Регистрация   Вход

katana: > 30.06.10 07:58


RedQueen писал(а):
отлично. Кто-то под раздачу попал, кто-то в кустах сидел. Вот это убивает еще больше. Вынуждена попращаться на время со всеми, чтобы переварить ситуацию.

И я не считаю, что мы извиняться должны. По моему извиниться должны перед нами. Ибо 2,5 часа было оторвано от игры и от личных днл. Тупо сидели у компов и пытались понять за что же с нами так.


По крайней мере можно было объяснить почему получилась такая накладка. Ведь мы же люди и поняли. А извиняться должны перед нами. Я, например, очень ждала - и не дождалась. Очень обидно. Сейчас сижу и перечитываю, как другие развлекались!!!! Обидно.

...

liissa: > 30.06.10 08:03


Света, с бирюзой!!!!!



Я тоже не дождалась маскарада Sad , сейчас хоть почитаю, что там было!

...

MessalinaVP: > 30.06.10 08:05


RedQueen писал(а):
И я не считаю, что мы извиняться должны. По моему извиниться должны перед нами. Ибо 2,5 часа было оторвано от игры и от личных днл. Тупо сидели у компов и пытались понять за что же с нами так.

Согласна! Нужно, конечно, понимать, что администраторы форума тоже люди, но опять таки, если уж они взялись за эту работу, то нужно ее выполнять. Про ожидание все верно, тем более, что у меня, например, + 2 часа к МСК, а с утра подъем в полседьмого, а тут такое Жаль, что на наш коллективный "крик души" такая реакция... Ведь письмо было очень корректным.

...

Ilaya: > 30.06.10 08:28


MessalinaVP писал(а):
Про ожидание все верно, тем более, что у меня, например, + 2 часа к МСК, а с утра подъем в полседьмого,

Лина, у меня ты же тема, только разница в +3 часа.

liissa писал(а):
Я тоже не дождалась маскарада

мне кажется многих не было Sad

и вроде решили сегодня вновь собраться? Wink или нет?

...

MessalinaVP: > 30.06.10 08:33


Ilaya писал(а):
и вроде решили сегодня вновь собраться?

Надеюсь на это! Время будет такое же? Или кто когда придет?

...

katana: > 30.06.10 08:34


Да мне кажется можно и так немного, а вечером шабаш устроить. Вы как?

...

Cascata: > 30.06.10 08:37


Ilaya писал(а):
Светик, с бирюзой!!! Guby

MessalinaVP писал(а):
Света, с повышением!

katana писал(а):
Светик, с повышением!!!

liissa писал(а):
Света, с бирюзой!!!!!

спасибо приобули, приодели, транспортом обеспечили, даже одежка для моих фоток есть Pester Pester Pester
сумки и обувь моя слабость tender шкаф уже разваливается, а все равно новую сумку куплю rofl
RedQueen писал(а):
не ты одна )))) смайлы сдали с головой))))

характерный почерк Wink
Ilaya писал(а):
и вроде решили сегодня вновь собраться? Wink или нет?

вроде да

...

Мавлюда: > 30.06.10 08:43


Я если честно, письмо не написала из-за глючного инета, так что могу извиняться вместе со всеми..... А там решайте....

...

Lineage: > 30.06.10 08:46


Может мы и погорячились, но теперь всем скопом слать извинения - это глупо. Тем более что было написано, что наши ответы не принимаются. Я откровенно не знаю что делать, но не считаю, что мы не так уж не правы.
MessalinaVP писал(а):
Нужно, конечно, понимать, что администраторы форума тоже люди, но опять таки, если уж они взялись за эту работу, то нужно ее выполнять.

Вот с этим я согласна.
MessalinaVP писал(а):
Надеюсь на это! Время будет такое же? Или кто когда придет?

Я думаю, кто когда заглянет.
katana писал(а):
Да мне кажется можно и так немного, а вечером шабаш устроить.

Вечером подтянутся все - и вечеринка!!!! Ar А в течение дня как всегда - общение))) и его можно параллельно и здесь и там на Маскараде. Все отсыпаются. А кто-то может и не спит Mr. Green

...

liissa: > 30.06.10 08:52


Ilaya писал(а):
у меня ты же тема, только разница в +3 часа.

Ксюш prv - таже самая фигня!
Ilaya писал(а):
и вроде решили сегодня вновь собраться? или нет?

Я вряд ли - завтра экзамен, а я и так вчера на подготовку плюнула. Сегодня кровь из носу надо готовиться, да и спать пораньше лечь надо Sad

...

katana: > 30.06.10 08:52


Lineage писал(а):
Может мы и погорячились


Было очень корректное письмо, без всяких наездов. А за 2,5 часа можно было выделить нескольок минут и открыть.

Lineage писал(а):
еперь всем скопом слать извинения - это глупо.


Я не считаю нас виноватыми ( крайней мере не на все 100 % мы не правы) И извинения должны приностся нам. А уж потом нами, за то чтомы все были импульсивны. (Но нас тоже можно понять. Как уже было сказано, что все 18 человек отложили свои дела и у многих они были жизненно важными, такие как свидания и т.д.)

Lineage писал(а):
Вечером подтянутся все - и вечеринка!!!!


Ура!!! Наконец-то!!! Ar Только на второй день я не смогу опять от всех откреститься. Так что если и буду, то не очень долго.

liissa писал(а):
Ilaya писал(а):у меня ты же тема, только разница в +3 часа.

Ксюш - таже самая фигня!

Ilaya писал(а):


А у меня +2 к москве. Тоже трудновато с утра на работу вставать. А там же еще и думать надо!!! А не только присутствовать.

...

Мавлюда: > 30.06.10 09:00


Да...меня вечером тоже не будет.....уезжаю......
katana писал(а):
Было очень корректное письмо, без всяких наездов. А за 2,5 часа можно было выделить нескольок минут и открыть.


Ну, Мари , это уж точно!
katana писал(а):
Я не считаю нас виноватыми ( крайней мере не на все 100 % мы не правы) И извинения должны приностся нам. А уж потом нами, за то чтомы все были импульсивны. (Но нас тоже можно понять. Как уже было сказано, что все 18 человек отложили свои дела и у многих они были жизненно важными, такие как свидания и т.д.)


Ну а я спокойненько дождалась пока откроют, мало ли какие там важные дела у администрации...
katana писал(а):
А у меня +2 к москве. Тоже трудновато с утра на работу вставать.


А я легла в час ночи....и встала в пять утра..... , Ну, думаю один раз такое себе можно позволить!

...

khomutyanska: > 30.06.10 09:27


RedQueen писал(а):
Кто-то под раздачу попал, кто-то в кустах сидел.

Я не поняла, что ты имеещь ввиду?
RedQueen писал(а):
Ибо 2,5 часа было оторвано от игры и от личных днл. Тупо сидели у компов и пытались понять за что же с нами так.

Мы в любом случае были бы у компьютеров.
Потому что ради игры многие от чего-то отказались.
Мне, например, довольно таки понравилось общаться с людьми в чате.
Вроде бы и все свои, и в тоже время - незнакомцы....
MessalinaVP писал(а):
Нужно, конечно, понимать, что администраторы форума тоже люди, но опять таки, если уж они взялись за эту работу, то нужно ее выполнять.

Один вопрос: Им за это кто-то что-то платит?
Ведь "работают" они, насколько я знаю, исходя из личных побуждений.
Согласитесь, по большому счету, благодаря им существует этот сайт, и благодаря им мы имеем возможность тут общаться.
И вместо обычного "спасибо" получают плевок в душу.
Lineage писал(а):
Тем более что было написано, что наши ответы не принимаются.

Знаете, а мне было бы приятно, на месте Лисы получить извинения, потому что мы конкретно погорячились.
katana писал(а):
И извинения должны приностся нам.

Я лично себя оскорбленной не чувствую.
И не знаю, за что передо мной нужно извиняться.
А такие заявления - чистой воды эгоизм.
Но, если все так думают, то пусть....

Не знаю, как вы - но я от себя сошкрябаю письмо, и отправлю.
Потому что мне вся эта ситуация очень не нравится.
Я считаю, это дело каждого - хотите, шлите.
А я соберу остатки совести, и постараюсь вспомнить, что можно быть, как минимум, вежливой, и признавать свои ошибки.

...

Griffith: > 30.06.10 09:51


Девочки, доброе утречко!!!
А я уже точно знаю двоих игравших... Laughing

Слушайте, а это письмо всем нужно писать??? Вы мне хотя бы в личку киньте, что писать нужно. Wink

...

khomutyanska: > 30.06.10 09:53


Гриффит, я так поняла, что никто, кроме меня, не хочет извиняться.
Это выбор каждого.
Я отправила уже свои извинения, и считаю, это не тот случай, когда будем слать одинаковые письма.
Если ты хочешь - напиши сама.
Ладно, всем пока!
ДО ВЕЧЕРА!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение