Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Фев 2011 19:34

служанка у Клариче очень хитрая и умная. Она дождалась, пока МУЖЧИНА ее поднимет, и тем самым завяжется интересное знакомство Tongue
Знай наших!!!!
Мамуля, охмуряй!

*на ушко Клариче*
Сеньора, не теряйтесь, это наш шанс... даже если он и не богат, зато как хорош собой, и муж, наверое, отменный Ok
А деньги... есть у вас самой... вперед, за дело, будьте смелой!

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>21 Фев 2011 19:35

*Чувствую на себе сильные мужские руки и довольно про себя улыбаюсь*
Клариче открывает один глаз. Видит над собой прекрасного незнакомца и выразительно стонет.
Ах... Кто вы? Ангел? Я попала в рай?
Мне кажется, иль я парю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Фев 2011 19:40

Святые угодники, она пришли в себя...О, госпожа, уж коли это рай, то , несомненно, ангел-это вы.
Вспоминает, что он в роли слуги, сдерживает порыв желания немедленно припасть к этим прекрасным губам в поцелуе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 19:42

*Некто обширным животом протискивается в ложу, подслеповато щурясь на сцену, фыркает, усаживается на стул и внимательно оглядывает ложи, пару раз кивая знакомым и подмигивая хорошеньким женщинам. Затем затихает, уставившись в большой бинокль на действие, но вскоре начинает раздраженно бормотать себе под нос. Это Доктор Грациано Дапертутто, доктор не то медицины, не то права, никто так и не знает точно, потому что д-р любит говорить и о том и о другом, многословно, напористо и абсолютно непонятно. Он тщеславный, невежественный педант, разговаривающий непонятными латинскими терминами и цитатами, которые нещадно перевирает. Немного (ха-ха! кто это так скромно ценит его достоинства!) чудаковат и очень любит вино, но женщин больше.*

Вот они, нравы и воспитание общества, которое претендует на звание изысканно-интелектуального! Мужчины наглы, а женщины… гм-м-м… красотки… но все равно развязны! Circulus vitiosus! Должны бы знать: Nes quisquam melior medicus, quam fidus amicus! Меня не пригласили!!! Пренебрегли! Animus injuriandi! Посмотрим, как они обойдутся без моих услуг Кто клистир поставит, если случится истерика или припадок у актрисы? да вот, одна уже упала в обморок! лежи-лежи! кто пустит кровь? Беспечные людишки! Corpore validus, mente infirmus, как говорится! И очень сильно infirmus, если думают, что без помощи специалиста могут сделку провернуть или составить брачный договор. Пускай-пускай! Я посмотрю и буду веселиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>21 Фев 2011 19:47

Ми-ми писал(а):
Некто обширным животом протискивается в ложу, подслеповато щурясь на сцену...

я думала еще одна в положении, а это Доктор Грациано Дапертутто))
самое время.. самое время.. когда половина труппы в обмороке

прастити, не удержалась)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Фев 2011 19:48

Ржу в сторону, чтобы не портить очарование момента)))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>21 Фев 2011 20:09

Актриса увидев вновь пришедшего стонет уже по другому! Мой бывший муж развратник старый. Пришел не запылился. Ну сейчас я ему покажу. Gun

Клариче: Так я на небесах! О ангел мой, испить мне дай источник святости и чистоты. Впивается поцелуем в губы Фабио. Затем падает в глубокий обморок, чтобы потом сказать: Ничего не помню и не знаю...
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Фев 2011 20:11



...несколько мгновений тишины...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>21 Фев 2011 20:16

О кто вы? Что со мной! Какой приснился сон мне право странный!
Поставьте же меня, прошу, уже могу идти.
*краснеет*
Кого благодарить мне за спасенье?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>21 Фев 2011 20:27

Цитата:
..несколько мгновений тишины...

... в этой тишине раздается громкий печальный вздох...Дама в пикантном положении вытирает слезы, текущие сквозь вырезы маски.
Спутник дамы наклоняется к ней и с озабоченным выражением лица что-то спрашивает. Она утвердительно кивает, бросает последний
взгляд на несравненного Фабио, и они исчезают, растворившись в воздухе...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Фев 2011 20:37

Тира писал(а):
растворившись в воздухе...

Так и знал, что тут нечисто...


Мирна писал(а):
Кого благодарить мне за спасенье?

Меня зовут...Фабио , прекрасная госпожа...Я, в некотором роде, слуга вон того сеньора, что мило беседует с Вашей спутницей.
Но я скажу- все было наяву!Вы дерзость мне мою простите...Я так скажу, что если бы мне было суждено мгновенья эти снова пережить, я ничего бы в них не изменил...(опускает глаза)



Сеньоры и сеньориты!
Объявляется антракт!Господам артистам надо отдохнуть и сменить костюмы.
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Фев 2011 22:16

Объявление
Не смотря на то, что объявлен антракт, актриса, играющая роль цыганки (если будет на связи) может смело делать предсказание. Иначе актеры так и будут стоять на одном месте.

*Актриса, играющая роль Коломбины, удалилась в свою гримерку.*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>21 Фев 2011 22:18

whiterose писал(а):
Не смотря на то, что объявлен антракт, актриса, играющая роль цыганки (если будет на связи) может смело делать предсказание. Иначе актеры так и будут стоять на одном месте.

Я за)) Да и Лусия ждет встречи с цыганкой)) shuffle
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natlin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 385
Откуда: Тула
>21 Фев 2011 22:49

Изумленные зрители замерли в изумлении


Затем публика разразилась бурными аплодисментами!!!

BRAVO!!! BRAViSSiMO!!!
На сцену полетели цветы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 23:19

Цыганка, выпавши из транс:

- Вот это я скажу вам воспитанье, пришел, увидел, завалил! Хотя как посмотреть, похоже, сеньорита сама отнюдь не промах...

Налюбовавшись новоиспеченной парочкой, цыганка наконец то присмотрелась к картам.

- Ого! Как любопытно ныне Фортуна разыграла свою карту, король как шут, а шут как будто - король, что за абсурдная картина, то ли обман, а то ли чья то шутка... Переводит переменно лукавый взгляд то на собравшихся, то на расклад. Внезапная догадка дьявольской улыбкой освещает смуглое лицо.

- Сеньор любезный, усадите сеньориту, со мной в тени ей точно полегчает! Вот милая, пожуете этот плод, - достает из кармана широкой юбки румяное яблоко, - у вас видать корсет затянут туго, и в голове с того случилось помутненье, - на ушко, - хотя как женщина я вас прекрасно понимаю )))

- Вот мой ответ, прекрасные сеньоры, - любовь свою вы обретете скоро, и суток не минует, как с мольбою у вашего балкона друг сердечный с горящим взором будет ждать свиданья. Неравенство сословного порядка меж вами встанет каменной стеною... - покосившись на Фабио, но получив от того украдкой сунутый в складки юбки золотой, бодренько сообщила, - но вы забудьте про сомненья, и смело в плен любви своей сдавайтесь, все хлопоты окажутся пустыми. А коли чья то злая воля, начнет чинить вам злостные препоны, ко мне вы смело обращайтесь , влюбленным само небо помогает, так помогу и я!


Девочки простите за заминку, у меня сейчас горячая пора ни чего не успеваю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Габриэль Гарсия Маркес «Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля» В центре сюжета небольшого рассказа моряк, оказавшийся в... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 387 388 389 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение