Регистрация   Вход

Розамунда: > 13.10.09 12:12


Цитата:
Потому и надежда на книгу, у Робертс обычно мужские образы очень хороши.

Ленни, мне после твоей фразы почему-то сразу вспомнился "Трибьют", там главный герой замечательный ИМХО tender

...

Ленни: > 13.10.09 16:13


Цитата:
Ленни, мне после твоей фразы почему-то сразу вспомнился "Трибьют", там главный герой замечательный ИМХО

Рози, когда писала сама Форда вспоминала Но мужчины везде хороши, море обаяния - какую книгу ни возьми, ИМХО.

...

Розамунда: > 13.10.09 16:59


Ленни писал(а):
Цитата:
Ленни, мне после твоей фразы почему-то сразу вспомнился "Трибьют", там главный герой замечательный ИМХО

Рози, когда писала сама Форда вспоминала Но мужчины везде хороши, море обаяния - какую книгу ни возьми, ИМХО.

Однозначно хорошие , я даже пожалуй не могу вспомнить роман Н.Робертс, где бы главный герой мне не понравился и разочаровал Laughing .
Девочки , в ожидании выхода новой книги в серии о Еве начала читать несерийную книгу Робертс 'Женская месть" EmbarassedПочему-то раньше за неё не бралась...

...

очаровашка: > 14.10.09 08:38


Рози надеюсь книга тебе понравится! Я очень люблю ее перечитывать!

...

Ленни: > 14.10.09 14:15


Цитата:
Однозначно хорошие , я даже пожалуй не могу вспомнить роман Н.Робертс, где бы главный герой мне не понравился и разочаровал .

Ни одного и нет Wink (из тех что читала, конечно)

"Женская месть" хорошая книга, героев люблю 
А я "Наивную плоть" собралась читать, книжечка прямо в руки упала, надоело ей на полочке лежать Laughing

...

Розамунда: > 14.10.09 17:30


Цитата:
А я "Наивную плоть" собралась читать, книжечка прямо в руки упала, надоело ей на полочке лежать

Ленни, буду ждать твой отзыв , я эту книгу ещё не читала , в последнее время стараюсь дозировать чтение Н.Робертс, чтобы не всё сладкое сразу было.
Книга "Женская месть" мне нравится, но пока что она такая грустная - такое печальное у главное героини детство Sad

...

очаровашка: > 14.10.09 17:53


Рози, дальше будет повеселей. Рассказывать не буду чтобы впечатление не портить!

...

Ленни: > 14.10.09 17:54


Цитата:
Ленни, я думала что ты все книги прочитала

очаровашка, все только о Еве и Рорке, и серии вроде бы тоже все. А отдельные романы ещё остались.

Цитата:
Книга "Женская месть" мне нравится, но пока что она такая грустная - такое печальное у главное героини детство

Да, детство - не позавидуешь. Зато сама Эдди славная девочка, мне она очень нравится.

Цитата:
Ленни, буду ждать твой отзыв , я эту книгу ещё не читала , в последнее время стараюсь дозировать чтение Н.Робертс, чтобы не всё сладкое сразу было.

Конечно напишу (я оказывается на сестёр Конкеннан так отзыв и не оставила, совсем плохая Laughing ), я за эту книгу все не решалась браться, про журналистов не слишком люблю, но девочки очень рекомендовали. Все времени не было, а сейчас раз сама в руки попалась Laughing , завтра по дороге на работу и начну.

...

Ириан: > 27.10.09 14:21


Посмотрела "Небо Монтаны", фильм понравился и сразу захотелось книгу перечитать. Я ее года два назад читала.
Как перечитаю, смогу сравнить Wink

...

Авер: > 28.10.09 23:11


Ириан писал(а):
Посмотрела "Небо Монтаны", фильм понравился и сразу захотелось книгу перечитать. Я ее года два назад читала.
Как перечитаю, смогу сравнить Wink


Фильм неплохой, но с романом не сравнить. Да и некоторых героинь я все-таки представляла по другому. Но в целом дух романа в фильме сумели передать.

...

Таша Тан: > 02.11.09 02:45


Для меня Нора Робертс началась с романа "Плата за красоту".
До сих пор свои ощущения от сцены первой близости героев!!!!!

А еще из несерийных любимые - "Дочь великого грешника", "Интервью со смертью" и "Женская месть".

...

Olivka: > 03.11.09 15:18


Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор (обычно я в эту тему не захожу), но вот захотелось вмешаться Smile
Розамунда писал(а):
Ленни писал(а):
Цитата:
Ленни, мне после твоей фразы почему-то сразу вспомнился "Трибьют", там главный герой замечательный ИМХО

Рози, когда писала сама Форда вспоминала Но мужчины везде хороши, море обаяния - какую книгу ни возьми, ИМХО.

Однозначно хорошие , я даже пожалуй не могу вспомнить роман Н.Робертс, где бы главный герой мне не понравился и разочаровал Laughing .

Я помню роман Робертс, в котором никакущий ГГерой - "Порочная невинность". Он бесил меня весь роман... Вот бывают хорошие герои, бывают плохие, а он просто НИКАКОЙ. Я и в целом не люблю романы Робертс (кое-как осилила 3), но хуже образа ГГероя "Порочной невинности" я не встречала. Ещё и имя у него было какое-то дурацкое.. кажется, Такер...

...

Розамунда: > 03.11.09 15:28


Цитата:
Я помню роман Робертс, в котором никакущий ГГерой - "Порочная невинность". Он бесил меня весь роман... Вот бывают хорошие герои, бывают плохие, а он просто НИКАКОЙ. Я и в целом не люблю романы Робертс (кое-как осилила 3), но хуже образа ГГероя "Порочной невинности" я не встречала. Ещё и имя у него было какое-то дурацкое.. кажется, Такер...

Ливи, жаль, что тебе книги Н.Робертс не нравятся plach Мне книга "Порочная невинность" нравится, и герой вроде бы нормальный......... (о вкусах очень сложно спорить, не всем нравится одно и то же :oopsSmile, хотя , если задуматься, могу назвать у Н.Робертс книги , в которых главные герои больше понравились и запомнились, например Рорк Laughing
Ливи, а ты только "Порочную невинность" читала?Может быть просто это не та книга была, не зацепила Embarassed

...

Olivka: > 03.11.09 17:08


Рози, мне кажется, что Робертс - это абсолютно не мой автор. Вот не пошла она у меня в первый раз, когда я читала "Рожденную в огне", но кое-как я домучала книгу (кстати, в ней ГГерой ещё нормальный, а вот ГГера показалась мне какой-то не совсем адекватной.. подробностей не помню, но точно помню, что она злила меня). Потом я решила, что возможно просто нарвалась на неудачный ЛР и взялась за "Рожденную в грехе", тут уж дочитать я не смогла, на столько роман показался мне тусклым, скучным, неинтересным. Долгое время я вообще не притрагивалась к книгам Робертс, но все же решилась на третий шанс Smile и прочла "Порочную невинность". Да, детективная линия была очень интересная, но вот ГГерой... даже не знаю, как его охарактеризовать.. Такое ощущение, что ему вообще ничего в этой жизни не нужно, живет себе и всё.. никуда не стремится. Не люблю таких.

...

Розамунда: > 03.11.09 18:53


Цитата:
Рози, мне кажется, что Робертс - это абсолютно не мой автор.

Ливи, вполне возможно Laughing
Цитата:
но вот ГГерой... даже не знаю, как его охарактеризовать.. Такое ощущение, что ему вообще ничего в этой жизни не нужно, живет себе и всё.. никуда не стремится. Не люблю таких.

есть за ним такое немного....обеспеченная семья, налаженный бизнес, человек просто ни к чему иному не стремится, просто живёт и всё, и не стремится к изменениям Embarassed Wink
Ливи, может быть тебе попробовать почитать "Женскую месть", этот роман Робертс очень сильный ИМХО и интересный, он значительно отличается от ранее прочитанных тобой Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение