Регистрация   Вход


Юджиния Бэйл: > 21.04.13 14:17


Ну вот, и собралась тесная компашка.
Арчи радостно придвинул стул, у Май глаза горят как угольки - сто процентов что-то задумала, Лара спокойно уплетает обед, но, я уже знакома с ее "СПОКОЙСТВИЕМ" - с ним она помогла мне сигануть в водопад, так что, думаю, Лара поддержит любую затею..., как впрочем и я.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Замечательно, что еще делать на море, как не купаться, - ответил я, правда замечание вышло каким-то банальным, но что поделаешь.

- Да, чем мы быстрее займемся, тем лучше... Хотя мне кажется, у Май уже есть идея поинтереснее, чем просто "купание", что скажешь, Май? - поинтересовалась я.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Я? Я успел прилично выпить - прикончил бутылку с виски, которой мы грелись, потом валялся в душе. Да, пожалуй, успел, - подмигнул я девушке, - а в водопаде мне понравилось, только, прошу - не надо больше так, ладно? Я все равно прыгну следом. Так что, может быть в следующий водопад прыгнем вместе? И еще, мне показалось, мы перешли на ты? Или я ошибся. Если так, прошу меня простить.

Меж тем, Майкл отвечает мне, и я с удивлением смотрю на него:
- Целую бутылку? Так вы держитесь молодцом! - Я отчего-то тут же срочно хочу напиться... то есть выпить так, чтобы дойти до того идеального состояния парения, когда все чудесно, хорошо и просто... Ой, что это со мной?! Джи... спокойнее, ты ведь не напиваешься больше! А это совсем не то, что было раньше... Это лишь лишний повод усилить веселье...а не залить горе очередной порцией виски.
Потом я слышу что Майкл просит меня больше не пугать его, и что он прыгнет следом... и что мы перешли на "ты".
Я, немного понизив тон, отвечаю ему:
- Майкл, не переживайте, мой прыжок не совсем зависел от меня - и если бы мне пришлось решать - я бы сто раз подумала, но это случилось и получилось... - я помолчала, - И это было весело... а вот на счет повторного прыжка, даже с вами... тобой, я не уверена... надо набраться сил, после предыдущего, - я улыбнулась, - и мы перешли на "ты", просто я страдаю такой темой, что не сразу начинаю назвать малознакомых людей на "ты" - само собой как-то получается, что говорю - "вы"... не обижайся, пожалуйста!
Я сказала абсолютную правду, при этом никак не прокомментировав слова Майкла о том, что он прыгнет вслед за мной... потому что не знала как отреагировать на это... на это героизм... на эту доброту... или... что это?!

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 14:24


Ксения Воронова писал(а):
- Да, думаю, об этом уже знает весь пансионат. И мне очень повезло, что я владею английским, иначе чувствовала бы себя здесь как рыба на суше и объяснялась жестами.

- Жестами? Это было бы интересно, - они достигли лежаков, и Эндрю начал растегивать свою рубашку.
Ксения Воронова писал(а):
- Очень строгая. Две дочери - это не шутки. Но для меня, в мужской компании нет ничего необычного. У меня четыре кузена. А вот одна я бы купаться не рискнула - вдруг нога подведет.

Эндрю давно заметил, что она чуточку прихрамывает и пользуется тростью, но старался не акцентировать на этом внимание. Сейчас же он с беспокойством посмотрел на Ксению.
- Вы уверены, что будете плавать?

...

Мария Маркс: > 21.04.13 14:28


Мартино Альварес писал(а):
-Просто предобеденный аперитив, Мария. Кстати уже пора обедать, вы не хотите?? - я протянул Марии руку, приглашая спуститься вниз в ресторан.

- Да, думаю можно перекусить! А кстати, как я тут отказалась?

Мартино Альварес писал(а):
- Братик, если что,мы ждем тебя внизу. Хотя ты вроде хотел отдохнуть, не будем тебе мешать, .

Я чувствовала напряженность и странные взгляды в мою сторону. И так как я не до конца еще проснулась, мне не хотелось во все вникать и скорее уйти оттуда.
Мартино Альварес писал(а):
- Прошу!

Я не стала отказывать Мартину сопроводить меня на обед. Попрощалась с Матео, пожелав удачного отдыха, обратилась к Мартину:
- Мы не могли бы зайти ко мне в номер? Я хотела бы переодеться.

...

Даниэла Антре: > 21.04.13 14:28


Алехандро Фернандес писал(а):
- То и значит, последствия купания в водопаде могут быть серьезными, поэтому я возьму себе на смелость тебя искупать в горячей ванне.

От удивления мои глаза расширяются.
- Искупать? Меня? - вот это заявление, - и как ты себе это представляешь?
Алехандро Фернандес писал(а):
-Мы купим новый, не переживай хорошо?

- Да, плевать на него, - усмехаясь, бросаю его на пол, - свою роль он выполнил. Мы все таки встретились...
Смотрю на мужчину стоящего рядом. Руки скрещены на груди, взгляд серьезен, и такая многообещающая улыбка на губах...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Поднимай свою прекрасную задницу и пошли купаться! - строго говорю ей...

Прекрасная задница? А это он когда успел рассмотреть?
Под его взглядом начинаю нашаривать полотенце которое бросила тут утром после того как вышла из душа..
Алехандро Фернандес писал(а):
Отвернулся

- Ну хоть спасибо что отвернулся!
Быстро выскользнув из одежды и завернувшись в полотенце направляюсь в сторону ванны.. В маленькой комнатке клубиться пар от горячей воды, кожа мгновенно покрывается испариной, а коротенькие волосы на висках тут же начинают завиваться...
Что я творю? Мы же с ним даже не знаем друг друга? Переписка в соц сетях не в счет! Да что там, я даже имени его не знаю!!!

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 14:30


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Вы уверены, что будете плавать?


- Спасибо за беспокойство, - я развязала парео и опустила на лежак. - Но в воде нога мне не мешает. Больше того, благодаря плаванию, я и смогла восстановиться. И потом, вы прекрасно плаваете и уж точно не позволите мне стать русалкой. Здесь, конечно, красиво и тепло, но я предпочту вернуться домой.
Давайте наперегонки?

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 14:31


Юджиния удивлена моей способностью выпить бутылку виски, и я спешу ее успокоить.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Целую бутылку? Так вы держитесь молодцом!

- Ну там было не так и много. Мы все к ней приложились после водопадов, просто вы уснули с Ларой, а я допил то, что осталось. А вообще предпочитаю пить хорошее вино.
Дальше наш разговор стал более тихим и личным.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, не переживайте, мой прыжок не совсем зависел от меня - и если бы мне пришлось решать - я бы сто раз подумала, но это случилось и получилось... - я помолчала, - И это было весело... а вот на счет повторного прыжка, даже с вами... тобой, я не уверена... надо набраться сил, после предыдущего, - я улыбнулась, - и мы перешли на "ты", просто я страдаю такой темой, что не сразу начинаю назвать малознакомых людей на "ты" - само собой как-то получается, что говорю - "вы"... не обижайся, пожалуйста!

- Ну мне показалось, что желание прыгнуть было у вас с Ларой общим, - я посмотрел на ту, с невозмутимым видом поедающую обед, - и ты ... вы прыгнули первой, я - следом, а потом Лара с еще одной белокурой бестией, которая сильно ударилась рукой. И я не зову прыгать в водопад, разве что просто искупаться, лишь прошу позволить мне сопровождать тебя в этом прыжке. - Я посмотрел на девушку, - а на ты мы перешли как раз после водопада, вернее, это я, просто испугался, и на вы было как-то не с руки ругаться, - я улыбнулся, а так можно и на вы, как скажете, я не обижаюсь, нисколько.

...

Абелия Сантони: > 21.04.13 14:34


Доминик Маркель писал(а):
- И я так думал. Но оказалось, что все не так. Вернее, не совсем так...Я и раньше выделял тебя, Аби, из всех окружающих меня людей. Ты казалась мне ангелом, спустившимся на землю. А я - земной человек, я грешен, я бываю несдержан, я ..словом, я думал, что не достоин такой девушки, как ты.

О чем он? Она - ангел? Он ее недостоин?
- Я не понимаю тебя! Ты прекрасный человек! Ты грамотный и опытный доктор! Ты веселый, талантливый, добрый! Разве ты можешь быть недостойным кого-то? А я самая обычная девушка...

Доминик Маркель писал(а):
-Я понял, насколько ты мне дорога, когда увидел, что ты можешь пострадать от действий отдыхающих. Им не пришло в голову, что они не знают глубины моря, в которое они так неосмотрительно ныряли утром! А отвечать за их гибель или травмы пришлось бы нам с тобой, но я то-то тертый калач, а вот ты - нежная роза.

- Да, я понимаю, что ты переживал за туристов! Но все равно не стоило целовать меня при всех! И я тоже бывала в разных переделках, и вовсе не нежная роза, я же работаю здесь не первый сезон! Тебе ли не знать, какие иногда бывают отдыхающие!

Доминик Маркель писал(а):
- Я тебе совсем безразличен, Абелия?

- Безразличен? Нет, конечно! Ты мне очень дорог, мне нравится общаться с тобой... - Абелия понимала, что он спрашивает о другом, но была совершенно растеряна. Ник ей нравился, но его неожиданное признание выбило ее из колеи.

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 14:36


Ксения Воронова писал(а):
- Спасибо за беспокойство, - я развязала парео и опустила на лежак. - Но в воде нога мне не мешает. Больше того, благодаря плаванию, я и смогла восстановиться. И потом, вы прекрасно плаваете и уж точно не позволите мне стать русалкой. Здесь, конечно, красиво и тепло, но я предпочту вернуться домой.

- Хорошо, - он кивнул и снял с себя рубашку и брюки. - Спасибо за комплимент, мисс.
Ксения Воронова писал(а):
Давайте наперегонки?

- Как скажете, - Эндрю с улыбкой посмотрел на девушку в купальнике. - Чтобы все было честно даю вам фору.

...

Май Нацумэ: > 21.04.13 14:40


Если у девушки сияют глаза - тараканы в ее голове что - то празднуют.

Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, чем мы быстрее займемся, тем лучше... Хотя мне кажется, у Май уже есть идея поинтереснее, чем просто "купание", что скажешь, Май? - поинтересовалась я.


Я как раз прикидывала - дайвинг или серфинг. Плюсы дайвинга - можно занырнуть и найти клад! Или если не клад, по полюбоваться на пестрых рыбок. Серфинг проще, доски для серфинга я тут видела, в то время как маски и прочую аппаратуру для дайвинга нет. Да и не все запросто нырнут под воду. Это у меня маниакальная тяга к приключениям и адреналину. Для меня это как наркотик. От которого нет лекарства. С серфингом опять же - поймать волну, рассчитать время, когда будут идти высокие. Азарт обуял все мое существо. Успеем ли к лекции? Ну ксо!.. Вспоминаю слова Лары о детском лагере. Усмехаюсь.
- Конечно, придумала, - заговорщически подмигиваю. - Это полет, адреналин, запах моря и ветер. Короче говоря, серфинг!
Моя идея пришлась компании по душе. Отлиично! Но рисковать с трюками я бы не советовала.
- Меня спасать не придется, - заверила я, копаясь в рюкзаке. Едешь на море - взять воск для доски первое дело. Ладно, второе. Первое - купальник. Третье и обязательное - согревательное виски. - Ну как, в путь, бравая компания?

...

Мартино Альварес: > 21.04.13 14:44


Мария Маркс писал(а):
- Да, думаю можно перекусить! А кстати, как я тут отказалась?

-Вы уснули у меня на руках, и я принес вас сюда. - Мы с девушкой покинули номер и направились к лестнице.
Мария Маркс писал(а):
- Мы не могли бы зайти ко мне в номер? Я хотела бы переодеться.

- Конечно. если мы сможем туда попасть, час назад у меня это не получилось. - улыбнулся я.-С вами точно все хорошо? Нога не беспокоит?

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 14:45


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Как скажете, - Эндрю с улыбкой посмотрел на девушку в купальнике. - Чтобы все было честно даю вам фору.


- Как бы вам не пришлось об этом пожалеть, - рассмеявшись, я вошла в воду. - Догоняйте. - И почти сразу нырнула в набежавшую волну.
Проигрыш меня бы не огорчил, но после похода по водопадам, хотелось отдохнуть, а это у меня лучше всего получалось в воде. И потом, соревноваться с сильным соперником гораздо интересней.
Пока что это у меня получалось, но несмотря на фору, расстояние между мной и Эндрю незаметно сокращалось.

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 14:55


Ксения Воронова писал(а):
- Как бы вам не пришлось об этом пожалеть, - рассмеявшись, я вошла в воду. - Догоняйте. - И почти сразу нырнула в набежавшую волну.

Эндрю только улыбнулся в ответ.
Девушка нырнула в воду, и он, подождав еще немного, прыгнул следом. Эндрю старался поддаться ей и плыл как можно медленнее, но все равно довольно быстро догонял ее. Хорошо хоть, что поплыл не брасом, так он бы быстро обогнал.

...

Юджиния Бэйл: > 21.04.13 14:56


Майкл О‘Нил писал(а):
- Ну там было не так и много. Мы все к ней приложились после водопадов, просто вы уснули с Ларой, а я допил то, что осталось. А вообще предпочитаю пить хорошее вино.

Майкл смутился от моего замечания, я ухмыльнулась:
- Ну как же как же, совсем чуть-чуть, мне кажется там было не меньше, чем полбутылки?!
Лара тут же подхватила мою мысль, с серьезным видом заявив, что там было вообще чуть ли не целая бутылка, так как мы хрупкие леди не могли осилить половину бутылки виски!
Но долго сдерживаться мы не смогли и спустя несколько минут прыснули со смеху, так как, что и говорить, в "хрупких леди" вместилось достаточное количество виски...
Май Нацумэ писал(а):
- Конечно, придумала, - заговорщически подмигиваю. - Это полет, адреналин, запах моря и ветер. Короче говоря, серфинг!

А тут Май подтвердила мою мысль, на счет того, что у нее имеется план.
- Отлично. Сто лет не каталась на доске, - и правда, это было так давно...
Снова во мне заиграл адреналин.
Май Нацумэ писал(а):
- Меня спасать не придется,

- Надеюсь - никого не придется! И еще, надеюсь, будет волна! - подхватила я идею, вслед за Мэй.
Май Нацумэ писал(а):
- Ну как, в путь, бравая компания?

- Идем.
Лара, Арчи, Майкл, я и Май резко встали изо стола и отправились на пляж, весело болтая по дороге, а Май развлекала нам рассказами о ее опыте "общения" с доской, с кайтом и с прочими видами серфинга.
Майкл О‘Нил писал(а):
И я не зову прыгать в водопад, разве что просто искупаться, лишь прошу позволить мне сопровождать тебя в этом прыжке.

Майкл нагнал меня и продолжил наш разговор про опасность прыжков. Я пожала его руку и ответила:
- Тогда, будем просто осторожны и думаю, сопровождать меня не придется!
Получилось грбовато, но я терялась под его добрым взглядом...
- И... спасибо за заботу...
Потом нас кто-то перебил, а вскоре мы подошли к пляжу и к домику, где сдавались в прокат доски для серфинга и прочий инвентарь. Народ ринулся выбирать себе подходящую.
А я, меж тем, заметила на лежаках Эндрю с незнакомкой мне девушкой. И, поскольку возле серфов образовалась очередь, я подошла к парочке:
- Эндрю, привет! Не желаете присоединиться к нам? У нас тут намечается катание на серфах? Ну или просто - позагараете с нами?

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 15:04


Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю старался поддаться ей и плыл как можно медленнее, но все равно довольно быстро догонял ее. Хорошо хоть, что поплыл не брасом, так он бы быстро обогнал.


Да, Ксюша, - я оглянулась назад, - ты себя явно переоценила. Потому что Эндрю явно поддается, хотя мы уже прилично заплыли.
- Вы поддаетесь,- заметила я, когда Эндрю оказался рядом. - Но все равно спасибо.Вы мне очень помогли. Плывем обратно или доберемся до отмели - всего пара гребков осталась. Признаюсь честно, я обещала сестре привезти раковину в подарок. Может, там найдется что-нибудь интересное?

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 15:14


Ксения Воронова писал(а):
- Вы поддаетесь,- заметила я, когда Эндрю оказался рядом. - Но все равно спасибо.Вы мне очень помогли. Плывем обратно или доберемся до отмели - всего пара гребков осталась. Признаюсь честно, я обещала сестре привезти раковину в подарок. Может, там найдется что-нибудь интересное?

- Не правда, - он покачал головой и улыбнулся. - Предлагаю назад. Там собралось много народу, наверное, что-то замышляют. А для ракушек будет еще несколько дней, обещаю найти хотя бы одну для вас, - Эндрю послал Ксении еще одну улыбку.
Он нырнул и, наблюдая за девушкой, поплыл к обратно берегу.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Эндрю, привет! Не желаете присоединиться к нам? У нас тут намечается катание на серфах? Ну или просто - позагараете с нами?

- Добрый день, Юджиния. С удовольствием, - он вопросительно посмотрел на Ксению, стоявшую рядом. - Я же сказал. Замышляют.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение