Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Хельга: > 10.04.08 12:44


Да, хотелось бы почитать новый номер и поучаствовать в его создании.

...

Лиса: > 03.06.08 14:12


Леди!
Есть идея где-нибудь к концу сентября выпустить очередной номер журнала "Дамские сети", на тему "Как я провел лето". Smile
Многие поедут отдыхать в красивые экзотические места, а кому-то и дома неплохо. Конечно, вы можете выкладывать фотографии со своего отпуска и раньше, но какой-то один день или посещение какого-то одного красивого места давайте каждый отложим и соберем потом все вместе в одном номере.
В сентябре, когда солнышко уже будет радовать нас все реже, у нас на форуме будет солнечный номер с красивым воспоминанием о лете.

...

Николь: > 03.06.08 14:14


Лиса писал(а):
Леди!
Есть идея где-нибудь к концу сентября выпустить очередной номер журнала "Дамские сети", на тему "Как я провел лето". Smile
Многие поедут отдыхать в красивые экзотические места, а кому-то и дома неплохо. Конечно, вы можете выкладывать фотографии со своего отпуска и раньше, но какой-то один день или посещение какого-то одного красивого места давайте каждый отложим и соберем потом все вместе в одном номере.
В сентябре, когда солнышко уже будет радовать нас все реже, у нас на форуме будет солнечный номер с красивым воспоминанием о лете.
Я за)))) постараюсь поработать продуктивенько))

...

Damaris: > 03.06.08 16:07


Я тоже ЗА! Сделаю обзор самых лучших фильмов летнего сезона!

...

Июль: > 03.06.08 16:29


Да! Да! Да! Лиса, обеими руками ЗА! Всегда готова к написанию чего-нибудь!!!

...

LUZI: > 03.06.08 17:54


И я!И я!!Согласная!С меня фотки и что попросят!Я на все согласная!!!!!!!!!

...

akvitty: > 03.06.08 22:58


Тут, пожалуй, я тоже готова отметиться... Я думаю, найдется, что написать про египет и испанию... Да и на Селигер собираюсь, поэтому надеюсь, придумаю, что рассказать... Да и вообще, лето - непочатый край для размышлений... Возьмете меня корреспондентом?

...

LUZI: > 03.06.08 23:00


Акви !Ты наш главный путешественник!Куда мы без тебя!!!!!!!!!

...

akvitty: > 03.06.08 23:00


Кстати, с удовольствием написала бы о курортных романах - тут я спец

...

LUZI: > 03.06.08 23:02


akvitty писал(а):
Кстати, с удовольствием написала бы о курортных романах - тут я спец

Акви!!!!!!!!!!!Так тебе и карты в руки!!!!!!!!!!!!

...

akvitty: > 03.06.08 23:03


Забила тему, если никто не против!

...

Июль: > 04.09.08 07:07


Лиса, а уже пора писать статью в журнал? Тематика как договорились - все о лете? Есть какие-то сроки?

...

Inna: > 04.09.08 11:22


А мне можно попробовать? Лиса, а? Возмете?

...

Лиса: > 04.09.08 21:26


Июль писал(а):
Лиса, а уже пора писать статью в журнал? Тематика как договорились - все о лете? Есть какие-то сроки?

Уже пора. Новый выпуск ориентировочно должен быть готов к концу сентября.
Inna писал(а):
А мне можно попробовать? Лиса, а? Возмете?

Инна, конечно возьмем, главное чтоб было интересно и красочно написано и соответствующие фото прилагались.

Итак, подготовка очередного выпуска журнала "Дамские сети" начинается.
Все желающие поучаствовать присылайте свои статьи мне на эл. почту fox@webnice.ru или ЛС.

20 сентября крайняя дата приема статей.
Тема нашего будущего номера"Как я провел лето или мои летние впечатления". Жду ваших рассказов, фото, историй, связанных с летним отдыхом.

...

LUZI: > 04.09.08 21:53


О!Лисочка!Эту тему я осилю.С меня 2 сюжета-остров Афродиты и бухта Инал.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение