И вообще- у меня бзик на макросъемку.Пойти, что ли со своими цветуечками туда к вам? Wink

whiterose писал(а):
Ирена, я знала, что ты оценишь Чедвик и восхищаюсь быстротой твоего чтения.

Читаю быстро, а когда одна- и никто не мешает, то очень быстро. Wink Тебе спасибо, что ты меня познакомила с этим автором. Хотя...вот в некоторых ее романах мне чего-то не хватает...У нее все очень добротно, но вот чувств "через край" мне пока не встречалось...А я такая...я все жду... Smile И весна же)))тут всю ночь снился мой ненаглядный, я даже подскочила...думаю- кто знает, вдруг я еще и вслух разговаривать могу во сне?Тогда псё...кирдык котенку. Laughing

Стихи красивые, но печальные?Что такое?Что навеяло?Как-то по-ахматовски трагично...

маруська писал(а):
Девочки, я тут уже не помню у кого читала, что люди катастрофически мало смотрят в небо.... Вообще забывают о его существовании...
А Вы? Часто поднимаете глаза к небу? Облака? Зведы? Все еще помнят, как они выглядят????


Ага, я на даче это вижу,особенно - когда за птичками охочусь с фотиком, ну, или идешь из бани- а наверху звездочек понатыкано...красотень... Laughing Так что, у нас все нормально, не боись. Wink

Бри, ты главное- не прекращай.Читай.

Окси!!!!Свершилось!!!Я получила твою посылку!
Если бы ты знала...как ты угадала...Именно с ней...Не передать мои ощущения...Развернула- и даже мурашки по коже.Спасибо тебе огромное! Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Фев 2011 20:23

Ирена, стихи - это такая странная вещь, они приходят из ниоткуда, вдруг. Как абстракция – просто отражение настроения. Это не значит, что в твоей жизни вдруг что-то случилось. Я сегодня с утра встала вся такая веселая, довольная и вдруг… кааак накатит часов в 11…. Марусь, наверное ты права… авитаминоз….
А иногда вообще такое странное остается на бумаге Shocked , что прямая дорога к Фрэйду, чтобы объяснил, что это вообще было search .
Ирена, мне кажется, что с учетом тех темпов, которыми читаю я, и ты, римскую серию мы закончим одновременно Ok .
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>19 Фев 2011 22:00

Всем привет!
Quadro писал(а):
Слушайте, ну и денек вчера был .Я думала, что помру.
Полнолуние вместе с магнитной бурей - это уже перебор.


Сегодня, кажется, магнитное поле еще не спокойно. Поэтому и настроение может меняться.
Quadro писал(а):
Бри, дорогая, значит так... Сладенькое, сладенькое и еще раз сладенькое. Тогда буду девочки.
А будешь налегать на мяско, тогда - мальчики, извини)))


А я слышала что девочки рождаются у худеньких (у кого масса тела меньше нормы), Smile а мальчики у тех кого норма и больше.

Quadro писал(а):
Девы, а я тут у фотографов выставила новые фотки своей дочки. Ужасно нескромная мамаша))) Если кто хочет, посмотрите.


Закат очень красивый и сердечко,как открытка.

Бри, я начала читать Владыки Рима. Пока нравится и написано красиво (музыкально даже), мне кажется немного по другому , чем в венке. А может перевод лучше. Потому что венок я взяла в библиотеке, книга старая.
whiterose писал(а):
Девы, читаю вас, но со мной что-то творится (хотя вроде все хорошо), у меня душа плачет, просто рвется на куски. Я написала с утра ужасное стихотворение


Стихотворение красивое, а не ужасное.
У меня тоже с утра было прекрасное настроение, но вечером была ужасная история.


А еще у меня дочка в понедельник выступает на областных соревнованиях по спортивной аэробике. Столько готовились, один день бы еще продержаться. Они в тройке выступают, первый раз.
Я вот про спектакль, он в понедельник если начнется, то я только часов в шесть буду. Не теряйте меня.
маруська писал(а):
А Вы? Часто поднимаете глаза к небу? Облака? Зведы? Все еще помнят, как они выглядят????

Я не очень. Но небо сегодня помню. Было белесым и чистым. Мороз -25.
маруська писал(а):
И вообще, давненько я в книжном не была, целую неделю))

Я тоже. Ходила, ходила, все хочется. Но владыки лежат. В результате опять купила детскую книжку. Не себе можно. Laughing
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2011 22:01

whiterose писал(а):
Я написала с утра ужасное стихотворение

Совсем не ужасное. Грустное, но красивое.

Ирэн, Бри , вот и я до ваших анкет добралась.

Бри, а Джейсона твоего недавно повстречала в одной из тем. Мимо такого не пройдёшь, ага. Ирэн, твоя анкета меня окончательно настроила на то, чтобы я своей в конце концов занялась. Розик меня уже пристыдила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Фев 2011 22:41

Min, ты своим сетом прямо заинтриговала)) Действительно, какая связь?))))) Very Happy

Мирна писал(а):
Чувсвую себя ужасно вымотанным садистом.

Думаешь было бы лучше оставить всё как есть и довести дело до хирургии? Я это к тому говорю, что вы должны чувствовать себя заботливыми родителями, а эта неприятность скоро забудется именно благодаря вашему "садизму". Так держать))))))) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>20 Фев 2011 0:30

Девочки читала ваши рекомендации про средневековье. Знаете, я в юности зачитывалась Сигрид Унсет. У нее такой потрясающий стиль и время удивительно объемно передано. Не зря ей в свое время нобелевку присудили.
Кто-нибудь разделяет мои восторги?

Briseida писал(а):
Квадро, ога, я как раз на сладкой диете))))) Лет с 10 наверное....и как-то не помогает....

Бри, честно говоря по тебе не скажешь))) Как-то не откладывается на тебе "сладкая диета", может побольше надо?
Briseida писал(а):
кошачий зеленый глаз с краешком рыжей морды!

Ооооо!!!! Это наш главный фотомодель! У него каких только фото нет))) Кузя - суперстар. Обри может обзавидоваться)))
whiterose писал(а):
Полезла голосовать в конкурс поэтов – обрыдалась вся.

Розик это точно. Я кажется вышла на финишную прямую и ощущаю себя преступницей, потому что там так много хороших стихов остается за бортом голосования.

маруська писал(а):
Все еще помнят, как они выглядят????

Марусь, конечно! Нет, кроме шуток))) Раз в день обязательно смотрю. У меня по дороге на работу есть участок дороги - прямой и хорошо просматриваемый.
Я в этот момент всегда смотрю, что там на небке делается.
IreneA писал(а):
и примулы.И вообще- у меня бзик на макросъемку.Пойти, что ли со своими цветуечками туда к вам?

Ирэнчик, ты не представляешь, как моя Юлька обрадовалась))), когда благодаря тебе узнала, что цветочки оказывается называются примулами.
Мы не знали. И, кстати, да... Я помню твои фото с цветами, очень красивые были, ага.
Оксаночка писал(а):
Так и надо, когда есть кем гордиться)) Красивые фотографии.

Спасибо, Окси)))
Мирна писал(а):
А я слышала что девочки рождаются у худеньких (у кого масса тела меньше нормы), а мальчики у тех кого норма и больше.

Мирночка, ты не представляешь какой комплимент ты мне сделала))) У меня ведь дочка))) Я, конечно, никогда не была толстушкой, у меня тонкая талия, но круглая попка .
Поэтому "масса тела меньше нормы" для моих ушей звучит очень приятно.
Бри, тебе тогда точно волноваться не о чем)))
Мирна писал(а):
А еще у меня дочка в понедельник выступает на областных соревнованиях по спортивной аэробике.

Валерьянка, валерьянка и еще раз валерьянка. Я всегда психую в десять раз больше ребенка. Иногда даже смотреть не могу. Но что поделаешь? Такова родительская доля Расскажи потом, как пройдут соревнования.
Оксаночка писал(а):
Думаешь было бы лучше оставить всё как есть и довести дело до хирургии?

IreneA писал(а):
В итоге- мама известная садюга

А я добренькая мамуля))). У нас папа-садист. Если надо, то все! Особенно когда дело касается здоровья. Так что в этом смысле мне немного легче.
Я могу даже полезть "спасать", тогда получаю свою порцию воспитания))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 16:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Шарлин Харрис "Ночь Дракулы"»: Спасибо за перевод этого увлекательного рассказа! Сьюки отжигает!!! читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 381 382 383 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение