Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 14:29

Последние приготовления в гримерке: актриса оправляет во круг убойного декольте многочисленные рюши (надо же чем то скуповатых сеньоров завлекать, они на обещания великой любви и несметных богатств не слишком то в последние время ведутся, ну да и господин режиссер далеко не так равнодушен к женски прелестям, как хочет казаться ). В гримерку вбегает мальчишка посыльный с украшенной эмалевыми медальонами шкатулкой.
- Это вам сеньора, велено передать с заверениями в глубочайшем восхищение вашим непревзойденным талантом.
Заинтригованная актриса принимает подарок и откинув крышку, изумленно замирает. На черном бархате, ослепляя своим драгоценным сиянием лежит старинная брошь, с огромным овальной формы сапфиром, окруженного россыпью многочисленных бриллиантов. Рядом лежит сложенная вдвое записка, "От смертельно раненого Амуром скитальца "

- Ни чего себе скиталец! - приколов брошь в основание выреза, хмыкает актриса, - Я бы с ним по скиталась, надеюсь Амур подстрелил его не в причинное место, а то я смерть как устала от богатых импотентов.

Ожидающий дальнейших указаний, мальчишка посыльный, густо покраснел.
- А что, сеньор который послал тебя, он молод или стар? - Полюбопытствовала рыжеволосая актриса в костюме цыганки, и принялась натягивать на голову парик с длинными жгуче-черными косами.
- И не молод и не стар сеньора. - Учтиво ответил мальчик.
- А хорош ли собой?
- Трудно сказать, со мной разговаривал его слуга а сам господин стоял неподалеку, но все как то больше спиной. Могу только сказать, что сеньор очень высок и крепок.
Актриса захлопала в ладоши, последний ее покровитель был малорослым трухлявым марозматиком. Столь обширный перечень недостатков искупался лишь тем , что после обременительных ухаживаний последнего у нее остался дом, совершенно очаровательный особняк, на тридцать комнат с полным штатом первоклассно вышколенной прислуги.
Отблагодарив мелкой манеткой посыльного, актриса в приподнятом настроение, напевая отправилась на сцену.

На сцене:

На площади Сан-Марко в это время дня, всегда бывало чрезвычайно людно. Богатые жители Венеции неспешно прогуливались занятые необременительной беседой, с жадным любопытством рассматривая новомодные туалеты друг друга. Даже пестрый наряд знаменитой на весь город, своими скандальными предсказаниями цыганки, был не лишен определенного шика. Удобно устроившись у основания защищенного от утомительного солнечного жара густой тенью, памятника, она с хитрым прищуром на миловидном лице высматривала в толпе разряженных горожан своих потенциальных клиентов. Как правило это были легковерные дочки богатых вельмож в сопровождении их неизменных компаньонок или же молодые, только что прибывшие из провинции мужчины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>21 Фев 2011 14:33

В соседнюю с прессой ложу, скрываемой сумраком, проник господин в маске. Старательно следя, чтобы лицо оставалось в тени, мужчина расположился в кресле. Игнорируя возбужденное щебетание из ложи напротив, он устремил все свое внимание на сцену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 14:53

Косясь украдкой в зрительный зал:

- О, какой пикантный поворот сюжета, какой очаровательный круглый животик!Вот почему у бедного Фабио такой ошарашенный вид. А я давно ему говорила, что надобно думать, в какие пещерки мокать свой волшебный "кончик" . Девушка слишком молода, что бы быть чьей то женой или вдовой, запретный так сказать для такого хода как он, плод. Так-так-так, - "цыганка" присмотрелась повнимательнее, - будь я проклята, если это не подушка! А девочка то не промах! Ооо, вечер определенно становится все интересней и интересней!

Внезапно какое-то движение привлекло ее внимание в соседствующей с прессой ложе. Высокий темноволосый мужчина, стараясь не привлекать к себе внимание опустился в обитое золотистой парчой кресло и не сводя глаз со сцены откинулся в тень. Лицо его скрывала маска... Взволнованно замерев, сердце "цыганки" томительно затрепетало. Что если это ОН, ее таинственный скиталец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>21 Фев 2011 14:59

Tamata писал(а):
Так-так-так, - "цыганка" присмотрелась повнимательнее, - будь я проклята, если это не подушка!

**прильнула к монитору** цыганка, учиться, учиться и еще раз учиться))))

**косится в сторону кавалера Фрау** Ваше Блаародие, (ничо, что я так фамильярно? лан, больше не буду, вот зуб даю) но Вы уж там не переусердствуйте с иллюзиями))) не то внесете полный дисконнект в ряды, как по ту сторону рампы, так и по эту)))

а вот и вторая сенсация.. кто этот джентльмен под маской? интересно, интересно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Фев 2011 15:01

Голос свыше или предсказание на картах таро
*цыганке*смотри не ошибись, это вполне может быть не тот джентльмен, о котором ты мечтаешь Wink Если он прибыл из Англии инкогнито, то, вполне вероятно, припас букетик для Фабио.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>21 Фев 2011 15:06



На площади Сан Марко много народу. Клариче лавируя между прохожими и строя по ходу глазки мужчинам видит Коломбину. Она стоит к ней спиной и выглядывает кого-то в толпе. Клариче тихонечко подкрадывается к ней сзади и стукает веером по плечу. *возмущенно*
-Ах вот ты где, негодная девчонка! Нельзя ни на минуту отвернутся. Тебя уж след простыл.
Все кавалерам строишь глазки. А я страдаю! Всю ночь не сплю и сил совсем уж нет. *делает страдальческое лицо и закатывает глаза*
Вчера подслушала я речи Панталлоне. *трагическим голосом* О Боже, что мне делать!
*шепотом*Он хвастался, что в случае чего, всегда поправить может состояние.

Женившись! Думаешь на ком? *невольно вскрикивая*НА МНЕ! *в испуге закрывает рот рукою* (скрывая зевок)
Такой прекрасный персик, и в руки упаду Я ПАН-ТА-ЛО-НЕ. Ну это ль не кошмар.

Еще не знала я не одного мужчины. И красавцев статных не целовала я ни разу. И что, какая участь мне предстоит! Shocked

Давай пройдемся вдоль канала. Быть может свежесть вод меня взбодрит и я придумаю прекрасный выход.

- Вот например, сказаться если мне больной. Как, думаешь, поверит?

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Фев 2011 15:12

колючка писал(а):
В соседнюю с прессой ложу, скрываемой сумраком, проник господин в маске. Старательно следя, чтобы лицо оставалось в тени, мужчина расположился в кресле. Игнорируя возбужденное щебетание из ложи напротив, он устремил все свое внимание на сцену.


Tamata писал(а):
Лицо его скрывала маска...


whiterose писал(а):
Если он прибыл из Англии инкогнито, то, вполне вероятно, припас букетик для Фабио.



Lady Elwie писал(а):
а вот и вторая сенсация.. кто этот джентльмен под маской? интересно, интересно))

Со смутным волнением(непонятно, откуда оно взялось) -Лорд Джон???? Laughing LaughingНа щеки набежал ярки румянец....И чего это я...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>21 Фев 2011 15:19

Цитата:
Виттория! Ну наконец-то. Я заждался. *распахивает халат*

Виттории отвисла челюсть*
Хм....
*прислушиваясь к жидким хлопкам и крику "браво"*
Охххх, он еще и кланяться вздумал Embarassed Embarassed Shocked Shocked
*Виттория решает думать про "осла" тогда-то она сможет серьезно отыграть свою роль*
О, милый мой!Мое ты счастье!
Прийди, прийди в мои объятья!
Найдем по вкусу мы занятье
Приятное обоим


Забежав за кулисы сталкивается с актрисой, играющей Коломбину
Цитата:
О, дорогая, у вас просто опасная форма гигантомании…

О, моя милая, не бойтесь, это вас не коим образом не касается.... *и вряд ли коснется*
Цитата:
пожалуйста, не переживайте за меня, в моей личной жизни все ОТЛИЧНО

О, милая, рада это слышать! Бессонная ночь...хм.... Wink
Цитата:
Кстати, какие интересные у вас духи…. Кажется, я их знаю, продаются в супермаркете под именем «Асти Мартини»

Асти Мартини....как это низко! Я предпочитаю Кристалл, непременно розовое....
А уж о духах "Асти" я и не слыхивала...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 15:23

whiterose писал(а):
Голос свыше или предсказание на картах таро
*цыганке*смотри не ошибись, это вполне может быть не тот джентльмен, о котором ты мечтаешь Wink Если он прибыл из Англии инкогнито, то, вполне вероятно, припас букетик для Фабио.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>21 Фев 2011 15:43

Цитата:
whiterose писал(а):
Голос свыше или предсказание на картах таро
*цыганке*смотри не ошибись, это вполне может быть не тот джентльмен, о котором ты мечтаешь Wink Если он прибыл из Англии инкогнито, то, вполне вероятно, припас букетик для Фабио.

Цитата:
Со смутным волнением(непонятно, откуда оно взялось) -Лорд Джон???? Laughing LaughingНа щеки набежал ярки румянец....И чего это я...

Я ф шоке....главный красавец нашей труппы.......
И что за мужчины пошли: один все норовит халат распахнуть, другой вот в ожидании некоего Лорда пребывает....и краснеет...
О, Боги....
*мечтательно* -Пойти что ли еще за бокальчиком "Кристалла"............
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Фев 2011 15:47

*карты таро вещают цыганке* нет, Фабио - отличный малый, пылкий, падкий на дам. А вот таинственный зритель может быть безответно в него влюблен

Цитата:
Асти Мартини....как это низко! Я предпочитаю Кристалл, непременно розовое....

Дорогая, театр разорится на ваших запросах. В гримерке вас ждет «Советское». Не пробовали еще?

*вздрогнув от хлопка веера по плечу и обернувшись*
(шепотом) ну наконец-то! Мама, поправь корсет, из-за него виден красный кружевной бюстгальтер, волосы вперед положи, вот так (на шее след от чьих-то зубов) и не зевай так явно, для этого есть веер.
*громко в зрительный зал*
Сеньора Клариче, как вы только могли подумать, что я строю глазки? Кому, тут и приличного сеньора нет…
Я тут ходила и ходила, ходила и ходила,
Все думала о том, что Панталоне вам не пара.
Зачем старик, когда вы так прекрасны,
Зачем участвовать в его интригах, право.
Конечно, может вас хитрец принудить старый,
И к ложу брачному, и к клятвам, и ограбить,
Присвоив все наследство, он ведь малый
Не промах, но обхитрить его возможно,
И, думаю, не будет сложно
Найти вам ухажера молодого,
Красивого и модного, такого,
С кем вы поженитесь сегодня же украдкой,
И …хм, воспользовавшись брачной клятвой,
Скрепите свой союз на брачном ложе,
Когда придет ваш опекун попозже,
Вы скажете, что вы уж не свободна, а брак ваш совершен….

Вот так возможно оставить с носом старого пройдоху,
Как вам мой план?????
Shocked Shocked Shocked
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>21 Фев 2011 16:17

Коломбине: А ты как посмотрю соображаешь!
И где такого только нахваталась. *наверно у меня Laughing* Но план хорош.
Сулит он мне блаженство в объятиях сеньора молодого. tender *глупо хихикает и краснеет вспоминая сцену в гримерке*
И чтобы был он сильным и красивым, богатство тоже нам не помешает.
А взгляд его *или другое что-то* мне райским представлялся.
Когда посмотрит на меня чтоб я летала и падала от счастья без сознания.
Мне срочно нужно отыскать такого. *оглядывается по сторонам*
Вот этот слишком пышен, на булочку он кажется похож, а тот сухарь, он проглотил весло гондолы и это видно по его лицу.
Видит статного мужчину, который стоит к ним спиной. Какой мужчина импозантный, смотри, быть может подойдет...
*мужчина оборачивается* О нет! Какой урод!
Как быстро отыскать мне господина, чтоб сердце пылкое ему вручить и руку?!*вздыхает*
Тут ее взгляд падает на Цыганку.
А что если решиться!
Да нет соврет, не дорого возьмет....
И все же.
Пойдем! Хватает Коломбину за руку и увлекает ее в сторону гадалки.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Фев 2011 16:27

*бежит за Клариче* Сеньора, я не успеваю!!!*про себя, мечтательно* может, и мне чего нагадается*обе останавливаются перед цыганкой*
Эй ты, колдунья, подойди сюда!
Видишь, знатная сеньора желает узнать свою судьбу. И смотри, говори только правду! А еще скажи, будет ли сопутствовать удача нашим планам?

*незаметно снимает брошь с проходившей мимо дамы и передает ее гадалке*
*шепотом* скажи, выйду ли я замуж в этом году? и будет ли хорош собой мой избранник, и будет ли он обеспечен, и будет ли он хорошим любовником?
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>21 Фев 2011 17:28

*смотрит без тени нежности на разомлевшего после любви и похрапывающего Панталоне и думает....что бы такое сделать, чтобы женить Панталоне на себе...*
Как бы про себя:
Ну да, ты и не молод, и не красив особо
Зато в закромах твоих - богатства ой как много...
Могла бы я себе позволить что угодно я
Коль вышла бы я замуж за тебя!
Но ты желанием на мне жениться не горишь...
Несмотря на то что ты мне говоришь!
Тогда таков мой будет план:
Ты попадешься в мой аркан,
Коль о деньгах услышишь -
Ведь ими только ты и дышишь!
Скажу тебе, что вдруг наследницей я стала
Дядюшки Марчелло из Милана....
И это вовсе не беда -
Ведь не узнаешь никогда,
Что дядюшки - в помине не бывало!

_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>21 Фев 2011 17:29

Совсем не ожидал господин в маске, что его появление вызовет такой ажиотаж среди актеров. Ну что ж, он правильно выбрал время. Это свершится сегодня. Мактуб.
В полумраке ложи на миг мелькнула его белозубая улыбка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Здравствуйте, Александра! Очень рада новой книге!Конечно в читателях!! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 384 385 386 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение